Перейти к содержимому

IPB Style© Fisana

Фотография
* * * * * 1 Голосов

Помощь семьям погибших и защитникам Горловки

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 304

#301 ВЕДАНА

ВЕДАНА

Рядовой

• Пользователи
  • 14 сообщений

Отправлено 26 December 2018 - 23:41

Нуда.сначала тебя заставяляют тягать твои сумки.с 2х этажного автобуса +багажного отделения до погранпоста где ренген..

Все мои сумки прошли и ренген и собаку..

а после прохождения нейтралки

- тут появились МГБ ДНР пограничная служба.

Выставили нас опять с автобуса в вещами личными на улицу в ветер в минусовую темперутуру .И держали 2 часа.

Успенка.

• 1

#302 ВЕДАНА

ВЕДАНА

Рядовой

• Пользователи
  • 14 сообщений

Отправлено 26 December 2018 - 23:46

У меня старлей МГБ ДНРспросил,а что у вас в баулах я ответила вещи бу и немного консерв.Он спросил-Красной икры?..Я сказала-нет,просто ветчина несколько банок .

Так у меня все было взрезано.Я не знаю.что они там искали.Но они-ИДИОТЫ.

• 1

#303 ВЕДАНА

ВЕДАНА

Рядовой

• Пользователи
  • 14 сообщений

Отправлено 27 December 2018 - 01:24

МГБ ДНР погранслужба.

вы хотите поднять свой рейтинг,найди после ренгенгслужбы ПС РФ -баночки с красной икрой? :buba:  :D  :by:

• 1

#304 Shizdra

Shizdra
  • Новички
  • 4 сообщений

Отправлено 28 December 2018 - 18:43

Рррразришити разместить !

https://vk.com/id283...238578_9836/all

Навестили защитника Славянска ,Сергея "Крута " получившего во время службы в 9 полку тяжелейшие ранения . Супруга умерла , из квартиры родственники жены попросили уехать . Паспорт просрочен , поэтому пенсии нет , благодаря друзьям снимает за 700 рублей хижину . На теле нет живого места от близкого разрыва сапога . Зам ком.роты воюющий на "Промке" узнав о судьбе брата по оружию помогает ему и нам подсказал , где его найти . Теперь будем стараться по максимуму облегчить жизнь нашего друга и товарища по оружию .

Прапор пишет, что Макеевка на гвардейке .

Сообщение отредактировал Shizdra: 28 December 2018 - 18:45

• 2

#305 ВЕДАНА

ВЕДАНА

Рядовой

• Пользователи
  • 14 сообщений

Отправлено 30 December 2018 - 02:16

Рррразришити разместить !

https://vk.com/id283...238578_9836/all

Навестили защитника Славянска ,Сергея "Крута " получившего во время службы в 9 полку тяжелейшие ранения . Супруга умерла , из квартиры родственники жены попросили уехать . Паспорт просрочен , поэтому пенсии нет , благодаря друзьям снимает за 700 рублей хижину . На теле нет живого места от близкого разрыва сапога . Зам ком.роты воюющий на "Промке" узнав о судьбе брата по оружию помогает ему и нам подсказал , где его найти . Теперь будем стараться по максимуму облегчить жизнь нашего друга и товарища по оружию .

Прапор пишет, что Макеевка на гвардейке 

Прошу прощения,но вашим человеком занимается Прапор.

Это раз. И два-

не надо тут размещать не проверенную инфу.Это форум антикваров.Где все проверяется несколько раз слева-направо и подиагонали....

Сообщение отредактировал ВЕДАНА: 30 December 2018 - 02:37

• 0

Рейтинг@Mail.ru DDoS Protection Powered by DDos-GuarD
Copyright © 2019 Антиквариат.ру