Перейти к содержимому

IPB Style© Fisana

Фотография

Моя мастерская.

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 176

#51 Panzermaniak

Panzermaniak

Поручикъ

• Отсутствующие
  • 1 093 сообщений

Отправлено 15 декабря 2004 - 16:26

Я не разобрался кому вопрос был адресован вначале. Деревья которые обычные лиственные но без листвы - ветки кустарника, а ёлки - тоже какая-то растительность, шла для изготовления цветочных композиций. Я тоже стараюсь всё делать из натуральных компонентов. А со снегом действительно переборщил я, но решил оставить как есть. Наверное сильный снегопад был ночью. :cray: Я там чуть его вдавливал, может правда надо было посильнее, но ксли учесть вариант ночного снегопада то следы могло замести.
Вид сзади с Гансом

Прикрепленные изображения

• Вид_сзади__с_Гансом.jpg

Цветок в росинках весь к цветку приникИ пограничник протянул к ним руки,А немцы, кончив кофе пить в тот миг,Влезали в танки, закрывали люки.Такою всё дышало тишиной, Что вся земля ещё спала казалось,Кто знал, что между миром и войнойВсего каких-то пять минут осталось.

#52 Shell72

Shell72

Старшiй Унтеръ-Офицеръ

• Отсутствующие
  • 357 сообщений

Отправлено 15 декабря 2004 - 16:27

"То Шелл72 А что интересно сфоткано в предидущих темах???"

Извиняюсь, вопрос не понял :cray:

#53 Panzermaniak

Panzermaniak

Поручикъ

• Отсутствующие
  • 1 093 сообщений

Отправлено 15 декабря 2004 - 16:32

Четвёрка

• Ещ__четв_рка.jpg

Цветок в росинках весь к цветку приникИ пограничник протянул к ним руки,А немцы, кончив кофе пить в тот миг,Влезали в танки, закрывали люки.Такою всё дышало тишиной, Что вся земля ещё спала казалось,Кто знал, что между миром и войнойВсего каких-то пять минут осталось.

#54 Panzermaniak

Panzermaniak

Поручикъ

• Отсутствующие
  • 1 093 сообщений

Отправлено 15 декабря 2004 - 16:39

Башня

• Башня.jpg

#55 Panzermaniak

Panzermaniak

Поручикъ

• Отсутствующие
  • 1 093 сообщений

Отправлено 15 декабря 2004 - 16:40

Четвёрка сбоку

• Четв_рка_сбоку.jpg

#56 Panzermaniak

Panzermaniak

Поручикъ

• Отсутствующие
  • 1 093 сообщений

Отправлено 15 декабря 2004 - 16:42

Штуг

• Штуг.jpg

#57 Panzermaniak

Panzermaniak

Поручикъ

• Отсутствующие
  • 1 093 сообщений

Отправлено 15 декабря 2004 - 16:43

Штуг, вид сзади с вязаночкой дров :cray:

• Штуг_сзади__с_вязночкой_дров.jpg

#58 Panzermaniak

Panzermaniak

Поручикъ

• Отсутствующие
  • 1 093 сообщений

Отправлено 15 декабря 2004 - 16:45

И напоследок вид сверху

• Сверху.jpg

#59 Stive

Stive

Генералъ-Лейтенантъ

• Отсутствующие
  • 6 538 сообщений

Отправлено 15 декабря 2004 - 16:48

"То Шелл72 А что интересно сфоткано в предидущих темах???"

Извиняюсь, вопрос не понял :cray:

Чего не понятного? Поделки про которые ты спрашиваешь были сфотканы в предидущих темах.

#60 Stive

Stive

Генералъ-Лейтенантъ

• Отсутствующие
  • 6 538 сообщений

Отправлено 15 декабря 2004 - 16:49

Я не разобрался кому вопрос был адресован вначале. Деревья которые обычные лиственные но без листвы - ветки кустарника, а ёлки - тоже какая-то растительность, шла для изготовления цветочных композиций. Я тоже стараюсь всё делать из натуральных компонентов. А со снегом действительно переборщил я, но решил оставить как есть. Наверное сильный снегопад был ночью. :lol: Я там чуть его вдавливал, может правда надо было посильнее, но ксли учесть вариант ночного снегопада то следы могло замести.
Вид сзади с Гансом

Все понял :cray: Танки не едут, а статично стоят. Тогда все в тему смотрится. :thumbup: Только ганса снегом побольше закидай

#61 Panzermaniak

Panzermaniak

Поручикъ

• Отсутствующие
  • 1 093 сообщений

Отправлено 15 декабря 2004 - 16:55

[quote name='Stive' date='Dec 15 2004, 16:49 '] [quote name='Panzermaniak' date='Dec 15 2004, 16:26 '] Я не разобрался кому вопрос был адресован вначале. Деревья которые обычные лиственные но без листвы - ветки кустарника, а ёлки - тоже какая-то растительность, шла для изготовления цветочных композиций. Я тоже стараюсь всё делать из натуральных компонентов. А со снегом действительно переборщил я, но решил оставить как есть. Наверное сильный снегопад был ночью. :lol: Я там чуть его вдавливал, может правда надо было посильнее, но ксли учесть вариант ночного снегопада то следы могло замести.
Вид сзади с Гансом [/quote]
Все понял :lol: Танки не едут, а статично стоят. Тогда все в тему смотрится. :thumbup: Только ганса снегом побольше закидай [/quote]
Ганса снежком присыплю обязательно. :lol: Я рад что ты как говорится в яблочко попал, уловив суть моей работы. :thumbup: Вся идея в том что технику Гансы побросали и она стоит и замерзает. :cray: Этим и обьясняется большой слой снега, что на штуге, что на четвёрке.

#62 Stive

Stive

Генералъ-Лейтенантъ

• Отсутствующие
  • 6 538 сообщений

Отправлено 15 декабря 2004 - 17:15

Делюсь идеей (бесплатно) :lol: Для придания техники большей статичности, думаю было бы в тему-открыть люки (кагда технику бросали, люк никто не запирал), повернуть немного башню у четверки, прислонить к гусенице штуга что то типа канистры, накидать вокруг техники каких-нибудь ящиков и бочек (бочку например можно поставить перед танком). Эти небольшие мелочи позволят сразу уловить суть диорамки. :cray:

#63 Shell72

Shell72

Старшiй Унтеръ-Офицеръ

• Отсутствующие
  • 357 сообщений

Отправлено 15 декабря 2004 - 17:19

В других темах мне все фотки нравятся, я имел в виду, что к такой мастерской наверняка стеллаж с поделками прилагается. И если его сфоткать, то будет антуражно очень!

#64 Panzermaniak

Panzermaniak

Поручикъ

• Отсутствующие
  • 1 093 сообщений

Отправлено 15 декабря 2004 - 19:54

Делюсь идеей (бесплатно) :D Для придания техники большей статичности, думаю было бы в тему-открыть люки (кагда технику бросали, люк никто не запирал), повернуть немного башню у четверки, прислонить к гусенице штуга что то типа канистры, накидать вокруг техники каких-нибудь ящиков и бочек (бочку например можно поставить перед танком). Эти небольшие мелочи позволят сразу уловить суть диорамки. ;)

Спасибо за совет Стив. Ну эту я уж трогать не буду, а в других моделях и диорамах учту твои рекомендации. :drink: Ну а с этой, что ж делать, буду всем рассказывать что случилось (сначала был бой,потом Гансы бросили технику, потом снегопад и т.д.) :D .

#65 Panzermaniak

Panzermaniak

Поручикъ

• Отсутствующие
  • 1 093 сообщений

Отправлено 15 декабря 2004 - 19:56

В других темах мне все фотки нравятся, я имел в виду, что к такой мастерской наверняка стеллаж с поделками прилагается. И если его сфоткать, то будет антуражно очень!

Shell может чё нибудь покажешь если имеется?

#66 Shell72

Shell72

Старшiй Унтеръ-Офицеръ

• Отсутствующие
  • 357 сообщений

Отправлено 16 декабря 2004 - 10:25

Чё-нибудь имеется, только из за ограниченного жилого пространства диарамами не балуюсь. Делаю немецкую технику. Фоткать на зеркальный лениво, долгая дорога в комп фоток будет. Вот на выходные друг с цифровиком на пиво обещался заглянуть, тогда выложу.

#67 Panzermaniak

Panzermaniak

Поручикъ

• Отсутствующие
  • 1 093 сообщений

Отправлено 16 декабря 2004 - 10:58

Чё-нибудь имеется, только из за ограниченного жилого пространства диарамами не балуюсь. Делаю немецкую технику. Фоткать на зеркальный лениво, долгая дорога в комп фоток будет. Вот на выходные друг с цифровиком на пиво обещался заглянуть, тогда выложу.

Давай, будем ждать. :drink: Я честно говоря побаловался диорамками до поры до времени, пока всё умещалось в пределах книжного шкафа, да и подумал что надо завязывать. Больше диорамки делать не буду, места просто нет. ;)

#68 Shell72

Shell72

Старшiй Унтеръ-Офицеръ

• Отсутствующие
  • 357 сообщений

Отправлено 16 декабря 2004 - 12:07

У меня две полки книжных висит, так вот чтобы танчики расставить, пришлось с нижней книжки повыкидывать. Теперь стоит вопрос сделать внутри стеклянную полочку, тем самым увеличив пространство в 2 раза. Ну а дальше с верхней придётся книжки утилизировать.

#69 Panzermaniak

Panzermaniak

Поручикъ

• Отсутствующие
  • 1 093 сообщений

Отправлено 16 декабря 2004 - 15:28

У меня две полки книжных висит, так вот чтобы танчики расставить, пришлось с нижней книжки повыкидывать. Теперь стоит вопрос сделать внутри стеклянную полочку, тем самым увеличив пространство в 2 раза. Ну а дальше с верхней придётся книжки утилизировать.

Shell как я тебя понимаю. Эта извечная моя проблема с нехваткой места, у меня уже башка лопается куда что поставить. ;) То книги девать некуда, то модельки, то вроде всё влезло но смотрится по уродски. :rolleyes: Тоже сижу думаю куда чё засунуть. Тут во тигрятина и чех 35-й на подходе.

#70 Shell72

Shell72

Старшiй Унтеръ-Офицеръ

• Отсутствующие
  • 357 сообщений

Отправлено 16 декабря 2004 - 15:46

Panzermaniak, а ты что сразу двух творишь?
Я недавно Pz-IV H закончил, ща ганомаг ваяю. И Локи недоделанный на шкафе лежит, наполовину собранный.

#71 Stive

Stive

Генералъ-Лейтенантъ

• Отсутствующие
  • 6 538 сообщений

Отправлено 16 декабря 2004 - 16:35

Шелл, вот держи стеллаж :rolleyes:

• Resize_of_DSC01882.JPG

#72 Stive

Stive

Генералъ-Лейтенантъ

• Отсутствующие
  • 6 538 сообщений

Отправлено 16 декабря 2004 - 16:36

:rolleyes:

• Resize_of_DSC01883.JPG

#73 Panzermaniak

Panzermaniak

Поручикъ

• Отсутствующие
  • 1 093 сообщений

Отправлено 16 декабря 2004 - 16:37

Panzermaniak, а ты что сразу двух творишь?
Я недавно Pz-IV H закончил, ща ганомаг ваяю. И Локи недоделанный на шкафе лежит, наполовину собранный.

Да вот пытаюсь помаленьку. Хотя думаю соберу а на покраску товарищу отдам. У него аэрограф, вытяжка и т.д.и т.п. Свой сломался руки не доходят починить. Думаю может чего и готовое для коллекции прикуплю. :rolleyes: Решил новую коллекцию собирать, причём чтобы были только танки. По этому пути пойду. Оснавательно займусь имнно танками. Сау, тягачи, ганомаги и прочее оставлю на потом. Может на пенсии займусь. А пока только танки, только они родимые, силы и средства распылять не хочу. ;)

#74 Stive

Stive

Генералъ-Лейтенантъ

• Отсутствующие
  • 6 538 сообщений

Отправлено 16 декабря 2004 - 16:37

• Resize_of_Rotation_of_DSC01884.JPG

#75 Panzermaniak

Panzermaniak

Поручикъ

• Отсутствующие
  • 1 093 сообщений

Отправлено 16 декабря 2004 - 16:44

Впечатляет Стив, впечатляет!!! :thumbup: :thumbup: :thumbup: :thumbup: :thumbup: :thumbup: Только поправочка, это у тебя не стеллаж, это музей. ;) Самый настоящий. Туристов надо водить по таким местам, устраивать экскурсии. :D

Рейтинг@Mail.ru DDoS Protection Powered by DDos-GuarD
Copyright © 2017 Антиквариат.ру