Перейти к содержимому

IPB Style© Fisana

Фотография

Диарамка по молодости....

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 6

#1 Yar

Yar

Старшiй Унтеръ-Офицеръ

• Пользователи
  • 501 сообщений

Отправлено 10 декабря 2004 - 19:48

Прошу прощения за качество и количество фото..был нетрезв.. :cray: :D :D

Прикрепленные изображения

• 1.jpg

• 0

В ожидании Задания я размякаю...С каждой минутой в этой комнате я становлюсь слабее, и с каждой минутой Вьетнамцы становятся сильнее...
Вьетконговцам этого не понять..В их понятии счастье-это холодный рис и немного крысиного мяса.Им остается что-то одно из двух:смерть или победа.

#2 Yar

Yar

Старшiй Унтеръ-Офицеръ

• Пользователи
  • 501 сообщений

Отправлено 10 декабря 2004 - 19:52

Прошу прощения за качество и количество фото..был нетрезв.. :cray: :D :D

...Еще

Прикрепленные изображения

• 2.jpg

• 0

В ожидании Задания я размякаю...С каждой минутой в этой комнате я становлюсь слабее, и с каждой минутой Вьетнамцы становятся сильнее...
Вьетконговцам этого не понять..В их понятии счастье-это холодный рис и немного крысиного мяса.Им остается что-то одно из двух:смерть или победа.

#3 Panzermaniak

Panzermaniak

Поручикъ

• Отсутствующие
  • 1 093 сообщений

Отправлено 11 декабря 2004 - 18:26

[quote name='Yar' date='Dec 10 2004, 19:52 '] [quote name='Yar' date='Dec 10 2004, 19:48 '] Прошу прощения за качество и количество фото..был нетрезв.. :crazy:  :crazy:  :lol: [/quote]
...Еще [/quote]
Ничего, сойдёт. :thumbup: Мне понравилось. Всё компактно, коротко и ясно. Слева там вроде парень от Звезды, а остальные Гансы Тамиевские если не ошибаюсь. Но всё равно самые классные фигурки драконовские. Хотя у солдатиков от Тамии какие то более жизненные и реальные позы.
Цветок в росинках весь к цветку приникИ пограничник протянул к ним руки,А немцы, кончив кофе пить в тот миг,Влезали в танки, закрывали люки.Такою всё дышало тишиной, Что вся земля ещё спала казалось,Кто знал, что между миром и войнойВсего каких-то пять минут осталось.

#4 Panzermaniak

Panzermaniak

Поручикъ

• Отсутствующие
  • 1 093 сообщений

Отправлено 11 декабря 2004 - 18:28

Yar а ещё чего нибудь есть? Если есть кидай, посмотрим. :crazy:
Цветок в росинках весь к цветку приникИ пограничник протянул к ним руки,А немцы, кончив кофе пить в тот миг,Влезали в танки, закрывали люки.Такою всё дышало тишиной, Что вся земля ещё спала казалось,Кто знал, что между миром и войнойВсего каких-то пять минут осталось.

#5 Yar

Yar

Старшiй Унтеръ-Офицеръ

• Пользователи
  • 501 сообщений

Отправлено 11 декабря 2004 - 18:38

Yar а ещё чего нибудь есть? Если есть кидай, посмотрим. :crazy:

ДАНКЕ ШЕН за "респект"...14 лет прошло, когда я сделал диарамку...Бля,как время летит... А так, ничего больше нет, куда-то ушли другие....это все, что осталось у меня..Так, на память... :crazy:
  • 0

#6 Panzermaniak

Panzermaniak

Поручикъ

• Отсутствующие
  • 1 093 сообщений

Отправлено 11 декабря 2004 - 19:21

[quote name='Yar' date='Dec 11 2004, 18:38 '] [quote name='Panzermaniak' date='Dec 11 2004, 18:28 '] Yar а ещё чего нибудь есть? Если есть кидай, посмотрим.  :lol: [/quote]
ДАНКЕ ШЕН за "респект"...14 лет прошло, когда я сделал диарамку...Бля,как время летит... А так, ничего больше нет, куда-то ушли другие....это все, что осталось у меня..Так, на память... :crazy: [/quote]
Жаль! :crazy: Время летит быстро, полностью с тобой согласен.Ну если чего сделаешь (может проснётся угасшая любовь к моделизму) сразу выставляй. :drink:

#7 Рудольф

Рудольф

Старшiй Унтеръ-Офицеръ

• Отсутствующие
  • 404 сообщений

Отправлено 12 марта 2005 - 17:01

[quote name='Panzermaniak' date='Dec 11 2004, 18:26 '] [quote name='Yar' date='Dec 10 2004, 19:52 '] [quote name='Yar' date='Dec 10 2004, 19:48 '] Прошу прощения за качество и количество фото..был нетрезв.. :cray:  :D  :D [/quote]
...Еще [/quote]
Ничего, сойдёт. :thumbup: Мне понравилось. Всё компактно, коротко и ясно. Слева там вроде парень от Звезды, а остальные Гансы Тамиевские если не ошибаюсь. Но всё равно самые классные фигурки драконовские. Хотя у солдатиков от Тамии какие то более жизненные и реальные позы. [/quote]
Иногда позы солдатиков Tamiya уж через-чур живые :rolleyes: даже удевляешся их анотамическим особенностям :angry2:
"Wir werden Sieger - durch unsren Tiger"

Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru DDoS Protection Powered by DDos-GuarD
Copyright © 2017 Антиквариат.ру