Перейти к содержимому

IPB Style© Fisana

Фотография

"Боевичек-фронтовичек"

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 17

#1 Yar

Yar

Старшiй Унтеръ-Офицеръ

• Пользователи
  • 501 сообщений

Отправлено 14 декабря 2004 - 22:42

..Вот только вчера вручили за Берлин...ЭХ! Годы летят словно питицы.... :rolleyes:

Прикрепленные изображения

• боевик6.jpg

• 0

В ожидании Задания я размякаю...С каждой минутой в этой комнате я становлюсь слабее, и с каждой минутой Вьетнамцы становятся сильнее...
Вьетконговцам этого не понять..В их понятии счастье-это холодный рис и немного крысиного мяса.Им остается что-то одно из двух:смерть или победа.

#2 Дмитрий Бушмаков

Дмитрий Бушмаков

Ротмистръ

• Администрация
  • 2 069 сообщений

Отправлено 16 декабря 2004 - 01:09

..Вот только вчера вручили за Берлин...ЭХ! Годы летят словно питицы.... ;)

Да - не понимает здешний народ прикола в наших наградах(((( :D

Хороший боевик и колодка с лентой родная)
  • 0

Куплю запчасти от SdKfz . 250 SdKfz . 251 Танки и броневики Вермахта элементы от танк Тигр. танк Т-35 РККА

#3 Yar

Yar

Старшiй Унтеръ-Офицеръ

• Пользователи
  • 501 сообщений

Отправлено 16 декабря 2004 - 01:17

[quote name='Partyzan' date='Dec 16 2004, 01:09 '] [quote name='Yar' date='Dec 14 2004, 22:42 '] ..Вот только вчера вручили за Берлин...ЭХ! Годы летят словно питицы.... ;) [/quote]

Хороший боевик и колодка с лентой родная) [/quote]
Согласен! :punk: Им все гансовские чудные вещицы глядеть хочется... :D :D :D
А между тем,наши награды практически произведения искусства!!!! :punk:
  • 0

В ожидании Задания я размякаю...С каждой минутой в этой комнате я становлюсь слабее, и с каждой минутой Вьетнамцы становятся сильнее...
Вьетконговцам этого не понять..В их понятии счастье-это холодный рис и немного крысиного мяса.Им остается что-то одно из двух:смерть или победа.

#4 Otto

Otto

Ефрейторъ

• Отсутствующие
  • 173 сообщений

Отправлено 16 декабря 2004 - 08:40

Я ЭТО ПОМНЮ, ЭТО БЫЛО КАК ВЧЕРА ,СО ДНА Я ВЫТАЩИЛ ЖИВОГО ПАРТИЗАНА ,НЕ ЗНАЛ ОН БЕДНЫЙ ЧТО ЗАКОНЧИЛАСЬ ВОЙНА
а вот и его регалии

• 06120001.jpg

В студенческие годы получил прозвище "Narbengesicht" лицо со шрамом

#5 Panzermaniak

Panzermaniak

Поручикъ

• Отсутствующие
  • 1 093 сообщений

Отправлено 16 декабря 2004 - 09:52

[quote name='Yar' date='Dec 16 2004, 01:17 '] [quote name='Partyzan' date='Dec 16 2004, 01:09 '] [quote name='Yar' date='Dec 14 2004, 22:42 '] ..Вот только вчера вручили за Берлин...ЭХ! Годы летят словно питицы.... ;) [/quote]

Согласен! :punk: Им все гансовские чудные вещицы глядеть хочется... :D :D :D
А между тем,наши награды практически произведения искусства!!!! :punk: [/quote]
Ну не знаю как насчёт произведения искусства, а симпатичные вещи есть. Как то мне кажется гансовские награды повыразительнее и больше информации несут.Хотя я не профессионал в них и шарю поверхностно. Но всё равно, взять хотя бы Зимняя комп. 41 или если не ошибаюсь второе название - отмороженное мясо (кажись так). Каска, граната, красный цвет кололдки - кровь, чёрный - павшие камарады, белый - снега подмосковья.Всё чётко, лаконично, даже трагично я бы сказал. А у нас, допустим за Сталинград, ну танк, ну мужики бегут, а где память о погибших, где показан трагизм битвы, вся тяжесть лёгшая на солдат? Не вижу я этого в наших наградах.
Цветок в росинках весь к цветку приникИ пограничник протянул к ним руки,А немцы, кончив кофе пить в тот миг,Влезали в танки, закрывали люки.Такою всё дышало тишиной, Что вся земля ещё спала казалось,Кто знал, что между миром и войнойВсего каких-то пять минут осталось.

#6 RSO-4

RSO-4

Старшiй Унтеръ-Офицеръ

• Пользователи
  • 375 сообщений

Отправлено 29 января 2005 - 19:47

..Вот только вчера вручили за Берлин...ЭХ! Годы летят словно питицы.... ;)

Когда-то был одним из пристижных орденов, пока его не стали давать за выслугу лет. Вобщем "опустили" ОРДЕН. Но с номерами времён ВОВ, фалеристы, уважают до сих пор.

• SANY0017.jpg

• 0

#7 sniper_rkka

sniper_rkka

Поручикъ

• Отсутствующие
  • 1 162 сообщений

Отправлено 29 января 2005 - 21:42

[quote name='Partyzan' date='Dec 16 2004, 01:09 '] [quote name='Yar' date='Dec 14 2004, 22:42 '] ..Вот только вчера вручили за Берлин...ЭХ! Годы летят словно питицы.... :cray: [/quote]
Да - не понимает здешний народ прикола в наших наградах(((( :cray:

:punk: Здешний народ понимает в наградах СССР. :punk:
Вот только я не считаю БКЗ даже с военным номером предметом, который вывешивается в раздел хвастовства.

#8 RSO-4

RSO-4

Старшiй Унтеръ-Офицеръ

• Пользователи
  • 375 сообщений

Отправлено 29 января 2005 - 22:04

[quote name='sniper_rkka' date='Jan 29 2005, 21:42 '] [quote name='Partyzan' date='Dec 16 2004, 01:09 '] [quote name='Yar' date='Dec 14 2004, 22:42 '] ..Вот только вчера вручили за Берлин...ЭХ! Годы летят словно питицы.... :cray: [/quote]
Да - не понимает здешний народ прикола в наших наградах(((( :cray:

Вот только я не считаю БКЗ даже с военным номером предметом, который вывешивается в раздел хвастовства. [/quote]
Вы считаете, что их было больше, чем Е.К. Или здесь уместно выставлить только "полководцев"?
  • 0

#9 riga

riga

Старшiй Унтеръ-Офицеръ

• Пользователи
  • 399 сообщений

Отправлено 29 января 2005 - 23:14

[quote name='sniper_rkka' date='Jan 29 2005, 21:42 '] [quote name='Partyzan' date='Dec 16 2004, 01:09 '] [quote name='Yar' date='Dec 14 2004, 22:42 '] ..Вот только вчера вручили за Берлин...ЭХ! Годы летят словно питицы.... :crazy: [/quote]
Да - не понимает здешний народ прикола в наших наградах(((( :clap:

Вот только я не считаю БКЗ даже с военным номером предметом, который вывешивается в раздел хвастовства. [/quote]
Ну вопервых ты незнаеш даже номер его винтовика чтоб так сказать а если зеркальный то подорже очень многих немцев будет. У человека есть чем похвастаться.
  • 0

#10 strolch

strolch

Модератор

• Отсутствующие
  • 956 сообщений

Отправлено 29 января 2005 - 23:22

[quote name='sniper_rkka' date='Jan 29 2005, 20:42 '] [quote name='Partyzan' date='Dec 16 2004, 01:09 '] [quote name='Yar' date='Dec 14 2004, 22:42 '] ..Вот только вчера вручили за Берлин...ЭХ! Годы летят словно питицы.... :crazy: [/quote]

Эксперт и знаток, у тебя самого чего-либо есть достойное показа?
Ни бога, ни хозяина

#11 Yar

Yar

Старшiй Унтеръ-Офицеръ

• Пользователи
  • 501 сообщений

Отправлено 30 января 2005 - 04:04

Мля....я плакаль... как вернули мою тему из небытия админы....фантастиш.... :crazy: Может народ действительно станет выкладывать Советы на фоне праздника Победы....Хоть люди поглядят у кого что имеется,много же неискушенных ....
Я уважаю боевые награды....пусть Советы,пусть гансы....в этом есть дыхание времени....и многие будут со мной согласны.....
Поэтому, когда-то и выставил свой боевой фронтовичек.....
  • 0

#12 sniper_rkka

sniper_rkka

Поручикъ

• Отсутствующие
  • 1 162 сообщений

Отправлено 30 января 2005 - 07:57

[quote name='riga' date='Jan 29 2005, 23:14 '] [quote name='sniper_rkka' date='Jan 29 2005, 21:42 '] [quote name='Partyzan' date='Dec 16 2004, 01:09 '] [quote name='Yar' date='Dec 14 2004, 22:42 '] ..Вот только вчера вручили за Берлин...ЭХ! Годы летят словно питицы.... :clap: [/quote]

Ну вопервых ты незнаеш даже номер его винтовика чтоб так сказать а если зеркальный то подорже очень многих немцев будет. У человека есть чем похвастаться. [/quote]
;) Я вообще-то цитировал Yara.
А вот винтовым боевиком конечно можно похвастать. :crazy:

#13 sniper_rkka

sniper_rkka

Поручикъ

• Отсутствующие
  • 1 162 сообщений

Отправлено 30 января 2005 - 08:08

[quote name='strolch' date='Jan 29 2005, 23:22 '] [quote name='sniper_rkka' date='Jan 29 2005, 20:42 '] [quote name='Partyzan' date='Dec 16 2004, 01:09 '] [quote name='Yar' date='Dec 14 2004, 22:42 '] ..Вот только вчера вручили за Берлин...ЭХ! Годы летят словно питицы.... :crazy: [/quote]

Эксперт и знаток, у тебя самого чего-либо есть достойное показа? [/quote]
Ага! Медаль "50 лет Победы". :this:

#14 Dunkel

Dunkel

Ефрейторъ

• Пользователи
  • 183 сообщений

Отправлено 31 января 2005 - 00:22

[quote name='Panzermaniak' date='Dec 16 2004, 09:52 '] [quote name='Yar' date='Dec 16 2004, 01:17 '] [quote name='Partyzan' date='Dec 16 2004, 01:09 '] [quote name='Yar' date='Dec 14 2004, 22:42 '] ..Вот только вчера вручили за Берлин...ЭХ! Годы летят словно питицы.... :lol: [/quote]
Да - не понимает здешний народ прикола в наших наградах(((( ;)

Согласен! :punk: Им все гансовские чудные вещицы глядеть хочется... :P :P :D
Ну не знаю как насчёт произведения искусства, а симпатичные вещи есть. Как то мне кажется гансовские награды повыразительнее и больше информации несут.Хотя я не профессионал в них и шарю поверхностно. Но всё равно, взять хотя бы Зимняя комп. 41 или если не ошибаюсь второе название - отмороженное мясо (кажись так). Каска, граната, красный цвет кололдки - кровь, чёрный - павшие камарады, белый - снега подмосковья.Всё чётко, лаконично, даже трагично я бы сказал. А у нас, допустим за Сталинград, ну танк, ну мужики бегут, а где память о погибших, где показан трагизм битвы, вся тяжесть лёгшая на солдат? Не вижу я этого в наших наградах. [/quote]
:P А у нас в России камрад всегда так-"Пацанам за атаку ###### в сраку , а Клавке за пизду Красную звезду!" кхе!кхе! :P :P :P
  • 0

#15 RF-SS

RF-SS

Рядовой

• Пользователи
  • 75 сообщений

Отправлено 31 января 2005 - 02:45

[quote name='Panzermaniak' date='Dec 16 2004, 06:52 '] [quote name='Yar' date='Dec 16 2004, 01:17 '] [quote name='Partyzan' date='Dec 16 2004, 01:09 '] [quote name='Yar' date='Dec 14 2004, 22:42 '] ..Вот только вчера вручили за Берлин...ЭХ! Годы летят словно питицы.... :lol: [/quote]
Да - не понимает здешний народ прикола в наших наградах(((( ;)

Согласен! :punk: Им все гансовские чудные вещицы глядеть хочется... :P :D :P
Ну не знаю как насчёт произведения искусства, а симпатичные вещи есть. Как то мне кажется гансовские награды повыразительнее и больше информации несут.Хотя я не профессионал в них и шарю поверхностно. Но всё равно, взять хотя бы Зимняя комп. 41 или если не ошибаюсь второе название - отмороженное мясо (кажись так). Каска, граната, красный цвет кололдки - кровь, чёрный - павшие камарады, белый - снега подмосковья.Всё чётко, лаконично, даже трагично я бы сказал. А у нас, допустим за Сталинград, ну танк, ну мужики бегут, а где память о погибших, где показан трагизм битвы, вся тяжесть лёгшая на солдат? Не вижу я этого в наших наградах. [/quote]
Да ладно, наши награды еще более выразительные чем гансовские.

Только всмотрись в наш орден, это же просто шедевр ! В нем такой мессадж всем нашим врагам содержится, что одного взгляда на него хватит с лихвой, что бы отбить охоту нападть на нас и вообще как либо свзяватся с нами ...
Смотри, сверху вниз:

- под красным знаменем, все объединившиеся пролетарии, рабочие и крестьяне, с красными звездами в сердце воткнут супостату штык в жопу, молоток в темя и мотыгу в спину. И вся эта убойная сила объединена в страну под названием СССР. А венок с золотыми листьями символизирует неувядающую славу героев !

А теперь посмотри на железный крест ... с таким дизайном его только как могильный камень использовать можно, не более !

Сообщение отредактировал RF-SS: 31 января 2005 - 02:47

• 0

#16 Yar

Yar

Старшiй Унтеръ-Офицеръ

• Пользователи
  • 501 сообщений

Отправлено 31 января 2005 - 03:02

To:RF-SS... Вах! какой слог!..... :lol: ;) :thumbup: :thumbup: :thumbup:
Полностью с тобой согласен!!!... :D
  • 0

#17 Sturm

Sturm

Ротмистръ

• Пользователи
  • 2 178 сообщений

Отправлено 31 января 2005 - 15:36

[quote name='RF-SS' date='Jan 30 2005, 23:45 '] [quote name='Panzermaniak' date='Dec 16 2004, 06:52 '] [quote name='Yar' date='Dec 16 2004, 01:17 '] [quote name='Partyzan' date='Dec 16 2004, 01:09 '] [quote name='Yar' date='Dec 14 2004, 22:42 '] ..Вот только вчера вручили за Берлин...ЭХ! Годы летят словно питицы.... :crazy: [/quote]
Да - не понимает здешний народ прикола в наших наградах(((( :crazy:

Согласен! :punk: Им все гансовские чудные вещицы глядеть хочется... :) :D :D
Да ладно, наши награды еще более выразительные чем гансовские.

Только всмотрись в наш орден, это же просто шедевр ! В нем такой мессадж всем нашим врагам содержится, что одного взгляда на него хватит с лихвой, что бы отбить охоту нападть на нас и вообще как либо свзяватся с нами ...
Смотри, сверху вниз:

- под красным знаменем, все объединившиеся пролетарии, рабочие и крестьяне, с красными звездами в сердце воткнут супостату штык в жопу, молоток в темя и мотыгу в спину. И вся эта убойная сила объединена в страну под названием СССР. А венок с золотыми листьями символизирует неувядающую славу героев !

А теперь посмотри на железный крест ... с таким дизайном его только как могильный камень использовать можно, не более ! [/quote]
:D :D Ну ты Саня даешь ! :nono: ;)
  • 0

#18 Aurora-2

Aurora-2

Старшiй Унтеръ-Офицеръ

• Отсутствующие
  • 453 сообщений

Отправлено 10 февраля 2005 - 21:49

А КЗ РСФСР у кого-нибудь есть?

Рейтинг@Mail.ru DDoS Protection Powered by DDos-GuarD
Copyright © 2017 Антиквариат.ру