Перейти к содержимому

IPB Style© Fisana

Фотография
* * * * - 41 Голосов

Запад vs Восток территории "украина" - 9

новороссия днр лнр украина

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 25247

#2557126 geograph

geograph

Ротмистръ

• Модераторы
  • 1907 сообщений

Отправлено 09 June 2015 - 21:39

*
Популярное сообщение!

Форум - кое-какая информация, облегчающая существование на этом ресурсе-

Spoiler

Сообщения "Котыча"
Сообщения Helen
Сайт движения "Новороссия": http://novorossia.pro/

https://vk.com/igoristrelkov

Банковский счет для перечисления денежных средств на программу «Гуманитарная помощь жителям Новороссии»

Spoiler

Памятка для жителей Юго-Востока Украины прибывших в Россию

Сообщение отредактировал Severt: 12 August 2016 - 12:33

• 129
https://www.youtube.com/watch?v=BBDx4v2hv3Y

#1776 SV90027

SV90027

Рядовой

• Пользователи
  • 64 сообщений

Отправлено 12 February 2016 - 21:12

А если они выглядят как идиоты, ведут себя, как идиоты и последствия их идиотских действий нам всем приходится расхлебывать, нам что же - "благословлять провидение" за таких правителей? Кому-то надо ведь сказать, что "Король голый!"? Нет? Или мнение, отличное от телевизора ( 24 часа в сутки восхищающегося "цветом и изяществом королевских манжетов"), уже считается "непростительной крамолой"? 

Это для вас они так выглядят. А для большинства, Вы, простите так выглядите. И причём тут ящик? Или у вас тоже народ не такой? Одни идиоты кругом. )))) Я не считаю ваши слова крамолой, а считаю их лицемерием.  Вы одновременно называете власть идиотами, и собираетесь её защищать.

• 9

Белая и пушистая

#1777 Тимур Линк

Тимур Линк

Рядовой

• Пользователи
  • 23 сообщений

Отправлено 12 February 2016 - 21:14

Дорогие дамы.  Пока же хочу показать вам ужасы современной России. .

Сегодня вернулся заробитчанин ,летом заплатили, осенью заплатили. а за зиму выдали премию, потом догнали и ещё раз подбросили и не поймали.

но речь о валютных ипотеках. Усраина через это прошла когда курс жахнул с пяти на восемь .И народ везде одинаково в ступор входит. Только у вас ямка глубже оказалась. Если у нас всю жисть  олигархи кэрували, понятно что всех кинули. То когда у вас Греф поимел простому люду не понятно. Вы спуститесь с ваших элиток. потолкайтесь с простым народом . может поймёте что им зарплаты в два раза не подняли .

• 5

Если мой родной язык потрясает основы вашего государства,

то это означает вероятно, что вы построили свое государство на моей земле

#1778 Оливия

Оливия
  • Новички
  • 2 сообщений

Отправлено 12 February 2016 - 21:15

Да в теме про Сирию тоже строчат посты на тему "Гиркин вселенское зло", так что это у них коллективное.

А там почему?
С Сирией все яснее ясного, особенно после сегодняшней новости. Сливают Сирию...
А кто виноват?
Это, как в анекдоте - "Стрелочник виноват" )... он направил вагоны в тупик, по заведомо неверному пути...
А кто именно стрелочник - не будем показывать пальцем, а то сейчас церберы разорвут на части, и повесят ярлык революционэрки...)
  • 1

#1779 Сержант МП

Сержант МП

Рядовой

• Пользователи
  • 11 сообщений

А от чего он там всенепременно умереть должен был -от старости?Разблокировать обещали,как последующие события показали было кем.

БРЕД

• 19

#1780 Котыч

Котыч

Старшiй Унтеръ-Офицеръ

• Модераторы
  • 530 сообщений

*
Популярное сообщение!

Это для вас они так выглядят. А для большинства, Вы, простите так выглядите. И причём тут ящик? Или у вас тоже народ не такой? Одни идиоты кругом. )))) Я не считаю ваши слова крамолой, а считаю их лицемерием.  Вы одновременно называете власть идиотами, и собираетесь её защищать.

Ну, я и не претендую на звание "нормального". "Нормальные" дома на диване сидят, телевизор смотрят...  :crazy:

• 38

Движение "Новороссия": novorossia.pro
-----------------------------------------------------------
"Агент Госдепа" (с)Регис

#1781 Котыч

Котыч

Старшiй Унтеръ-Офицеръ

• Модераторы
  • 530 сообщений

Отправлено 12 February 2016 - 21:17

*
Популярное сообщение!

А от чего он там всенепременно умереть должен был -от старости?Разблокировать обещали,как последующие события показали было кем.

Неужто Вами? Ну, тогда да... ошибся я... пойду утоплюсь в ванной... 

• 27

"Агент Госдепа" (с)Регис

#1782 Сержант МП

Сержант МП

Рядовой

• Пользователи
  • 11 сообщений

Отправлено 12 February 2016 - 21:18

Вы одновременно называете власть идиотами, и собираетесь её защищать.
У Вас имеется альтернатива??? Ничего не говорите, я щас бланк допроса достану! :)  
  • 7

#1783 Птица-лира

Птица-лира
  • Пользователи
  • 1 сообщений

знаете, начинать надо всегда с себя, а оправдывать действия одного человека словами вроде "да, он - лжец, но сейчас все лжецы" несколько странно. Я лично не хочу никого цеплять. Я просто переживаю, что по итогу кому то из этого комитета придет в голову, что мертвый герой гораздо выгоднее, чем живой. Как частенько бывает в разного рода политических альянсах. 

Вы уже испереживались. Точно так же намекал на убийство пропагандон Стариков в дебатах. Мертвых героев мы уже видели: Мозговой, Беднов, Ищенко, да и самого Стрелкова готовили в одном альянсе на эту роль. И в этот альянс никакие просвирнины не входили, а все сплошь "важные люди", которые у власти и сейчас. А если не верите, что это так, то лучшие украинские политологи Чаленко с Ищенко об этом нам доложили, а им надо верить.

• 1

#1784 anna_sv

anna_sv

Вахмистръ

• Пользователи
  • 608 сообщений

Сообщение отредактировал anna_sv: 12 February 2016 - 21:43

• 2

#1785 Yustas_Aleksu

Yustas_Aleksu
  • Пользователи
  • 4 сообщений

Во блин! Про Александра Великого (что его протоукры разбили) был в курсе, ну про Уриноморе, выкопанное протоукрами тоже, ну и про Крым, у которого первоначальное название было "Украинец"... А вот про то, что они персам... :crazy:  :D  Только узнал!

Ушлепки, у которых не хватает ни ума ни толку создавать свою историю, переписывают чужую. ®

• 4

#1786 anna_sv

anna_sv

Вахмистръ

• Пользователи
  • 608 сообщений

Отправлено 12 February 2016 - 21:20

Он святой! Его ни-и-изя-я-я! Да и премии могет лишить, опять же... 

А в корне неприятия у многих - банальный страх перед будущим. Бо темное оно, и молниями зловеще подсвеченное... А тут какие-то "кассандры" еще завелись и мешают сладкой дреме под бессмертный шлягер "Всё хорошо, прекрасная маркиза! Всё хорошо, как никогда!" 

Вот потому то и вой поднялся по поводу комитета со стороны тех господ, которым "премии дают" и также дают возможность их брать самому себе, они в эту систему встроены, им комитет не нужен. Их устраивает то, что главнокомандующий либо слеп, либо руки у него до них не дотягиваются, либо он сам так сросся с этой системой, что выпутаться из нее уже не может.

• 1

#1787 SV90027

SV90027

Рядовой

• Пользователи
  • 64 сообщений

Отправлено 12 February 2016 - 21:20

Ну, я и не претендую на звание "нормального". "Нормальные" дома на диване сидят, телевизор смотрят...  :crazy:

А на суть вопроса вы не ответили. Не понимаю таки цель создания комитета, и не верю в заявленную цель.  А в жизни да, всё не так как на войне. Тут друзья частенько превращаются во врагов. Остаются только думать что у вас свой ХПС

• 4

Белая и пушистая

#1788 Copoka_n

Copoka_n
  • Пользователи
  • 1 сообщений

Отправлено 12 February 2016 - 21:21

То что он заявляют как свою цель, удобнее было бы осуществлять изнутри.

дык, Светочка, цель то действовать согласованно в случае (после) крушения власти, а, значит и всего что там внутри.)) 

п.с. вас в гостиннойй заждались, переживают  :)

Сообщение отредактировал Copoka_n: 12 February 2016 - 21:23

• 1

Да воскреснет Бог, и расточатся врази Его, и да бежат от лица Его ненавидящии Его. Яко исчезает дым, да исчезнут...

#1789 SV90027

SV90027

Рядовой

• Пользователи
  • 64 сообщений

Отправлено 12 February 2016 - 21:22

У Вас имеется альтернатива??? Ничего не говорите, я щас бланк допроса достану! :)  

Мне этот комитет вообще ни о чём. Не жарко не холодно от него.  Отчего-то уверена, что каждый должен заниматься своим делом. Тем, что умеет делать. И думаю Президент имеет все рычаги и возможности постоять за себя и страну.

• 4

Белая и пушистая

#1790 Буратин

Буратин

Старшiй Унтеръ-Офицеръ

• Пользователи
  • 409 сообщений

Отправлено 12 February 2016 - 21:23

Неужто Вами? Ну, тогда да... ошибся я... пойду утоплюсь в ванной...

Игорь Всеволодович,вряд ли вы утонете)))
  • 3
Везде все время ходит в разном виде,
мелькая между стульев и диванов,
народных упований жрец и лидер
Адольф Виссарионович Романов.

#1791 anna_sv

anna_sv

Вахмистръ

• Пользователи
  • 608 сообщений

Сообщение отредактировал anna_sv: 12 February 2016 - 21:44

• 0

#1792 Тимур Линк

Тимур Линк

Рядовой

• Пользователи
  • 23 сообщений

А если они выглядят как идиоты, ведут себя, как идиоты и последствия их идиотских действий нам всем приходится расхлебывать, нам что же - "благословлять провидение" за таких правителей? Кому-то надо ведь сказать, что "Король голый!"? Нет? Или мнение, отличное от телевизора ( 24 часа в сутки восхищающегося "цветом и изяществом королевских манжетов"), уже считается "непростительной крамолой"? 

Фрагменты

Spoiler

... находились смельчаки, которые предлагали поголовно пасть на колена и просить прощенья, но и тех взяло раздумье. А что, если это так именно и надо? что, ежели признано необходимым, чтобы в Глупове, грех его ради, был именно такой, а не иной градоначальник? Соображения эти показались до того резонными, что храбрецы не только отреклись от своих предложений, но тут же начали попрекать друг друга в смутьянстве и подстрекательстве ...

• 8

Если мой родной язык потрясает основы вашего государства,

то это означает вероятно, что вы построили свое государство на моей земле

#1793 anna_sv

anna_sv

Вахмистръ

• Пользователи
  • 608 сообщений

Отправлено 12 February 2016 - 21:24

Сбой. Форум тормозит.

Сообщение отредактировал anna_sv: 12 February 2016 - 21:45

• 1

#1794 SV90027

SV90027

Рядовой

• Пользователи
  • 64 сообщений

дык, Светочка, цель то действовать согласованно в случае (после) крушения власти, а, значит и всего что там внутри.)) 

А что, есть предпосылки к крушению? У Путина рейтинг в небесах. А уж о своей физической безопасности он, уверенна, сможет побеспокоиться.

• 1

Белая и пушистая

#1795 Крупеничка

Крупеничка

Ефрейторъ

• Пользователи
  • 101 сообщений

Власть в Кремле неоднородна по целям. "Пятая колонна" улыбается в телевизоре, разговаривая с Путиным и при этом ненавидит его и его политику по восстановлению суверенитета России. Финансовый сектор России, так вообще теперь нищие :crazy: после санкций. Много бабла потеряли в заграницах, так что Путина многие хотят свергнуть из ближайшего окружения.

Мы не знаем много, но то, что у представителей официальной власти цели разные - это факт. И задачи  тоже разные, прямо противоположные задачи, надо признать - одни хотят сохранить Россию, а другие ее распродать по частям.

• 3

#1796 Александр-СПб

Александр-СПб

Рядовой

• Пользователи
  • 44 сообщений

Отправлено 12 February 2016 - 21:26

*
Популярное сообщение!

Буратин, у вас Стрелков жену что-ли увел или денег взял и не вернул? Я смотрю вы есть спокойно не можете от мысли о Стрелкове.

Сообщение отредактировал Александр-СПб: 12 February 2016 - 21:29

• 31

#1797 Hopser

Hopser

Рядовой

• Пользователи
  • 11 сообщений

Отправлено 12 February 2016 - 21:26

*
Популярное сообщение!

А точно оно изменилось уходом из Славянска ,а не чем-то иным?И для этого чего -то иного ,так ли был необходим уход из Славянска?Вы себе эти вопросы задавать не пробовали?

Пробовал. Более того, я общался с ветеранами-славянцами. Уходом из Славянска Стрелков спас от бессмысленного уничтожения самое боеспособное соединение ополчения, которое уже в 10 числах июля начало вести бои по перехвату горловины южного котла и не только. В возможную скорую деблокаду Славянска в течении июля 2014 не верю. Последующие события случились только в третьей декаде августа

Сообщение отредактировал Hopser: 12 February 2016 - 21:27

• 58

"И в пророках Самарии Я видел безумие; они пророчествовали именем Ваала и ввели в заблуждение народ Мой"

Иеремия 23:13

#1798 SV90027

SV90027

Рядовой

• Пользователи
  • 64 сообщений

Отправлено 12 February 2016 - 21:27

Власть в Кремле неоднородна по целям. "Пятая колонна" улыбается в телевизоре, разговаривая с Путиным и при этом ненавидит его и его политику по восстановлению суверенитета России. Финансовый сектор России, так вообще теперь нищие :crazy: после санкций. Много бабла потеряли в заграницах, так что Путина многие хотят свергнуть из ближайшего окружения.

Мы не знаем много, но то, что у представителей официальной власти цели разные - это факт. И задачи  тоже разные, прямо противоположные задачи, надо признать - одни хотят сохранить Россию, а другие ее распродать по частям.

Ну да ну да. Президент такой беззащитный. И тут на сцену выходит КОМИТЕТ, весь в белом, и спасает страну. :crazy:

• 2

Белая и пушистая

#1799 Котыч

Котыч

Старшiй Унтеръ-Офицеръ

• Модераторы
  • 530 сообщений

Отправлено 12 February 2016 - 21:27

*
Популярное сообщение!

А что, после Путина (и неизвестно пока, когда это после будет), они резко станут популярны у населения? Или им не нужна популярность, и у них свои методы воздействия, силовые так сказать?  То что он заявляют как свою цель, удобнее было бы осуществлять изнутри. Находясь во власти так сказать. Через Народный Фронт хотя бы. Но нет. Собираются люди оппозиционной направленности, и заявляют что они за Путина. Это смотрится малёк лицемерно.

Давайте все-таки немного отделим "мух от котлет". Путин = Россия? Да? Или все же нет? И Россия все-таки как-то существовала до 1999 года, когда ее осчастливил своим появлением на "троне" Владимир Владимирович? И (крамольная мысль!) быть может, будет существовать после того как... (язык не поворачивается, но все же решусь) ВВП уйдет, на пример, в отставку? 

Все собравшиеся в состав "комитета"  - за Россию, что многие из них доказали лично (как минимум четверо присутствовавших на крайнем собрании воевали в Новороссии, а двое даже были там ранены (слава Богу, не тяжело)). Но, действительно, не все  - за Путина. Но все сошлись на мнении, что Путин - не самый худший вариант по сравнению с теми, кто наладился его в ближайшее время свергнуть. Но речь даже не об этом: еще все сошлись на том, что если Путин будет таким идиотом, что позволит себя свергнуть подобно Януковощу (а пока он следует "след в след" по тем же граблям, что Януковощ), то всеми силами необходимо не допустить установления власти "наших порошенко" - прозападных либерастов. С Путиным, или без Путина, но мы намерены им противостоять. 

• 59

"Агент Госдепа" (с)Регис

#1800 Оливия

Оливия
  • Новички
  • 2 сообщений

Отправлено 12 February 2016 - 21:30

Это вы не тонете, нигде, потому что деревянный)
Все плаваете, Тортиллу ждёте... с золотым ключиком... Повернёшь ключиком в замочке волшебной дверки - и всегда сыт?
не там ищете, Буратино, ключик)
Не в Тайланде Тортиллы обитают
Ключики нынче самим надо делать, да и содержимое за дверкой оставляет желать лучшего.
"Не хлебом единым сыт человек бывает..."
  • 6

Рейтинг@Mail.ru DDoS Protection Powered by DDos-GuarD
Copyright © 2020 Антиквариат.ру