Перейти к содержимому

IPB Style© Fisana

Фотография
* * * * - 41 Голосов

Запад vs Восток территории "украина" - 9

новороссия днр лнр украина

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 25247

#2557126 geograph

geograph

Ротмистръ

• Модераторы
  • 1907 сообщений

Отправлено 09 June 2015 - 21:39

*
Популярное сообщение!

Форум - кое-какая информация, облегчающая существование на этом ресурсе-

Spoiler

Сообщения "Котыча"
Сообщения Helen
Сайт движения "Новороссия": http://novorossia.pro/

https://vk.com/igoristrelkov

Банковский счет для перечисления денежных средств на программу «Гуманитарная помощь жителям Новороссии»

Spoiler

Памятка для жителей Юго-Востока Украины прибывших в Россию

Сообщение отредактировал Severt: 12 August 2016 - 12:33

• 129
https://www.youtube.com/watch?v=BBDx4v2hv3Y

#5351 Котыч

Котыч

Старшiй Унтеръ-Офицеръ

• Модераторы
  • 530 сообщений

Отправлено 03 March 2016 - 15:31

Задержание Кунгурова:

http://tyumentimes.r...ungurova-video/

• 17

Движение "Новороссия": novorossia.pro
-----------------------------------------------------------
"Агент Госдепа" (с)Регис

#5352 Yustas_Aleksu

Yustas_Aleksu
  • Пользователи
  • 4 сообщений

Отправлено 03 March 2016 - 15:44

Самое несмешное в том, что в связи с последней статьёй в ЖЖ Кунгурова буквально вчера-сегодня обсуждался вопрос о его выведении из состава "Комитета" в связи с открытым нарушением одного из основных принципов, на которых сошлись во время учредительного заседания - безусловной защиты Новороссии. Он же опубликовал утверждения о том, что "условные Стрелков и Сулакшин", в случае прихода к власти, спокойно (исходя из политической и экономической целесообразности) "сдадут" обратно в Укру и Донбасс, и Крым... Естественно, что подобного заявления от одного из учредителей "Комитета" терпеть никто не собирался и рассмотреть вопрос собирались уже в субботу -  в случае, если Кунгуров публично не дезавуирует своего заявления.

Однако, в текущей ситуации вопрос о удалении Кунгурова из "Комитета" не может даже дискутироваться - разбираться с его "заявлениями поперек борозды" мы можем и будем только тогда, когда он окажется на свободе. Пока же "Комитет" будет его поддерживать целиком и полностью, чего бы нам это ни стоило.

По предварительным данным, Алексею вменяют целых 5 статей УК, в том числе 205 ("терроризм") - !!! "Хороший задел" на будущее слепили "коллеги"... В духе поздравлений В.В.Путина "юбиляру" иуде Горбачеву и его недавнего заявления о необходимости борьбы с "национализмом"...   

Это плохой сигнал для комитета. В таких обстоятельствах комитет попытаются привязать к "террористической деятельности" его членов. М.б. либерасты готовят базу для дискредитации и запрещения комитета.

• 9

#5353 sonik63

sonik63
  • Пользователи
  • 3 сообщений

Отправлено 03 March 2016 - 15:53

Самое несмешное в том, что в связи с последней статьёй в ЖЖ Кунгурова буквально вчера-сегодня обсуждался вопрос о его выведении из состава "Комитета" в связи с открытым нарушением одного из основных принципов, на которых сошлись во время учредительного заседания - безусловной защиты Новороссии. Он же опубликовал утверждения о том, что "условные Стрелков и Сулакшин", в случае прихода к власти, спокойно (исходя из политической и экономической целесообразности) "сдадут" обратно в Укру и Донбасс, и Крым... Естественно, что подобного заявления от одного из учредителей "Комитета" терпеть никто не собирался и рассмотреть вопрос собирались уже в субботу -  в случае, если Кунгуров публично не дезавуирует своего заявления.

Однако, в текущей ситуации вопрос о удалении Кунгурова из "Комитета" не может даже дискутироваться - разбираться с его "заявлениями поперек борозды" мы можем и будем только тогда, когда он окажется на свободе. Пока же "Комитет" будет его поддерживать целиком и полностью, чего бы нам это ни стоило.

По предварительным данным, Алексею вменяют целых 5 статей УК, в том числе 205 ("терроризм") - !!! "Хороший задел" на будущее слепили "коллеги"... В духе поздравлений В.В.Путина "юбиляру" иуде Горбачеву и его недавнего заявления о необходимости борьбы с "национализмом"...   

Да, это совсем не смешно. Но это ИМХо наглядное  подтвержение того, что что политические объедиения все же нужно создавать со своими полными единомышленниками и избегать идентификации с сомнительными персонажами. Я поражаюсь ловкости наших властей в этих делах: они очень быстро вычислили слабое место в Комитете и немедленно по нему ударили.  А теперь, как честным людям, придется поддерживать, хотя собирались исключить...отличный способ втянуть в прямое противостояние.

И чем это все теперь закончится, вообще непонятно.

Нет слов. :wacko:

• 1

#5354 Котыч

Котыч

Старшiй Унтеръ-Офицеръ

• Модераторы
  • 530 сообщений

Отправлено 03 March 2016 - 16:11

*
Популярное сообщение!

Да, это совсем не смешно. Но это ИМХо наглядное  подтвержение того, что что политические объедиения все же нужно создавать со своими полными единомышленниками и избегать идентификации с сомнительными персонажами. Я поражаюсь ловкости наших властей в этих делах: они очень быстро вычислили слабое место в Комитете и немедленно по нему ударили.  А теперь, как честным людям, придется поддерживать, хотя собирались исключить...отличный способ втянуть в прямое противостояние.

И чем это все теперь закончится, вообще непонятно.

Нет слов. :wacko:

У нас весь "Комитет" - одно "сплошное слабое место".  Потому, что нет у нас в "Комитете" ни шифер-дауна Грефа, ни "нано-государственника" Чубайса, ни личного друга ВВП Кудрина, ни других сановных, богатых и уважаемых людей... Всё так, "шантрапа" безденежная... неудачники, не сумевшие приворовать и "отжать" себе ничего толкового...  

• 61

"Агент Госдепа" (с)Регис

#5355 sonik63

sonik63
  • Пользователи
  • 3 сообщений

Отправлено 03 March 2016 - 16:22

У нас весь "Комитет" - одно "сплошное слабое место".  Потому, что нет у нас в "Комитете" ни шифер-дауна Грефа, ни "нано-государственника" Чубайса, ни личного друга ВВП Кудрина, ни других сановных, богатых и уважаемых людей... Всё так, "шантрапа" безденежная... неудачники, не сумевшие приворовать и "отжать" себе ничего толкового...  

Это правда, с одной стороны. А с другой стороны, тут уже вопрос не только в количестве наворованного и возможности купить себе участок на политической поляне. Эта задача ведь и не стояла. Скорее, тут вопрос в выверенности и согласованности позиции. Если есть четкий курс не идти на прямое противостояние, то нужно его четко и согласованно проводить во всех деталях.... ИМХО, конечно. С другой стороны, может быть, и было понимание, что прямого конфликта рано или поздно все равно не избежать - не знаю, это вам виднее...

Сегодняшнее российское ФСб - это вам не тупая царская охранка с бульдожьими мордами... Кстати, не знаю даже. хорошо это или плохо. Но, как мне кажется, это нужно все время иметь в виду...А так, если все закончится, даже не начавшись - обидно таки...

Сообщение отредактировал sonik63: 03 March 2016 - 16:23

• 0

#5356 ВикторVV

ВикторVV

Ефрейторъ

• Пользователи
  • 175 сообщений

Отправлено 03 March 2016 - 16:52

*
Популярное сообщение!

Это правда, с одной стороны. А с другой стороны, тут уже вопрос не только в количестве наворованного и возможности купить себе участок на политической поляне. Эта задача ведь и не стояла. Скорее, тут вопрос в выверенности и согласованности позиции. Если есть четкий курс не идти на прямое противостояние, то нужно его четко и согласованно проводить во всех деталях.... ИМХО, конечно. С другой стороны, может быть, и было понимание, что прямого конфликта рано или поздно все равно не избежать - не знаю, это вам виднее...

Сегодняшнее российское ФСб - это вам не тупая царская охранка с бульдожьими мордами... Кстати, не знаю даже. хорошо это или плохо. Но, как мне кажется, это нужно все время иметь в виду...А так, если все закончится, даже не начавшись - обидно таки...

Охранное отделение и Корпус жандармов не были тупоголовыми идиотами, как это показывают, как и ФСБ не однородная структура со сплошь интеллектуалами и преданными людьми. Ну и это - не тому человеку рассказываете про спецслужбы.

• 21

Атеист — это не тот, кто верит, что Бога нет. Атеист — это тот, кто знает, что нет такого бога, которых живет в головах фанатиков. Любой атеист глубоко убежден, что Бог (если он есть) не окажется той ревнивой и обидчивой сволочью, какой его любят рисовать в религиозных брошюрах.

Советов у меня лучше не просить потому, что моё чувство юмора сильнее моего чувства жалости.

Проблема умных в том, что они подозревают наличие ума у остальных.

#5357 nguen

nguen

Рядовой

• Пользователи
  • 31 сообщений

Отправлено 03 March 2016 - 16:57

Задержание Кунгурова:

http://tyumentimes.r...ungurova-video/

Походу комитет сделает пиз.ец вашему комитету.Сейчас наши опера ему сделают электричку, пойдёт на сотрудничество со следствием,на досудебку,напишет много,а потом будет суп с котом.

Сообщение отредактировал nguen: 03 March 2016 - 17:10

• 5

#5358 Линет

Линет
  • Новички
  • 1 сообщений

Отправлено 03 March 2016 - 17:05

и рассмотреть вопрос собирались уже в субботу -

-

И сегодня его задерживают

Лично меня жизнь научила-совпадения бывают крайне-крайне редко

Если и бывают-то неспроста

Собственно по поводу самого задержания

Мнение блогера Алексей 43

"Мне не нравится ни что он пишет ни как он пишет. Но, это теперь совершенно не важно.
Он не воровал, не пилил бюджет, не принимал идиотских и предательских решений. О просто об этом писал. Писал грубо, хамски. Но пришли к нему те, о ком он писал. Это плохо. Власть зачищает информационное пространство. Оставит своих в доску Варламова, Венедиктова и прочее. У власти выборы. У неё, а не у нас - у нас выборов, похоже, нет. Нет даже возможности об этом сказать."

Из его же жж интересное мнение

http://alexey43.live...om/1985264.html

Сообщение отредактировал Линет: 03 March 2016 - 17:06

• 15
Чувство собственного достоинства -- вот загадочный инструмент:  
созидается он столетьями, а утрачивается в момент  
под гармошку ли, под бомбежку ли, под красивую ль болтовню,  
иссушается, разрушается, сокрушается на корню. 

Чувство собственного достоинства -- вот загадочная стезя,  
на которой разбиться запросто, но обратно свернуть нельзя,  
потому что без промедления, вдохновенный, чистый, живой,  
растворится, в пыль превратится человеческий образ твой. 

Булат Окуджава

#5359 Товарищ

Товарищ
  • Пользователи
  • 1 сообщений

Отправлено 03 March 2016 - 17:12

Походу комитет сделает пиз.ец вашему комитету.Сейчас НАШИ ОПЕРА ему сделают электричку,потом пойдёт на досудебку,напишет много,потом будет суп с котом.

Нашим операм стоит помнить о том, что за всё в жизни придется отвечать. Делать электричку человеку, который по жизни придерживается лозунга "Делай, что должен, и будь, что будет" - это гневить Бога.

• 6

#5360 Белоногов Алексей

Белоногов Алексей

Младшiй Унтеръ-офицеръ

• Пользователи
  • 333 сообщений

Отправлено 03 March 2016 - 17:15

мадам имеет ученую степень по ТУПОЙ "царской охранке с бульдожьими рожами"?

имхо;... персоны публичные, то вынуждены по многим «стремным» темам либо говорить не то, что думают, либо помалкивать(с) Кунгуров.

Сообщение отредактировал Белоногов Алексей: 03 March 2016 - 17:15

• 5

Могу изменить свое мнение, не могу изменить своих убеждений...

Антиквариат - это способ инвестировать деньги в рост, а потраченное время в знания о своем прошлом...

Тебе бы на ухе Москвы на ставке работать, даже курсы никакие проходить не надо, прям готовый кадр(с) ("Географ")

#5361 sonik63

sonik63
  • Пользователи
  • 3 сообщений

Отправлено 03 March 2016 - 17:20

Охранное отделение и Корпус жандармов не были тупоголовыми идиотами, как это показывают, как и ФСБ не однородная структура со сплошь интеллектуалами и преданными людьми. Ну и это - не тому человеку рассказываете про спецслужбы.

Да понятно, что Игорь Иванович тоже профи, но на самом деле немного не в этой плоскости. В смысле, не в плоскости нюансов зачистки политической поляны. Это особая специализация. И по этой части, на мой взгляд, нынешняя власть очень сильно продвинулась. Увы, уровень и методы контроля практически не оставляют шансов для неугодных организаций или движений. А методы, ясен пень, абсолютно беспринципные, жестокие  и циничные. 

Так что до революционной ситуации в нашей стране ИМХо еще очень и очень далеко....

• 1

#5362 Xuмера

Xuмера

Рядовой

• Пользователи
  • 27 сообщений

Отправлено 03 March 2016 - 17:24

Так что до революционной ситуации в нашей стране ИМХо еще очень и очень далеко....

Революция нашей стране мадам строго противопоказана, очевидно некоторым было мало 1917 года.

• 9

- Если долго всматриваться в бездну - бездна начнет всматриваться в вас (с)

#5363 sonik63

sonik63
  • Пользователи
  • 3 сообщений

Отправлено 03 March 2016 - 17:29

Революция нашей стране мадам строго противопоказана, очевидно некоторым было мало 1917 года.

Так я ведь и написала выше, что не знаю даже, хорошо это или плохо. Что власть все ловко контролирует, и явно справляется.  Поэтому-то и обидно, что комитет может быть ликвидирован, даже не успев ничего толком сделать.

Сообщение отредактировал sonik63: 03 March 2016 - 17:29

• 0

#5364 anna_sv

anna_sv

Вахмистръ

• Пользователи
  • 608 сообщений

Отправлено 03 March 2016 - 17:32

Непонятно, с чего вдруг 205 статья. Он же не готовил теракты, не подстрекал, не являлся членом террористической группировки? Статья притянута "за уши". Раз Кунгуров состоял в коллективной организации, то и статьи должен был писать согласуясь с генеральной линией комитета. Вопрос о его выведении из комитета, считаю, правильно обсуждался, он ведь не сам по себе, а в коллективе - комитете, не совсем корректно подставлять коллектив, тем более, что за коллективом стоит благое и нужное дело. При всем при этом вызывает уважение решение комитета защищать и поддерживать Кунгурова.

Сообщение отредактировал anna_sv: 03 March 2016 - 17:41

• 10

#5365 Xuмера

Xuмера

Рядовой

• Пользователи
  • 27 сообщений

Отправлено 03 March 2016 - 17:32

Так я ведь и написала выше, что не знаю даже, хорошо это или плохо. Что власть все ловко контролирует, и явно справляется.  Поэтому-то и обидно, что комитет может быть ликвидирован, даже не успев ничего толком сделать.

Ключевое слово контролирует, если власть потеряет контроль тут уже будет "суши весла". Думаю недавние события на 404, когда Янукович потерял контроль над ситуацией многих у нас в России отрезвили от оранжевого и другого бреда.

• 8

#5366 Димка-Харьков

Димка-Харьков

Ефрейторъ

• Пользователи
  • 118 сообщений

Отправлено 03 March 2016 - 17:36

*
Популярное сообщение!

От Глеба Корнилова новости по поводу памятника. :pogranichnik:

ПАМЯТНИК МОЗГОВОМУ
Друзья, докладываю. Мы вышли на финишную прямую с памятником Алексею Борисовичу Мозговому. Несмотря на очень большую задержку, Николай Яснополян выполнил обещание и закончил свою часть работы, с которой уже начата отливка памятника.

Единственное, тех средств, что мы собрали летом (180 тысяч) нам не хватает. Создание самого памятника вышло в 260 тысяч. Плюс необходимо создание гранитного постамента. А это ещё порядка 80 тысяч рублей.

В связи с этим, я вынужден вновь публиковать номер нашей карточки и просить вас о поддержке. Разумеется, в конце сбора я традиционно опубликую выписку с карты, чтобы каждый мог увидеть свой платёж и общую сумму собранных средств.

Номер карты Сбербанка: 639002389028798395 (инициалы держателя карты: СПК).

P.S. На фото памятник в натуральную величину (2 метра). Именно, с данной скульптуры производится отливка финальной версии памятника.

11665456_976824999038904_762317690523207

• 39

Движение "Новороссия"   novorossia.pro              Умом Россию не понять,

Аршином общим не измерить:
                                                                                                                       У ней особенная стать –
                                                                                                                        В Россию можно только верить.

#5367 Белоногов Алексей

Белоногов Алексей

Младшiй Унтеръ-офицеръ

• Пользователи
  • 333 сообщений

Отправлено 03 March 2016 - 17:40

...верхи не могут...низы не хотят...

тож классика :D ...и это все более чем очевидно.

p/s вопрос командированному в Москву на неделю и вернувшемуся:...как там?

- кризис в России...в Москве кризиса нет

Сообщение отредактировал Белоногов Алексей: 03 March 2016 - 17:55

• 2

Антиквариат - это способ инвестировать деньги в рост, а потраченное время в знания о своем прошлом...

Тебе бы на ухе Москвы на ставке работать, даже курсы никакие проходить не надо, прям готовый кадр(с) ("Географ")

#5368 комбат Найтов

комбат Найтов
  • Пользователи
  • 3 сообщений

Отправлено 03 March 2016 - 17:56

Я это  уже слышал от бывшего Представителя Президента по Северо-Западу. Он говорил, что "его" поставили, чтобы вовремя повернуть назад, без революции. Ну и где этот "Представитель"?

Как это в старинной русской пословице говорится: "Без труда не вытащишь и рыбку из пруда!" Кто ж вам отдаст нажитое "непосильным трудом" без нагана у виска?

• 6

Комплексы «Бастион» в Калининградской области размещены не против кораблей НАТО, а для защиты балтийской корюшки от алжирских браконьеров!

#5369 nguen

nguen

Рядовой

• Пользователи
  • 31 сообщений

Отправлено 03 March 2016 - 18:06

Нашим операм стоит помнить о том, что за всё в жизни придется отвечать. Делать электричку человеку, который по жизни придерживается лозунга "Делай, что должен, и будь, что будет" - это гневить Бога.

Это ты не им,а тому кто всё это мутит скажи.Они кто ?,просто делают своё дело.Про бога забудь,видимо ты ещё не сталкивался с системой

Сообщение отредактировал nguen: 03 March 2016 - 18:07

• 10

#5370 Xuмера

Xuмера

Рядовой

• Пользователи
  • 27 сообщений

Отправлено 03 March 2016 - 18:09

Кто ж вам отдаст нажитое "непосильным трудом" без нагана у виска?

Суть в том, что при любом дележе обычный народ как всегда будет опрокинут "мимо кассы".

• 3

#5371 Котыч

Котыч

Старшiй Унтеръ-Офицеръ

• Модераторы
  • 530 сообщений

Отправлено 03 March 2016 - 18:11

Походу комитет сделает пиз.ец вашему комитету.Сейчас наши опера ему сделают электричку, пойдёт на сотрудничество со следствием,на досудебку,напишет много,а потом будет суп с котом.

2 суток за замаскированный мат. Прошу следить за традициями ветки. К содержанию текста не относится - это Ваше личное мнение.

• 19

"Агент Госдепа" (с)Регис

#5372 Белоногов Алексей

Белоногов Алексей

Младшiй Унтеръ-офицеръ

• Пользователи
  • 333 сообщений

Отправлено 03 March 2016 - 18:12

• 1

#5373 комбат Найтов

комбат Найтов
  • Пользователи
  • 3 сообщений

Отправлено 03 March 2016 - 18:14

Суть в том, что при любом дележе обычный народ как всегда будет опрокинут "мимо кассы".

там - 78% национального достояния... Как бы не хотелось бескровно, а не получится. И по-другому - никак. Это не я, это - Ленин.

• 3

Комплексы «Бастион» в Калининградской области размещены не против кораблей НАТО, а для защиты балтийской корюшки от алжирских браконьеров!

#5374 Xuмера

Xuмера

Рядовой

• Пользователи
  • 27 сообщений

Отправлено 03 March 2016 - 18:28

там - 78% национального достояния... Как бы не хотелось бескровно, а не получится. И по-другому - никак. Это не я, это - Ленин.

Понимаю что не вы. Для меня это поступок человека который разрушил великую Российскую империю.

зы Американцы наверное сейчас дружно потирают руки - видя что кто то в России думает о насильственной смене власти. У них стратегический подход ко всей ситуации. А именно опустить нашу страну еще раз на колени, как это было в 1991 году, и не важно насколько частей она теперь распадется, чем больше - тем для них будет лучше.

зы модераторы - извиняюсь за оффтоп.

• 6

#5375 strannik_rf

strannik_rf

Младшiй Унтеръ-офицеръ

• Пользователи
  • 227 сообщений

Отправлено 03 March 2016 - 18:37

Не факт, что так и было на самом деле, но ... Утащил с другого ресурса ))) Если фейк - удалю

Елизавету II всегда было непросто вывести из равновесия. С этим согласятся тысячи дипломатов и политиков, когда-либо общавшиеся с королевой Великобритании. Но украинцы и здесь умудрились прыгнуть выше головы, выставив напоказ «шутовской наряд» своей внешней политики и отношения к партнёрам.

ПОСОЛ УКРАИНЫ ШОКИРОВАЛА АНГЛИЙСКУЮ КОРОЛЕВУ (ФОТО)http://whoswhos.org/...-korolevu-foto/

Посол Украины в Великобритании Наталья Гарибаленко на приёме у королевы потрясла Елизавету II до глубины души своим диким нарядом и незнанием этикета. Насколько известно, Наталья явилась на приём в аляповатом синем платье и с чудовищной конструкцией на голове, долженствующей заменять головной убор.

Как сообщают журналисты, королева-мать поначалу замерла в недоумении и потом во время разговора еле сдерживала смех.

1457010161_1457009618_posol-koroleva.jpg 

posol-koroleva2.jpg

Украинская Мальвина, как Наталью сразу же прозвали местные журналисты, заслуживала отдельных похвал. Только скорее как работница цирка, чем как глава дипломатического представительства вроде как европейского государства.

Не дождавшись окончания приёма, Гарибаленко пыталась всячески обратить на себя внимание журналистов и приставала ко всем с рассказами о тяжкой доле украинского государства и его «горемычных» руководителях.
Нестандартное поведение украинки  и её вычурный вид «сделали день» многим представителям лондонской элиты. Теперь анекдоты про неадекватных украинцев ещё долго будут веселить обитателей Сохо и других фешенебельных районов столицы. Королева же, отдышавшись, смогла только пожалеть «бедную» Украину и пожелать ей лучших руководителей.

• 13
Странники никогда не предупреждают о своем появлении и потому никогда не прощаются… Потому что их путь непредсказуем и бесконечен. Они существуют вне рамок пространства и времени, подчиняясь лишь одному закону - кармической неразрывности Вечности ...

Рейтинг@Mail.ru DDoS Protection Powered by DDos-GuarD
Copyright © 2020 Антиквариат.ру