Перейти к содержимому

IPB Style© Fisana

Фотография

Старший лейтенант РККА с супругой в ручной росписи на настенной тарелке Мейсен.

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 51

#51 ITALY2

ITALY2

Ефрейторъ

• Пользователи
  • 168 сообщений

Отправлено 11 April 2019 - 21:19

Ладно, чтобы не оскорблять Ваши чувства, я удалил "посылы задора". Перейду на уровень теоретика, которым Вы в данном вопросе являетесь. Предположим, что вам показали портрет "Моны Лизы". Всем сообчеством вы принялись обсуждать ее одежды, фасон прически, и даже в посте №24 признали шедевром. Но в ходе обсуждения никто даже не рассматривал в уголке картины автограф некоего Да Винчи. А это четко указало бы : 1)На дату написания картины. 2) На авторство.
"... по существу вопроса разобрались и без крупных личных коллекций" - действительно, а назачем они нужны, когда есть такие крупные эксперты. В следующий раз к Вам обращусь : надеюсь на Вашу помощь и уповаю.
  • 0
Ya ne Negoro , ya Sebastian Pereyra

#52 geograph

geograph

Ротмистръ

• Модераторы
  • 1896 сообщений

Отправлено 12 April 2019 - 17:41

не стоит принижать собственные блестящие способности и энциклопедические знания

вы сами со всеми проблемами прекрасно справитесь, я в вас верю

однако, в данном конкретном случае помощь попросили не вы

вы же,обладая исключительными знаниями "три года смотрели за темой" сохраняя гробовое молчание

и только вымутив предмет у владельца, изволили на ровном месте попытаться обосрать тех, кто попытался помочь форумчанину в определении предмета

меня как раз поражают такие "знатоки", которые сидят на форумах с единственной целью урвать, в то время как форумы созданы для того, что бы ДЕЛИТЬСЯ опытом и знаниями, для просто торговли имеются Авито, Мешок и пр.

умойтесь своей гордыней

тема исчерпана

• 2
https://www.youtube.com/watch?v=BBDx4v2hv3Y

Рейтинг@Mail.ru DDoS Protection Powered by DDos-GuarD
Copyright © 2019 Антиквариат.ру