Перейти к содержимому

IPB Style© Fisana

Фотография
* * * * * 2 Голосов

Романов Н.А. - обсуждение всего периода жизни

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3700

#1 ааа

ааа

Генералъ-Майоръ

• Модераторы
  • 4132 сообщений

Отправлено 23 June 2016 - 23:51

да будет срач, велком! :mishka:

• 0

каждый сознательный патриот "украины" сам в АТО не поедет, а постарается загнать туда другого, менее расторопного патриота

#2 ВикторVV

ВикторVV

Ефрейторъ

• Пользователи
  • 174 сообщений

Отправлено 23 June 2016 - 23:53

Мля, ну ты вместилище мудрости...

• 0

Атеист — это не тот, кто верит, что Бога нет. Атеист — это тот, кто знает, что нет такого бога, которых живет в головах фанатиков. Любой атеист глубоко убежден, что Бог (если он есть) не окажется той ревнивой и обидчивой сволочью, какой его любят рисовать в религиозных брошюрах.

Проблема умных в том, что они подозревают наличие ума у остальных.

#3 Штабсъ-ротмистръ

Штабсъ-ротмистръ

Младшiй Унтеръ-офицеръ

• Пользователи
  • 238 сообщений

Отправлено 23 June 2016 - 23:54

Сочинения ЕГЭ на тему: "Как я люблю гражданина Романова Николая Александровича" оценить в 0 (ноль) баллов.

• 0

«Подчиненный перед лицом начальствующим должен иметь вид лихой и придурковатый, дабы разумением своим не смущать начальство».

#4 Славян

Славян

Штабсъ-Капитанъ

• Пользователи
  • 1460 сообщений

Отправлено 23 June 2016 - 23:59

Пил?

Курил?

А то вот некоторые утверждают что всё это фотошоп и еврэйские происки.

• 0

Сижу пью сяй...

#5 Штабсъ-ротмистръ

Штабсъ-ротмистръ

Младшiй Унтеръ-офицеръ

• Пользователи
  • 238 сообщений

Отправлено 24 June 2016 - 00:01

Пил?

Курил?

Некоторые сомневаются в Бутово почему-то  :spiteful:

• 1

«Подчиненный перед лицом начальствующим должен иметь вид лихой и придурковатый, дабы разумением своим не смущать начальство».

#6 Славян

Славян

Штабсъ-Капитанъ

• Пользователи
  • 1460 сообщений

Отправлено 24 June 2016 - 00:14

Некоторые сомневаются в Бутово почему-то  :spiteful:

Да то так.

Пусть пойдёт и покопает.

А вот Длаго не верит, от того я плохо сплю и кушаю:

https://forum-antikv...nimi/?p=2550874

• 0

Сижу пью сяй...

#7 alex40

alex40

Генералъ отъ Инфантерiи

• Модераторы
  • 8947 сообщений

Отправлено 24 June 2016 - 00:20

На подлинность?)) так вроде раздел Императорская Россия))

• 0
"Ослабление рубля к доллару должно оцениваться как успех политики российского Минфина. Потому что именно такую цель финансовые власти России перед собой и ставят" (с)

#8 strannik_rf

strannik_rf

Младшiй Унтеръ-офицеръ

• Пользователи
  • 227 сообщений

Отправлено 24 June 2016 - 00:21

Пил?

Курил?

Ну вообще-то и по факту - если мы обсуждаем именно гражданина Романова  (то есть в период с марта 1917 по середину 1918г. ) - то что-то я сильно сомневаюсь, что у арестованного ВП  гражданина была такая уж возможность - в свое удовольствие "пить, курить, на бедных животных охотиться и других излишествам нехорошим предаваться )))) Неужели у него были такие добросердечные тюремщики? :blink:  Плюс, вот иетересно - а после ареста ему сохранили великокняжеский титул и звание полковника ? А  то вроде ВП и Керенскому - он не присягал ... Кстати, насчет "гражданства" (после развала РИ) - тож не всё однозначно ... Вот паспорт у него был или нет?

Сообщение отредактировал strannik_rf: 24 June 2016 - 00:24

• 0
Странники никогда не предупреждают о своем появлении и потому никогда не прощаются… Потому что их путь непредсказуем и бесконечен. Они существуют вне рамок пространства и времени, подчиняясь лишь одному закону - кармической неразрывности Вечности ...

#9 ааа

ааа

Генералъ-Майоръ

• Модераторы
  • 4132 сообщений

Отправлено 24 June 2016 - 00:23

Ну вообще-то и по факту - если мы обсуждаем именно гражданина Романова  (то есть в период с марта 1917 по середину 1918г. ) - то что-то я сильно сомневаюсь, что у арестованного гражданина была такая уж возможность - в свое удовольствие "пить, курить, на бедных животных охотиться и других излишествам нехорошим предаваться )))) Неужели у него были такие добросердечные тюремщики? :blink:  Плюс, вот иетересно - а после ареста ему сохранили великокняжеский титул и звание полковника ? А  то вроде ВП и Керенскому - он не присягал ... 

исправил, для ясности, а вообще то - Романов Н.А. в бытность цесаревичем и императором гражданства лишался что ли??? :wacko:

• 0

каждый сознательный патриот "украины" сам в АТО не поедет, а постарается загнать туда другого, менее расторопного патриота

#10 alex40

alex40

Генералъ отъ Инфантерiи

• Модераторы
  • 8947 сообщений

Отправлено 24 June 2016 - 00:33

Ну вообще-то и по факту - если мы обсуждаем именно гражданина Романова  (то есть в период с марта 1917 по середину 1918г. ) - то что-то я сильно сомневаюсь, что у арестованного ВП  гражданина была такая уж возможность - в свое удовольствие "пить, курить, на бедных животных охотиться и других излишествам нехорошим предаваться )))) Неужели у него были такие добросердечные тюремщики? :blink:  Плюс, вот иетересно - а после ареста ему сохранили великокняжеский титул и звание полковника ? А  то вроде ВП и Керенскому - он не присягал ... Кстати, насчет "гражданства" (после развала РИ) - тож не всё однозначно ... Вот паспорт у него был или нет?

"гражданин" это сугубо профессиональное))) :crazy: на всю жизнь остается :crazy:

• 2
"Ослабление рубля к доллару должно оцениваться как успех политики российского Минфина. Потому что именно такую цель финансовые власти России перед собой и ставят" (с)

#11 strannik_rf

strannik_rf

Младшiй Унтеръ-офицеръ

• Пользователи
  • 227 сообщений

Отправлено 24 June 2016 - 00:33

исправил, для ясности, а вообще то - Романов Н.А. в бытность цесаревичем и императором гражданства лишался что ли??? :wacko:

Сложный вопрос. После марта 1917 г. - будучи арестованным и не приягнувшим ВП - скорее всего гражданства "Российской республики" (вроде так называлась страна после марта 1917г.) - ему никто - не предоставлял, гражданства -  Российской Советской Республики - уж тем более ... А вот был ли  господин Император (да и все члены императорской семьи) именно гражданами Российской Империи - не такой уж и простой/однозначный вопрос ... Вроде он (как и все Цари до него) был "Владетелем/Сувереном земли Русской", а "гражданин" - это обязательно - чей-то подданный. Вот чьим поданным мог быть Император? 

ИМХО, у Николая 2 по идее гражданства никогда и не было ... Царь, просто "Царь "))))) :spiteful:

ПыСы: Кстати, скан его заграничного паспорта - я видел. Там вроде про гражданство - ничего нет. Просто "Император" ...

• 0
Странники никогда не предупреждают о своем появлении и потому никогда не прощаются… Потому что их путь непредсказуем и бесконечен. Они существуют вне рамок пространства и времени, подчиняясь лишь одному закону - кармической неразрывности Вечности ...

#12 strannik_rf

strannik_rf

Младшiй Унтеръ-офицеръ

• Пользователи
  • 227 сообщений

Отправлено 24 June 2016 - 00:37

"гражданин" это сугубо профессиональное))) :crazy: на всю жизнь остается :crazy:

Вот не факт ... После развала СССР - далеко не все автоматом стали "гражданами РФ" ... Особенно - в отколовшихся от РСФСР/СССР республиках . Просто если вспомнить Древний Рим - там вроде Император гражданином - не был. У него статус повыше был - мин. патриций знатного рода ... То есть, граждане бывают только в "республиках", а в царствах/королевствах/империях- там строго "подданные" ...

• 1

#13 Штабсъ-ротмистръ

Штабсъ-ротмистръ

Младшiй Унтеръ-офицеръ

• Пользователи
  • 238 сообщений

Отправлено 24 June 2016 - 00:38

А  то вроде ВП и Керенскому - он не присягал ... 

- Есть присяга!
- Я ждал, что именно вы скажете это постыдное слово. Скажите, прапорщик, вы воевали?
- Да.
- Значит, вы давали присягу государю-императору Николаю Александровичу. А потом присягали Александру Федоровичу Керенскому. 
- Я присягал...
- Я знаю. Вы скажете, что присягали не Керенскому, а новой России. Все так. Но как объяснить, что потом вы присягнули Украинской Народной Республике. А когда после переворота Скоропадский упразднил республику, вы присягнули ему. Не много ли? Четыре присяги за два года. Вы - ренегат, Страшкевич. Предатель. Но мало того, что вы предаете одну власть за другой, вы еще хотите ни за что губить их (смотрит вокруг). Запомните, друзья мои, предатель - всегда обязательно и губитель. 

• 4

#14 ааа

ааа

Генералъ-Майоръ

• Модераторы
  • 4132 сообщений

Отправлено 24 June 2016 - 00:40

я вообще не пойму к чему вся эта казуистика?? хотя в своем роде уже обсуждение.... :wacko:

написано же в заголовке тупо "Романов Н.А."

• 1

#15 Штабсъ-ротмистръ

Штабсъ-ротмистръ

Младшiй Унтеръ-офицеръ

• Пользователи
  • 238 сообщений

Отправлено 24 June 2016 - 00:45

я вообще не пойму к чему вся эта казуистика?? хотя в своем роде уже обсуждение.... :wacko:

Все как обычно... за всю халву. Переходить к п.1 и п.2 регламента еще вроде рановато  :crazy:

• 3

#16 alex40

alex40

Генералъ отъ Инфантерiи

• Модераторы
  • 8947 сообщений

Отправлено 24 June 2016 - 00:46

Вот не факт ... После развала СССР - далеко не все автоматом стали "гражданами РФ" ... Особенно - в отколовшихся от РСФСР/СССР республиках . Просто если вспомнить Древний Рим - там вроде Император гражданином - не был. У него статус повыше был - мин. патриций знатного рода ... То есть, граждане бывают только в "республиках", а в царствах/королевствах/империях- там строго "подданные" ...

далеко забираетесь, тут все ближе)))

• 0

#17 alex40

alex40

Генералъ отъ Инфантерiи

• Модераторы
  • 8947 сообщений

Отправлено 24 June 2016 - 00:47

так надо же начать как то, срач то идет по этапам :)

Сообщение отредактировал alex40: 24 June 2016 - 00:47

• 0

#18 alex40

alex40

Генералъ отъ Инфантерiи

• Модераторы
  • 8947 сообщений

Отправлено 24 June 2016 - 00:49

Не ..можно сразу написать тов. Романов просрал Россию,в угоду западной родне, ввязавшись в ПМВ, а потом как пошло всё не так, спрыгнуть пытался с подножки летящего эшелона под откос. А потом пришли другие товарищи, которые нам вовсе не товарищи :sleep:

Сообщение отредактировал alex40: 24 June 2016 - 00:51

• 0

#19 ааа

ааа

Генералъ-Майоръ

• Модераторы
  • 4132 сообщений

Отправлено 24 June 2016 - 00:52

так надо же начать как то, срач то идет по этапам :)

действительно, еще даже не 3-я тукова страница  :D

• 0

#20 Штабсъ-ротмистръ

Штабсъ-ротмистръ

Младшiй Унтеръ-офицеръ

• Пользователи
  • 238 сообщений

Отправлено 24 June 2016 - 02:58

Подозрительное затишье  :wacko:

• 0

#21 Тук

Тук

Рядовой

• Тролли
  • 60 сообщений

Отправлено 24 June 2016 - 04:25

действительно, еще даже не 3-я тукова страница  :D

А что часовню тоже я развалил?

• 5

#22 Белоногов Алексей

Белоногов Алексей

Младшiй Унтеръ-офицеръ

• Пользователи
  • 333 сообщений

Отправлено 24 June 2016 - 08:31

Россия в годы правления Николая II (1894-1917)

Смирнов А. В., кандидат исторических наук,
доцент кафедры социально-гуманитарных дисциплин Международного гуманитарно-экономического института (МГЭИ), Минск, Белоруссия, 2010 г.

Содержание.
1. Историография о правлении святого русского царя Николая II
2. Экономическое развитие России при Николае II
3. Социальная структура русского общества
4. Внутренняя политика правительства Николая II
5. Февральская революция
6. Внешняя политика Николая II
7. Культурное развитие России
8. Личная жизнь Императора

"заходим" по ссылкам...читаем-кому интересно.

Сообщение отредактировал Белоногов Алексей: 24 June 2016 - 08:33

• 2

Могу изменить свое мнение, не могу изменить своих убеждений...

Антиквариат - это способ инвестировать деньги в рост, а потраченное время в знания о своем прошлом...

Тебе бы на ухе Москвы на ставке работать, даже курсы никакие проходить не надо, прям готовый кадр(с) ("Географ")

#23 Штабсъ-ротмистръ

Штабсъ-ротмистръ

Младшiй Унтеръ-офицеръ

• Пользователи
  • 238 сообщений

Отправлено 24 June 2016 - 09:09

Россия в годы правления Николая II (1894-1917)

Смирнов А. В., кандидат исторических наук,
доцент кафедры социально-гуманитарных дисциплин Международного гуманитарно-экономического института (МГЭИ), Минск, Белоруссия, 2010 г.

Содержание.
1. Историография о правлении святого русского царя Николая II
2. Экономическое развитие России при Николае II
3. Социальная структура русского общества
4. Внутренняя политика правительства Николая II
5. Февральская революция
6. Внешняя политика Николая II
7. Культурное развитие России
8. Личная жизнь Императора

"заходим" по ссылкам...читаем-кому интересно.

В 1916 г. правительству империи удалось полностью обеспечить армию военным снаряжением, достроить ряд стратегических железных дорог.

Дальше можно и не читать. Как любить гражданина Романова в другой теме  :D

• 1

#24 geograph

geograph

Ротмистръ

• Модераторы
  • 1901 сообщений

Отправлено 24 June 2016 - 09:18

да будет срач, велком! :mishka:

хочешь на гнев аллигархов нарваться ???  :blink:  :blink:

у нас же полный запрет от США на обсуждение этой темы  :comando:

• 0
https://www.youtube.com/watch?v=BBDx4v2hv3Y

#25 ааа

ааа

Генералъ-Майоръ

• Модераторы
  • 4132 сообщений

Отправлено 24 June 2016 - 09:43

хочешь на гнев аллигархов нарваться ???  :blink:  :blink:

у нас же полный запрет от США на обсуждение этой темы  :comando:

да, я понял, меня уже квартальной лишили  :mellow:

Сообщение отредактировал ааа: 24 June 2016 - 09:43

• 0

Рейтинг@Mail.ru DDoS Protection Powered by DDos-GuarD
Copyright © 2019 Антиквариат.ру