Перейти к содержимому

IPB Style© Fisana

Фотография
* * * - - 6 Голосов

Пипец европам?

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3236

#51 Кар Карыч

Кар Карыч

Вахмистръ

• Пользователи
  • 615 сообщений

Отправлено 31 August 2015 - 16:14

а просто в районе ст. м. "Третьяковская" и "Новокузнечкая" по Пятницкой днём-вечером прогуляться

Почему-то все эти граждане тусуются в радиусе 100-150 м от любого метро. Чем дальше от метро, тем их меньше. Да в Питере, по сравнению с Москвой, их горааааздо меньше))) 

• 0

Лень простого русского человека - это не грех, а совершенно необходимое средство нейтрализации кипучей активности руководящих дураков. (с) В.Головачев

#52 vulf85

vulf85

Ефрейторъ

• Пользователи
  • 120 сообщений

Отправлено 31 August 2015 - 16:21

а вы в гейропу съездите

в Париж там, Брюссель, ещё лучше Марсель, просто по улицам пройдитесь

потом расскажите нам как в Москве много узбеков-таджиков  B)

А я что, по вашему, не был? :) Но это не отменяет факта, что, например, в Гольяново просто Душанбе.

• 0

#53 old_belarus

old_belarus
  • Новички
  • 0 сообщений

Отправлено 31 August 2015 - 16:40

А я что, по вашему, не был? :) Но это не отменяет факта, что, например, в Гольяново просто Душанбе.

Ничего не меняется... В 1984 году летел из Кировабада на Чукотку этапами: Кировабад - Баку, Баку - Новосибирск, Новосибирск - Магадан, Магадан - Анадырь... Когда приземлился в Новосибирске и вышел из самолёта - подумал, что опять в Баку вернулся!

• 0

#54 Brummbar

Brummbar

Рядовой

• Пользователи
  • 24 сообщений

Отправлено 31 August 2015 - 18:08

Неплохая статья на тему. Уже стоит говорить не о беженцах, а скорее об агентах влияния. Не жалко ничуть, пусть платят за свои майданы.

http://best.kp.ru/msk/europe_migrants/

• 2

#55 Halt

Halt

Младшiй Унтеръ-офицеръ

• Пользователи
  • 328 сообщений

Отправлено 31 August 2015 - 18:09

а вы в гейропу съездите в Париж там, Брюссель

вокруг Брюсселя 3 лагеря для подготовки боевиков для сирийской оппозиции + вербовочные пункты :closedeyes:

• 0

Ни один раб не должен хранить или переносить оружие, если только у него нет письменного приказа хозяина или если он не находится в присутствии хозяина."Билль о рабах, Вирджиния, 1779 г."

«Невежество – первая предпосылка веры, и поэтому Церковь так высоко его ценит.»
Поль Гольбах

"Чем ограниченнее кругозор человека, чем меньше он знаком с историей, природой, философией, тем искреннее его привязанность к религии". Л. Фейербах

#56 Омела

Омела

Вахмистръ

• Пользователи
  • 647 сообщений

Отправлено 31 August 2015 - 19:45

Закат Европы написан 100 лет назад.
+ 100

и еще "Война с саламандрами " К.Чапека вспомнилась :closedeyes:

• 0
Wszystko zostało już powiedziane, ale, na szczęście, nie wszyscy myślą. S. J. Lec

#57 Seva 1922

Seva 1922

Штабсъ-Капитанъ

• Пользователи
  • 1570 сообщений

Отправлено 31 August 2015 - 19:51

опять будем спасать их, как и 100 и 200 лет назад

• 1

#58 strannik_rf

strannik_rf

Младшiй Унтеръ-офицеръ

• Пользователи
  • 227 сообщений

Отправлено 31 August 2015 - 19:53

Чё, опять прийдется Париж и Берлин оккупировать - лет на 10-20?  :blink:  ...  И Варшавский Договор снова мутить прийдеся ))))) :angry:

Сообщение отредактировал strannik_rf: 31 August 2015 - 19:57

• 0
Странники никогда не предупреждают о своем появлении и потому никогда не прощаются… Потому что их путь непредсказуем и бесконечен. Они существуют вне рамок пространства и времени, подчиняясь лишь одному закону - кармической неразрывности Вечности ...

#59 Nick Nickols

Nick Nickols

Поручикъ

• Пользователи
  • 1238 сообщений

Отправлено 31 August 2015 - 19:56

Да пошли они... Опять потом скажут что надругались над ними по очереди,

в извращённой форме (хоть это они и любят).

Сообщение отредактировал Nick Nickols: 31 August 2015 - 20:15

• 6

What we've got here is fallure to communicate...

#60 anna_sv

anna_sv

Вахмистръ

• Пользователи
  • 608 сообщений

Отправлено 31 August 2015 - 20:06

США ведёт Европу к гражданской войне

Наплыв беженцев в Европу направляет и оплачивает США

Сионистская верхушка США валит Европу всеми возможными способами, в том числе и с помощью миллионов беженцев из Африки и Ближнего Востока. Расчёт на то, что эти люди просто перережут европейцев в указанное благодетелями время...

http://новости-мира.ru-an.info/новости/наплыв-беженцев-в-европу-направляет-и-оплачивает-сша/

Сообщение отредактировал anna_sv: 31 August 2015 - 20:06

• 3

#61 Seva 1922

Seva 1922

Штабсъ-Капитанъ

• Пользователи
  • 1570 сообщений

Отправлено 31 August 2015 - 20:06

Чё, опять прийдется Париж и Берлин оккупировать - лет на 10-20?  :blink:  ...  И Варшавский Договор снова мутить прийдеся ))))) :angry:

Да, пора напомнить. Тут уж они сами будут решать далее. Мы как ассенизаторы, заразу удалять. Ну, и разумеется выслушивать, что мы - говнюки. Но, я от слов ненужных не потею.

• 1

#62 Великослав

Великослав

Рядовой

• Пользователи
  • 33 сообщений

Отправлено 31 August 2015 - 20:13

а вы в гейропу съездите

в Париж там, Брюссель, ещё лучше Марсель, просто по улицам пройдитесь

потом расскажите нам как в Москве много узбеков-таджиков  B)

Именно по этой причине теперь нравится смотреть европейские фильмы 40-50 летней давности. Еще той, классической "белой" Европы. 

Сообщение отредактировал Великослав: 31 August 2015 - 20:14

• 4
E=Δmc2

#63 geograph

geograph

Ротмистръ

• Модераторы
  • 1907 сообщений

Отправлено 31 August 2015 - 20:16

сказать по правде, в Гольяново лет 100 не был и чего там не знаю,

у меня в Т.Стане узбеки-таджики аккуратно метут дворы и занимаются другой физической работой, в их глазах я не вижу , что они от меня чего-то требуют

как правильно написано выше, максимальная концентрация этой публики у метро, но и там они ни поезда ни машины не жгут и не корёжат

и повторюсь, в крупных европейских городах мигрантов на много больше и они чернее, в некоторых районах чувствуешь себя как где-нить в Киншассе и очень хоцца в Душанбе  :D  :D

Сообщение отредактировал geograph: 31 August 2015 - 20:17

• 3
https://www.youtube.com/watch?v=BBDx4v2hv3Y

#64 anna_sv

anna_sv

Вахмистръ

• Пользователи
  • 608 сообщений

Отправлено 31 August 2015 - 20:20

сказать по правде, в Гольяново лет 100 не был и чего там не знаю,

у меня в Т.Стане узбеки-таджики аккуратно метут дворы и занимаются другой физической работой, в их глазах я не вижу , что они от меня чего-то требуют

как правильно написано выше, максимальная концентрация этой публики у метро, но и там они ни поезда ни машины не жгут и не корёжат

и повторюсь, в крупных европейских городах мигрантов на много больше и они чернее, в некоторых районах чувствуешь себя как где-нить в Киншассе и очень хоцца в Душанбе  :D  :D

В центре Брюсселя полно турков и прочих мусульман в хиджабах.

Сообщение отредактировал anna_sv: 31 August 2015 - 20:21

• 0

#65 coins

coins

Старшiй Унтеръ-Офицеръ

• Пользователи
  • 468 сообщений

Отправлено 31 August 2015 - 20:32

да их во всей Европе - что у дурака махорки. 

• 0

свобода - мой девиз, мой фетиш, мой кумир...

#66 Nick Nickols

Nick Nickols

Поручикъ

• Пользователи
  • 1238 сообщений

Отправлено 31 August 2015 - 20:34

... и становится всё больше и больше с каждым годом. Причём работающих мужчин мизер,

а бабы у них не работают по определению, но плодятся регулярно.

• 1

What we've got here is fallure to communicate...

#67 anna_sv

anna_sv

Вахмистръ

• Пользователи
  • 608 сообщений

Отправлено 31 August 2015 - 20:36

И размножаются они быстро по сравнению с европейцами. Процент мусульманского населения будет расти по отношению к европейскому с каждым годом.

• 0

#68 coins

coins

Старшiй Унтеръ-Офицеръ

• Пользователи
  • 468 сообщений

Отправлено 31 August 2015 - 20:41

я тут уже упоминал труд Шпенглера "Закат Европы"

Девятой великой культурой он считал пробуждающуюся русско-сибирскую цивилизацию[9].

Черты упадка цивилизации:

• «Омассовление» и огромные города вместо деревень. Современный горожанин – это новый кочевник и безбожник, для него главное – это деньги и власть, а не героические мифы и патриотизм[10]. .
  • Войны за мировое господство.
  • Во главе государства встаёт тиран[9]. .
  • Перенасыщенность техникой.

Пессимистический прогноз Шпенглера для Европы состоял в том, что Европу в ближайшее время ожидает упадок и гибель на фоне радости юных народов и чужеземных завоевателей.

• 1

#69 byakin

byakin

Ефрейторъ

• Пользователи
  • 94 сообщений

Отправлено 31 August 2015 - 20:43

О! Канцлерша взволновалась:

http://www.kp.ru/online/news/2150802/

• 0

#70 coins

coins

Старшiй Унтеръ-Офицеръ

• Пользователи
  • 468 сообщений

Отправлено 31 August 2015 - 20:46

О! Канцлерша взволновалась:

http://www.kp.ru/online/news/2150802/

Отключите Меркель от нашего форума, она тут секретную информацию получает, по моему. 

• 3

#71 byakin

byakin

Ефрейторъ

• Пользователи
  • 94 сообщений

Отправлено 31 August 2015 - 20:53

Отключите Меркель от нашего форума, она тут секретную информацию получает, по моему. 

:D  :D  :D 

Она и в пятничных фотках пасётся походу. Если потомки бедуинов не перестанут грести вёслами через Средиземье, и скакать через венгерские заборы, а ЕС и вправду Шенген схлопнет - страшно подумать, какой вой у Рагулей поднимется. Накроется мечта о "Цэ Европа" медным тазом. За що страдали???!

• 0

#72 Eugene1981

Eugene1981

Полковникъ

• Модераторы
  • 3247 сообщений

Отправлено 31 August 2015 - 20:56

им не визы отменять надо, а чужеземцев на подлёте отстреливать, а просочившихся отлавливать и отправлять восвояси на надувных лодках

• 5
«Кровью захлебнётся тот, кто усомнится в нашем миролюбии»™

#73 strannik_rf

strannik_rf

Младшiй Унтеръ-офицеръ

• Пользователи
  • 227 сообщений

Отправлено 31 August 2015 - 21:08

Были бы европейцы были поумнее и менее чванливы - запросто могли бы из "беженцев" извлечь коммерческую выгоду ... Если что, незаконное пересечение границы - это в любой стране уголовное преступление, а значит - принудительные работы и очень дешевая (за еду и жилье) рабочая сила - можно был хоть заново все замки в Европе остроить, дорог проложить немерено, каналов нарыть хоть от Греции до Арктики, космодромов выстроить с десяток или на крайняк - египетских пирамид настроить под сотню-другую ... Насколько помню, немцы (включая благодетеля Шиндлера) в ВОВ так и поступили.  Наши - когда военнопленные немцы города после 1945 г. заново отстраивали лет 5-10 - тоже ...  Так нет же - кормить, поить и обогревать "беженцев" гейропейцы будут на халяву. Потому к ним и лезут - за пособиями и халявным видом на жительство  ... ИМХО 

Справка:  Статья 322. Незаконное пересечение Государственной границы Российской Федерации [Уголовный кодекс РФ] [Глава 32]

3. Пересечение Государственной границы Российской Федерации без действительных документов на право въезда в Российскую Федерацию или выезда из Российской Федерации либо без надлежащего разрешения, полученного в порядке, установленном законодательством Российской Федерации, совершенные группой лиц по предварительному сговору или организованной группой либо с применением насилия или с угрозой его применения, -

наказываются лишением свободы на срок до шести лет.

Spoiler

Сообщение отредактировал strannik_rf: 31 August 2015 - 21:17

• 0
Странники никогда не предупреждают о своем появлении и потому никогда не прощаются… Потому что их путь непредсказуем и бесконечен. Они существуют вне рамок пространства и времени, подчиняясь лишь одному закону - кармической неразрывности Вечности ...

#74 coins

coins

Старшiй Унтеръ-Офицеръ

• Пользователи
  • 468 сообщений

Отправлено 31 August 2015 - 21:08

интересно - рухнет ли снова Европа под натиском варваров. Думаю, что нас устраивают оба варианта. Археологическая школа у нас вполне хорошо развита. Ну и на этом фоне - радует тенденции в нашем обществе. 

• 1

#75 vulf85

vulf85

Ефрейторъ

• Пользователи
  • 120 сообщений

Отправлено 31 August 2015 - 21:10

я тут уже упоминал труд Шпенглера "Закат Европы"

Девятой великой культурой он считал пробуждающуюся русско-сибирскую цивилизацию[9].

Черты упадка цивилизации:

• «Омассовление» и огромные города вместо деревень. Современный горожанин – это новый кочевник и безбожник, для него главное – это деньги и власть, а не героические мифы и патриотизм[10]. .
  • Войны за мировое господство.
  • Во главе государства встаёт тиран[9]. .
  • Перенасыщенность техникой.

Пессимистический прогноз Шпенглера для Европы состоял в том, что Европу в ближайшее время ожидает упадок и гибель на фоне радости юных народов и чужеземных завоевателей.

А кто в Европе тиран? Россию не считаем, естественно. И какие войны за мировое господство сейчас откровенно ведет Европа?

• 0

Рейтинг@Mail.ru DDoS Protection Powered by DDos-GuarD
Copyright © 2020 Антиквариат.ру