Перейти к содержимому

IPB Style© Fisana

Фотография
* * * * - 22 Голосов

Запад vs Восток территории "украина" - 10

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 22712

#2557126 geograph

geograph

Ротмистръ

• Модераторы
  • 1 790 сообщений

Отправлено 09 июня 2015 - 21:39

*
Популярное сообщение!

Форум - кое-какая информация, облегчающая существование на этом ресурсе-

Spoiler

Сообщения "Котыча"
Сообщения Helen
Сайт движения "Новороссия": http://novorossia.pro/

https://vk.com/igoristrelkov

Банковский счет для перечисления денежных средств на программу «Гуманитарная помощь жителям Новороссии»

Spoiler

Памятка для жителей Юго-Востока Украины прибывших в Россию

Сообщение отредактировал Severt: 12 августа 2016 - 12:33

• 128

#22701 santana

santana
  • Новички
  • 0 сообщений

Отправлено Вчера, 20:16:52

по мамонтам, моржам, кашалотам могу раскрыть тему до конца,

на бивни , клыки, зубы имеется довольно устойчивый спрос вот их и скупают ,

в советское время с Украины было значительное количество вахтовиков, работавших как в Сибири, так и в Якутии и на Чукотки и оттуда привезших мамонтятину и моржовые клыки в качестве сувениров на память,

в Одессе же базировалась китобойная флотилия, оттуда зубы кашалота

так что объява выглядит забавно, но она вполне осмысленна,

кстати, знаю чела, который купил с десяток, если не больше, клыков моржа у продавца из........Крамоторска, вуаля  :mishka:  :mishka:  :buba:

Добавлю по рогам сайгака - в Казахстане эти стада отстреливались бригадами и мясо было в каждом магазине по 1 РУБЛЮ  при цене говядины 3.50. Пока китайцы не стали скупать для медицины эти рога просто закапывали на помойке .

• 0

#22702 anna_sv

anna_sv

Вахмистръ

• Пользователи
  • 553 сообщений

Отправлено Вчера, 20:37:34

Отмечается, что апелляционные судьи не удовлетворили ходатайства адвокатов, которые настаивали на оставлении «дела 2 мая» в Одессе. Так. они просили возвращение судебных материалов в Малиновский райсуд или на рассмотрении в суде Киевского района города. Однако апелляционный суд решил передать дело о кровавых событиях в Одессе 2 мая 2014 году за пределы города. Так как в Ильичёвском горсуде есть сейчас 8 судей уголовной коллегии, которые находятся на рабочих местах. Никто не учел, каким образом 15 человек, которые находятся на свободе, и примерно столько же адвокатов будут ездить на заседания в Ильичёвск. Напомним, вопрос о передаче «дела 2 мая» возник после самоотвода судейского состава Малиновского райсуда. Стоит отметить, что по «делу 2 мая» более 2, 5 лет в одесском СИЗО томятся 5 обвиняемых «куликовцев» — Долженков, Мефёдов, Сакауов, Корчинский и Романюк. В настоящее время продленный ранее срок их содержания В СИЗО истекает 6 июня. Также отметим, что 6 июня этого года истекает срок содержания обвиняемых под стражей. Ни один из «патриотов», участвовавший в массовом сожжении одесситов в Доме профсоюзов, не задержан.
http://infocenter-odessa.com

• 2

#22703 Тимур Линк

Тимур Линк

Рядовой

• Пользователи
  • 14 сообщений

Отправлено Вчера, 21:00:12

Это к чему вообще? Вы не согласны с Ходаковским? Безотносительно того, какой он "гандон", он не прав, когда предупреждает о том, что "не будет прислушиваться к советам, если вдруг Россия руками наших официальных лиц попытается понудить нас к признанию главенства над нами Украины"?

Ну и само сравнение: бандеровца и командира ДНР(каким бы он ни был) недопустимо, по-моему.

Есть "небольшое" такое отличие, если хотите ИМХО: один собирается жителей Донбасса уничтожить,а выживших загнать в гетто;

другой же пытается этому воспрепятствовать.

ну вот кроме этого отличий и нет .

дальше разговоров не пойдёт у них, от слова совсем.

• 0

Если мой родной язык потрясает основы вашего государства,

то это означает вероятно, что вы построили свое государство на моей земле

#22704 coins

coins

Старшiй Унтеръ-Офицеръ

• Пользователи
  • 350 сообщений

Отправлено Вчера, 21:02:54

Россия требует от Украины выплаты процентов по евробондам в размере 325 млн долларов

https://www.kp.ru/online/news/2757984/

• 1

свобода - мой девиз, мой фетиш, мой кумир...

#22705 Эльжбета Р.

Эльжбета Р.
  • Пользователи
  • 2 сообщений

Отправлено Вчера, 21:12:56

Суд Лондона отложил вынесение промежуточного решения по спору Украины с Россией
19:59
Spoiler

https://russian.rt.c...ukraina-rossiya

Минфин в ближайшее время ждет окончательного решения суда по долгу Украины
20:06  26.05.2017
Spoiler

https://ria.ru/world...1495201623.html

Суд в Лондоне в январе рассмотрит иск Украины по долгу перед Россией
20:58  26.05.2017
Spoiler

https://ria.ru/econo...1495204243.html

• 0

#22706 anna_sv

anna_sv

Вахмистръ

• Пользователи
  • 553 сообщений

Отправлено Вчера, 21:50:57

Чейта? Суд Лондона уже заднюю включил.

• 0

#22707 organic

organic

Рядовой

• Пользователи
  • 23 сообщений

Отправлено Вчера, 23:00:09

...ядь....

На энергоблоке Запорожской АЭС обнаружена течь, готовится отключение

Сообщается, что в связи с обнаруженными неполадками была подана аварийная заявка на разгрузку и отключение энергоблока. Отмечается, что нарушений пределов и условий безопасной эксплуатации не было.

КИЕВ, 26 мая — РИА Новости Украина. Шестой энергоблок Запорожской АЭС готовят к отключению от энергосети в связи с неполадками, радиационное состояние на площадке АЭС осталось без изменений, сообщает в пятницу Государственная инспекция ядерного регулирования Украины.

«В 10.45 во время проведения регламентных работ по техническому осмотру главных циркуляционных трубопроводов обнаружена течь по импульсной линии на вертикальной части главного циркуляционного трубопровода от парогенератора к части трубопровода. Подана аварийная заявка на разгрузку и отключение энергоблока. В 11.34 начата разгрузка энергоблока в плановом порядке в соответствии с требованиями инструкции по эксплуатации реакторной установки», — говорится в сообщении.
По данным инспекции, нарушений пределов и условий безопасной эксплуатации не было, создана комиссия по расследованию нарушения, физическая защита находится в штатном режиме.

Все остальное, кроме течи и аварийной остановки. можно уже и не читать...

• 1

#22708 Тимур Линк

Тимур Линк

Рядовой

• Пользователи
  • 14 сообщений

Отправлено Вчера, 23:07:20

Чейта? Суд Лондона уже заднюю включил.

нормальные герои всегда идут в обход ©

• 0

Если мой родной язык потрясает основы вашего государства,

то это означает вероятно, что вы построили свое государство на моей земле

#22709 Крупеничка

Крупеничка

Ефрейторъ

• Пользователи
  • 101 сообщений

Отправлено Вчера, 23:42:01

Александр Ходаковский
час назад

Я бы мог не употреблять фразу "России придется устранить....", а подать мысль более завуалированно, например: "тем, кто заинтересован...", но я хочу дать понять, что если в любой - прямой, или иной - форме Россия руками наших официальных лиц попытается понудить нас к признанию главенства над нами Украины, то она автоматически приравняет себя в наших глазах к той самой Украине, и мы получим моральное право "не прислушиваться к советам". Разумеется, что под Россией я понимаю исключительно политические круги. 

Мои последние заявления - это не только моя позиция, но и позиция организации, которую я возглавляю, людей, которые остались нам верны, и всех, кто со мной солидарен. Обозначая данную позицию, я таким образом даю понять всем "заинтересованным лицам", какова будет моя модель поведения в случае, если мои небезосновательные выводы верны и угроза начнет реализовываться. Тем самым я предупреждаю тех, кому выпадет "честь" претворять в жизнь гибельные для нас постулаты "минска", что в нашем лице они встретят сопротивление. В случае, если наши взгляды не совпадают со взглядами тех, у кого в руках сегодня сосредоточен административный ресурс - вы можете принять предупредительные меры.

Бред.

• 0

Я к тебе на майские приеду, сяду на скамейку и шепну:

"Здравствую, дедушка...спасибо за Победу...За меня, за нас, за тишину..."

#22710 IHTIANDR

IHTIANDR

Подпрапорщикъ

• Пользователи
  • 813 сообщений

Отправлено Вчера, 23:43:50

Странное дело, но украинские ТВ не показали сегодняшнего визита Порошенко в Одессу, который стал невиданным по мерам безопасности. Открывали Стамбульский парк и реконструированную Потемкинскую лестницу. Район был перекрыт за несколько кварталов и обнесен сеткой. Впускали только по пригласительным. Сам гарант поостерегся передвигаться по городу на машине и перемещался на гвынтокрыле.

Прикрепленные изображения

• image-0-02-05-a14a7961cd226b8913bb81c89b23798ee6f046ab2083857cf6a971c2840bee1c-V-1.jpg

• 3

#22711 Халиф

Халиф
  • Пользователи
  • 0 сообщений

Отправлено Сегодня, 00:00:51

Бред.

прекращайте наговаривать... есть и более достойный материал https://life.ru/1011501

• 4

سابع صالح مشرق خليفة

#22712 organic

organic

Рядовой

• Пользователи
  • 23 сообщений

Отправлено Сегодня, 01:13:27

И опять укры облажались...)))

Украинская делегация в Генассамблее ВОЗ лишилась права голоса из-за долгов по оплате членских взносов.

Об этом заявил премьер-министр Владимир Гройсман, передает NewsONE.

По словам главы правительства, долги достигли уже 26 миллионов гривен.

Виноваты же в этом, по мнению Гройсмана, конечно же, представители свергнутого три года назад режима Януковича. «В 2014 году на государственном счету было 108 тысяч гривен, так что эти вопросы отошли на второй план», — заявил премьер-министр.

Из-за того, что украинская делегация лишилась права голоса, она, в частности, не смогла принять участия в выборах главы Всемирной организации здравоохранения 23 мая.

• 0

#22713 organic

organic

Рядовой

• Пользователи
  • 23 сообщений

Отправлено Сегодня, 02:31:06

До влажной мечты упоротых - вывода Российского Черноморского флота из Севастополя - осталось 2 дня)))

http://flot2017.com/

• 0

Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru DDoS Protection Powered by DDos-GuarD
Copyright © 2017 Антиквариат.ру