Перейти к содержимому

IPB Style© Fisana

Фотография

Моя мастерская.

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 176

#26 wessel88

wessel88

Генералъ-Лейтенантъ

• Отсутствующие
  • 5 274 сообщений

Отправлено 14 декабря 2004 - 00:19

Это гараж или подвал частного дома? Место в нашем деле очень важно. Из-за отсутствия такового мне пришлось на время завязать с моделизмом. Хочется, а места нет. Хотя и со временем тоже проблемы.
Если, путь прорубая отцовским мечом, Ты соленые слезы на ус намотал,Если в жарком бою испытал что почем, -Значит, нужные книги ты в детстве читал!

#27 Военный коллекционер

Военный коллекционер

Старшiй Унтеръ-Офицеръ

• Пользователи
  • 467 сообщений

Отправлено 14 декабря 2004 - 00:30

Однако много моделистов среди любителей военной истории... Видимо многие с этого увлечения начинали...
  • 0
Человек и магазин

#28 Михалыч

Михалыч

Старшiй Унтеръ-Офицеръ

• Модераторы
  • 460 сообщений

Отправлено 14 декабря 2004 - 08:03

может правда магазин открыть. ;) Нет оставлю будет чем заняться на пенсии. ;)

По-моему ты купил все наборы моделей техники, имеющиеся в продаже!
У меня тож не первый год коробки лежат, всё никак не собраться склеить...
  • 0

#29 вега

вега

Подпрапорщикъ

• Пользователи
  • 969 сообщений

Отправлено 14 декабря 2004 - 09:10

Это гараж или подвал частного дома? Место в нашем деле очень важно. Из-за отсутствия такового мне пришлось на время завязать с моделизмом. Хочется, а места нет. Хотя и со временем тоже проблемы.

Это подвал под супермаркетом.Я там как бы учредитель. ;) Дом достраиваю , вот там мастерская поболее будет.
  • 0

#30 wessel88

wessel88

Генералъ-Лейтенантъ

• Отсутствующие
  • 5 274 сообщений

Отправлено 14 декабря 2004 - 09:21

Клево!
Если, путь прорубая отцовским мечом, Ты соленые слезы на ус намотал,Если в жарком бою испытал что почем, -Значит, нужные книги ты в детстве читал!

#31 Panzermaniak

Panzermaniak

Поручикъ

• Отсутствующие
  • 1 093 сообщений

Отправлено 14 декабря 2004 - 10:48

краски.

ТО Вега, да, мастерская впечатляет, с размахом сделано. :thumbup: Потрясло количество коробок с моделями, у тебя Вега там похоже весь танковый парк Германии собран. ;) Ещё очень понравился стеллаж с красками, Айвазовский отдыхает. Поскорее приступай к сборке! Вега, мне твоя нынешняя мастерская показалась, огромной, тогда какие размеры мастерской будут в твоём доме! :shok: Тебе там впору будет наверное не пластиковые танки собирать, а настоящие! ;)
Цветок в росинках весь к цветку приникИ пограничник протянул к ним руки,А немцы, кончив кофе пить в тот миг,Влезали в танки, закрывали люки.Такою всё дышало тишиной, Что вся земля ещё спала казалось,Кто знал, что между миром и войнойВсего каких-то пять минут осталось.

#32 Panzermaniak

Panzermaniak

Поручикъ

• Отсутствующие
  • 1 093 сообщений

Отправлено 14 декабря 2004 - 10:53

Однако много моделистов среди любителей военной истории... Видимо многие с этого увлечения начинали...

Ты прав, многие с этого начинают. Я вот например занялся гансовской техникой лет пять назад, до этого собирал всё на свете. А когда серьёзно взялся за эту тему, гансовскую имеется ввиду, стало интересно как выглядили реальные вещи. Я считаю, что увлечение моделями и реальными вещами (аммуницией и т.п.) в идеале должно идти вместе. Ну это моё мнение, может кто думает иначе. :drink:
Цветок в росинках весь к цветку приникИ пограничник протянул к ним руки,А немцы, кончив кофе пить в тот миг,Влезали в танки, закрывали люки.Такою всё дышало тишиной, Что вся земля ещё спала казалось,Кто знал, что между миром и войнойВсего каких-то пять минут осталось.

#33 Panzermaniak

Panzermaniak

Поручикъ

• Отсутствующие
  • 1 093 сообщений

Отправлено 14 декабря 2004 - 10:59

стул

Стул прямо как у режисёров в Голливуде ;) , а кде же буква А? ;)

#34 Stive

Stive

Генералъ-Лейтенантъ

• Отсутствующие
  • 6 538 сообщений

Отправлено 14 декабря 2004 - 14:19

[Это подвал под супермаркетом.Я там как бы учредитель. ;) Дом достраиваю , вот там мастерская поболее будет.

Вега, может ну его нахрен супермаркет? Предлагаю объедениться и сделать на его месте модельный магазин ;). И не сдашь ли место в мастерской, а то собрал тут Леопольд, а покрасить его места не хватает. Клевый подвал, я о таком просторе могу только мечтать :thumbup:

Прикрепленные изображения

• Resize_of_Rotation_of_DSC01878.JPG

#35 Stive

Stive

Генералъ-Лейтенантъ

• Отсутствующие
  • 6 538 сообщений

Отправлено 14 декабря 2004 - 14:20

для будующего магазина ;)

• Resize_of_DSC01879.JPG

#36 Stive

Stive

Генералъ-Лейтенантъ

• Отсутствующие
  • 6 538 сообщений

Отправлено 14 декабря 2004 - 14:20

...

• Resize_of_DSC01880.JPG

#37 Panzermaniak

Panzermaniak

Поручикъ

• Отсутствующие
  • 1 093 сообщений

Отправлено 14 декабря 2004 - 14:49

...

:lol: :o :shok: :shok: :shok: :spiteful: :D :thumbup: :thumbup: :thumbup:

#38 Panzermaniak

Panzermaniak

Поручикъ

• Отсутствующие
  • 1 093 сообщений

Отправлено 14 декабря 2004 - 14:53

Насчёт магазина - отличная идея Стив! :thumbup: Целиком и полностью поддерживаю. Вы меня с Вегой возьмёте в ваш магазин. Готов выполнять сначала самую тяжёлую работу - таскать коробки и расставлять всё по полкам! :spiteful:

#39 Panzermaniak

Panzermaniak

Поручикъ

• Отсутствующие
  • 1 093 сообщений

Отправлено 14 декабря 2004 - 15:00

Вега ты мне покажешь 34-ку в снегу? Уж очень посмотреть хочется как всё в сборе выглядить.А то вот вот буду танки снжком присыпать.

#40 вега

вега

Подпрапорщикъ

• Пользователи
  • 969 сообщений

Отправлено 14 декабря 2004 - 18:05

смотри в разделе Штуги.
  • 0

#41 вега

вега

Подпрапорщикъ

• Пользователи
  • 969 сообщений

Отправлено 14 декабря 2004 - 18:10

[quote name='Stive' date='Dec 14 2004, 11:19 '] [quote name='вега' date='Dec 14 2004, 09:10 '] [Это подвал под супермаркетом.Я там как бы учредитель. ;) Дом достраиваю , вот там мастерская поболее будет. [/quote]
Вега, может ну его нахрен супермаркет? Предлагаю объедениться и сделать на его месте модельный магазин :spiteful:. И не сдашь ли место в мастерской, а то собрал тут Леопольд, а покрасить его места не хватает. Клевый подвал, я о таком просторе могу только мечтать :thumbup: [/quote]
Не супермаркет пусть работает,а то не на что будет модели покупать. :lol: А леопард давай покрасим ,давно пора познакомится. :drink: На счёт модельного магазина, их и так в Москве хватает что мы будем у людей хлеб отнимать. :D
  • 0

#42 вега

вега

Подпрапорщикъ

• Пользователи
  • 969 сообщений

Отправлено 14 декабря 2004 - 18:11

Запарился не леопард а леопольд конечно. :spiteful:
  • 0

#43 Stive

Stive

Генералъ-Лейтенантъ

• Отсутствующие
  • 6 538 сообщений

Отправлено 14 декабря 2004 - 22:03

Заметано :drink:

#44 Shell72

Shell72

Старшiй Унтеръ-Офицеръ

• Отсутствующие
  • 357 сообщений

Отправлено 15 декабря 2004 - 13:58

А поделки слабо сфоткать?
При таком раб.месте стендик полагаю должен быть некислый.

#45 Panzermaniak

Panzermaniak

Поручикъ

• Отсутствующие
  • 1 093 сообщений

Отправлено 15 декабря 2004 - 16:13

Я разобрался наконец со своей снежной диорамкой. Выставляю на всеобщее обозрение. Снега я к сожалению так и не нашёл, поэтому пришлось использовать то, что было под рукой. Надеюсь сильно критиковать не будете.
Общий вид.

• Общий_вид.jpg

#46 Panzermaniak

Panzermaniak

Поручикъ

• Отсутствующие
  • 1 093 сообщений

Отправлено 15 декабря 2004 - 16:14

Общий вид 2.

• Общий_вид_2.jpg

#47 Stive

Stive

Генералъ-Лейтенантъ

• Отсутствующие
  • 6 538 сообщений

Отправлено 15 декабря 2004 - 16:15

Хорошо снег получался :thumbup: Полько по моему четверку ты через чур завалил снегом :cray: А как ты деревья сделал (не елки)?

То Шелл72 А что интересно сфоткано в предидущих темах???

Сообщение отредактировал Stive: 15 декабря 2004 - 16:18

#48 Panzermaniak

Panzermaniak

Поручикъ

• Отсутствующие
  • 1 093 сообщений

Отправлено 15 декабря 2004 - 16:16

Вид сзади

• Вид_сзади.jpg

#49 Panzermaniak

Panzermaniak

Поручикъ

• Отсутствующие
  • 1 093 сообщений

Отправлено 15 декабря 2004 - 16:19

А что интересно сфоткано в предидущих темах???

Стив, ты имеешь ввиду технику? Если этот вопрос, то там четвёрка и штуг. Обе машины с короткоствольными орудиями.

#50 Stive

Stive

Генералъ-Лейтенантъ

• Отсутствующие
  • 6 538 сообщений

Отправлено 15 декабря 2004 - 16:19

Эх, надо бы было "снег" вдавить, там где следы от гусениц....

Рейтинг@Mail.ru DDoS Protection Powered by DDos-GuarD
Copyright © 2017 Антиквариат.ру