Перейти к содержимому

IPB Style© Fisana

Фотография
* * * * - 26 Голосов

Запад vs Восток территории "украина" - 10

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 25009

#2557126 geograph

geograph

Ротмистръ

• Модераторы
  • 1907 сообщений

Отправлено 09 June 2015 - 21:39

*
Популярное сообщение!

Форум - кое-какая информация, облегчающая существование на этом ресурсе-

Spoiler

Сообщения "Котыча"
Сообщения Helen
Сайт движения "Новороссия": http://novorossia.pro/

https://vk.com/igoristrelkov

Банковский счет для перечисления денежных средств на программу «Гуманитарная помощь жителям Новороссии»

Spoiler

Памятка для жителей Юго-Востока Украины прибывших в Россию

Сообщение отредактировал Severt: 12 August 2016 - 12:33

• 129
https://www.youtube.com/watch?v=BBDx4v2hv3Y

#21201 organic

organic

Рядовой

• Пользователи
  • 34 сообщений

Отправлено 02 May 2017 - 22:15

ELena N. Orlova
3 ч

эти отморози получили по 1000 гривен!
убить человека стоило всего 1000 гривен!
зверски, издеваясь и глумясь!
какая шакалиха их выродила? Господи, прости, но я прошу тебя, лиши их способности рожать!!! я умоляю! эти изверги не имеют права на жизнь и продолжение рода!
... Сети опубликован список кураторов нацистских подонков, бесчинствовавших в Одессе 2 мая 2014 года. За координацию действий и непосредственное участие в зверской расправе...

... это только один из списков командиров отрядов. А именно тот, который находился в прямом подчинении кровавому убийце, известному как «сотник Мыкола».
Фарима Михаил – 1000 грн. получил. тел (067) 739-08-29;
Шулим Вячеслав – 1000 грн. получил (подпись);
Муковоз Оксана – 1000 грн. получил (подпись);
Мистрянц Николай – 1000 грн. получил (подпись);
Гойда Николай Тарасович – 1000 грн. получил (подпись);
Коцюржинский Олег Владимирович – 1000 грн. получил (подпись);
Годованец Владимир Васильевич – 1000 грн. получил (подпись);
Песчальников Сергей Владимирович – 1000 грн. получил (подпись);
Савош Андрей Петрович – 1000 грн. получил (подпись); паспорт - АЮ 099209, тел. (093) 500-76-89;
Кирилюк Олька Вячеславовна – 1000 грн. получил (подпись);
Лесниченко Наталья Станиславовна – 1000 грн. получил (подпись);
Кацюба Иван Олегович – 1000 грн. получил (подпись);
Клименко Виктор Степанович – 1000 грн. получил (подпись);
Талалай Степан Анатолиевич – 1000 грн. получил (подпись);
Литвин Александр Александрович – 1000 грн. получил (подпись);
Стукалов Александр Владимирович – 1000 грн. получил (подпись); паспорт - КВ 198896;
Дзюбка Владимир Иосифович – 1000 грн. получил (подпись);
Литвин Александр Федорович – 1000 грн. получил (подпись);
Погорелов Евгений Владимирович – 1000 грн. получил (подпись);
Кошелева Елена Григорьевна – 1000 грн. получил (подпись);
Тимпанюк Василь Михайлович – 1000 грн. получил (подпись);
Цибульский Петр Марьянович – 1000 грн. получил (подпись);
Новацкий Андрей Васильевич – 1000 грн. получил (подпись);
Семенюк Юрий Николаевич – 1000 грн. получил (подпись);
Попов Игорь Владимирович – 1000 грн. получил (подпись);
Писаренок Андрей Владимирович – 1000 грн. получил (подпись);
Леонтьєв Александр Васильевич – 1000 грн. получил (подпись), тел. (095) 378-86-42;
Демура Сергей Андреевич – 1000 грн. получил (подпись), паспорт - ЄВ 034602, тел. (097) 908-21-90;
Кондратенко Олег Викторович – 1000 грн. получил (подпись), паспорт - ЄВ 075509, тел. (093) 500-76-89;
Изумрудов Игорь Станиславович – 1000 грн. получил (подпись);
Кройц Вильгельм Андронович – 1000 грн. получил (подпись);
Мацибора Владимир Юрьевич – 1000 грн. отримав (підпис), паспорт - НС 811889, тел. (067) 739-08-29;
Даніш Андрей Николаевич – 1000 грн. получил (подпись), паспорт - СТ 313969, тел. (067) 739-08-29;
Изя – 1000 грн. получил (подпись);
Валек – 1000 грн. получил (подпись);
Андрешкив Владимир Степанович – 1000 грн. получил (подпись);
Гоцул старший – 1000 грн. получил (подпись);

• 1

#21202 Helene Tauber

Helene Tauber
  • Пользователи
  • 4 сообщений

Отправлено 02 May 2017 - 23:48

*
Популярное сообщение!

Салют из Донецка, камрады и дамы! С прошедшим Праздником, с Первомаем всех! Будь вечен, наш май. И для павших тоже. И для жертв Одессы.  Вы все будете праздновать нашу Победу и будете с нами в наших небесах – пока стоит Русский мир.

А я проводила в последний путь бойца нашего вельможного пана. Женечку, бедовую голову, преданнейшую командиру душу, отчаянное сердце, бившееся ради сражений и простреленное снайпером на Авдеевской промзоне.  На могиле пана он как в экстазе повторял: « Командир, я скоро к тебе! Я к тебе, командир! Лена, сделай снимок и дай мне, чтоб со мной был. Обязательно!»  Он был окрылён битвой, и не было для него мирной жизни. Попадание снаряда отняло у него в начале войны сразу дом, мать и маленькую дочку. Смерть командира провела уже окончательную черту между ним и остальным миром. « У меня только один командир, - помню я его слова, - я комбата на… посылал. Да все идут. Командир у меня вечный – он».  

Мы все – и взвод пана, и я – были в шоке, и поначалу не знали, что делать.  Похоронить рядом с командиром было невозможно, хотя я и кинулась сразу  искать место поближе по просьбе женщины, чью руку, защищавшую Донбасс и каравшую убийц, я показывала вам недавно. Но потом пошла информация, что часть, в которой воевал Женя, сделает всё, что нужно. А мне было страшно, потому что я помню тему, поднятую камрадом Халифом и то, что писала Наташа Лукерия, да и сама я наслышана о всяких неприятностях с частями и похоронами, случавшихся на нашей войне. Потом появились родственники, о которых мы раньше не знали. Они решили, что Женя будет похоронен рядом с матерью и дедом – ну что тут возразишь? И помню я от позавчерашнего дня – знойную пыль, в которую превратила донецкую землю резко упавшая на нас, но для нас привычная,  майская жара, помню тихий дворик с огнями тюльпанов на клумбах, старых и молодых соседей, бесконечные и торжественные древние слова священника о Христе, поправшем смерть, и об убиенном воине Евгении, рыдающих женщин с чёрными накидками на головах, могучие силуэты в камуфляже,  мёртвый профиль,  проплывший на плечах товарищей мимо белоснежной пены цветущих ветвей, угол крышки гроба у меня в руке, глубокую яму, страшный лязг затворов при команде « Заряжай!», страшный треск выстрелов и солнечно-медные рыжие искры от дождя гильз. Я подняла три гильзы для памяти, они будут вместе с поминальным платочком и  недогоревшей свечой храниться у меня на алтаре, где зажигалка любимого, портрет пана, осколки из четырнадцатого года, шуточная записка-картинка из детства от Кости Ставинского – Константина Сергеевича, талантливого донецкого  кардиохирурга,  тоже убитого снайпером  –   возле полевого госпиталя в пятнадцатом году,  гербы и флаги, и много – уже много – других реликвий.  Помню обнявшие меня руки бойца-огнемётчика, тоже героя моих здешних строк. Я гладила и сжимала их, они были тёмные от  въевшейся окопной грязи, он приехал на похороны с передовой.  А вокруг от нас уходил лучистый апрель и бушевал и цвёл наступавший май. Вчера в Донецке – толпы людей и машин, музыка, шум и праздничный гомон. Я ездила на встречи с нашими девочками-вдовами и одинокой матерью героя, передавала им помощь форума. Саша Coins, камрадесса Глория, камрад из Одинцовского района ( это всё, что я знаю о Вас) –  земной поклон  и огромная благодарность. Я с трудом вспоминаю слова лучших женщин Донецка для вас, и о самой помощи подробнее – напишу попозже, потому что сил нет, но тема заслуживает отдельного рассказа.  И наградой мне за эти дни были детские лица ( я увидела вновь обворожительного крохотного мужчину, недавнего именинника, о котором писала 23 апреля, и познакомилась  ещё с маленьким бойцом и прекрасной царевной – детьми других  наших героев). И ещё скажу – один из боевых товарищей погибшего Жени, тоже из взвода пана, не смог быть на похоронах: у него накануне родился сын. Это знак. Жизнь одолевает гибель. Привет ей, нашей победной жизни, салют ей детскими голосами и улыбками. Но и память наша не умрёт. Женя, ты чуть-чуть не дождался снимка, о котором так мечтал, но теперь ты видишь. Женечка, искавший и накликавший себе встречу с командиром, будь счастлив с ним и со всеми героями,  богами  и предками  в Валгалле. Живём, живём  вечно! 

Прикрепленные изображения

• Командир я скоро к тебе.jpg

• 47

#21203 имперъ

имперъ

Рядовой

• Пользователи
  • 10 сообщений

Отправлено 02 May 2017 - 23:55

Игорь Стрелков
сегодня в 23:40

Сегодня, с небольшой группой соратников по К-25 и ОРНД, возложили цветы к стелле "Одесса" у Могилы Неизвестного Солдата в Александровском Саду.
В пиар-акцию, устроенную СДД и "Антимайданом", не влезали - возложили и ушли по своим делам. 
Характерно - как шарахались от меня телевизионщики (при том, что я в камеру ни разу не лез)... Как черт от ладана...

Рекомендую к прочтению.
Украина. Точка невозврата
Spoiler

Сообщение отредактировал имперъ: 02 May 2017 - 23:57

• 17

Форум ОД "Новороссия" Игоря Стрелкова

forum-novorossia.ru

#21204 Халиф

Халиф
  • Пользователи
  • 0 сообщений

Отправлено 03 May 2017 - 00:30

...по количеству моральных уродов во власти ОРДИЛО может соревноваться только с 404... 

немного из "прекрасного" (не знаю только было или нет):

и под спойлером от автора

Сообщение отредактировал Халиф: 03 May 2017 - 00:35

• 7

سابع صالح مشرق خليفة

#21205 organic

organic

Рядовой

• Пользователи
  • 34 сообщений

Отправлено 03 May 2017 - 11:32

День Победы отменили в Северодонецке под давлением СБУ.

Мэр Севередонецка Казаков отменил запланированное исполкомом празднование Дня Победы 9 мая под давлением СБУ, сообщил корреспондент «Луганска 1» в Северодонецке со ссылкой на источник в спецслужбе Украины. «Казаков фактически 27 апреля своим распоряжением запретил празднование 72-й годовщины Победы, отменив как план городских мероприятий, так и утверждение оргкомитета по их проведению. По информации источника в СБУ, руководство управления спецслужбы в Луганской области в устной форме сделало ему предложение: или он несёт ответственность за столкновения «патриотических организаций» с «провокаторами» в условиях «АТО», или берёт на себя ответственность по запрету мероприятий, утверждённых решением исполкома городского совета от 25 апреля. Казаков сделал «свой» выбор, отдав предпочтение запрету», – сообщил корреспондент. Решением исполкома «О проведении городских мероприятий, посвященных 72-й годовщине Победы над нацизмом в Европе, Дню памяти и примирения, Дню Победы», был утверждён план празднования Дня Победы, который предусматривал торжественный митинг, приведение в порядок мемориалов, организацию встреч с ветеранами, оформление города к празднику

• 0

#21206 Yustas_Aleksu

Yustas_Aleksu
  • Пользователи
  • 4 сообщений

Отправлено 03 May 2017 - 12:05

День Победы отменили в Северодонецке под давлением СБУ.

Мэр Севередонецка Казаков отменил запланированное исполкомом празднование Дня Победы 9 мая под давлением СБУ...

В Северодонецке, на 72-ю годовщину Победы "над нацизмом", победил НАЦИЗМ, во главе с СБУ  пендосско-бандеровским гестапо.

• 2

#21207 Халиф

Халиф
  • Пользователи
  • 0 сообщений

Отправлено 03 May 2017 - 12:25

на другом ресурсе при обсуждении фейка из этого комментария https://forum-antikv...a-10/?p=3087821

высказал такую мысль:

"...для Новороссии нужен жёсткий, харизматичный лидер... который за идею пойдёт, а не за бабло продастся... и войну закончит... вот например Жириновский... он тонко чуствует исторический момент... и способен выступить, поднять народ, увлечь словом... и вектор задать... ну а сама ситуация его не изменила бы... и будет чёткая цель... думаю за ним и добровольцы пойдут... и всю эту фашистскую нечисть закопают... а местным доверия нет..."

• 1

سابع صالح مشرق خليفة

#21208 Фиалка М

Фиалка М
  • Новички
  • 0 сообщений

Отправлено 03 May 2017 - 12:55

на другом ресурсе при обсуждении фейка из этого комментария https://forum-antikv...a-10/?p=3087821

высказал такую мысль:

"...для Новороссии нужен жёсткий, харизматичный лидер... который за идею пойдёт, а не за бабло продастся... и войну закончит... вот например Жириновский... он тонко чуствует исторический момент... и способен выступить, поднять народ, увлечь словом... и вектор задать... ну а сама ситуация его не изменила бы... и будет чёткая цель... думаю за ним и добровольцы пойдут... и всю эту фашистскую нечисть закопают... а местным доверия нет..."

Ну так у нас Стрелков был. Где он сейчас? В отпуске уже почти 3 года, почти как в декретном.

• 1

#21209 Халиф

Халиф
  • Пользователи
  • 0 сообщений

Отправлено 03 May 2017 - 13:10

Ну так у нас Стрелков был. Где он сейчас? В отпуске уже почти 3 года, почти как в декретном.

и кем был Стрелков? а кем был Бородай? (а ещё давайте всех вспомним... Болотова в ЛНР... Царёва из несуществующей Новороссии...)

уровень разный... уровень... и сила слова... а Жириновскому "палец в рот не клади - откусит по самые те"

и трудно было бы Суркову (и ему подобным) навязывать свои меркантильные интересы...

приоритеты разные... реального политического деятеля и "теневого политиканства"

другими словами - есть разница между "волчьей стаей" и "сворой собак, увязавшихся за текущей сучкой"

P.s.: кто при ком был - Стрелков при Бородае или Бородай при Стрелкове? здесь правильно необходимо расставить акценты "кто принимал политические решения" и, в итоге, кто всё управление "слил" предводителю донецких правосеков - проукропскому "защитнику" ОДА... и не являлся ли этот "слив" управления прямой попыткой запихнуть Донбасс обратно в 404???

Сообщение отредактировал Халиф: 03 May 2017 - 13:40

• 4

سابع صالح مشرق خليفة

#21210 Сержант МП

Сержант МП

Рядовой

• Пользователи
  • 11 сообщений

Отправлено 03 May 2017 - 13:46

и кем был Стрелков? а кем был Бородай? (а ещё давайте всех вспомним... Болотова в ЛНР... Царёва из несуществующей Новороссии...)

уровень разный... уровень... и сила слова... а Жириновскому "палец в рот не клади - откусит по самые те"

и трудно было бы Суркову (и ему подобным) навязывать свои меркантильные интересы...

приоритеты разные... реального политического деятеля и "теневого политиканства"

другими словами - есть разница между "волчьей стаей" и "сворой собак, увязавшихся за текущей сучкой"

Жесткий харизматичный лидер...по последним соц.опросам у нас один. И это....не Стрелков и даже не Жириновский.... 

П.С. Кроме того за спиной этого лидера должна быть реальная политическая сила подкрепленная некими финансами и другими столь же реальными вещами....Ну, а наш ЖХЛ предпочитает другие способы убеждения......

Халифу! Правда настолько была искажена, что буквально все поменялось местами. 
Герои превратились в предателей, а подонки стали первыми людьми в государстве. 
Но на лжи ничего путного не построишь и справедливость должна восторжествовать. (очень правильно человек написал, но поздно....).

Сообщение отредактировал Сержант МП: 03 May 2017 - 13:54

• 4

#21211 Халиф

Халиф
  • Пользователи
  • 0 сообщений

Отправлено 03 May 2017 - 14:00

Жесткий харизматичный лидер...по последним соц.опросам у нас один. И это....не Стрелков и даже не Жириновский.... 

П.С. Кроме того за спиной этого лидера должна быть реальная политическая сила подкрепленная некими финансами и другими столь же реальными вещами....Ну а ЖХЛ предпочитает другие способы убеждения......

вот один харизматичный лидер и поручил бы другому харизматичному лидеру ответственный участок работы... а не так, что эмиссары натворят делов, а потом начинают "задом вилять" и виновных "придумывать"... кстати, у ЛДПР сколько фактов коррупционных разбирательств? (без рекламы)

Spoiler

• 1

سابع صالح مشرق خليفة

#21212 Сержант МП

Сержант МП

Рядовой

• Пользователи
  • 11 сообщений

Отправлено 03 May 2017 - 15:04

вот один харизматичный лидер и поручил бы другому харизматичному лидеру ответственный участок работы... а не так, что эмиссары натворят делов, а потом начинают "задом вилять" и виновных "придумывать"... кстати, у ЛДПР сколько фактов коррупционных разбирательств?
Президент - руководитель высшего органа исполнительной власти. Руководитель ЛДПР, есть руководитель парламентской фракции, т.е. органа законодательной власти. Все ветви власти у нас абсолютно независимы друг от друга, так что даже не знаю что  и сказать.... Президент просто не может поручить это сделать субъекту другой ветви власти. Украина парламентско-президентская республика, а по факту фашиствующая диктатура. Вот в тех условиях, депутаты могут исполнять все что не подумал бы президент. А че.... тайга закон, медведь -хозяин......
  • 0

#21213 IgRad

IgRad
  • Новички
  • 0 сообщений

Отправлено 03 May 2017 - 15:08

для Новороссии нужен жёсткий, харизматичный лидер... который за идею пойдёт, а не за бабло продастся... и войну закончит... вот например Жириновский

Жириновский, без сомнения, умен и харизматичен. Даже приходилось встречать мнение, что все, что нельзя озвучить официальной власти, поручается озвучивать Жириновскому. Только вот, к сожалению, практически все население видит в нем забавного клоуна, придворного шута...справедливости ради скажу, что он и сам немало этому образу поспособствовал. Харизма есть, но не та, которая требуется, как мне кажется.

• 2

#21214 Эльжбета Р.

Эльжбета Р.
  • Пользователи
  • 2 сообщений

Отправлено 03 May 2017 - 15:09

Халиф

:lol2: 

Вот только одного не поняла, а кто Стрелков, по-Халифски?..

Таки тряпка не харизматичная (с.) или текущая сучка (с.)?

• 2

#21215 Сержант МП

Сержант МП

Рядовой

• Пользователи
  • 11 сообщений

Отправлено 03 May 2017 - 15:18

Халиф       Вот только одного не поняла, а кто Стрелков, по-Халифски?.. Таки тряпка не харизматичная (с.) или текущая сучка (с.)?
Руководитель восстания в Славянске. Первый министр обороны ДНР, полковник ФСБ в запасе, реконструктор, и прочия, прочия.... Честно, жаль Стрелкова.... его просто тупо кинули под танки..... и то что он не сломался, уже говорит о нем как о личности.....
  • 17

#21216 Халиф

Халиф
  • Пользователи
  • 0 сообщений

Отправлено 03 May 2017 - 15:20

Президент - руководитель высшего органа исполнительной власти. Руководитель ЛДПР, есть руководитель парламентской фракции, т.е. органа законодательной власти. Все ветви власти у нас абсолютно независимы друг от друга, так что даже не знаю что  и сказать.... Президент просто не может поручить это сделать субъекту другой ветви власти. Украина парламентско-президентская республика, а по факту фашиствующая диктатура. Вот в тех условиях, депутаты могут исполнять все что не подумал бы президент. А че.... тайга закон, медведь -хозяин......

11:33 - "неисследимы пути Его"

как то председатель другой партии премьером подрабатывает... и здесь бы решение нашлось... :comando:

• 1

سابع صالح مشرق خليفة

#21217 Халиф

Халиф
  • Пользователи
  • 0 сообщений

Отправлено 03 May 2017 - 15:30

Халиф

:lol2: 

Вот только одного не поняла, а кто Стрелков, по-Халифски?..

Таки тряпка не харизматичная (с.) или текущая сучка (с.)?

а с чего это такое мнение сложилось именно в отношении Стрелкова?

по моему мнению, Вы просто выдернули слова из контекста, так как обсуждалось звено управления на ступень выше, а именно политическое...

давайте ещё раз и по-порядку... кто под кем был? Стрелков под Бородаём или Бородай под Стрелковым?

кто кому в принципе был подчинён и чей приказ должен был выполнить? кто отдал приказ сдать дела и должность?

Сообщение отредактировал Халиф: 03 May 2017 - 16:00

• 5

سابع صالح مشرق خليفة

#21218 Сержант МП

Сержант МП

Рядовой

• Пользователи
  • 11 сообщений

Отправлено 03 May 2017 - 15:57

11:33 - "неисследимы пути Его" как то председатель другой партии премьером подрабатывает... и здесь бы решение нашлось.
....При этом не занимая ни чьего депутатского кресла и не будучи избранным ни по одному избирательному округу... а на жизнь нужно зарабатывать.....

П.С. все дело в том, что политического решения по данному вопросу не существует. Так что все эти кураторы - это просто зиц.председатели не имеющие какого либо конкретного способа решения ситуации "Ч". Конструкция системы "украина" устойчива в своем основании и иначе как силовым путем ее не сломаешь.... ИМХО

• 1

#21219 Халиф

Халиф
  • Пользователи
  • 0 сообщений

Отправлено 03 May 2017 - 16:05

....При этом не занимая ни чьего депутатского кресла и не будучи избранным ни по одному избирательному округу... а на жизнь нужно зарабатывать.....

П.С. все дело в том, что политического решения по данному вопросу не существует. Так что все эти кураторы - это просто зиц.председатели не имеющие какого либо конкретного способа решения ситуации "Ч". Конструкция системы "украина" устойчива в своем основании и иначе как силовым путем ее не сломаешь.... ИМХО

когда не существует политического решения - то работает силовое...

но даже силовое решение можно преподнести "под различным соусом"...

и вот в такой ситуации возможность определённому харизматичному лидеру показать своё искусство...

• 4

سابع صالح مشرق خليفة

#21220 Сержант МП

Сержант МП

Рядовой

• Пользователи
  • 11 сообщений

Отправлено 03 May 2017 - 16:09

когда не существует политического решения - то работает силовое... но даже силовое решение можно преподнести "под различным соусом"... и вот в такой ситуации возможность определённому харизматичному лидеру показать своё искусство...
Не могу не согласиться с данным утверждением..  :drinks_cheers:.

П.С. ..но как я ранее и говорил ЖХЛ настроен на другие способы убеждения.... ХЗ, с чем это связано..... :wacko:

• 2

#21221 Халиф

Халиф
  • Пользователи
  • 0 сообщений

Отправлено 03 May 2017 - 16:15

Не могу не согласиться с данным утверждением..  :drinks_cheers:.

П.С. ..но как я ранее и говорил ЖХЛ настроен на другие способы убеждения.... ХЗ, с чем это связано..... :wacko:

"...юристы хорошо проявили себя на международной арене... а внутри страны?" - помнишь это???

так вот отношение к русскому миру должно быть не как международное... а как внутреннее дело...

и способы должны быть как во (второй) контртеррористической... до радикального результата... дабы не повадно было

Сообщение отредактировал Халиф: 03 May 2017 - 17:15

• 1

سابع صالح مشرق خليفة

#21222 organic

organic

Рядовой

• Пользователи
  • 34 сообщений

Отправлено 03 May 2017 - 16:35

В зоне АТО во время занятий по боевой подготовке погиб военный

В районе проведения АТО на Донбассе во время занятий по боевой подготовке погиб военнослужащий.

Об этом сообщает пресс-центр штаба АТО в Facebook.

«По предварительной информации, во время плановых занятий по боевой подготовке, проходивших в одной из бригад, личный состав которой выполняет задачи в районе проведения АТО, в результате подрыва имитационных средств взрывную травму и осколочные ранения головы и шеи получил военнослужащий одного из подразделений», — говорится в сообщении.

Осколочные ранения в результате подрыва имитационного взрывпакета?!

• 0

#21223 Эльжбета Р.

Эльжбета Р.
  • Пользователи
  • 2 сообщений

Отправлено 03 May 2017 - 16:55

Халиф

То интересный вопрос, несомненно, немаловажный, правильный. Но разве не актуальнее сейчас, как бы процитировать помягче.. додиффамировать Стрелкова, прикрыть Гиркина и вновь наладить дружбу с братской родной Украиной (с.) - вот был бы государственный подход, всем подходам подход, ужели нет?

• 0

#21224 Халиф

Халиф
  • Пользователи
  • 0 сообщений

Отправлено 03 May 2017 - 17:10

Халиф

То интересный вопрос, несомненно, немаловажный, правильный. Но разве не актуальнее сейчас, как бы процитировать помягче.. додиффамировать Стрелкова, прикрыть Гиркина и вновь наладить дружбу с братской родной Украиной (с.) - вот был бы государственный подход, всем подходам подход, ужели нет?

нет... такая дружба с олигофренами даже даром не нужна...

фашистская хунта и её приспешники должны ответить за содеянное...

военные преступления не имеют срока давности

• 17

سابع صالح مشرق خليفة

#21225 ВикторVV

ВикторVV

Ефрейторъ

• Пользователи
  • 175 сообщений

Отправлено 03 May 2017 - 18:34

Осколочные ранения в результате подрыва имитационного взрывпакета?!

К примеру ИМ-82 очень интересная штука, а несколько собранных вместе ещё интересней.

• 0

Атеист — это не тот, кто верит, что Бога нет. Атеист — это тот, кто знает, что нет такого бога, которых живет в головах фанатиков. Любой атеист глубоко убежден, что Бог (если он есть) не окажется той ревнивой и обидчивой сволочью, какой его любят рисовать в религиозных брошюрах.

Советов у меня лучше не просить потому, что моё чувство юмора сильнее моего чувства жалости.

Проблема умных в том, что они подозревают наличие ума у остальных.

Рейтинг@Mail.ru DDoS Protection Powered by DDos-GuarD
Copyright © 2021 Антиквариат.ру