Перейти к содержимому

IPB Style© Fisana

Фотография

Помогите определить цену знака ,,Ледяной поход,,

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3

#1 Don step

Don step
  • Новички
  • 2 сообщений

Отправлено 23 августа 2016 - 22:51

Уважаемые знатоки помогите определить цену знака.Знак оригинал ,копанина.Материал серебро.

Прикрепленные изображения

• SDC12449.JPG
  • SDC12454.JPG
  • SDC12451.JPG
  • SDC12452.JPG
  • SDC12456.JPG
  • SDC12457.JPG

• 0

#2 peichel

peichel

Подпрапорщикъ

• Пользователи
  • 828 сообщений

Отправлено 24 августа 2016 - 12:57

Вы  бы, для начала  вопрос по оригинальности  поставили..............а уж   потом - о  деньгах ! hi.gif

Сообщение отредактировал peichel: 24 августа 2016 - 12:59

• 0

#3 Очаковец

Очаковец

Штабсъ-Капитанъ

• Модераторы
  • 1 335 сообщений

Отправлено 24 августа 2016 - 13:16

Вообще-то здесь раздел для обсуждения. Ознакомьтесь с правилами для начала. Тему пока закрывать не буду, может, будет желание обсудить подлинность. Кстати, к Императорской России данный знак также не относится.

Сообщение отредактировал Очаковец: 24 августа 2016 - 13:18

• 0
Приобрету фото, документы, артефакты, связанные с историей 190 пехотного Очаковского полка.

#4 Don step

Don step
  • Новички
  • 2 сообщений

Отправлено 24 августа 2016 - 22:34

Вообще-то здесь раздел для обсуждения. Ознакомьтесь с правилами для начала. Тему пока закрывать не буду, может, будет желание обсудить подлинность. Кстати, к Императорской России данный знак также не относится.

Приношу свои извинения что не там где надо создал тему.По поводу оригинальности знак 100% оригинал находка моего товарища.Найден в Ростовской обл.Моя находка с тех мест ,,Красновский ,,крест 4 степ ,но поднят был 2 года назад.Если фото не айс завтра постараюсь выжать с моей мыльницы все что можно если надо.Будут предложения дам контакты хозяина,думаю если что как то можно будет договорится.

• 0

Рейтинг@Mail.ru DDoS Protection Powered by DDos-GuarD
Copyright © 2017 Антиквариат.ру