Перейти к содержимому

IPB Style© Fisana

Фотография
* - - - - 1 Голосов

Олимпиада умерла. Забудьте.

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 738

#26 Kruk

Kruk
  • Пользователи
  • 0 сообщений

Отправлено 24 July 2016 - 14:17

Вы с ума сошли! Вы ещё на Украине посоветуйте самим с фашистами разобраться... :sleep:  

А Вы не помните как у Немова медаль украли янкесы? Если поедем сейчас будет в разы хуже, на кой позорится? С шулером в карты играть не надо, ему надо канделябром по морде бить, а уж речугу толкнуть о подлых кознях англо-саксов лезущих даже чистое олимпийское движение осадить надо. Да еще и разведке задачу поставить чтоб раскопали серьезную доказуху что те же янки допинг жрут пачками только ВАДА этого видеть не хочет. А вот если нас с олимпиады выкинут как нашкодивших котят будет только хуже. Так что надо канделябр доставать.

• 5

#27 Evg.

Evg.
  • Новички
  • 0 сообщений

Отправлено 24 July 2016 - 14:18

А как по мне нашим лучше бы самим сказать да шли бы вы и отказаться от олимпиады, там уже давно судьи свистят только в проплаченную сторону, смотреть скучнее чем чемпионат РФ по бейсболу.

ТОгда не будет шансов их засудить,слишком жирно для них подарок такой,время тянут суки,менжуются.

• 0

Рутений еблан и тупой пропагандон

#28 Kruk

Kruk
  • Пользователи
  • 0 сообщений

Отправлено 24 July 2016 - 14:22

ТОгда не будет шансов их засудить,слишком жирно для них подарок такой,время тянут суки,менжуются.

Как можно их засудить если арбитражный суд на их территории и команды исполняет куда лучше Басманного суда г. Москвы. Да и смысл после драки кулаками махать, им главное показать что они могут делать что хотят, а потом это уже никому не интересно будет. 

• 1

#29 strannik_rf

strannik_rf

Младшiй Унтеръ-офицеръ

• Пользователи
  • 227 сообщений

Отправлено 24 July 2016 - 14:32

А может в Греции на родине игр,замутить какие-нибудь соревнования с хорошими призовыми  :)

КСтати да - восстановить реальную историческую традицию - при этом четко установить, что все (!!!) Олимпиады могут проходить только и исключительно  в Греции и судьями/арбитрами во всех вопросах -  могут быть только греки ... Там уж точно коррупции и махинация будет явно меньше чем в пропиндосовском МОК и Ваде ... 

А что не так? Вроде всё предельно честно и по справедливости - проводить олимпиаду на её фактической родине и руками (усилиями) её первооткрывателей (пусть даже и в первом приближении). 

И да: саму Грецию присоединить к ТС, ШОСу и ЕАЭС )))) :crazy:  А чё? Это мин. 50 % населения всей Земли, а не пиндосовских 5% (население США и Британии) профессиональных мошенников и воров - и их колониальной прислуги ... 

Сообщение отредактировал strannik_rf: 24 July 2016 - 14:53

• 6
Странники никогда не предупреждают о своем появлении и потому никогда не прощаются… Потому что их путь непредсказуем и бесконечен. Они существуют вне рамок пространства и времени, подчиняясь лишь одному закону - кармической неразрывности Вечности ...

#30 D2009

D2009

Рядовой

• Пользователи
  • 10 сообщений

Отправлено 24 July 2016 - 14:40

А Вы не помните как у Немова медаль украли янкесы? 

Вы не поняли, Это была горькая ирония. Если мы русских людей в Донбассе и Луганске позволяем безнаказанно убивать руками моральных уродов, именующих себя "украинцами", то что уж нам справедливости в спорте ожидать? Справедливость либо есть, либо нет.  :mellow:

• 0

#31 Kruk

Kruk
  • Пользователи
  • 0 сообщений

Отправлено 24 July 2016 - 14:43

Вы не поняли, Это была горькая ирония. Если мы русских людей в Донбассе и Луганске позволяем безнаказанно убивать руками моральных уродов, именующих себя "украинцами", то что уж нам справедливости в спорте ожидать? Справедливость либо есть, либо нет.  :mellow:

Иронию честно говоря не понял, просто тут ставки в разы ниже, на Донбассе за все кровью платить придется и риском действительно большой войны, а отказ от Олимпиады больше чем на поджопник не тянет. Хотя честно говоря я думаю, что опять утрутся, "партнеры" ведь.

• 0

#32 Фортуна

Фортуна

Младшiй Унтеръ-офицеръ

• Пользователи
  • 217 сообщений

Отправлено 24 July 2016 - 14:47

Не знаю....По-моему мы кругом в выйгрышном положении....

Что бы МОК не решил...

Решил оставить за нами право выступить -поедем и выступим,раз уж этот балаган,под названием Олимпийские игры существует...

Решил отстранить - и славабогу,что мы не будем участвовать в этом балагане,под названием Олимпийские игры...

Пыжутся нас обидеть,а на деле - демонстрируют всем,что сами обижены.... Причем на всю голову.... :crazy:

• 2

Меня постоянно преследуют умные мысли,но я быстрее...

#33 D2009

D2009

Рядовой

• Пользователи
  • 10 сообщений

Отправлено 24 July 2016 - 14:49

Иронию честно говоря не понял, просто тут ставки в разы ниже, на Донбассе за все кровью платить придется и риском действительно большой войны, а отказ от Олимпиады больше чем на поджопник не тянет. Хотя честно говоря я думаю, что опять утрутся, "партнеры" ведь.

Не в той ветке я выплеснул свои эмоции. Извините. :)

• 0

#34 Kruk

Kruk
  • Пользователи
  • 0 сообщений

Отправлено 24 July 2016 - 14:50

Сегодня МОК не станет принимать решения об исключении всех российских атлетов из числа участников Олимпиады в Рио.

Об этом пишет сегодня издание «Советский спорт» со ссылкой на источник, знакомый с ситуацией.

По данным этого источника, сегодня Международный олимпийский комитет (МОК) примет промежуточное решение: сборная России не будет отстранена от участия в Олимпиаде, а вопрос о допуске конкретных спортсменов и команд в отдельных видах спорта будет передан на усмотрение международным федерациям по этим видам спорта.

Каждая федерация сформулирует свои требования, которым должны будут соответствовать спортсмены, допущенные в Рио, и решение будет приниматься на основании этих требований.

Ранее представители ряда федераций уже критиковали идею отстранения всех российских атлетов от участия в Играх в Рио.

Так, президент Атлетической комиссии Международной федерации гимнастики Яни Тансканен выступил с заявлением, в котором высказался против дисквалификации всей российской сборной, напомнив, что в его виде спорта никто из россиян не был уличен в приеме допинга.
Аналогичную позицию высказали представители федераций ряда игровых видов спорта, стрелковых дисциплин, фехтования и других.

• 0

#35 Великослав

Великослав

Рядовой

• Пользователи
  • 33 сообщений

Отправлено 24 July 2016 - 15:22

Не знаю....По-моему мы кругом в выйгрышном положении....
Что бы МОК не решил...

Похоже на аутотренинг.
"Я самая обаятельная и привлекательная..." (с) СОиП

Сообщение отредактировал Великослав: 24 July 2016 - 15:22

• 1
E=Δmc2

#36 Фортуна

Фортуна

Младшiй Унтеръ-офицеръ

• Пользователи
  • 217 сообщений

Отправлено 24 July 2016 - 15:27

Похоже на аутотренинг.
"Я самая обаятельная и привлекательная..." (с) СОиП

Отвечу другой цитатой...

"Не делайте из еды культа"©

• 1

#37 alex40

alex40

Генералъ отъ Инфантерiи

• Модераторы
  • 9244 сообщений

Отправлено 24 July 2016 - 15:34

Надо на сэкономленные деньги от не выезда на олимпиЯду , закупить новой военной техники для нашей армии, это более выгодное вложение , чем в пожирателей шампанского на курортах западных стран, либо в новые школы и детсады.  С этим явные проблемы..

Сообщение отредактировал alex40: 24 July 2016 - 15:35

• 9
"Ослабление рубля к доллару должно оцениваться как успех политики российского Минфина. Потому что именно такую цель финансовые власти России перед собой и ставят" (с) „Иногда кажется, что Россия предназначена только к тому, чтобы показать всему миру, как не надо жить и чего не надо делать.“ — Пётр Яковлевич Чаадаев

#38 Кар Карыч

Кар Карыч

Вахмистръ

• Пользователи
  • 615 сообщений

Отправлено 24 July 2016 - 15:44

Организовать Всемирные Допинговые Игры.

Побеждает спарцмен, у которого допинг в крови есть, но его хрен найдешь...  :crazy:

• 13

Лень простого русского человека - это не грех, а совершенно необходимое средство нейтрализации кипучей активности руководящих дураков. (с) В.Головачев

#39 kurbashi

kurbashi

Ефрейторъ

• Модераторы
  • 198 сообщений

Отправлено 24 July 2016 - 16:09

у которого допинг в крови есть, но его хрен найдешь...
Это китайцы
  • 4

#40 kurbashi

kurbashi

Ефрейторъ

• Модераторы
  • 198 сообщений

Отправлено 24 July 2016 - 16:10

Я считаю,что политика -это нечто более сложное и серьезное чем эмоции и экономическая выгода....
Это и есть то о чем ты думаешь!
  • 0

#41 alex40

alex40

Генералъ отъ Инфантерiи

• Модераторы
  • 9244 сообщений

Отправлено 24 July 2016 - 16:18

Организовать Всемирные Допинговые Игры.

Побеждает спарцмен, у которого допинг в крови есть, но его хрен найдешь...  :crazy:

это Литрбол уже ,

однако сэкономить не получится.. здравая мысль Пушкова обречена, так что расходимся, кина не будет))

https://news.rambler..._gosobligatsii/

https://news.rambler...olimpiade_2016/

:sleep:

Сообщение отредактировал alex40: 24 July 2016 - 16:26

• 0
"Ослабление рубля к доллару должно оцениваться как успех политики российского Минфина. Потому что именно такую цель финансовые власти России перед собой и ставят" (с) „Иногда кажется, что Россия предназначена только к тому, чтобы показать всему миру, как не надо жить и чего не надо делать.“ — Пётр Яковлевич Чаадаев

#42 Grumbler7

Grumbler7
  • Пользователи
  • 0 сообщений

Отправлено 24 July 2016 - 16:20

По-моему мы кругом в выйгрышном положении....

Во! Спасибо!

Я всё ждал, когда определенный сегмент интернета наконец-то расскажет нам про ХПП и Многоходовочку в связи с пинком под жопу "самого влиятельного политика в мире по версии журнала Таймс" в виде отстранения от олимпиады. 

Так победим!

• 2

#43 romayro

romayro

Рядовой

• Тролли
  • 77 сообщений

Отправлено 24 July 2016 - 16:25

Во! Спасибо!
Я всё ждал, когда определенный сегмент интернета наконец-то расскажет нам про ХПП и Многоходовочку в связи с пинком под жопу "самого влиятельного политика в мире по версии журнала Таймс" в виде отстранения от олимпиады. 
Так победим!

Вот не надо диких фантазий. Причем тут ХПП и отстранение от олимпиады ?
  • 1

Да здравствует разум, да сгинет маразм :)

#44 Фортуна

Фортуна

Младшiй Унтеръ-офицеръ

• Пользователи
  • 217 сообщений

Отправлено 24 July 2016 - 16:29

Во! Спасибо!

Так победим!

Вы ничего не поняли...

Где я писала про многоходовочку в том разрезе,в каком Вы ее себе представили?

И про ХПП?

То ,что Вы злорадствуете от якобы пинков,характеризует Вас очень определенно...

Я не считаю,что это пинок...И не считаю,что это мамадарагая какая трагедия для страны...Хотя сочувствую людям,кто положил на это свою жизнь и здоровье....

Так что,ищите дальше свой сегмент....Удачи! :)

И да...Я думаю,от Олимпиады нас не отстранят....

Пустили пузыри по лужам,поквакали и в тину...ИМХО,конечно...

Сообщение отредактировал Фортуна: 24 July 2016 - 16:33

• 5

#45 Кар Карыч

Кар Карыч

Вахмистръ

• Пользователи
  • 615 сообщений

Отправлено 24 July 2016 - 16:33

Во! Спасибо! Я всё ждал, когда определенный сегмент интернета наконец-то расскажет нам про ХПП и Многоходовочку в связи с пинком под жопу "самого влиятельного политика в мире по версии журнала Таймс" в виде отстранения от олимпиады.  Так победим!

А где вы ее слова о ХПП увидели?

Охоту на ведьм не напоминает? 

• 1

Лень простого русского человека - это не грех, а совершенно необходимое средство нейтрализации кипучей активности руководящих дураков. (с) В.Головачев

#46 Фортуна

Фортуна

Младшiй Унтеръ-офицеръ

• Пользователи
  • 217 сообщений

Отправлено 24 July 2016 - 16:38

А где вы ее слова о ХПП увидели?

Охоту на ведьм не напоминает? 

С рогаткой особо не наохотишься....

Или трубочкой и горохом...Ну ты понимаешь... :)

Сообщение отредактировал Фортуна: 24 July 2016 - 16:39

• 0

#47 Grumbler7

Grumbler7
  • Пользователи
  • 0 сообщений

Отправлено 24 July 2016 - 16:43

Вы ничего не поняли...

Где я писала про многоходовочку в том разрезе,в каком Вы ее себе представили?

И про ХПП?

То ,что Вы злорадствуете от якобы пинков,характеризует Вас очень определенно...

Я не считаю,что это пинок...И не считаю,что это мамадарагая какая трагедия для страны...Хотя сочувствую людям,кто положил на это свою жизнь и здоровье....

Так что,ищите дальше свой сегмент....Удачи! :)

И да...Я думаю,от Олимпиады нас не отстранят....

Пустили пузыри по лужам,поквакали и в тину...ИМХО,конечно...

Да я не упрекал лично Вас, что это именно Вы рассказываете про ХПП и Многоходовочки, просто в инете возникло некое затишье, а Вы выдвинули версии, как эту ситуацию можно обернуть наизнанку :D

А по поводу пинка - да, злорадствую, и не стесняюсь этого. Потому что проявляет суть происходящего. Болтовня одно, а фактические события - совсем другое.

• 0

#48 Кар Карыч

Кар Карыч

Вахмистръ

• Пользователи
  • 615 сообщений

Отправлено 24 July 2016 - 16:43

Это китайцы

Ну дык и флаг им в руки))))

Олимпийский... :D  

• 0

#49 Кар Карыч

Кар Карыч

Вахмистръ

• Пользователи
  • 615 сообщений

Отправлено 24 July 2016 - 16:44

С рогаткой особо не наохотишься....

Мля...

Я ж тебе мега-рогатку показывал...

Со спутниковым наведением...

Предложи человеку! :crazy:  

• 1

#50 Evg.

Evg.
  • Новички
  • 0 сообщений

Отправлено 24 July 2016 - 16:50

Бздят они такое решение принимать.Это настоящая дискриминация.я чото думаю допустят нас,нервы выматывают только

• 0

Рутений еблан и тупой пропагандон

Рейтинг@Mail.ru DDoS Protection Powered by DDos-GuarD
Copyright © 2020 Антиквариат.ру