Перейти к содержимому

IPB Style© Fisana

Фотография

Победа М-20

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 7

#1 legar

legar

Старшiй Унтеръ-Офицеръ

• Пользователи
  • 359 сообщений

Отправлено 16 October 2015 - 12:29

Уважаемые коллеги, куплю для доукомплектации-замены части салона. Куплю дорого! Дверные карты, сиденья или ткань можно б/у в хорошем состоянии фото образца прилагаю. С Уважением.

Прикрепленные изображения

• IMG-20150904-WA0034.jpg
  • IMG-20150904-WA0024.jpg
  • IMG-20150904-WA0021.jpg

• 0

#2 legar

legar

Старшiй Унтеръ-Офицеръ

• Пользователи
  • 359 сообщений

Отправлено 16 October 2015 - 12:32

Так же готов купить ковры салона, дорого! Строго оригинал.

Прикрепленные изображения

• IMG-20150904-WA0020.jpg

• 1

#3 Белоногов Алексей

Белоногов Алексей

Младшiй Унтеръ-офицеръ

• Пользователи
  • 333 сообщений

Отправлено 23 October 2015 - 12:54

Уважаемые коллеги, куплю для доукомплектации-замены части салона. Куплю дорого! Дверные карты, сиденья или ткань можно б/у в хорошем состоянии фото образца прилагаю. С Уважением.

карты... помогал человеку...нашел материал...перетянул, с ручками правда помучался ...старить не стал...ржавые саморезы поменял на новые хромированые...молдинги почистил.

легче наверное перетянуть...сейчас врядли что подходящее найдете.

с ув.

Сообщение отредактировал Белоногов Алексей: 23 October 2015 - 12:55

• 0

Могу изменить свое мнение, не могу изменить своих убеждений...

Антиквариат - это способ инвестировать деньги в рост, а потраченное время в знания о своем прошлом...

Тебе бы на ухе Москвы на ставке работать, даже курсы никакие проходить не надо, прям готовый кадр(с) ("Географ")

#4 legar

legar

Старшiй Унтеръ-Офицеръ

• Пользователи
  • 359 сообщений

Отправлено 23 October 2015 - 16:01

карты... помогал человеку...нашел материал...перетянул, с ручками правда помучался ...старить не стал...ржавые саморезы поменял на новые хромированые...молдинги почистил.

легче наверное перетянуть...сейчас врядли что подходящее найдете.

с ув.

Коллега, спасибо большое за внимание к моей теме. Вы написали что фото прилагаете... а можно фото? я не вижу.

• 1

#5 Белоногов Алексей

Белоногов Алексей

Младшiй Унтеръ-офицеръ

• Пользователи
  • 333 сообщений

Отправлено 23 October 2015 - 16:59

Коллега, спасибо большое за внимание к моей теме. Вы написали что фото прилагаете... а можно фото? я не вижу.

да не... фото по обшивке нет.

Дверные картонки))))...фото нет к сожалению....человек мне в конструкторе "мозги перепрошивал")...я ему в его победе в передних дверях делал обшивку...пару лет назад...времени убил....

новодел делают...но дорого и безтолково...лучше уж самому.

да и коврики бы я на Вашем месте тоже пошил по старым оригиналам...

с ув.

Сообщение отредактировал Белоногов Алексей: 23 October 2015 - 17:00

• 1

Антиквариат - это способ инвестировать деньги в рост, а потраченное время в знания о своем прошлом...

Тебе бы на ухе Москвы на ставке работать, даже курсы никакие проходить не надо, прям готовый кадр(с) ("Географ")

#6 Seva 1922

Seva 1922

Штабсъ-Капитанъ

• Пользователи
  • 1515 сообщений

Отправлено 24 October 2015 - 15:21

http://www.pobeda-club.ru/

Добрый день. У вас вторая, переходка или третья серия? Какой год выпуска? С ув.

• 0

#7 legar

legar

Старшiй Унтеръ-Офицеръ

• Пользователи
  • 359 сообщений

Отправлено 25 October 2015 - 20:19

да не... фото по обшивке нет.

Дверные картонки))))...фото нет к сожалению....человек мне в конструкторе "мозги перепрошивал")...я ему в его победе в передних дверях делал обшивку...пару лет назад...времени убил....

новодел делают...но дорого и безтолково...лучше уж самому.

да и коврики бы я на Вашем месте тоже пошил по старым оригиналам...

с ув.

Уважаемые коллеги, спасибо за внимание к теме. Дело в том что я 15 лет собираю регалии, униформу и все что с ней связано. Как РККА так и вермахта. И не так давно начал собирать автомобили советского автопрома, так как новодельные погоны или петлицы на гимнастерке это приговор... по моему мнению новоделить автомобиль это не совсем верно. (Сугубо моё мнение) да... ремонт авто необходим но строго только с родными запчастями производства СССР... да... новодел даже качественнее но душу они не греют! Я хочу доукомплектовать машину так что бы от неё пахло духом того времени... смотрю например как в кожу обшивают машины-блевать охото... поэтому готов на перерасход средств но хочу результат максимум аутентичный.
  • 1

#8 Белоногов Алексей

Белоногов Алексей

Младшiй Унтеръ-офицеръ

• Пользователи
  • 333 сообщений

Отправлено 27 October 2015 - 08:56

Уважаемые коллеги, спасибо за внимание к теме. Дело в том что я 15 лет собираю регалии, униформу и все что с ней связано. Как РККА так и вермахта. И не так давно начал собирать автомобили советского автопрома, так как новодельные погоны или петлицы на гимнастерке это приговор... по моему мнению новоделить автомобиль это не совсем верно. (Сугубо моё мнение) да... ремонт авто необходим но строго только с родными запчастями производства СССР... да... новодел даже качественнее но душу они не греют! Я хочу доукомплектовать машину так что бы от неё пахло духом того времени... смотрю например как в кожу обшивают машины-блевать охото... поэтому готов на перерасход средств но хочу результат максимум аутентичный.

. :drinks_cheers:  :D

берется кусок материала по старой обшивке...идешь в магазин...за "ваши деньги все что угодно"...снимаешь обветшалое, порой уже от прикосновения рассыпающееся...ставишь новое, похожее, идентичное!..."стариш" - безпроблемно кстати...хоть масла налей и песком посыпь)))))))

+1 за кожу....с "жирными котами" не люблю общаться...бабла много-мозгов обычно мало...

кайф от того что САМ что то делаешь!!!..кстати кто садится в мою 24-ку все отмечают что "союзом пахнет, как в старые добрые времена"))))) удалось примерно 90% запчастей СССР найти.

Сообщение отредактировал Белоногов Алексей: 27 October 2015 - 08:59

• 1

Рейтинг@Mail.ru DDoS Protection Powered by DDos-GuarD
Copyright © 2019 Антиквариат.ру