Перейти к содержимому

IPB Style© Fisana

Фотография

Моя мастерская.

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 176

#126 Shell72

Shell72

Старшiй Унтеръ-Офицеръ

• Отсутствующие
  • 357 сообщений

Отправлено 20 декабря 2004 - 10:49

Ура!!!!!!!!!

#127 Panzermaniak

Panzermaniak

Поручикъ

• Отсутствующие
  • 1 093 сообщений

Отправлено 20 декабря 2004 - 11:07

Проба

Очень даже хорошо :thumbup: . На четвёрке и запылённость хорошая, и листы тоже хорошо сделаны (экраны имеется ввиду броневые, видать в полевых условиях сами делели, они там кажись неровные, видать не заводские). А по поводу того что засмеют ты это брось. Тут люди собрались взрослые и серьёзные, по настоящему увлечённые своим делом. Покритиковать конечно могут, но критика вещь хорошая. Кидай Shell потом ещё, будем ждать. :drink:
Цветок в росинках весь к цветку приникИ пограничник протянул к ним руки,А немцы, кончив кофе пить в тот миг,Влезали в танки, закрывали люки.Такою всё дышало тишиной, Что вся земля ещё спала казалось,Кто знал, что между миром и войнойВсего каких-то пять минут осталось.

#128 Panzermaniak

Panzermaniak

Поручикъ

• Отсутствующие
  • 1 093 сообщений

Отправлено 20 декабря 2004 - 11:13

Вот по поводу диорамы с разбитой техникой. Из списка я к сожалению ничего не нашёл, могу четвёрку разбитую кинуть. А по поводу разбитой техники (это моё личное мнение) думаю побитого катка и слетевшей гуски будет достаточно. Изуродовать деталь мне кажется сложно, особенно показать очень масштабные разрушения. Кстати в предыдущей теме у Стива на диораме хорошо показана подбитая четвёрка. А если делать не очень масштабные разрушения, то повторюсь перебитой гусеницы, или пары прбоин в корпусе и опущенной вниз пушки будет достаточно. :thumbup: :drink:

Прикрепленные изображения

• pzIV12.jpg

Цветок в росинках весь к цветку приникИ пограничник протянул к ним руки,А немцы, кончив кофе пить в тот миг,Влезали в танки, закрывали люки.Такою всё дышало тишиной, Что вся земля ещё спала казалось,Кто знал, что между миром и войнойВсего каких-то пять минут осталось.

#129 Panzermaniak

Panzermaniak

Поручикъ

• Отсутствующие
  • 1 093 сообщений

Отправлено 20 декабря 2004 - 11:14

Ещё четвёрка. :cray:

• pzIV53.jpg

Сообщение отредактировал Panzermaniak: 20 декабря 2004 - 11:15

#130 Panzermaniak

Panzermaniak

Поручикъ

• Отсутствующие
  • 1 093 сообщений

Отправлено 20 декабря 2004 - 11:20

А рядом с подбитой техникой обязательно должны быть Гансы :thumbup: :thumbup: :thumbup: , будет здорово смотреться!

• Танкисты.jpg

#131 Stive

Stive

Генералъ-Лейтенантъ

• Отсутствующие
  • 6 538 сообщений

Отправлено 20 декабря 2004 - 21:01

[quote name='Partyzan' date='Dec 19 2004, 22:51 '] [quote name='Stive' date='Dec 19 2004, 22:02 '] ... [/quote]
Просто охуеть можно ! ну круто просто статичные танки-пушки прикольно, а эта в 10 раз прикольнее вообще как живая-пиздец классно.- сколько ж ты времени на нее потратил?

в одном только месте нашел к чему доебаться - солдаты что в "гольфе" ковыряются у них руки чистые и детали все ровно черные а автозапчасть должна быть и ржавая и грязная и по краям-стыкам блестеть. ну это все фигня. Главное само решение и тд. выбей те же фотки в отдельную тему я зафиксирую. [/quote]
Cпасибо за замечания, подкрашу, диорамка то большая за все не уследишь :cray:
А тему по диораме отдельную сделаю.

#132 Stive

Stive

Генералъ-Лейтенантъ

• Отсутствующие
  • 6 538 сообщений

Отправлено 20 декабря 2004 - 21:07

И Шелла четверка мне понравилось, может я ошибаюсь, но по моему экраны и крылья на танке конверсионные из фототравленки. Смотриться просто "мятыми" как у "живого" танка. :thumbup: Только маленький совет- прибор наблюдения механика-водителя смотриться как слепой "глаз". Поэтому возьми простой мягкий карандаш и акуратненько закрась окошечко. Будет выглядеть как настоящие :cray:

#133 Shell72

Shell72

Старшiй Унтеръ-Офицеръ

• Отсутствующие
  • 357 сообщений

Отправлено 21 декабря 2004 - 10:01

И Шелла четверка мне понравилось, может я ошибаюсь, но по моему экраны и крылья на танке конверсионные из фототравленки. Смотриться просто "мятыми" как у "живого" танка. :thumbup: Только маленький совет- прибор наблюдения механика-водителя смотриться как слепой "глаз". Поэтому возьми простой мягкий карандаш и акуратненько закрась окошечко. Будет выглядеть как настоящие :P

Бортовые экраны -Эдуард, крылья родные, а со смотровой щелью согласен, чой-то недоглядел.
Та фотка была пробная, сегодня выложу с разных ракурсов.

#134 Shell72

Shell72

Старшiй Унтеръ-Офицеръ

• Отсутствующие
  • 357 сообщений

Отправлено 21 декабря 2004 - 17:58

Вот разные ракурсы, правда с облегчением файлов видимо переборщил...

• DSCN01.JPG

#135 Shell72

Shell72

Старшiй Унтеръ-Офицеръ

• Отсутствующие
  • 357 сообщений

Отправлено 21 декабря 2004 - 17:59

ещё

• DSCN02.JPG

#136 Shell72

Shell72

Старшiй Унтеръ-Офицеръ

• Отсутствующие
  • 357 сообщений

Отправлено 21 декабря 2004 - 18:01

.....

• DSCN04.JPG

#137 Shell72

Shell72

Старшiй Унтеръ-Офицеръ

• Отсутствующие
  • 357 сообщений

Отправлено 21 декабря 2004 - 18:01

....

• DSCN06.JPG

#138 Shell72

Shell72

Старшiй Унтеръ-Офицеръ

• Отсутствующие
  • 357 сообщений

Отправлено 21 декабря 2004 - 18:02

.....

• DSCN05.JPG

#139 Panzermaniak

Panzermaniak

Поручикъ

• Отсутствующие
  • 1 093 сообщений

Отправлено 21 декабря 2004 - 18:11

.....

Хорошая четвёрка. :thumbup: Очень мне твои броневые экраны понравились. И поюзана неплохо. Единственное что хотел отметить, так то, что глушитель хорошо бы ржавчинкой покрыть. И сделать следы от выхлопа на задней части корпуса. Потому что выхлоп на четвёрках давал характерный след копоти на задней стенке, повыше от выпускного отверстия. А так в целом отлично смотрится. :thumbup: Кидай другие танки. Он у тебя ведь не один, я там на полочке ещё видел ;)

#140 Shell72

Shell72

Старшiй Унтеръ-Офицеръ

• Отсутствующие
  • 357 сообщений

Отправлено 22 декабря 2004 - 09:57

Насчёт глушителя согласен-недосмотр. А фотки как подготовлю выложу. Форум пускает не более 50 kb, какчество жалко, стараюсь выдержать условие с качеством.

#141 Shell72

Shell72

Старшiй Унтеръ-Офицеръ

• Отсутствующие
  • 357 сообщений

Отправлено 22 декабря 2004 - 11:00

Ещё поделка, правда траки не доделал сухой кистью.

• DSCN0145.JPG

#142 Stive

Stive

Генералъ-Лейтенантъ

• Отсутствующие
  • 6 538 сообщений

Отправлено 22 декабря 2004 - 22:37

Тоже хороший штуг F8 :thumbup: Но почему красный огнетушитель? Наружный огнетушитель должен быть в цвет корпуса. А так все очень гуд!

#143 Shell72

Shell72

Старшiй Унтеръ-Офицеръ

• Отсутствующие
  • 357 сообщений

Отправлено 23 декабря 2004 - 10:04

Тоже хороший штуг F8 :thumbup: Но почему красный огнетушитель? Наружный огнетушитель должен быть в цвет корпуса. А так все очень гуд!

Да я вообче долго не мог решить как огнетушители красить, изголяется кто как может!
А по логике согласен, скорее в базовый надо.

#144 Panzermaniak

Panzermaniak

Поручикъ

• Отсутствующие
  • 1 093 сообщений

Отправлено 23 декабря 2004 - 18:32

[quote name='Shell72' date='Dec 23 2004, 10:04 '] [quote name='Stive' date='Dec 22 2004, 22:37 '] Тоже хороший штуг F8 :thumbup:  Но почему красный огнетушитель? Наружный огнетушитель должен быть в цвет корпуса. А так все очень гуд! [/quote]
Да я вообче долго не мог решить как огнетушители красить, изголяется кто как может!
А по логике согласен, скорее в базовый надо. [/quote]
Хороший штуг, согласен. МГ на крыше очень понравился, грозно смотрится. :thumbup:

#145 Panzermaniak

Panzermaniak

Поручикъ

• Отсутствующие
  • 1 093 сообщений

Отправлено 23 декабря 2004 - 18:34

Купил наконей себе камеру цифровую. Пару фотографий пробных сделал, вот выставлю. Заодно камарады по качеству съёмки скажите что-нибудь. Я с такой техникой раньше не сталкивался, сижу пока разбираюсь. :cray: :drink:

Парашютист.

• П.JPG

#146 Panzermaniak

Panzermaniak

Поручикъ

• Отсутствующие
  • 1 093 сообщений

Отправлено 23 декабря 2004 - 18:36

Тот же товарищ, вид сзади. Вот только вспышкой сильно засветил. :cray:

• П_2.JPG

#147 Panzermaniak

Panzermaniak

Поручикъ

• Отсутствующие
  • 1 093 сообщений

Отправлено 23 декабря 2004 - 18:38

Возрождение своих панцерваффе начал с чеха.

• Т_38_1.JPG

#148 Panzermaniak

Panzermaniak

Поручикъ

• Отсутствующие
  • 1 093 сообщений

Отправлено 23 декабря 2004 - 18:40

Он же. Вид сзади.

• Т_38.JPG

#149 Panzermaniak

Panzermaniak

Поручикъ

• Отсутствующие
  • 1 093 сообщений

Отправлено 23 декабря 2004 - 18:42

И последняя фотография :cray:

• Т_38_2.JPG

#150 Shturman

Shturman

Вахмистръ

• Отсутствующие
  • 551 сообщений

Отправлено 23 декабря 2004 - 21:18

И последняя фотография :rolleyes:

:cray: Конретно чисто реально, но наверное в краске он бы лучшей смотрелся.

Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru DDoS Protection Powered by DDos-GuarD
Copyright © 2017 Антиквариат.ру