Перейти к содержимому

IPB Style© Fisana

Фотография
* * * * - 38 Голосов

Запад vs Восток территории "украина" - 8

украина

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 25002

#2557126 geograph

geograph

Ротмистръ

• Модераторы
  • 1907 сообщений

Отправлено 09 June 2015 - 21:39

*
Популярное сообщение!

Форум - кое-какая информация, облегчающая существование на этом ресурсе-

Spoiler

Сообщения "Котыча"
Сообщения Helen
Сайт движения "Новороссия": http://novorossia.pro/

https://vk.com/igoristrelkov

Банковский счет для перечисления денежных средств на программу «Гуманитарная помощь жителям Новороссии»

Spoiler

Памятка для жителей Юго-Востока Украины прибывших в Россию

Сообщение отредактировал Severt: 12 August 2016 - 12:33

• 129
https://www.youtube.com/watch?v=BBDx4v2hv3Y

#7776 Тимур Линк

Тимур Линк

Рядовой

• Пользователи
  • 23 сообщений

Отправлено 11 October 2015 - 20:45

Не, ну может части ЛНР полностью независимы - вам-то на месте виднее... Просто как-то вспомнилась старая русская поговорка: "Гуртом и батьку пи..ть легче" и её современный аналог: "Стадом зайцы льва ...... поимеют"

Хотя наверное введение таможни между Луганском и Донецком приносит большую экономическую и политическую пользу...

мне понравился ход мысли : предлагаю  поставить таможни между Харцыском и Макеевкой ,  между Макеевкой и Донецком..

забыли добавить : это ведь дополнительные рабочие места, рост благосостояния работников таможенной службы и брокеров.

• 10

Если мой родной язык потрясает основы вашего государства,

то это означает вероятно, что вы построили свое государство на моей земле

#7777 Lugansk34

Lugansk34
  • Новички
  • 0 сообщений

Отправлено 11 October 2015 - 20:48

http://russorum.live....com/30050.html - russorum "Клан Ефремова" или кто на самом деле управляет ЛНР.

Или не питайте слишком больших несбыточных надежд...

Сообщение отредактировал Lugansk34: 11 October 2015 - 20:50

• 2

#7778 ВикторVV

ВикторVV

Ефрейторъ

• Пользователи
  • 175 сообщений

Отправлено 11 October 2015 - 20:56

И история повторится вновь...

О страшных временах вековой давности.

CRC7uZgUwAAyg8F.jpg

То всё так, только, наверное, не стоит забывать и "вторую" жизнь Туркула...

В 1944 году участвует во власовском Комитете Освобождения Народов России, присутствует на заседании при оглашении Пражской декларации. В 1945 году в Австрии сформировал т.н. «Отдельный корпус» из русских частей Вермахта и войск СС числом 5200 человек.

"Я, как верный сын моей Родины, вступая добровольно в ряды бойцов Вооруженных сил народов России, перед лицом соотечественников присягаю – для блага моего народа, под главным командованием генерала Власова бороться против большевизма до последней капли крови. Эта борьба ведется всеми свободолюбивыми народами в союзе с Германией под главным командованием Адольфа Гитлера. Я клянусь быть верным этому союзу. Во исполнение этой клятвы я готов отдать свою жизнь."

• 13

Атеист — это не тот, кто верит, что Бога нет. Атеист — это тот, кто знает, что нет такого бога, которых живет в головах фанатиков. Любой атеист глубоко убежден, что Бог (если он есть) не окажется той ревнивой и обидчивой сволочью, какой его любят рисовать в религиозных брошюрах.

Советов у меня лучше не просить потому, что моё чувство юмора сильнее моего чувства жалости.

Проблема умных в том, что они подозревают наличие ума у остальных.

#7779 mrum

mrum
  • Новички
  • 0 сообщений

Отправлено 11 October 2015 - 21:15

Сегодня в украинских СМИ появилась информация о публикации в журнале Академии наук Украины статьи "Луганск: жаркое лето 2014 года", в которой критикуется Революция Достоинства и обвиняется ВСУ в уничтожении населения Донбасса и в использовании запрещенных средств и методов ведения войны.

Надо сказать, что это, мягко говоря, весьма необычно для современной украинской научной мысли))) И не только научной)))

С другой стороны, Униан и Украинская правда на сайтах приводят и полный текст критикуемой статьи и там её прочтет куда больше народу, нем в научном журнале.

И, кстати, мы тоже не из луганской или российской прессы узнаем про тот круглый стол в Луганске, по результатам которого и появилась публикация.

Эта история - ещё одно свидетельство (мелкое, но страшное свей обычностью) уверенности Киева в победе своей пропаганды, которая не боится приводить полные тексты противной стороны.

Кстати, а есть тут кто-то, кто следит за украинской научной мыслью в её приложении к нынешней войне, её предпосылкам и результатам?

Сообщение отредактировал mrum: 11 October 2015 - 21:17

• 0

#7780 Котыч

Котыч

Старшiй Унтеръ-Офицеръ

• Модераторы
  • 530 сообщений

Отправлено 11 October 2015 - 21:20

*
Популярное сообщение!

С другой стороны, Униан и Украинская правда на сайтах приводят и полный текст критикуемой статьи и там её прочтет куда больше народу, нем в научном журнале.

И, кстати, мы тоже не из луганской или российской прессы узнаем про тот круглый стол в Луганске, по результатам которого и появилась публикация.

Эта история - ещё одно свидетельство (мелкое, но страшное свей обычностью) уверенности Киева в победе своей пропаганды, которая не боится приводить полные тексты противной стороны.

Кстати, а есть тут кто-то, кто следит за украинской научной мыслью в её приложении к нынешней войне, её предпосылкам и результатам?

Есть. Тут, на форуме, присутствует (хотя и не пишет почти) Михаил Поликарпов (автор серии книг по событиям). Он мониторит украинский сегмент интернета ("профильный") постоянно. Наблюдениями регулярно делится со мной в личных беседах.

• 33

Движение "Новороссия": novorossia.pro
-----------------------------------------------------------
"Агент Госдепа" (с)Регис

#7781 ВЕДАНА

ВЕДАНА

Рядовой

• Пользователи
  • 14 сообщений

Отправлено 11 October 2015 - 21:21

В драку между русскими и украинцами втянулся весь отель

.дел

Сообщение отредактировал ВЕДАНА: 11 October 2015 - 21:52

• 0

#7782 Inos

Inos
  • Пользователи
  • 0 сообщений

Отправлено 11 October 2015 - 21:30

"Клан Ефремова" или кто на самом деле управляет ЛНР.

Ефремова хунта в СИЗО отправила. Рыги конечно рыги, но и за предательство некоторые поплатились. Чечетов даже жизнью. PS. Оффтоп. Сейчас белорусские майдауны могут пытаться замутить минский майдан. Укробоевиков на границе несколько дней задерживали. Значит готовилось.

Сообщение отредактировал Inos: 11 October 2015 - 21:44

• 1

#7783 Дикая кошка

Дикая кошка

Рядовой

• Пользователи
  • 13 сообщений

Отправлено 11 October 2015 - 21:45

ЛуганскИнформЦентр — 11 октября — Луганск  Первое в Республике универсальное отделение малоинвазивной и эндоскопической хирургии откроется в Луганской республиканской клинической больнице (ЛРКБ) к 1-му ноября. Об этом ЛИЦ сообщил заведующий больницей Олег Вольман.
"Раньше у нас ничего подобного не было даже в виде аналогов. Здесь огромная благодарность руководству и главе Республики, Министерству здравоохранения, нашему министру Ларисе Айрапетян, приложившим столько усилий для открытия этого уникального отделения", - сказал он.
"Создаётся совершенно новое подразделение, единый центр, где будут проводиться самые современные, высокотехнологичные операции малоинвазивной и эндоскопической хирургии. Малоинвазивные операции осуществляются через проколы кожи, без больших разрезов и больших кровопотерь", - пояснил Вольман.
По словам главного врача, больные этого профиля будут выведены из общего потока больных и сконцентрированы в одном отделении. Это значительно снизит различные риски, связанные, в том числе, и с инфекциями. В новом отделении будет собрано все оборудование, все специалисты, владеющие этими методиками и операционными техниками.
"Открытие планируется с 1-го ноября. В сроки укладываемся. Со 2-го ноября уже будут первые больные и первые операции", - подчеркнул Вольман.
В свою очередь заведующий отделением малоинвазивной хирургии ЛРКБ Андрей Маяцкий отметил, что здесь будут проводиться оперативные вмешательства травматологического, гинекологического и обще-хирургического профиля. Со временем будут осуществляться эндоскопические операции, микрохирургия, сосудистая хирургия.
По словам Маяцкого, несмотря на то, что отделение рассчитано всего на 10 коек, интенсивность и низкая травматичность лечения позволяет увеличить количество прооперированных пациентов, так как большинство больных выписываются через сутки-двое после операции.
"Начинаем работу с 10 коек, со временем посмотрим на необходимость расширения. По мере внедрения новых операционных техник при необходимости будут добавлены койки. Здесь будет высокая интенсивность, человек будет поступать, оперироваться, и, учитывая специфику оперативных вмешательств, на первые - вторые сутки будет отпускаться домой, или переводиться на амбулаторное лечение. Т.е. здесь не будут лежать люди по 2 недели, как после больших полостных операций", - пояснил он.
"Мы полностью обеспечены материально-технической базой, вся аппаратура есть. Она уже в работе, просто пока не здесь, а в общих отделениях, пока не открыли это отделение. Всё используется, операции выполняются, методики отработаны. Все специалисты прошли обучение, курсы, специализации, владеют методиками. По мере внедрения операций будут отправляться на курсы врачи дополнительных специализаций. Со временем интерны будут обучаться, надо учить и готовить смену врачей", - подчеркнул Маяцкий.

• 5

#7784 Дикая кошка

Дикая кошка

Рядовой

• Пользователи
  • 13 сообщений

Отправлено 11 October 2015 - 21:50

11.10.2015 В ДНР фельдшер подорвалась на мине, пытаясь помочь раненому товарищу. Фельдшер Ирина подорвалась на мине пытаясь помочь раненому товарищу. Сама девушка родом из Харькова.   «Мой боевой товарищ подорвался на мине. Я бежала обработать ему рану, перетянуть, остановить кровотечение, но сама подорвалась на мине. Произошло это 7 октября. Тогда я была очень расстроена, что не добежала до товарища, потому вместо того, чтобы спасти его, пришлось спасать еще и меня. И меня плюс взорвалась сумка с медикаментами, то есть обезболить не было чем совершенно», — рассказала Ирина.

https://youtu.be/4pB9Y1Y442Q

07 10 2015 Сколько сегодня стоят продукты питания в магазинах сети "Импульс" в Горловке.

https://youtu.be/t1aVlj8oq3I

• 7

#7785 Helene Tauber

Helene Tauber
  • Пользователи
  • 4 сообщений

Отправлено 11 October 2015 - 21:56

*
Популярное сообщение!

Салют вам, камрады и дамы! Сегодня в Донецке  ясно и холодно,чрезвычайщины никакой не наблюдалось – разве что в интернете, где я ещё утром случайно наткнулась на укропскую трактовку недавнего обстрела высотки на улице Взлётной. Не знаю, известна ли вам здесь эта новая архимедова спираль хохломысли, но мне было лень даже смеяться. Там сообщали, что это ДНР ведёт бой с бандами Гиви и Моторолы, засевшими в той высотке. Типа «бунт на корабле» подавляли.  Удивительна умеренность фантазии, ведь подумать только:  ни  Гиви, ни Моторолу не то чтобы  в сто пятнадцатый раз не убили или не взяли в плен, а даже инопланетяне не похитили , русалки не защекотали, , горгоны не превратили в камень, гуси-лебеди не унесли к Бабе-Яге – это надо же, какими темпами взрослеют вражьи СМИ – так, глядишь, и европейский возраст согласия подойдёт!  Они уже согласны, например, именовать себя УКРОПами – УКРаинське Объеднання Патриотив – лично слышала такую фишку по какому-то их каналу, который включил мне со супутникового ТВ  вчера один храбрый парень – офицер МЧС, настолько уставший от всех передряг, что я его даже спрашивать ни о чём не стала по поводу попадания и пожара в доме на Взлётной – а просто  налила пива и убавила звук, чтобы он хоть как-то расслабился. «Да всё будет хорошо, у нас иначе и не бывает», - сказал он, и было видно, что расслабиться у него не получится. Но и нервозности у этих людей нет ни малейшей. То, от чего меня бы трясло и качало, как среди шторма, у них – повседневность.  Из стали они сделаны, что ли?  А сегодня я снова забежала к моим  раненым, подарила им мешок с плюшками-ватрушками и разными ананасами-бананасами, а также волшебных бумажек для всяких текущих расходов – камрады с форума, Саша, Стас и Анечка – огромное спасибо вам снова и навсегда! В городе спокойно, государственные флаги на местах, у одного водителя маршрутки на панели, там, где они цепляют у себя всякие хохмы типа « Кабинет директора» или « Место для красивых девушек – бесплатное» - я увидела наклейку  в наших трёх цветах с надписью « Я донецкий. Горжусь.»  А уже недавно, когда стемнело, и я вышла на мой заветный балкончик покурить и поплакать по любимому, по моему двору прошли двое молодых военных в тёплых бушлатах, обещая кому-то по телефону скоро вот-вот подойти на место – голосами обычных мальчишек, спешащих в весёлую компанию.  Доброго вечера вам, герои, и вам всем, камрады. Будем  жить.

• 37

#7786 Искра

Искра
  • Пользователи
  • 3 сообщений

Отправлено 11 October 2015 - 21:59

Ефремова хунта в СИЗО отправила. 

За него вроде сын залог внёс 3.654 миллиона гривен ,ещё в феврале месяце.

• 0

А теперь кого ни спросишь - никто эту власть

не выбирал и на майдане не стоял.

#7787 anna_sv

anna_sv

Вахмистръ

• Пользователи
  • 610 сообщений

Отправлено 11 October 2015 - 22:16

Раскол среди парламентариев НАТО из-за Украины

Германия попыталась внести "пророссийские" поправки в резолюцию Парламентской ассамблеи НАТО "О солидарности с Украиной", сообщил на своей странице в Facebook депутат Верховной рады Мустафа Найем, участвовавший в заседании в качестве члена украинской делегации. 

Найем отметил, что "публичные позиции" партнеров Киева отличаются от "их закулисных игр". По информации депутата, из 14 поправок к проекту резолюции половину предложил глава немецкой делегации Карл Ламерс, замглавы комитета по обороне в бундестаге и однопартиец Ангелы Меркель. "На Украине как минимум пять из них назвали бы сепаратистскими, а еще две откровенно пророссийскими антиукраинскими", — заявил Найем

В частности, по его данным, немецкий депутат внес поправки в пункт с призывом оказывать давление на Россию до тех пор, пока "Москва не выполнит все свои обязательства по Минскому соглашению и не остановит оккупацию украинских территорий, в том числе Крыма". Вместо этого Ламерс предложил "оказывать давление на обе стороны до выполнения Минских соглашений". Также немецкая сторона выступила против формулировки "пророссийские сепаратисты", а слова "Россия и сепаратисты" предложила заменить на "все стороны".

Внесенные Германией поправки встретили сопротивление ряда стран, в частности США, Франции и Польши, и в итоге приняты не были,сообщил Найем.  Итоговый вариант резолюции должен быть принят в понедельник на пленарной сессии альянса в норвежском Ставангере.

http://ria.ru/world/...1300301020.html

• 6

#7788 anna_sv

anna_sv

Вахмистръ

• Пользователи
  • 610 сообщений

Отправлено 11 October 2015 - 22:25

В Харькове неонацисты полка "Азов" анонсировали на 14 октября проведение так называемого "Марша героев". На странице "Азова" в Facebook можно прочесть, что марш начнется в шесть часов вечера на площади Конституции, возле памятника Нике (девочка на шаре). Далее под барабанный бой факельное шествие проследует по Сумской до «Памятника тапкам», в который превратили нацисты памятник Ленину.
В соцсетях так же активно распространяется информация о готовящейся украинскими неонацистами "Ночи длинных ножей" в Харькове. Возможно, это будет расправа с пророссийски настроенными гражданами по месту их проживания по заранее подготовленным спискам, или очередной погром студенческого городка, где проживают иностранные студенты, как это было в ночь с 11 на 12 июня 2015 года. Точной информации пока нет.

Данную информацию подтверждают и активисты гражданского корпуса «Азов». И не только словесно. В городе уже заметна активная подготовка к данному мероприятию. На высотных жилых домах появились огромного размера нарисованные фашистские свастики. роме того, в разных районах города "азовцы" стали выставлять свои агитпалатки, где занимаются активным распространением неонацистской атрибутики и литературы. Так куда же смотрит так называемая украинская власть, принявшая, как известно, Закон "Об осуждении коммунистического и нацистского тоталитарных режимов в Украине...", также равноценно признающий в Украине нацистский тоталитарный режим преступным и проводивший политику государственного террора? Где столь "уважаемое" международное сообщество ?

original.jpg#20717520829

Что там в Харькове творится?

original.jpg#20163666527

• 0

#7789 anna_sv

anna_sv

Вахмистръ

• Пользователи
  • 610 сообщений

Отправлено 11 October 2015 - 22:36

"КП" о вчерашнем съезде СДД        http://m.msk.kp.ru/d....7/3314688/   

"День добровольца Донбасса будут ежегодно отмечать 6 мая

Александр БОЙКО

Почти 600 делегатов из разных городов России, что представляют 50 тысячную добровольческую армию Донбасса, встретились в Центральном музее Великой Отечественной войны на Поклонной горе..."

Бородай :"Наш Союз - мобилизационный резерв, и в первую очередь он несет социальный и гуманитарный характер. Мы планируем лоббировать изменения в законодательстве, которые бы дали участникам войны на Донбассе социальные льготы и официальный статус ветерана боевых действий."

"После минуты молчания к ветеранам обратился легендарный герой Чеченской войны Алексей Ефентьев (позывной Гюрза). Он обратил внимание на имена городов героев, что украшают стены Зала Славы, и заметил, что "многие города уже вернули, а многие еще нет", и предложил объединить ветеранов всех локальных войн."

"В конце первой части съезда большинству делегатов вручили знаки и удостоверения "Доброволец Донбасса". Знак, который включает Георгиевский крест с двумя скрещенными мечами, напоминает тот, что вручали российским воинам на Кавказе. Пинчук отметил, что удостоверение и знак не дает никаких льгот, а подтверждают, что человек принимал участие в боевых действиях на Донбассе.
Одними из первых новые знаки отличия получил командир "Спарты" Арсений Павлов (Моторола), командир "Пятнашки" Ахрой Авидзба (позывной Абхаз), руководитель военной полиции ДНР Виктор Аносов (позывной Нос), командир бригады "Призрак" Юрий Шевченко (позывной Ростов), командир "Русича" Алексей Мильчаков (позывной Серб), и командир батальона "Восток" Олег Мамиев (позывной Мамай)..."

Интересное условие членства в СДД, член СДД не имеет права критиковать официальные власти ЛНР и ДНР.

• 3

#7790 ВикторVV

ВикторVV

Ефрейторъ

• Пользователи
  • 175 сообщений

Отправлено 11 October 2015 - 22:39

В Харькове неонацисты полка "Азов" анонсировали на 14 октября проведение так называемого "Марша героев". На странице "Азова" в Facebook можно прочесть, что марш начнется в шесть часов вечера на площади Конституции, возле памятника Нике (девочка на шаре). Далее под барабанный бой факельное шествие проследует по Сумской до «Памятника тапкам», в который превратили нацисты памятник Ленину.
В соцсетях так же активно распространяется информация о готовящейся украинскими неонацистами "Ночи длинных ножей" в Харькове. Возможно, это будет расправа с пророссийски настроенными гражданами по месту их проживания по заранее подготовленным спискам, или очередной погром студенческого городка, где проживают иностранные студенты, как это было в ночь с 11 на 12 июня 2015 года. Точной информации пока нет.

Данную информацию подтверждают и активисты гражданского корпуса «Азов». И не только словесно. В городе уже заметна активная подготовка к данному мероприятию. На высотных жилых домах появились огромного размера нарисованные фашистские свастики. роме того, в разных районах города "азовцы" стали выставлять свои агитпалатки, где занимаются активным распространением неонацистской атрибутики и литературы. Так куда же смотрит так называемая украинская власть, принявшая, как известно, Закон "Об осуждении коммунистического и нацистского тоталитарных режимов в Украине...", также равноценно признающий в Украине нацистский тоталитарный режим преступным и проводивший политику государственного террора? Где столь "уважаемое" международное сообщество ?

Оккупированный Харьков.

Прикрепленные изображения

• 35_5_2.jpg
  • 1367662670_kharkov_1941.jpg

• 2

Атеист — это не тот, кто верит, что Бога нет. Атеист — это тот, кто знает, что нет такого бога, которых живет в головах фанатиков. Любой атеист глубоко убежден, что Бог (если он есть) не окажется той ревнивой и обидчивой сволочью, какой его любят рисовать в религиозных брошюрах.

Советов у меня лучше не просить потому, что моё чувство юмора сильнее моего чувства жалости.

#7791 Димка-Харьков

Димка-Харьков

Ефрейторъ

• Пользователи
  • 118 сообщений

Отправлено 11 October 2015 - 22:44

Если честно сказать,то в Харькове всё плохо.

Совсем....

• 13

Движение "Новороссия"   novorossia.pro              Умом Россию не понять,

Аршином общим не измерить:
                                                                                                                       У ней особенная стать –
                                                                                                                        В Россию можно только верить.

#7792 ДенисМ

ДенисМ
  • Новички
  • 0 сообщений

Отправлено 11 October 2015 - 23:05

ПРОЧТИТЕ ОБЯЗАТЕЛЬНО

"Клан Ефремова" или кто на самом деле управляет ЛНР.

• 1

#7793 Robot Ron

Robot Ron
  • Новички
  • 0 сообщений

Отправлено 11 October 2015 - 23:06

Не надо путать тех, кто начинал сопротивление, с теми, кто его возглавил

Я никого ни с кем не путаю. Я пояснил о чём писал veronese
  • 0

#7794 anna_sv

anna_sv

Вахмистръ

• Пользователи
  • 610 сообщений

Отправлено 11 October 2015 - 23:15

Укры (украинский дипломат Роман Бессмертный, один из переговорщиков Укры) опять завопили, что Россия перебрасывает боеприпасы и свежее подкрепление на Донбасс. Чет я сомневаюсь, что укры уже отвели свое вооружение на 15 км, как об этом передало ТАСС.

Сообщение отредактировал anna_sv: 11 October 2015 - 23:17

• -1

#7795 Димка-Харьков

Димка-Харьков

Ефрейторъ

• Пользователи
  • 118 сообщений

Отправлено 11 October 2015 - 23:23

*
Популярное сообщение!

Как я понял,то счёта пока нет.Сейчас этим вопросом занимаются...
От Геннадия Дубового:
"Её зовут Ира. Активистка Русской Весны в Харькове. С июля этого года - боец Армии Новороссии. Она из моей - Первой Славянской бригады, она - одна из тех, о ком будут писать в учебниках Новой России. Спасая бойца, Ира нарвалсь на мину, потеряла ногу... Прошу помочь ей. В очередной раз напоминаю: у меня в материальном плане нет ничего. Я никогда ни-че-го не просил для себя. Прошу Вас внимательно посмотреть на её лицо и попытаться представить...разведка...раненый...она знает - всё заминировано...но...ЗНАЕТ: СВОИХ БРОСАТЬ НЕЛЬЗЯ. Она не бросила. Вытащила раненого бойца. Не бросьте её. Прошу Вас. Видео чуть позже."

11224677_883648348377540_126838240097547
12096008_883648438377531_206361159871267
12107934_883648581710850_114329497719211

ЗЫ: Вот и видео

Сообщение отредактировал Димка-Харьков: 11 October 2015 - 23:25

• 49

У ней особенная стать –

#7796 anna_sv

anna_sv

Вахмистръ

• Пользователи
  • 610 сообщений

Отправлено 11 October 2015 - 23:37

*
Популярное сообщение!

Как я понял,то счёта пока нет.Сейчас этим вопросом занимаются...
От Геннадия Дубового:

Счет, конечно, нужен. Но вот что сделало руководство ДНР для нее? Чем помогло?

Красивая девушка, настоящая героиня, не бросила раненого. Дай Бог ей счастья!

Сообщение отредактировал anna_sv: 11 October 2015 - 23:38

• 23

#7797 Димка-Харьков

Димка-Харьков

Ефрейторъ

• Пользователи
  • 118 сообщений

Отправлено 11 October 2015 - 23:46

Счет, конечно, нужен. Но вот что сделало руководство ДНР для нее? Чем помогло?

Красивая девушка, настоящая героиня, не бросила раненого. Дай Бог ей счастья!

Мать двоих детей,которые остались с бабушкой в Харькове...
Даже и не знаю,поможет ли ей чем то руководство республики.
Скорее всего опять на протезирование будут всем миром собирать...

• 16

У ней особенная стать –

#7798 ВикторVV

ВикторVV

Ефрейторъ

• Пользователи
  • 175 сообщений

Отправлено 11 October 2015 - 23:59

*
Популярное сообщение!

Мать двоих детей,которые остались с бабушкой в Харькове...
Даже и не знаю,поможет ли ей чем то руководство республики.
Скорее всего опять на протезирование будут всем миром собирать...

Ну да - танковый биатлон зрелищней.

• 36

#7799 Роман Алымов

Роман Алымов

Вахмистръ

• Пользователи
  • 661 сообщений

Отправлено 12 October 2015 - 00:12

Сейчас по России-24 был репортаж из Донецка и Дебальцево - мол строят новые дома взамен разрушенных, восстанавливают инфраструктуру, но обстрелы возобновились, отвод техники укростороной ложный. Показали камеру наблюдения ВСН на териконне в Марьинке, что не может не радовать - люди работают.

В общем похоже что ветер опять меняется (или на самом деле нет никакого ветра а есть мнения отдельных репортёров, кто как видит тот так и репортит)

• 5

#7800 Роман Алымов

Роман Алымов

Вахмистръ

• Пользователи
  • 661 сообщений

Отправлено 12 October 2015 - 00:13

Ну да - танковый биатлон зрелищней.

Танковый биатлон это другая статья расходов, какая тут связь?

• -15

Рейтинг@Mail.ru DDoS Protection Powered by DDos-GuarD
Copyright © 2021 Антиквариат.ру