Перейти к содержимому

IPB Style© Fisana

Фотография
- - - - -

Клад? Клад! Клад!

клад

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 580

#76 Eugene1981

Eugene1981

Полковникъ

• Модераторы
  • 3248 сообщений

Отправлено 30 March 2012 - 18:50

Угу, схема известная и довольно простая.
Руководитель всаживает себе месячную зарплату в десяток лимонов. Работники получают по мроту. Имеют соцпомощь, льготы по квартплате, социалку песдатую, помощь по детям и прочую мутню.
С десяти лямов оклада куровода им отстегивается нормальная зарплата в удобном виде, хошь налом на руки, хошь на счет где нить. Ибо другого выхода нет.

ну да, начальнегу все лучше 13% НДФЛ заплатить, чем НДФЛ + социалка работника
  • 0
«Кровью захлебнётся тот, кто усомнится в нашем миролюбии»™

#77 Borman

Borman

Подпрапорщикъ

• Пользователи
  • 832 сообщений

Отправлено 30 March 2012 - 18:51

ты попробуй на пейсию сначала выйди...а жрать охота прямо щас
  • 0

Заговорил о патриотизме. Как видно, украсть что-то хочет. (с) Салтыков Шедрин

#78 Borman

Borman

Подпрапорщикъ

• Пользователи
  • 832 сообщений

Отправлено 30 March 2012 - 18:55

[quote name='Eugene1981' post='1865119' date='Mar 30 2012, 19:50 '][quote name='Borman' post='1865113' date='Mar 30 2012, 19:33 ']Угу, схема известная и довольно простая.
Руководитель всаживает себе месячную зарплату в десяток лимонов. Работники получают по мроту. Имеют соцпомощь, льготы по квартплате, социалку песдатую, помощь по детям и прочую мутню.
С десяти лямов оклада куровода им отстегивается нормальная зарплата в удобном виде, хошь налом на руки, хошь на счет где нить. Ибо другого выхода нет.[/quote]

[/quote]

поэтому иногда удивительно видеть например чувака на желтой бэхе с откидным верхом, у которого льготы по квартплате, соцпомощь на ребенка до 18 лет, пособия какие то....сирота в общем.

ЭТО ТОЖЕ ГОСДЕП
  • 0

#79 Eugene1981

Eugene1981

Полковникъ

• Модераторы
  • 3248 сообщений

Отправлено 30 March 2012 - 19:06

[quote name='Borman' post='1865121' date='Mar 30 2012, 19:55 '][quote name='Eugene1981' post='1865119' date='Mar 30 2012, 19:50 '][quote name='Borman' post='1865113' date='Mar 30 2012, 19:33 ']Угу, схема известная и довольно простая.
С десяти лямов оклада куровода им отстегивается нормальная зарплата в удобном виде, хошь налом на руки, хошь на счет где нить. Ибо другого выхода нет.[/quote]

[/quote]

поэтому иногда удивительно видеть например чувака на желтой бэхе с откидным верхом, у которого льготы по квартплате, соцпомощь на ребенка до 18 лет, пособия какие то....сирота в общем.

ЭТО ТОЖЕ ГОСДЕП
[/quote]

сироты... :lol:

Прикрепленные изображения

• 81517.jpg
  • post_4800_1299505831.jpg

• 0
«Кровью захлебнётся тот, кто усомнится в нашем миролюбии»™

#80 стаьевщик 2

стаьевщик 2

Штабсъ-Капитанъ

• Отсутствующие
  • 1502 сообщений

Отправлено 30 March 2012 - 19:07

[quote name='Ичкинец' post='1865116' date='Mar 30 2012, 19:47 '][quote name='Borman' post='1865113' date='Mar 30 2012, 18:33 ']Угу, схема известная и довольно простая.
При выходе на пенсию работяги болт сосут на минималке, а руководитель в шоколаде.
[/quote]
Так накопительная пенсия похерилась или близка к пиздецу...так что нефиг о ней думать,у всех минималка будет.Улюкаев вообще предложил отменить пенсии

#81 habarolog

habarolog

Старшiй Унтеръ-Офицеръ

• Пользователи
  • 424 сообщений

Отправлено 30 March 2012 - 19:29

я почему то уверен, что нычку нашли узбеки, потому и здали. Не даром сначала фигурировала только одна фамилия находчика - фамилия начальника стройки ))) Русские бы не сдали. Или , хотя бы, попытались спи@деть часть. Я бы точно попытался...и пусть бы меня посадили если бы поймали - значит сам дурак был. А вообще я бы подогнал машину для мусора, дла и закинул бы туда эти 40 мешков. А узбеки ещё бы и помогли грузить за вознаграждение...а там будь что будет. Или пан или пропал. Рисковать было ради чего. ....ой...какой же не сознательный! ...столько херни наговорил. Да и выпил то всего 400 грамм вина, а как подействовало.
  • 0
и пусть мне скажет кто-то, что плохо кончу я,любимая работа у каждого своя...

#82 Borman

Borman

Подпрапорщикъ

• Пользователи
  • 832 сообщений

Отправлено 30 March 2012 - 19:34

я почему то уверен, что нычку нашли узбеки, потому и здали. Не даром сначала фигурировала только одна фамилия находчика - фамилия начальника стройки ))) Русские бы не сдали. Или , хотя бы, попытались спи@деть часть. Я бы точно попытался...и пусть бы меня посадили если бы поймали - значит сам дурак был. А вообще я бы подогнал машину для мусора, дла и закинул бы туда эти 40 мешков. А узбеки ещё бы и помогли грузить за вознаграждение...а там будь что будет. Или пан или пропал. Рисковать было ради чего. ....ой...какой же не сознательный! ...столько херни наговорил. Да и выпил то всего 400 грамм вина, а как подействовало.

начальнег стройки щас в мясо думаю...с горя. Читает коменты на рамблерах и волосья на жопе спичками палит
  • 0

#83 Braun36

Braun36

Старшiй Унтеръ-Офицеръ

• Модераторы
  • 424 сообщений

Отправлено 30 March 2012 - 19:38

Да у Вас что ни пост, то видать выпил крепко).
Кого и с 400-от развозит.. :lol:
  • 0

#84 alex40

alex40

Генералъ отъ Инфантерiи

• Модераторы
  • 9245 сообщений

Отправлено 30 March 2012 - 19:38

[quote name='Borman' post='1865141' date='Mar 30 2012, 20:34 '][quote name='habarolog' post='1865138' date='Mar 30 2012, 20:29 ']я почему то уверен, что нычку нашли узбеки, потому и здали. Не даром сначала фигурировала только одна фамилия находчика - фамилия начальника стройки ))) Русские бы не сдали. Или , хотя бы, попытались спи@деть часть. Я бы точно попытался...и пусть бы меня посадили если бы поймали - значит сам дурак был. А вообще я бы подогнал машину для мусора, дла и закинул бы туда эти 40 мешков. А узбеки ещё бы и помогли грузить за вознаграждение...а там будь что будет. Или пан или пропал. Рисковать было ради чего. ....ой...какой же не сознательный! ...столько херни наговорил. Да и выпил то всего 400 грамм вина, а как подействовало.[/quote]

начальнег стройки щас в мясо думаю...с горя. Читает коменты на рамблерах и волосья на жопе спичками палит
[/quote]
ну а прикинь ты бы был начальниГом стройки? и мимо тебя тебя ящиги с сокровищами унесли..а ты вот стоишь такой.. как пыльным мешком прибитый)) и чтаешь потом коменты на форуме)) а так мог бы" жене сапоги купить".."белую рубашку"..и "сраный трактор и на тракторе из ..ну типо 100дней до приказа))"))даж не один)) :lol:
  • 0
"Ослабление рубля к доллару должно оцениваться как успех политики российского Минфина. Потому что именно такую цель финансовые власти России перед собой и ставят" (с) „Иногда кажется, что Россия предназначена только к тому, чтобы показать всему миру, как не надо жить и чего не надо делать.“ — Пётр Яковлевич Чаадаев

#85 Borman

Borman

Подпрапорщикъ

• Пользователи
  • 832 сообщений

Отправлено 30 March 2012 - 19:46

главное выставить это все добро (ну то что останется после всех проходов по липким рукам) с табличкой где будет указана фамилия сдавшего, с его фото.
Тогда ему даже правнуки не простят. Будут жить не тужить на титанике под названием РФ и вспоминать добрыми словами деда строителя
  • 0

#86 ARM.LEG.

ARM.LEG.

Ротмистръ

• Модераторы
  • 1857 сообщений

Отправлено 30 March 2012 - 19:52

[quote name='Borman' post='1865141' date='Mar 30 2012, 20:34 '][quote name='habarolog' post='1865138' date='Mar 30 2012, 20:29 ']я почему то уверен, что нычку нашли узбеки, потому и здали. Не даром сначала фигурировала только одна фамилия находчика - фамилия начальника стройки ))) Русские бы не сдали. Или , хотя бы, попытались спи@деть часть. Я бы точно попытался...и пусть бы меня посадили если бы поймали - значит сам дурак был. А вообще я бы подогнал машину для мусора, дла и закинул бы туда эти 40 мешков. А узбеки ещё бы и помогли грузить за вознаграждение...а там будь что будет. Или пан или пропал. Рисковать было ради чего. ....ой...какой же не сознательный! ...столько херни наговорил. Да и выпил то всего 400 грамм вина, а как подействовало.[/quote]

[/quote]
Пишут взял тайм аут, ни кого не видит ни кого не слышит.
  • 0

#87 Рутений

Рутений

Подпрапорщикъ

• Модераторы
  • 941 сообщений

Отправлено 30 March 2012 - 20:03

[quote name='ARM.LEG.' post='1865157' date='Mar 30 2012, 19:52 '][quote name='Borman' post='1865141' date='Mar 30 2012, 20:34 ']

начальнег стройки щас в мясо думаю...с горя. Читает коменты на рамблерах и волосья на жопе спичками палит[/quote]
Пишут взял тайм аут, ни кого не видит ни кого не слышит.
[/quote]

вполне понятное состояние. тут вообще ни при делах к кладу и всё-равно такое чувство, как будто лично тебя судьба наипла....
  • 0
Как говорил товарищ Христос : " Ищите да обрящете! " (с)

Только русские в родне, прадед мой Самарин (с)

Кто не вѣруетъ въ Бога, тотъ либо сумашедшїй, или съ природы безумный. Зрячїй Творца по творенїямъ познать долженъ. (с)

#88 habarolog

habarolog

Старшiй Унтеръ-Офицеръ

• Пользователи
  • 424 сообщений

Отправлено 30 March 2012 - 20:04

[quote name='Braun36' post='1865144' date='Mar 30 2012, 19:38 '][quote name='habarolog' post='1865138' date='Mar 30 2012, 20:29 ']я почему то уверен, что нычку нашли узбеки, потому и здали. Не даром сначала фигурировала только одна фамилия находчика - фамилия начальника стройки ))) Русские бы не сдали. Или , хотя бы, попытались спи@деть часть. Я бы точно попытался...и пусть бы меня посадили если бы поймали - значит сам дурак был. А вообще я бы подогнал машину для мусора, дла и закинул бы туда эти 40 мешков. А узбеки ещё бы и помогли грузить за вознаграждение...а там будь что будет. Или пан или пропал. Рисковать было ради чего. ....ой...какой же не сознательный! ...столько херни наговорил. Да и выпил то всего 400 грамм вина, а как подействовало.[/quote]
Да у Вас что ни пост, то видать выпил крепко).
Кого и с 400-от развозит.. :D
[/quote]

это жизненный опыт, учись пока я выпимши много разговариваю ))))
  • 0
и пусть мне скажет кто-то, что плохо кончу я,любимая работа у каждого своя...

#89 alex40

alex40

Генералъ отъ Инфантерiи

• Модераторы
  • 9245 сообщений

Отправлено 30 March 2012 - 21:59

http://news.rambler.ru/13383641/ первые идиоты за 20 лет))) :lol:
  • 0
"Ослабление рубля к доллару должно оцениваться как успех политики российского Минфина. Потому что именно такую цель финансовые власти России перед собой и ставят" (с) „Иногда кажется, что Россия предназначена только к тому, чтобы показать всему миру, как не надо жить и чего не надо делать.“ — Пётр Яковлевич Чаадаев

#90 Borman

Borman

Подпрапорщикъ

• Пользователи
  • 832 сообщений

Отправлено 30 March 2012 - 22:06

У нас великолепная аппаратура, эксперты, поэтому можно определить все, что нужно», — цитирует РИА Новости Вячеслава Иванова, начальника управления планирования и отпуска драгметаллов и драгкамней.

Походу для оценки буду использованы картофельные весы и последняя сводка интернета на стоимость лома серебра.

Выдадут премию по весу. На пару пузырей и путевку в египет.
  • 0

#91 Borman

Borman

Подпрапорщикъ

• Пользователи
  • 832 сообщений

Отправлено 30 March 2012 - 22:08

ишь блять...встрепенулись то как...небось с 90-х уже все телефоны лондонских диллеров пылью покрылись. Ан нет - есть еще в россии начальнеги строек.
  • 0

#92 Borman

Borman

Подпрапорщикъ

• Пользователи
  • 832 сообщений

Отправлено 30 March 2012 - 22:10

:lol: управления планирования и отпуска драгметаллов и драгкамней. пиздец и название то какое у управления.
  • 0

#93 alex40

alex40

Генералъ отъ Инфантерiи

• Модераторы
  • 9245 сообщений

Отправлено 30 March 2012 - 22:11

У нас великолепная аппаратура, эксперты, поэтому можно определить все, что нужно», — цитирует РИА Новости Вячеслава Иванова, начальника управления планирования и отпуска драгметаллов и драгкамней.

Походу для оценки буду использованы картофельные весы и последняя сводка интернета на стоимость лома серебра.

по носу проведут "прессованной котлетой"с пятихатками фиолетовыми)) и скажут епта.. "респект и уважуха от прогрессивного человечества-остальное приложится" :lol:
  • 0

#94 Borman

Borman

Подпрапорщикъ

• Пользователи
  • 832 сообщений

Отправлено 30 March 2012 - 22:12

осталось запланировать и отпустить немного драгмеаллов и немного драгкамней.

блять, почему я не строитель, а Остап не гастарбайтер ??
  • 0

#95 alex40

alex40

Генералъ отъ Инфантерiи

• Модераторы
  • 9245 сообщений

Отправлено 30 March 2012 - 22:16

осталось запланировать и отпустить немного драгмеаллов и немного драгкамней.

блять, почему я не строитель, а Остап не гастарбайтер ??

потамушта тебе за вертуальную работу , платят вертуальными деньгами, на целлулойдную карту -которую принимают только банкоматы Пустошки))
  • 0

#96 Borman

Borman

Подпрапорщикъ

• Пользователи
  • 832 сообщений

Отправлено 30 March 2012 - 22:21

[quote name='alex40' post='1865251' date='Mar 30 2012, 23:16 '][quote name='Borman' post='1865248' date='Mar 30 2012, 23:12 ']осталось запланировать и отпустить немного драгмеаллов и немного драгкамней.

блять, почему я не строитель, а Остап не гастарбайтер ??[/quote]
потамушта тебе за вертуальную работу , платят вертуальными деньгами, на целлулойдную карту -которую принимают только банкоматы Пустошки))
[/quote]

Центробанк пгт. Пустошка. Наша синева - самая синяя в мире
  • 0

#97 регис

регис

Подпрапорщикъ

• Пользователи
  • 743 сообщений

Отправлено 30 March 2012 - 23:01

[quote name='Змей' post='1864914' date='Mar 30 2012, 13:43 '][quote name='Eugene1981' post='1864901' date='Mar 30 2012, 12:35 '][quote name='Змей' post='1864895' date='Mar 30 2012, 13:28 '][quote name='Рекс' post='1864843' date='Mar 30 2012, 11:42 ']Жительница Красноярска нашла в лифте жилого дома пакет, в котором обнаружила около 500 бриллиантов

После этого женщина решила сдать драгоценные камни в полицию.

Даже олени настолько деревянными не бывают !!!![/quote]
+100500!!!
[/quote]

живущий по соседству чувак как-то в начале 90-х увидел, что детвора носится с баксами играет, в количестве.
спросил чё-где, те ответили, что возле дома нашли
он сурово сдвинув брови зелень у них реквизировал,
а уже на следующий день туго стиснув булки отдавал деньги проебавшим их пацанам
не помню точно, но своих ему, вроде, добавлять к найденному не пришлось
[/quote]
поэтому тихо спиздил и ушел - называется нашел.
и булок зажимать не придется :)
[/quote]
Бог не фраер -он все видит :D
  • 0

Куплю Бульдозер ДТ-54, или Т-74 ,с документами в рабочем состоянии (8 919 776 71 13) Первый офис на территории Руси был открыт в 988 году, и одновременно был заключен государственный контракт на бессрочное оказание религиозных услуг.

#98 StaSBor

StaSBor

Штабсъ-Капитанъ

• Модераторы
  • 1394 сообщений

Отправлено 30 March 2012 - 23:10

Так и будет. 1000р на проезд и писю понюхать. :)
  • 0
"Главное - верить."
Мухамед Али

Ut sementem feceris, ita metes.

#99 регис

регис

Подпрапорщикъ

• Пользователи
  • 743 сообщений

Отправлено 31 March 2012 - 00:09

[quote name='Змей' post='1865294' date='Mar 31 2012, 00:24 '][quote name='регис' post='1865280' date='Mar 31 2012, 00:01 '][quote name='Змей' post='1864914' date='Mar 30 2012, 13:43 '][quote name='Eugene1981' post='1864901' date='Mar 30 2012, 12:35 '][quote name='Змей' post='1864895' date='Mar 30 2012, 13:28 '][quote name='Рекс' post='1864843' date='Mar 30 2012, 11:42 ']Жительница Красноярска нашла в лифте жилого дома пакет, в котором обнаружила около 500 бриллиантов

+100500!!!
[/quote]

живущий по соседству чувак как-то в начале 90-х увидел, что детвора носится с баксами играет, в количестве.
[/quote]
и булок зажимать не придется :D
[/quote]
Бог не фраер -он все видит :)
[/quote]
Дас писал, че ты у него голос спиздил.. :D
[/quote]
это происки твоего любимого госдепа :) думаешь дернешь камушки и жисть удалась???
каждый получает то что заслуживает-ты брюлов не заслужил :D
  • 0

Куплю Бульдозер ДТ-54, или Т-74 ,с документами в рабочем состоянии (8 919 776 71 13) Первый офис на территории Руси был открыт в 988 году, и одновременно был заключен государственный контракт на бессрочное оказание религиозных услуг.

#100 регис

регис

Подпрапорщикъ

• Пользователи
  • 743 сообщений

Отправлено 31 March 2012 - 00:22

[quote name='Змей' post='1865311' date='Mar 31 2012, 01:20 '][quote name='регис' post='1865308' date='Mar 31 2012, 01:09 '][quote name='Змей' post='1865294' date='Mar 31 2012, 00:24 '][quote name='регис' post='1865280' date='Mar 31 2012, 00:01 '][quote name='Змей' post='1864914' date='Mar 30 2012, 13:43 '][quote name='Eugene1981' post='1864901' date='Mar 30 2012, 12:35 '][quote name='Змей' post='1864895' date='Mar 30 2012, 13:28 '][quote name='Рекс' post='1864843' date='Mar 30 2012, 11:42 ']Жительница Красноярска нашла в лифте жилого дома пакет, в котором обнаружила около 500 бриллиантов

+100500!!!
[/quote]

[/quote]
и булок зажимать не придется :D
[/quote]
Бог не фраер -он все видит :D
[/quote]
Дас писал, че ты у него голос спиздил.. :D
[/quote]
это происки твоего любимого госдепа :) думаешь дернешь камушки и жисть удалась???
каждый получает то что заслуживает-ты брюлов не заслужил :D
[/quote]
ты каратник видел когда-нибудь в жизни?
если нет, могу показать :D
3/3 качеством. это конечно не 1/1, но поверь, тоже не кисло! :)
видимо заслужил. хотя и не госдеп его выдал ))
[/quote]
Макфол подарил??? :D
  • 0

Рейтинг@Mail.ru DDoS Protection Powered by DDos-GuarD
Copyright © 2021 Антиквариат.ру