Перейти к содержимому

IPB Style© Fisana

Фотография

Зацеп на ремень 822/37 SS

из раздела продаж

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 36

#1 alex40

alex40

Генералъ отъ Инфантерiи

• Модераторы
  • 8 409 сообщений

Отправлено 12 ноября 2016 - 23:07

https://forum-antikv...ryazhku-82237-/

Cчитаю что зацеп не оригинал, и схож полностью с копиями чешскими, а именно видны следы литья (а не пресса), материал специфический, отличный от оригинального, скорее всего ширина будет меньше чем должна быть

http://www.stahlhelm...iya-pryazhki-ss

из этой серии

Прикрепленные изображения

• post-93628-0-62693300-1478978827.jpg

Сообщение отредактировал alex40: 12 ноября 2016 - 23:17

• 1
"Я стрелял из пулемета,а ствол у пулемёта красный, хоть прикуривай, кулябы падали как кегли, а потом ходишь и под цигарку фиксы дергаешь..-война это фестиваль!" ( С)
США,НАТО - Абсолютное Зло,каждая уничтоженная единица этих армий, благое дело!-
Укроп- кусок дерьма с американской подошвы

#2 prowler88

prowler88

Генералъ-Лейтенантъ

• Модераторы
  • 5 777 сообщений

Отправлено 12 ноября 2016 - 23:22

Соглашусь..
Видится копией..
Да и в полевом окрасе они были..
На копаных часто окрас практически весь слетает..
  • 0
Куплю дорого металлическую посуду ϟϟ

#3 alex40

alex40

Генералъ отъ Инфантерiи

• Модераторы
  • 8 409 сообщений

Отправлено 12 ноября 2016 - 23:31

Геннадий, тут дело не в окрасе, этот материал сам знаешь- не алюминий (сплав  какой-то едва схожий с классическим ) -раз , два- ширина меньше (из-за формовки), три выполнен литьем, четыре - имеет цвет свинцовый и раковины от литья

Идеально это ширина классического зацепа в мм на фото с штангелем, и размеры этого с штангелем -чтоб видно было что края прижаты к захватам штангельциркуля, или в ровень с металлолинейкой , тогда будет видно отличие

Самое интересное что ТС на дубле давно, активно участвует в обсуждении зацепов СС и тд.

Сообщение отредактировал alex40: 12 ноября 2016 - 23:56

• 1
"Я стрелял из пулемета,а ствол у пулемёта красный, хоть прикуривай, кулябы падали как кегли, а потом ходишь и под цигарку фиксы дергаешь..-война это фестиваль!" ( С)

#4 GG.Boom

GG.Boom
  • Новички
  • 8 сообщений

Отправлено 13 ноября 2016 - 07:09

Без проблем, замеряем, сфоткаем я же только за :)
  • 0

#5 GG.Boom

GG.Boom
  • Новички
  • 8 сообщений

Отправлено 13 ноября 2016 - 11:04

Геннадий т. е они все должны быть в окрасе?
  • 0

#6 GG.Boom

GG.Boom
  • Новички
  • 8 сообщений

Отправлено 13 ноября 2016 - 11:09

Алекс, а можно фото как вы выразились Чешской копии зацепа? Думаю многим будет интересно.
  • 0

#7 alex40

alex40

Генералъ отъ Инфантерiи

• Модераторы
  • 8 409 сообщений

Отправлено 13 ноября 2016 - 11:11

Я вам в личку написал-ставьте нормальные фото сюда и размеры с линейкой- Я ВАМ НЕ ДОЛЖЕН НИЧЕГО доказывать-запомните это- ВЫ продаете -а не я (за свои вещи я отвечал когда продавал, так каждый продавец должен делать)- жду убедительные доводы, что это оригинал. Вы сами тут свою репутацию должны доказывать, будут хорошие фото поставить и на WA  могу ради честного результата-такие фото как в теме на ебее только канают

Кому что будет интересно посмотрим..

Сообщение отредактировал alex40: 13 ноября 2016 - 11:23

• 2

#8 GG.Boom

GG.Boom
  • Новички
  • 8 сообщений

Отправлено 13 ноября 2016 - 12:22

Ну а зачем тогда говорить что Чешская копия? И я вас не просил что-то доказывать , я попросил показать фото по вашим словам копии для сравнения с обсуждаемым.
  • 0

#9 GG.Boom

GG.Boom
  • Новички
  • 8 сообщений

Отправлено 13 ноября 2016 - 12:23

Это на много облегчит расследование, а фото вышлю вечером как и обещал.
  • 0

#10 alex40

alex40

Генералъ отъ Инфантерiи

• Модераторы
  • 8 409 сообщений

Отправлено 13 ноября 2016 - 12:38

Ну а зачем тогда говорить что Чешская копия? И я вас не просил что-то доказывать , я попросил показать фото по вашим словам копии для сравнения с обсуждаемым.

"схож полностью с копиями чешскими"

вы разницу написанного видите? постов много пустых пишите-лучше фото, на дубле я вижу всем нравится-раз в продаже висит))

Кстати моя обязанность тут сомневаться в продаваемых вещах, вверенном мне разделе

Сообщение отредактировал alex40: 13 ноября 2016 - 12:40

• 3

#11 GG.Boom

GG.Boom
  • Новички
  • 8 сообщений

Отправлено 13 ноября 2016 - 13:09

На счет ваших обязанностей я полностью за. Допустим это фуфло и буду сильно благодарен вам что вы ответственно относитесь к вашей работе, я ничего против не имею. А просто попросил фото но походу его нет.
  • 0

#12 alex40

alex40

Генералъ отъ Инфантерiи

• Модераторы
  • 8 409 сообщений

Отправлено 13 ноября 2016 - 13:18

Получается предмет не у вас? Ждем до вечера вторника-не проблема

• 0

#13 GG.Boom

GG.Boom
  • Новички
  • 8 сообщений

Отправлено 13 ноября 2016 - 13:25

Предмет у меня, а про фото я писал вам что его у вас нет и вы солгали :)
Что-то вы сильно встревожены :) тут что-то личное, хотя вижу вас в первые
  • 0

#14 alex40

alex40

Генералъ отъ Инфантерiи

• Модераторы
  • 8 409 сообщений

Отправлено 13 ноября 2016 - 14:32

Предмет у меня, а про фото я писал вам что его у вас нет и вы солгали :)
Что-то вы сильно встревожены :) тут что-то личное, хотя вижу вас в первые

Похоже вы попутали что-то,у меня нет личного-потому как я понятия не имею кто вы, и в сами не пересекался- меня честно говоря задолбало тратить время на вашу чушь-фото нет, меня обвиняете в лжи уже-идите как нах от сюда.  Фуфло продажу на дубле продолжайте

Сообщение отредактировал alex40: 13 ноября 2016 - 14:33

• 2

#15 Тимоша

Тимоша

Рядовой

• Пользователи
  • 79 сообщений

Отправлено 13 ноября 2016 - 15:23

На счет ваших обязанностей я полностью за. Допустим это фуфло и буду сильно благодарен вам что вы ответственно относитесь к вашей работе, я ничего против не имею. А просто попросил фото но походу его нет.

Какая интересная тема.

Тс любит всем указывать на изучении мат части и вдруг такой парафин.

Для сравнения,да простит меня новый хозяин,но копан лично.

• post-12705-1251819009.jpg

• 0

#16 alex40

alex40

Генералъ отъ Инфантерiи

• Модераторы
  • 8 409 сообщений

Отправлено 13 ноября 2016 - 16:03

Да суть простая- в личку ТС написал, что у меня были такие копии вместе с прягами, думал человек адекватен, дабы сюда не тащить это.. Геннадий помнит как  я продавал их тут в начале 2000ых , как и те  кто регился давно, количества были сотнями, шли на рекон и тд.Были  и такие крючья, но чел видимо решил что я должен ему что-то..фото и итд.-стал меня в лжи обвинять-что мол у меня нет фото значит я все надумал )) Хотя нормальный продавец молча ставит фото крюка с размерами ,разговор то идет не о моих вещах, но постов пустых настрочил и пошел на личности переходить-пришлось его от сюда вышвырнуть, потому как диалог невозможен в таком виде.

А обсуждать с оригиналом что здесь сложно путем сравнивая клейм и др. частей - он сделан путем формовки -т.е.копия -но литьем, а НЕ штампом- следы литья отличие -и главное размер меньше.Пряжки те тоже самое-беда их литье и размеры , а не рисунок

Сообщение отредактировал alex40: 13 ноября 2016 - 16:56

• 3

#17 prowler88

prowler88

Генералъ-Лейтенантъ

• Модераторы
  • 5 777 сообщений

Отправлено 13 ноября 2016 - 16:39

Геннадий т. е они все должны быть в окрасе?

Да, я считаю, что все зацепы этого контракта изначально были окрашены в фельдграу..

• 0

#18 человек

человек

Подпрапорщикъ

• Пользователи
  • 904 сообщений

Отправлено 13 ноября 2016 - 22:43

Валера, я тоже указал на эти точки. Зацеп не оригинален, и не понимаю, почему "знатоки" на соседнем форуме со мною спорили. Как всегда...

• 2

#19 человек

человек

Подпрапорщикъ

• Пользователи
  • 904 сообщений

Отправлено 14 ноября 2016 - 09:07

Модератору. Я не знаю, как вы общались в личке, но знаю продавца не один день, и могу сказать, что он не стал бы продавать заведомо поддельную вещь. Прежде чем продать, он покупает предметы, выставив их на обсуждение. И этот зацеп он выставлял, все в один голос сказали, что оригинал, ну, кроме меня, естественно. Но кто ж меня слушает. Кстати, Геннадий, и вы там были, и Сергей штурм. Так что бан, на мой взгляд, излишен. Но, это мысли вслух...

• 0

#20 человек

человек

Подпрапорщикъ

• Пользователи
  • 904 сообщений

Отправлено 14 ноября 2016 - 09:18

Кстати, там был ещё и дипдопдоп, чьё мнение вообще никогда не оспаривается... :(

• 0

#21 prowler88

prowler88

Генералъ-Лейтенантъ

• Модераторы
  • 5 777 сообщений

Отправлено 14 ноября 2016 - 14:18

Я где-то говорил, что этот зацеп оригинальный?
  • 0

#22 человек

человек

Подпрапорщикъ

• Пользователи
  • 904 сообщений

Отправлено 14 ноября 2016 - 18:48

Я где-то говорил, что этот зацеп оригинальный?

Зацепы эти с СС контрактами лепят уже как и пряжки в люме..
Надо быть внимательней при покупке..

•  

Я не вижу в вашей фразе по данному крюку хотя бы предположение, что он не оригинален. Никто не высказался отрицательно именно по этому крюку. Ну, кроме меня, напомню. В принципе мне ровно до всего этого, но надо быть как то последовательными и не банить понапрасну людей за продажу фуфла, если он и понятия не имел, что оно такое.

• 0

#23 prowler88

prowler88

Генералъ-Лейтенантъ

• Модераторы
  • 5 777 сообщений

Отправлено 14 ноября 2016 - 19:33

Этим предложением я четко дал понять, что этот крюк стремный..
Вы намеков просто не понимаете...
  • 1

#24 человек

человек

Подпрапорщикъ

• Пользователи
  • 904 сообщений

Отправлено 14 ноября 2016 - 20:23

Может быть, но в других темах все пишут прямо, а тут намёки... Кстати, его привезли для меня, но я поставил его под сомнение и автор выложил его на обсуждение, но я всё равно отказался от покупки... Как чувствовал

• 1

#25 alex40

alex40

Генералъ отъ Инфантерiи

• Модераторы
  • 8 409 сообщений

Отправлено 15 ноября 2016 - 10:42

Модератору. Я не знаю, как вы общались в личке, но знаю продавца не один день, и могу сказать, что он не стал бы продавать заведомо поддельную вещь. Прежде чем продать, он покупает предметы, выставив их на обсуждение. И этот зацеп он выставлял, все в один голос сказали, что оригинал, ну, кроме меня, естественно. Но кто ж меня слушает. Кстати, Геннадий, и вы там были, и Сергей штурм. Так что бан, на мой взгляд, излишен. Но, это мысли вслух...

бан он получил за переход на личности ( в мой адрес)-если вы читали, поэтому мне решать после его выпадов -излишен бан или нет

По крюку я только вижу следы литья? Мной они обведены в первом посту. Про "удары" и "ссадины" я думаю тут никто не будет говорить?)) :D Цвет металла тоже всех устроил?

http://forum.ww2.ru/...owtopic=4651939

тему почему закрыл? он же уверен что я "солгал"-как он выше выразился-продал за 10 тр? :crazy:

как можно такое признать оригиналом? Просто оригинальным крюком даже не SS? Он на немецкий алюминий не похож вообще не чем, и следов литья больше видно-края его если глянуть -вопросы отпадут сразу. Фото без вспышки при дневном свете -всего то и  требовалось, +размеры

Я считаю что много времени уделено такой простой вещи для обсуждения.. есть альтернативные западные сайты где нет "заинтересованных в виде меня"-как выразился ТС, я мог туда поставить фото,но вместо я увидел нападки в свой адрес от сюда и бан

• post-71389-0-60180100-1478966102.jpg
  • post-71389-0-53679800-1478966065.jpg

Сообщение отредактировал alex40: 15 ноября 2016 - 12:14

• 0

Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru DDoS Protection Powered by DDos-GuarD
Copyright © 2017 Антиквариат.ру