Перейти к содержимому

IPB Style© Fisana

Фотография
* * * * * 1 Голосов

запад-восток ваше видение ...

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 279

#26 Агамеда

Агамеда

Рядовой

• Пользователи
  • 10 сообщений

Отправлено 05 December 2016 - 16:55

такое ощущение, что Вы меня не слышите

к сожалению, я СЛЫШУ и ВИЖУ даже не написанное, и чувствую энергетику, исходящую от сообщений, так уж случилось по жизни, Бог подарил такое, и поверьте, от этого не легче жить, зная точно, что скрывается за казалось бы вежливыми фразами и дежурными улыбками.

Выше уже написали, что тема "Сводки" заглохла, хотя обстрелы не прекратились, а события и у нас и в мире катятся по нарастающей как снежный ком.
Если назвать тему "Новости..." и следовать только правилам новостных лент, простым сообщеннием без обсуждения, и эти ветки засохнут.
Невозможно отделить друг от друга сообщения об обстрелах и жертвах, о новых "законотворчествах" зРады и инициатив остальных скакунов и майдаунов, от которых народу Республик отзывается очередным уменьшением прав и горькими слезами.

Так случилось, что МЫ уже здесь, не один, не десять, а намного больше, если заглянуть вниз листа ветки и поинтересоваться, сколько людей ее просматривает.

Что тема "пошла по кругу", не совсем верная формулировка, она идет по спирали, вместе с событиями, как и вся История Земли. На Форуме антикваров это ли не знать...

Ужесточите наказания за личные оскорбления и сквернословие, но дайте людям общаться на больные для них темы.
Люди уже более двух лет ЖИВУТ В ВОЙНЕ, неужели это трудно понять?...

Сообщение отредактировал Агамеда: 05 December 2016 - 16:59

• 10

#27 Eugene1981

Eugene1981

Полковникъ

• Модераторы
  • 3171 сообщений

Отправлено 05 December 2016 - 16:55

значит требуется паритетный договор жители ЛДНР не обсуждают решения  ВВП а жители РФ с дивана не набрасывают-ся  на  Котыча

вот тут вообще не понял никакой взаимосвязи

как соотносится всё перечисленное???   :wacko:  :wacko:  :wacko:

жители ЛДНР / решения ВВП / жители РФ на диване / участник (модератор) форума Котыч  

и какой к чёрту "паритетный договор" 

Вы о чём вообще??

Сообщение отредактировал Eugene1981: 05 December 2016 - 17:10

• 0
«Кровью захлебнётся тот, кто усомнится в нашем миролюбии»™

#28 ааа

ааа

Генералъ-Майоръ

• Модераторы
  • 4123 сообщений

Отправлено 05 December 2016 - 16:57

С одной стороны ветка однозначно стала сведением счетов "путинслилов" с "путинвсехпереигралами" и "стрелковофобами".

С другой стороны, непонятно, почему бессмысленные даже для флуда ветки "Клуб холостяков" и "Гостиная" имеют право на существование, а "Запад и Восток" - нет.

Рано или поздно тема Украины в отсутствие ЗvsВ начнёт пролезать в соседние ветки - собственно, даже в теме про дом MasteraBo успели обсудить украинский вопрос.

Разделение ветки на сводки Новороссии и Украины также не совсем понятно. Славянск - это Украина или Новороссия?
Есть и другие сложности.

потому что это форум антикваров, бессмысленный и беспощадный

вы еще спросите почему регламент  :D

• 4

каждый сознательный патриот "украины" сам в АТО не поедет, а постарается загнать туда другого, менее расторопного патриота

#29 ааа

ааа

Генералъ-Майоръ

• Модераторы
  • 4123 сообщений

Отправлено 05 December 2016 - 17:11

а ведь чет надо делать ...  :wacko:

если ничего не сделать - то любая тема может превратиться в З-В, хоть обсуждения кактусов

• 7

каждый сознательный патриот "украины" сам в АТО не поедет, а постарается загнать туда другого, менее расторопного патриота

#30 ааа

ааа

Генералъ-Майоръ

• Модераторы
  • 4123 сообщений

Отправлено 05 December 2016 - 17:20

Чапай думал, долго и надумал - возродить ветку З-В но постить там разрешить только жителям ЛДНР и сочувствующих с территории "украина", остальным - читать

и посмотреть как это будет работать

потом добавить с России и пр. мира тех кто реально воевал, кто реально помогал

потом найти махрового патриота украины и добавить его - и посмотреть как будет нескучно   :D

то есть диванные аналитики идут на хуй, и ваш покорный слуга во главе

прям  можно в шапке темы забабахать поименный список ников кто имеет право писать, если отпишет кто другой - будет только читать уже не только эту тему, но и весь форум

модераторы будут там писать только с целью исполнения своих должностных обязанностей ну или по пункту реально помогавших-помогающих

Сообщение отредактировал ааа: 05 December 2016 - 17:29

• 9

#31 coins

coins

Старшiй Унтеръ-Офицеръ

• Пользователи
  • 456 сообщений

Отправлено 05 December 2016 - 17:29

выскажу свое мнение - тема З-В это гадание по кругам на воде о форме камня, в неё упавшего. Никому не интересны ни мотивы, ни даже цепь событий. Каждый фигачит о своих проблемах и своем видении отдельных ситуаций. Никаких попыток понять что вообще произошло никто так и не сделал. Либо о своём, либо пропаганду. 

• 3

свобода - мой девиз, мой фетиш, мой кумир...

#32 цуцванг

цуцванг

Рядовой

• Пользователи
  • 42 сообщений

Отправлено 05 December 2016 - 17:32

Либо о своём, либо пропаганду. 

Тогда ведущий нужен :blink:

• 0

Отчизну я славлю, которая есть, но трижды, которая будет

#33 ааа

ааа

Генералъ-Майоръ

• Модераторы
  • 4123 сообщений

Отправлено 05 December 2016 - 17:34

Тогда ведущий нужен :blink:

Агамеда?? :)

• 1

#34 byakin

byakin

Ефрейторъ

• Пользователи
  • 94 сообщений

Отправлено 05 December 2016 - 17:34

Никак это не будет работать. Сколько уже повыпиливали персонажей с никами типа "Донецкий", начальник то ли Мариупольского, то ли Волновахского укрепрайона. 

Писать, считаю, все могут -иначе вместо диалога монолог получится. Нарушил Правила - Бан.  Беспощадный. Сам себя контролировать будет народ.   ИМХО.

• 5

#35 ааа

ааа

Генералъ-Майоръ

• Модераторы
  • 4123 сообщений

Отправлено 05 December 2016 - 17:36

Никак это не будет работать. Сколько уже повыпиливали персонажей с никами типа "Донецкий", начальник то ли Мариупольского, то ли Волновахского укрепрайона. 

Писать, считаю, все могут -иначе вместо диалога монолог получится. Нарушил Правила - Бан.  Беспощадный. Сам себя контролировать будет народ.   ИМХО.

угу, 3 года контролили неперконтролили ;)

и если что - мое предложение это не помощь диванным аналитикам уютно скоротать теплый вечерок,

а возможность людям сидящим под огнем хоть как то пообщаться

и если там не появится очередной высер на тему путинслилпутинвсехспасетгиркинстрелков и пр. - не беда

монолог так монолог, хотите диалога - в обсуждение квалификационных знаков велком

Сообщение отредактировал ааа: 05 December 2016 - 17:38

• 4

#36 цуцванг

цуцванг

Рядовой

• Пользователи
  • 42 сообщений

Отправлено 05 December 2016 - 17:37

Агамеда?? :)

А, кстати, хорошая кандидатура)

• 3

Отчизну я славлю, которая есть, но трижды, которая будет

#37 ааа

ааа

Генералъ-Майоръ

• Модераторы
  • 4123 сообщений

Отправлено 05 December 2016 - 17:40

предварительный набросок:

модератор темы Агамеда, тема типа гостинной с Фортуной

критерии отбора -я выше указал

к топику не прекрепляется

"З-В - гостинная" к примеру

Сообщение отредактировал ааа: 05 December 2016 - 17:41

• 1

#38 byakin

byakin

Ефрейторъ

• Пользователи
  • 94 сообщений

Отправлено 05 December 2016 - 17:41

угу, 3 года контролили неперконтролили

Так исходя из гумманистических соображений, и банили на 3 дня, неделю, месяц. Человек выныривал - и "мыло да мочало - начинай сначала". Сто дней, в случае рецидива выпиливать. Так победим. 

• 2

#39 ааа

ааа

Генералъ-Майоръ

• Модераторы
  • 4123 сообщений

Отправлено 05 December 2016 - 17:44

Так исходя из гумманистических соображений, и банили на 3 дня, неделю, месяц. Человек выныривал - и "мыло да мочало - начинай сначала". Сто дней, в случае рецидива выпиливать. Так победим. 

выносили, под ноль - финал вчера вечером мы все смогли наблюдать

некоторое говно - проще предотвратить

остаюсь при своем мнении - постить только по предварительному разрешению

• 1

#40 Eugene1981

Eugene1981

Полковникъ

• Модераторы
  • 3171 сообщений

Отправлено 05 December 2016 - 17:49

угу, 3 года контролили неперконтролили ;)

и если что - мое предложение это не помощь диванным аналитикам уютно скоротать теплый вечерок,

а возможность людям сидящим под огнем хоть как то пообщаться

и если там не появится очередной высер на тему путинслилпутинвсехспасетгиркинстрелков и пр. - не беда

монолог так монолог, хотите диалога - в обсуждение квалификационных знаков велком

либо закрывать, либо оставлять как есть

иначе кастрированная тема какая-то будет, смысл в существовании которой на нашем Форуме лично мне непонятен

куда проще всем перечисленным гражданам создать страницу в каком-нибудь (прости, Господи) Вконтакте и там тесным образом общаться

проблему с блудняками легко решить, закрепив в шапке темы дополнительные правила - табу на следующие обсуждения:

- личные тёрки и срач (типа: ты в каком полку служил, тебе где методичку выдали и т.п.);

- всё, что касается внутренней политики РФ и судеб её президента (гаага там ему светит или одной из башен Кремля его пришибёт);

- (далее по предложениям трудящихся)

Сообщение отредактировал Eugene1981: 05 December 2016 - 17:57

• 10

#41 Игоревна

Игоревна

Младшiй Унтеръ-офицеръ

• Пользователи
  • 345 сообщений

Отправлено 05 December 2016 - 18:06

предварительный набросок:

модератор темы Агамеда, тема типа гостинной с Фортуной

критерии отбора -я выше указал

к топику не прекрепляется

"З-В - гостинная" к примеру

Переименовать тему наверно было бы хорошо, только не надо упоминать гостиную, здесь что то совсем другое. 

• 2

Не суди чужое прошлое.

Ты не знаешь своего будущего. 

#42 Santor

Santor

Рядовой

• Пользователи
  • 56 сообщений

Отправлено 05 December 2016 - 18:12

Хоть давно уже не частый посетитель по причинам указанным Александром, но....

1. Я бы назвал тему просто одним словом "Новороссия"

2. То что Агамеду модератором - за двумя руками. Но и помогать ей. Она все таки женщина и не всегда сможет проявить необходимую жесткость...

3. Как вы определите кто воевал а кто попердывал в диван, если практически  треть в старой теме была ополченцами, пишущими в перерывах между очередями,  вторая половина - набежавшие из Избушки провокаторы, всякие там Харьковские и Донецкие "партизаны", и только треть возможно причастных... Я думаю тут Евгений прав на все 100 процентов... Или все или никак.

4. Ребята, как совет - уберите в теме возможность ставить плюсики или минусы. Первоначально будет не привычно. Но возможно приучить людей не плюсовать/минусовать , а высказывать свое личное мнение по тому или другому вопросу.

Как пример - приходят люди с ТОЙ стороны.... Не плохие люди, но... У них там СВОЙ телевизор и СВОИ СМИ. Приходят из любопытства... После высказывания своего мнения получают в ответ мстительные красные минусы и кучу оскорблений.... Почему? Потому что у тех кто на ЭТОЙ стороне есть СВОЙ телевизор и СВОИ СМИ.   И как результат уходят.....

А ведь это прекрасный вариант узнать что думают непосредственно люди ТАМ. И постараться их понять, донести до них свою точку зрения, подкрепить ее не ругательствами а фактами, опирающимися на железные доказательства , прежде всего видео и видео-интервью. 

На одном из форумов это сделали... И люди привыкли... не жать "одобрямсь" а высказать свою. точку зрения. А то иной раз чего греха таить, жмут на красную кнопку с остервенением даже не читая поста и не стараясь понять что в нём написано. 

5. От  "путинслил" и "путинвперед" все равно не уйти, ибо у каждого подчеркиваю СВОИ СМИ, особенно у тех кто верит что прав только он и никто другой. Но тогда пальцем вверх на правила - и жевать бананы:)))

• 4
Настоящий друг не тот кто несёт тебя на себе после пьянки, а тот кто всхлипывая ползёт рядом...

#43 Агамеда

Агамеда

Рядовой

• Пользователи
  • 10 сообщений

Отправлено 05 December 2016 - 18:16

БлагоДарю за доверие :) но у меня и с ноутбуком проблемы,и с сетью-модемом, да и со временем не слишком чтобы свободно, я забегаю почитать, когда смогу, чаще ночами, а драки происходят в мое отсутствие, я вижу в основном последствия в виде разбросанных окровавленных обрывков бинтов и конечностей сражавшихся, и тут пылесосом не обойтись

Сообщение отредактировал Агамеда: 05 December 2016 - 18:19

• 6

#44 Унтер1

Унтер1

Старшiй Унтеръ-Офицеръ

• Пользователи
  • 393 сообщений

Отправлено 05 December 2016 - 18:18

*
Популярное сообщение!

Не знаю парни,как по мне,так пусть бы была тема,в последнее время там не сильно много сообщений было.Я хоть и не житель Донбасса,но мне очень интересно все,что там происходит и не только в новостях но и в головах, душах и сердцах его жителей и чес сказать иногда хочется и свои пять копеек вставить по видению той или иной ситуации.Больше всего в теме раздражали аналитеги с простынями пустопорожнего бреда непонятных авторитетов и необузданный, быдлоподобный срач,все остальное считаю вполне уместно,ну и правила форума никто не отменял в них все есть,нужно только соблюдать.Чес сказать кроме ветки на нашем форуме ничего по теме постоянно не читаю-некогда,будет очень жаль если умрет окончательно.
  • 24

#45 Eugene1981

Eugene1981

Полковникъ

• Модераторы
  • 3171 сообщений

Отправлено 05 December 2016 - 18:22

Не знаю парни,как по мне,так пусть бы была тема,в последнее время там не сильно много сообщений было.Я хоть и не житель Донбасса,но мне очень интересно все,что там происходит и не только в новостях но и в головах, душах и сердцах его жителей и чес сказать иногда хочется и свои пять копеек вставить по видению той или иной ситуации.Больше всего в теме раздражали аналитеги с простынями пустопорожнего бреда непонятных авторитетов и необузданный, быдлоподобный срач,все остальное считаю вполне уместно,ну и правила форума никто не отменял в них все есть,нужно только соблюдать.Чес сказать кроме ветки на нашем форуме ничего по теме постоянно не читаю-некогда,будет очень жаль если умрет окончательно.

ну да, как-то так

• 2

#46 Evg.

Evg.
  • Новички
  • 0 сообщений

мстительные красные минусы

Если не заметили,минусов нет давно.

На мой взгляд нужно запретить постить тут пропаганду от самых различных аналитигов ,только новости и личное к ним отношение,а всякие жж

и стр. в контакте уже у всех есть в закладках,соответственно своим предпочтениям,короче-нет рекламе и пропаганде,надоели людишки на броневичках.

Сообщение отредактировал Evg.: 05 December 2016 - 18:57

• 2

Рутений еблан и тупой пропагандон

#47 Димка-Харьков

Димка-Харьков

Ефрейторъ

• Пользователи
  • 118 сообщений

но так случилось, что очень многих людей мы можем увидеть и пообщаться с ними, и узнать, как и что у них, - ТОЛЬКО ЗДЕСЬ, их нет на других площадках интернета

Совершенно согласен и поддерживаю!!!
Тему З-В очень жалко...
Хотя и с доводами модераторов полностью согласен.Последнее время я и сам в основном читал её и общался в личке,так как за тоннами срача,который льётся в теме последнее время,нормальных людей уже        
практически и не видно,и не слышно ((((

• 8

Движение "Новороссия"   novorossia.pro              Умом Россию не понять,

Аршином общим не измерить:
                                                                                                                       У ней особенная стать –
                                                                                                                        В Россию можно только верить.

#48 Игоревна

Игоревна

Младшiй Унтеръ-офицеръ

• Пользователи
  • 345 сообщений

Отправлено 05 December 2016 - 18:25

БлагоДарю за доверие :) но у меня и с ноутбуком проблемы,и с сетью-модемом, да и со временем не слишком чтобы свободно, я забегаю почитать, когда смогу, чаще ночами, а драки происходят в мое отсутствие, я вижу в основном последствия в виде разбросанных окровавленных обрывков бинтов и конечностей сражавшихся, и тут пылесосом не обойтись

Одной конечно невозможно везде успеть, человек не железный, подберете себе нескольких помощников из надежных товарищей. 

• 0

Не суди чужое прошлое.

Ты не знаешь своего будущего. 

#49 Димка-Харьков

Димка-Харьков

Ефрейторъ

• Пользователи
  • 118 сообщений

Отправлено 05 December 2016 - 18:30

Чапай думал, долго и надумал - возродить ветку З-В но постить там разрешить только жителям ЛДНР и сочувствующих с территории "украина", остальным - читать

потом добавить с России и пр. мира тех кто реально воевал, кто реально помогал

потом найти махрового патриота украины и добавить его - и посмотреть как будет нескучно   :D

то есть диванные аналитики идут на ######, и ваш покорный слуга во главе

прям  можно в шапке темы забабахать поименный список ников кто имеет право писать, если отпишет кто другой - будет только читать уже не только эту тему, но и весь форум

модераторы будут там писать только с целью исполнения своих должностных обязанностей ну или по пункту реально помогавших-помогающих

Идея хорошая!Может стоит попробовать.
Только вытянут ли модераторы такой объём нагрузки )))

• 0

Движение "Новороссия"   novorossia.pro              Умом Россию не понять,

Аршином общим не измерить:
                                                                                                                       У ней особенная стать –
                                                                                                                        В Россию можно только верить.

#50 Агамеда

Агамеда

Рядовой

• Пользователи
  • 10 сообщений

Отправлено 05 December 2016 - 18:32

все таки женщина и не всегда сможет проявить необходимую жесткость...

вот тут Вы ошибаетесь, физоргом класса была, лбы на две головы выше слушались и по струнке ходили-бегали.
С людьми надо УМЕТЬ и ХОТЕТЬ разговаривать, СЛУШАТЬ и СЛЫШАТЬ собеседника, тогда и приемы дзюдо-каратэ не придется применять

Сообщение отредактировал Агамеда: 05 December 2016 - 18:35

• 8

Рейтинг@Mail.ru DDoS Protection Powered by DDos-GuarD
Copyright © 2018 Антиквариат.ру