Перейти к содержимому

IPB Style© Fisana

Фотография

какие предметы изучались на курсах в школе ВОСО

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2

#1 Severt

Severt

Старшiй Унтеръ-Офицеръ

• Пользователи
  • 356 сообщений

Отправлено 27 марта 2016 - 21:17

Здравствуйте, я учусь в 8 классе изучаю историю образования в моей семьи. Мой прапрадедушка, полковник Харитонов Илья Харитонович(ломандовал ВОСО 2 КА 2Дальневосточного фронта в войне с Японией) окончил " Отделение ВОСО (слово нам непонятно) курсов Школы Военных сообщений имени М.В. Фрунзе 15 июня 1927года. Ленинград." так написано на групповой фотографии.Я познакомилась с материалами о курсах, но что это за слово, которое не можем прочитать и понять? Ведь интересно узнать. На разных сайтах в разделе "История" встречаются разночтения, а мне трудно еще с этим разобраться. Затем прапрадедушка закончил в Академию им. Кагановича (тут более-менее ясно, хотя тоже интересно: курс обучения закончил в 1937, а диплом выдан в 1939гг. Обращалась в Академию,мне сообщили, что документы не сохранились:война, переезды...

Где узнать, какие предметы изучались на курсах в школе ВОСО??!! Диплом Академии и вкладыш у нас сохранился. 

прошу владеющих информацией ответить на вопрос

• 0

#2 Омела

Омела

Вахмистръ

• Пользователи
  • 640 сообщений

Отправлено 27 марта 2016 - 21:23

прошу владеющих информацией ответить на вопрос

http://vamto.net/filials/vigdv/

посмотрите историю института

ВОСО - это военных сообщений

• 1
Wszystko zostało już powiedziane, ale, na szczęście, nie wszyscy myślą. S. J. Lec

#3 GONG

GONG
  • Пользователи
  • 4 сообщений

Отправлено 14 июня 2016 - 21:27

А фотографию можете выложить, интересно будет взглянуть.

• 0

Рейтинг@Mail.ru DDoS Protection Powered by DDos-GuarD
Copyright © 2017 Антиквариат.ру