Перейти к содержимому

IPB Style© Fisana

Фотография
* * * * - 38 Голосов

Запад vs Восток территории "украина" - 8

украина

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 25002

#2557126 geograph

geograph

Ротмистръ

• Модераторы
  • 1907 сообщений

Отправлено 09 June 2015 - 21:39

*
Популярное сообщение!

Форум - кое-какая информация, облегчающая существование на этом ресурсе-

Spoiler

Сообщения "Котыча"
Сообщения Helen
Сайт движения "Новороссия": http://novorossia.pro/

https://vk.com/igoristrelkov

Банковский счет для перечисления денежных средств на программу «Гуманитарная помощь жителям Новороссии»

Spoiler

Памятка для жителей Юго-Востока Украины прибывших в Россию

Сообщение отредактировал Severt: 12 August 2016 - 12:33

• 129
https://www.youtube.com/watch?v=BBDx4v2hv3Y

#16401 Наталия Добрая

Наталия Добрая

Рядовой

• Новички
  • 27 сообщений

Отправлено 03 December 2015 - 20:03

*
Популярное сообщение!

От Эдуарда Лимонова: limonov_eduard December 3rd, 19:21 

http://limonov-eduar...com/751628.html

Не было курдов, Греции,Египта,ДНР и ЛНР, Башара Асада и многого другого в обращенииЯ уже успел сегодня ответить по телефону журналистам о моих впечатлениях от обращения президента Рф к Федеральному собранию. И пост один написал о моих первых впечатлениях. Сообщил чего в нём нет, в обращении,чего я не услышал. Не услышал о Донбассе ни слова. Я думаю что в ДНР и ЛНР слушали тоже, затаив дыхание, но не услышали. И возможно и старики-пенсионеры, и солдаты ругались. Я уверен, что ругались. О Сирии и Турции президент говорил, - 12 минут. Но не произнёс ни разу имени "Башар Асад" и "Эрдоган". Я думаю сирийские солдаты и курды были разочарованы. Уходили от экранов, недовольные, бормоча себе под нос... Президент не сказал ни слова о курдах, и о том что Россия поддержит создание независимого курдского государства. А между тем, если Россия хочет наказать Эрдогана за преступление, самое страшное что можно сделать ему - это поддержать создание курдского государства. СССР, кстати говоря, курдов поддерживал. Курдов от 20 до 40 миллионов живут в четырёх государствах : в Турции - 7 миллионов, в Ираке : 6 что ли миллионов, в Сирии 5,5, в Иране тоже миллионов шесть-семь. Говорят их гораздо больше, чем называемые цифры. Они заклятые враги Халифата, который теперь ДАИШ. И спят и видят курдское государство. Они были бы России другом. Турцию можно нейтрализовать курдским государством. Я понимаю, Владимир Владимирович -глава государства и не может себе позволить выдавать свои планы,мне проще, я не глава, я вообщем свободен в слове, и всё же ему нужно было обратиться к курдам, это бы их очень воодушевило. Ну и Египет ни разу не прозвучал. А надо бы, они ждут. При Насере Египет был нашим лучшим союзником. Надо было дать им сигнал, куда им теперь, Египту. А то Египет подберут американцы, что они и делают. Не прозвучала Греция. А надо было сказать :"Вы господин Ципрус, отмените для русских туристов визовый режим и скиньте цены, а мы вас наводним миллионами российских туристов, вместо Турции. Хотите 10 миллиардов ежегодно, именно столько зарабатывала на российских туристах Турция ?" Много чего не прозвучало. А надо было обнадёжить друзей, и конкретно терроризировать врагов. Кто сочинял обращение ? какой спич-райтер ? Уволить. Пока ВВП говорил, я изучал зал. Узнавал кое-кого. Зал очень откормленный, в основном откормленный, им тесно сидеть в креслах рядом друг с другом. Я был бы самый дохлый, если бы там находился. Проханова я увидел. Жириновского. Много очень толстых тёток. Валентина Ивановна Матвиенко как хищное раскрашенное яйцо. Рамзан Ахматович Кадыров со своими ребятами. Очень иной чем все. Иван Иванович Мельников, КПРФ. Поп в лиловой митре. Дмитрий Козак. Множество длинных труб- объективы телекамер. Медведев поцеловался с Матвиенко и с патриархом, это я видел. Вначале в самом. Медведев сел между Матвиенко и Нарышкиным. Сергей Иванов по другю сторону от Матвиенко. А Иван Иванович Мельников рядом с Собяниным. Злая, в очках кажется Яровая. Я там не был, мёд-пиво не пил, как говорится, но многое понял и заметил.

Сообщение отредактировал Наталия Добрая: 03 December 2015 - 20:04

• 21

#16402 Котыч

Котыч

Старшiй Унтеръ-Офицеръ

• Модераторы
  • 530 сообщений

Отправлено 03 December 2015 - 20:07

*
Популярное сообщение!

Не собираюсь в который раз ломать копья... ХПП, и прочие планы тем хороши, тем же и плохи. Никто не знает, в каком ключе будут развиваться события. Я к сожалению тоже не провидец. Если за интенсификацией последуют боевые действия с обеих сторон (даже с учетом местного раздолбайства) фронт переместится в сторону расширения границ ОЛДРО.Не потому что ополчение такое классное, а потому что ветер будет дуть в ту сторону. Никто ОЛДРО не сдаст. Это не выгодно. прежде всего руководству России. Иначе рычаг давления на Украину будет утрачен. Соответственно в случае провала ОРДЛО, население будет подвергнуто таким репрессиям, что Гитлер покажется добрым). и даже тот процент населения симпатизирующий России отвернется, т.к. предателей не прощают. А вот продолжения кордебалета с Минсками шминсками можно ожидать, поскольку с их помощью (ХЗ правда каким образом) Россия хочет переформатировать ту плохую и недружественную Украину в дружественную. 

Не исключаю, что так и будет. Но есть и другие варианты. 

Русско-Японскую войну, казалось, Россия ну не могла проиграть: Российская Императорская Армия была намного больше и мощнее японской, флот - примерно равный, экономика - сильнее, население - вдвое больше,  финансы - тоже, ресурсы - вообще не сравнимы. "Японских макак" собирались "закидывать шапками". В результате получили позорнейшие поражения на суше и на море, жестокий финансовый кризис и революцию.

И все потому, что внешняя политика была авантюристична, внутренняя - закостенела, чиновный аппарат и военное командование - бездарно и недееспособно, а за спиной Японии стояли США и Великобритания. Ничего не напоминает?

Сообщение отредактировал Котыч: 03 December 2015 - 20:11

• 36

Движение "Новороссия": novorossia.pro
-----------------------------------------------------------
"Агент Госдепа" (с)Регис

#16403 Alicie

Alicie

Рядовой

• Пользователи
  • 22 сообщений

Отправлено 03 December 2015 - 20:08

Климкин: Украина восстановила электроснабжение Крыма

- слыхали? Как только смысл энергоблокады был утрачен, введением в работу первой нитки энергомоста с Кубани, велика-нянькэ тут же все восстановила, еще и уголек попросят. Ну вот как за такое не бомбить таких утырков демократическими бомбами - хз. Грустно. Будет правильно, если при начале наступательных действий на Донбасс, ублюдков погонят до Львова. Хочу верить.

Они вчера по поводу включения первой нитки молчали, как рыба об лед. ИМХО, думали, как это преподнести, под каким соусом. Вот... придумали... Патологические вруны! Уже тошнит от всего этого.

• 4

"Невидимой красной нитью соединены те, кому суждено встретиться, несмотря на Время, Место и Обстоятельства. Нить может растянуться или спутаться, но никогда не порвется."

#16404 ЗАС

ЗАС
  • Пользователи
  • 0 сообщений

Отправлено 03 December 2015 - 20:10

С ними нам точно "не по пути" и мы всегда будем против них.

Котыч.  Вы заявляете о третьей силе которую намереваетесь возглавить ?

• 0

Когда на броневых автомобилях Вернетесь вы, изъездив полземли

Не говорите, скольких вы убили - Скажите лучше скольких вы спасли.

#16405 Оливия

Оливия
  • Новички
  • 2 сообщений

Отправлено 03 December 2015 - 20:10

Путин не сумел стать Царем России (пока, по крайней мере). То ли не сдюжил, то ли даже (или ещё) не пытался. Он всего лишь президент РФ. До него был алкаш Борис Николаевич Ельцин (которому Владимир Владимирович днесь мемориал открывал), а до него - иудушка Горбачев. Вокруг них тоже надо было "сплачиваться"? Один вел войну в Афганистане (а потом предал нашу Родину), второй тоже предал свою Родину (про партию вообще молчу), но тоже "воевал": начала влез в Чечню, а потом ее просрал.

В оппозицию Путину я не перехожу. Кто я такой, чтобы быть в оппозиции? Не политик и не государственный деятель. Я всего лишь военный пенсионер. Просто снова (как и до "Русской Весны") перестаю его поддерживать. Но это не значит, что теперь буду поддерживать белоленточную сволочь. С ними нам точно "не по пути" и мы всегда будем против них.

Вы всегда стояли за правду, за Отечество, и продолжаете отстаивать интересы русских людей, патриотов.
Сегодня Вы приводили такие слова: "вначале было слово"... Сейчас именно слово - основное Ваше оружие в борьбе с предательством и двуличием, за справедливость.
Тем же, кто пытается на основании этого причислить Вас к оппозиции, хочется ответить старинной, восточной пословицей: "если ты ( белоленточник и ему подобный) очень ждёшь "друга" - не надо принимать стук собственного сердца за топот копыт его коня"....

Сообщение отредактировал Оливия: 03 December 2015 - 20:14

• 4

#16406 Alicie

Alicie

Рядовой

• Пользователи
  • 22 сообщений

Отправлено 03 December 2015 - 20:11

Вы тут обсуждаете речь Путина - а ведь укры обделались, так как он про них промолчал!

2558250_600.png

Правильно взволнованы! В послании содержатся тезисы на следующий год. А будет ли Украина в следующем году вообще?

• 3

"Невидимой красной нитью соединены те, кому суждено встретиться, несмотря на Время, Место и Обстоятельства. Нить может растянуться или спутаться, но никогда не порвется."

#16407 Emeliya

Emeliya
  • Пользователи
  • 0 сообщений

Отправлено 03 December 2015 - 20:13

... Никто ОЛДРО не сдаст. Это не выгодно. прежде всего руководству России. ...

Сдать может и не сдадут. Но не потому, что радеют за Русский мир (кстати, когда последний раз это название звучало в эфире от официальных лиц? Давно, не правда ли?), а потому, что сдать не дадут "партнёры". Сдадут ЛДНР, на очереди будет Крым. Велика земля Русская, сдавать не пересдавать. Крым судя по всему сдавать не собираются, хотя некоторым денежным сундукам это тоже вполне приемлемо, но тут уже красная черта. Непонятно почему при всей очевидности вектора "партнёров", наши стратеги допускают такое ухудшение наших позиций. Сдаётся мне, что выменять Крым на Донбасс не удасться и выгребать потом нужно будет из глубокой ямы. Не факт что успешно.

• 1

Скоморох попу не товарищ.

#16408 Добрый Бобр

Добрый Бобр
  • Новички
  • 0 сообщений

Отправлено 03 December 2015 - 20:17

Когда царь Василий Шуйский, будучи в плену у поляков, приказал сдать Смоленск, воеводы боярин Шеин и князь Пожарский проигнорировали его "ценное указание". Василий Шуйский умер в постыдном плену. Князю Пожарскому стоит памятник на Красной Площади.

Когда Россия участвовала в первой мировой, большевики немало поспособствовали тому что эту войну она проиграла.

Лучше не придумать ситуации, когда у врага во время войны внутри происходит революция.

Сообщение отредактировал Добрый Бобр: 03 December 2015 - 20:19

• 1

#16409 Сержант МП

Сержант МП

Рядовой

• Пользователи
  • 11 сообщений

Отправлено 03 December 2015 - 20:18

Русско-Японскую войну, казалось, Россия ну не могла проиграть: Российская Императорская Армия была намного больше и мощнее японской, флот - примерно равный, экономика - сильнее, население - вдвое больше,  финансы - тоже, ресурсы - вообще не сравнимы. "Японских макак" собирались "закидывать шапками". В результате получили позорнейшие поражения на суше и на море, жестокий финансовый кризис и революцию.
Дело в том, что украинских макак уже немножко подрессировали, думаю неожиданностей ждать уже не стоит. При этом все таки тогда Россия проиграла в основном из-за трудностей с логистикой (боеприпасы, корабли, л/с). Сейчас подобный вариант может случится только в Сирии. Но надеюсь не случится, т.к. мир поменялся. Никто не будет устраивать показательные стрельбы с российской группировкой в Босфоре. Три залпа и два новых пролива . Думаю Турции это не понравится
  • -1

#16410 Добрый Бобр

Добрый Бобр
  • Новички
  • 0 сообщений

Отправлено 03 December 2015 - 20:19

Но это не значит, что теперь буду поддерживать белоленточную сволочь. С ними нам точно "не по пути" и мы всегда будем против них.  

Ну слава богу. Очень не хотелось в вас разочаровываться :)

• 1

#16411 Тимур Линк

Тимур Линк

Рядовой

• Пользователи
  • 23 сообщений

Отправлено 03 December 2015 - 20:30

Дело в том, что украинских макак уже немножко подрессировали, думаю неожиданностей ждать уже не стоит. При этом все таки тогда Россия проиграла в основном из-за трудностей с логистикой (боеприпасы, корабли, л/с). Сейчас подобный вариант может случится только в Сирии. Но надеюсь не случится, т.к. мир поменялся. Никто не будет устраивать показательные стрельбы с российской группировкой в Босфоре.

Три залпа и два новых пролива .

Думаю Турции это не понравится

Одно дело хотеть

Второе мочь

А третье и четвёртое взять и сделать (с)

мне видится на что способны рукамиводители: это бить своих , что бы чужие боялись(с)

• 8

Если мой родной язык потрясает основы вашего государства,

то это означает вероятно, что вы построили свое государство на моей земле

#16412 atalok

atalok
  • Новички
  • 0 сообщений

Отправлено 03 December 2015 - 20:30

Соответственно в случае провала ОРДЛО, население будет подвергнуто таким репрессиям, что Гитлер покажется добрым). и даже тот процент населения симпатизирующий России отвернется, т.к. предателей не прощают.

Вы думаете, уже не поотворачивались многие, и по той же причине? Вы думаете, процент симпатиков вырос, за эти полтора года, глядя на отношение Российских властей к Востоку? Думаю, отнюдь. Тем более, пропаганда не дремлет.

Вот тут недавно писали про гастарбайтера-таксиста из Запорожья. Был бы он таким же хамлом, если бы не скотское отношение подавляющей части зажравшихся чиновников, из ФМС и других ведомств? Если бы увидел, что русские в России властям нужны - как те, кто всегда жил в России, так и приехавшие?

Сообщение отредактировал atalok: 03 December 2015 - 20:33

• 6

#16413 atalok

atalok
  • Новички
  • 0 сообщений

Отправлено 03 December 2015 - 20:52

Мы и так слепыми не были никогда. Просто была надежда, что у "царь" (с маленькой буквы и в кавычках) сумеет понять свою абсолютную зависимость от Страны и стать Царем (без кавычек и с большой буквы). Но, по всей видимости, он абсолютную зависимость ощущает только от своего окружения. И служит только ему.

Помнится, какое-то время назад я закинул сюда пару видео, немого кино из серии "царь и швейцарский бюстгалтер, встреча на Эльбе в мае 2014". Там уже по моторике рук и ног царя было понятно, что бюстгалтер приехал не с пустыми руками, а привез несколько интересных бумажек (из серий про "нищий" дачный кооператив и вывоз "металлолома" из ленинградских портов). Тогда мне за это навесили "наград", удалили пост, забанили.  Рад, что Вам стало это очевидно. Уже полтора года эти отняты у всех нас, русских. Мы заплатили за них очень дорого. Сколько заплатим еще? Ну не нужно человеку никакого возрождения страны. Да и не способен он ни то что возродить, а и хотя бы окружить себя теми, кто это сделает за него, отдав ему основную славу. Только ворами, трусами, бездарями. А бы не подсиживали.

Это человек уровня Сталина мог думать о стране и о будущем, и окружать себя талантами - учеными, инженерами, организаторами, военачальниками. Ходя в заношенных сапогах и шинельке, имея всё казенное. А пришел Хрущ - убирал всех, кроме лизоблюдов и соглашателей. Сейчас - еще хуже, потому что при Хруще у лизоблюдов не было иностранных вилл и загашников.

А на счет страха Гааги и поиска убежища - так то ж надо заглянуть в завтрашний день. А тут - чистая ситуативность, импульсивность и рефлексы.

Сообщение отредактировал atalok: 03 December 2015 - 21:27

• 15

#16414 Котыч

Котыч

Старшiй Унтеръ-Офицеръ

• Модераторы
  • 530 сообщений

Отправлено 03 December 2015 - 20:58

*
Популярное сообщение!

Котыч.  Вы заявляете о третьей силе которую намереваетесь возглавить ?

Ничего я не заявляю. Нет у нас "третьей силы" и не будет. Как всегда - до самой Смуты.

• 32

"Агент Госдепа" (с)Регис

#16415 Котыч

Котыч

Старшiй Унтеръ-Офицеръ

• Модераторы
  • 530 сообщений

Отправлено 03 December 2015 - 21:12

*
Популярное сообщение!

Тогда зачем вся эта "Русская весна," КРЫМНАШ, Сирия. Исходя из вашего поста, лучше было бы  ВВП сидеть ровно на попе и пускать сопли с разрешения США? Никто тебя не убирает, со всеми дружим! за Грузию простили! За какие такие грехи ВВП вдруг начал все это?

"Кремль" остро напоминает мальчика, которого долго "чморила" во дворе группа "приблатненных" хулиганов. В один прекрасный момент "мальчик"  вдруг выскочил на улицу и ни слова не говоря,  дал прямо в глаз самой наглой  "шестерке" главного хулигана (по совместительству, собственному двоюродному брату). Все обалдели и опешили... Но потом "мальчик" слегка обосрался и ,вместо того, чтобы "развить успех" или хотя бы стоять на своём, начал "канючить" в стиле "Кота Леопольда" и "Мальчиша-Плохиша" одновременно: "ребята, давайте жить дружно!" и "запишите меня в своё буржуинство! а иначе укусить могу! вы же видите - я нервный!"

Оторопевшие вначале хулиганы тут же начали "мальчика" "разводить на слабо". Потом " поставили его на бабки". В итоге же явно планируют "показательно опустить",  чтобы другим неповадно было.

П.С. Извините за "блатной жаргон". Боюсь, что наши "бонзы" только его и понимают.

Сообщение отредактировал Котыч: 03 December 2015 - 21:16

• 55

"Агент Госдепа" (с)Регис

#16416 Сержант МП

Сержант МП

Рядовой

• Пользователи
  • 11 сообщений

Отправлено 03 December 2015 - 21:13

Прошлой зимой не замёрзла. Этим летом не сгорела. А поскольку дерьмо не тонет : один шанс из тысячи что  пиндосы бросят "любимую игрушку"     только катаклизм в СШП по масштабу 200 Нью-Йоркских близнецов может пиндосов отвлечь. а смена черноротого презика, это всё равно . что перетасовка колоды карт в руках шулера / ФРС.
А почему Украина в руках США - "любимая игрушка"? Я вот предполагаю, что в руках США она как портфель в руках у ворюги. Содержимое одни бумаги,  но вот кожа хорошая. Когда надоест тащить, просто бросит или загонит по бросовой цене
  • 0

#16417 Янтарик

Янтарик
  • Новички
  • 2 сообщений

Отправлено 03 December 2015 - 21:19

"Кремль" остро напоминает мальчика, которого долго "чморила" во дворе группа "приблатненных" хулиганов. В один прекрасный момент "мальчик" вдруг выскочил на улицу и ни слова не говоря, дал прямо в глаз самой наглой "шестерке" главного хулигана (по совместительству, собственному двоюродному брату). Все обалдели и опешили... Но потом "мальчик" слегка обосрался и ,вместо того, чтобы "развить успех" или хотя бы стоять на своём, начал "конючить" в стиле "Кота Леопольда" и "Мальчиша-Плохиша" одновременно: "ребята, давайте жить дружно!" и "запишите меня в своё буржуинство! а иначе укусить могу! вы же видите - я нервный!"
Оторопевшие вначале хулиганы тут же начали "мальчика" "разводить на слабо". Потом " поставили его на бабки". В итоге же явно планируют "показательно опустить", чтобы другим неповадно было.

П.С. Извините за "блатной жаргон". Боюсь, что наши "бонзы" только его и понимают.

Расшифровать бы неплохо, конечно, но общий смысл понятен...
Про двоюродного не сразу дошло... кто это был? Хохол?)
а бонзы? Первый раз слышу про таких) это хорошие мальчики или?

( блин, как я отстал от жизни...))

Сообщение отредактировал Янтарик: 03 December 2015 - 21:20

• 0

#16418 Сержант МП

Сержант МП

Рядовой

• Пользователи
  • 11 сообщений

Отправлено 03 December 2015 - 21:28

" В итоге же явно планируют "показательно опустить",  чтобы другим неповадно было.

Если брать такую аналогию, то за пазухой у нашего незадачливого мальчика обрез, а в кармане выкидной нож. Поэтому показательно "опустить" не получиться. Он же нервный: чего доброго вытащит нож да и переведет самого наглого в горизонтальное положение: 

• 5

#16419 Оливия

Оливия
  • Новички
  • 2 сообщений

Отправлено 03 December 2015 - 21:30

Тем временем несчастные славянцы все еще надеятся на слова Захара о возвращении родного города в лоно ДНР....

03.12.15. Сообщение от жительницы г. Славянска.

"Здравствуйте, решилась вот от безысходности написать вам т.к. жизнь в моём родном городе становится совершенно невыносимой! Жизнь под оккупационной украинской администрацией становится всё хуже, неимоверно подскочили цены и на продукты, и на ЖКХ, я с трудом свожу концы с концами. Помимо нищенского существования, хунта также уготовила нам другие прелести "освобождения от москалей": мародёрство, бандитизм, каждодневные попойки личного состава ВСУ. Позавчера вот видела, как вечером 14 танков и 6 САУ шло к линии фронта, скорее всего, скоро война разгорится с новой силой. Увы, видео и фото материалы прислать не могу, так как из-за этого у меня могут начался неприятности. Однажды, ещё летом, какой-то парень попытался заснять на телефон колонну укров, это увидели и тут же спрыгнули с БТРа молодчики из нео-нацистских батальонов разбили телефон и отвесили ему несколько оплеух, хорошо хоть не увезли за лесок и не шлёпнули по-тихому, как они это делали с "неугодными" после ухода Стрелкова в прошлом году. Много разных слухов о картелях ходят, не знаю правда или нет, говорят, они занимаются похищениями людей. То ли для выкупа, то ли для перепродажи в сексуальное рабство, то ли в американские подпольные центры по транспортировки органов (может для всего вместе). Тем не менее, случаи похищений реально существовали. Мы все тут живем под страхом и ждем ополчение (!) как последнюю надежду."
  • 7

#16420 Котыч

Котыч

Старшiй Унтеръ-Офицеръ

• Модераторы
  • 530 сообщений

Отправлено 03 December 2015 - 21:31

*
Популярное сообщение!

Расшифровать бы неплохо, конечно, но общий смысл понятен...
Про двоюродного не сразу дошло... кто это был? Хохол?)
а бонзы? Первый раз слышу про таких) это хорошие мальчики или?

( блин, как я отстал от жизни...))

Да, я забыл добавить: своим домашним "мальчик" хвастается, что "всех победил". Пока верят. А потом отправился в песочницу для дошколят, где,  оглядываясь на "гопников" (в надежде на их одобрение) лупит смертным боем какую-то мелюзгу, отбирая у нее какой-то нужный гопникам "ништяк". Недавно старший брат мелюзги заступился за родственника и дал "мальчику" щелбан, на что тот очень обиделся и громогласно  пообещал больше помидоры у него на сэкономленные на школьных завтраках деньги не выменивать. А тех, кто предупреждал о возможности не только получения щелбана, но также  и о том, что "героический поход в песочницу" может кончиться намного хуже,  - объявил предателями Родины.

• 38

"Агент Госдепа" (с)Регис

#16421 Котыч

Котыч

Старшiй Унтеръ-Офицеръ

• Модераторы
  • 530 сообщений

Отправлено 03 December 2015 - 21:32

*
Популярное сообщение!

Если брать такую аналогию, то за пазухой у нашего незадачливого мальчика обрез, а в кармане выкидной нож. Поэтому показательно "опустить" не получиться. Он же нервный: чего доброго вытащит нож да и переведет самого наглого в горизонтальное положение: 

С полными штанами дерьма сделать это будет предельно неудобно. Что хулиганы прекрасно понимают.

• 33

"Агент Госдепа" (с)Регис

#16422 Оливия

Оливия
  • Новички
  • 2 сообщений

Отправлено 03 December 2015 - 21:33

Пока он решит вытащить что-либо из-за пазухи, хулиганов много понабежать может... Количеством возьмут.
Да и главный Пахан не дремлет...
  • 0

#16423 Uchenik

Uchenik
  • Новички
  • 0 сообщений

Отправлено 03 December 2015 - 21:37

Даже если у трепла есть обрез, ножики, режики, рогатки и умение на протяжение долгого времени убедительно нести ни чем не подкрепленную "пургу с фуфлом", он все равно останется треплом. И со временем даже самым недалеким или трусливым его слушателям и зрителям это становится все более очевидным. И никого он не переведет ни в какое положение, а вот его опускание будет закономерным и неизбежным.

• 3
" Настанет время, когда люди будут безумствовать, а кто не безумствует, тому будут говорить: ты безумствуешь, потому что ты не похож на нас." Нил Мироточивый

#16424 Тимур Линк

Тимур Линк

Рядовой

• Пользователи
  • 23 сообщений

Отправлено 03 December 2015 - 21:38

А почему Украина в руках США - "любимая игрушка"? Я вот предполагаю, что в руках США она как портфель в руках у ворюги. Содержимое одни бумаги,  но вот кожа хорошая. Когда надоест тащить, просто бросит или загонит по бросовой цене

Ну если бы только макулатура :D  Вот укры кричали , что мы дотационный регион ,а вот что то не спешат избавится от депрессивного :buba: . Сколько лярдов ушло на печенюшки ? а на бампер (свадебного кортежа) кукол зачем посадили ( мишико и ятреську ) Чисто в детство впали тут и "монополия" и в "солдатики", и всё ездит как в "железной дороге" . И чуть что не так Дж.Поёт где надо подмажет, где жестко подстелет, кто мешает вместе с семьёй на экскурсию в СШП

• 3

Если мой родной язык потрясает основы вашего государства,

то это означает вероятно, что вы построили свое государство на моей земле

#16425 Оливия

Оливия
  • Новички
  • 2 сообщений

Отправлено 03 December 2015 - 21:42

Да, я забыл добавить: своим домашним "мальчик" хвастается, что "всех победил". Пока верят. А потом отправился в песочницу для дошколят, где,  оглядываясь на "гопников" (в надежде на их одобрение) лупит смертным боем какую-то мелюзгу, отбирая у нее какой-то нужный гопникам "ништяк". Недавно старший брат мелюзги заступился за родственника и дал "мальчику" щелбан, на что тот очень обиделся и громогласно  пообещал больше помидоры у него на сэкономленные на школьных завтраках деньги не выменивать. А тех, кто предупреждал о возможности не только получения щелбана, но также  и о том, что "героический поход в песочницу" может кончиться намного хуже,  - объявил предателями Родины.

Игорь Иванович... " мальчик лупит смертным боем какую-то мелюзгу"... ту, которая в тапках в песочнице "забавляется"?))
Они точно сейчас обидятся...)
А "Тех, кто о щелбанах предупреждал" - "мальчик " вообще в расчёт не взял, решив, что советы ему в таком плевом деле не нужны: что есть песочница?! детский отстойник, так, для показухи - песочком друг в друга покидаться...
  • 4

Рейтинг@Mail.ru DDoS Protection Powered by DDos-GuarD
Copyright © 2021 Антиквариат.ру