Перейти к содержимому

IPB Style© Fisana

Фотография

"Боевичек"-фронтовичек.....

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3

#1 Yar

Yar

Старшiй Унтеръ-Офицеръ

• Пользователи
  • 501 сообщений

Отправлено 14 декабря 2004 - 22:24

Сорри..ушел на фронт :drink:

Сообщение отредактировал Yar: 14 декабря 2004 - 22:46

• 0

В ожидании Задания я размякаю...С каждой минутой в этой комнате я становлюсь слабее, и с каждой минутой Вьетнамцы становятся сильнее...
Вьетконговцам этого не понять..В их понятии счастье-это холодный рис и немного крысиного мяса.Им остается что-то одно из двух:смерть или победа.

#2 Ritter

Ritter

Генералъ-Майоръ

• Отсутствующие
  • 3 653 сообщений

Отправлено 14 декабря 2004 - 22:32

...Вот только вчера вручили за Берлин....ЭХХХ!!! Годы летят,словно питицы.... :nono:

Действительно этой вещи место только в гансовском разделе, куда ты ее и засунул. :rolleyes:

#3 Yar

Yar

Старшiй Унтеръ-Офицеръ

• Пользователи
  • 501 сообщений

Отправлено 14 декабря 2004 - 22:35

[quote name='Ritter' date='Dec 14 2004, 22:32 '] [quote name='Yar' date='Dec 14 2004, 22:24 '] ...Вот только вчера вручили за Берлин....ЭХХХ!!! Годы летят,словно питицы.... :nono: [/quote]
Действительно этой вещи место только в гансовском разделе, куда ты ее и засунул. :rolleyes: [/quote]
ОХ! Сорри...Разум в суматохе отказался мне подчиниться.... :worthy:
  • 0

В ожидании Задания я размякаю...С каждой минутой в этой комнате я становлюсь слабее, и с каждой минутой Вьетнамцы становятся сильнее...
Вьетконговцам этого не понять..В их понятии счастье-это холодный рис и немного крысиного мяса.Им остается что-то одно из двух:смерть или победа.

#4 Ritter

Ritter

Генералъ-Майоръ

• Отсутствующие
  • 3 653 сообщений

Отправлено 14 декабря 2004 - 22:39

[quote name='Yar' date='Dec 14 2004, 22:35 '] [quote name='Ritter' date='Dec 14 2004, 22:32 '] [quote name='Yar' date='Dec 14 2004, 22:24 '] ...Вот только вчера вручили за Берлин....ЭХХХ!!! Годы летят,словно питицы.... :nono: [/quote]
Действительно этой вещи место только в гансовском разделе, куда ты ее и засунул. :rolleyes: [/quote]
ОХ! Сорри...Разум в суматохе отказался мне подчиниться.... :worthy: [/quote]
Да админы перенесут. yes А какой номер этого БКЗ?

Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru DDoS Protection Powered by DDos-GuarD
Copyright © 2017 Антиквариат.ру