Перейти к содержимому

IPB Style© Fisana

Фотография
- - - - -

Кого-то замели...

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 291

#226 Буратин

Буратин

Старшiй Унтеръ-Офицеръ

• Пользователи
  • 409 сообщений

Отправлено 08 December 2019 - 03:01

Судя по описанию, поджиглет, который в детстве у каждого школьника был,теперь гордо именуется пистолетом. Мужику два года дали , за то, что в детство впал.

Сообщение отредактировал Буратин: 08 December 2019 - 03:02

• 2
Везде все время ходит в разном виде,
мелькая между стульев и диванов,
народных упований жрец и лидер
Адольф Виссарионович Романов.

#227 Fish

Fish

Генералъ-Лейтенантъ

• Пользователи
  • 4963 сообщений

Отправлено 08 December 2019 - 10:33

Судя по описанию, поджиглет, который в детстве у каждого школьника был,теперь гордо именуется пистолетом. Мужику два года дали , за то, что в детство впал.

Там тема до конца не раскрыта, нет пояснений, в какой ситуации его взяли под руки...не исключено, что он перешёл от изобретательства к прямым действиям, либо имел доказанный умысел на это. :buba:

Сообщение отредактировал Fish: 08 December 2019 - 10:35

• 0

"Из произведений Некрасова крестьяне узнали,как им плохо живется..."(с)

#228 Швайн

Швайн

Ефрейторъ

• Пользователи
  • 184 сообщений

Отправлено 08 December 2019 - 18:13

Два года за поджиг-это понятно.Выдало стреляющее устройство необходимое количество джоулей и призналось огнестрелом.

Непонятно,почему на строгий режим.Рецидивист штоле?

Сообщение отредактировал Швайн: 08 December 2019 - 18:15

• 1

И дорогая не узнает,какой танкиста был конец...

#229 ss-man-08

ss-man-08
  • Пользователи
  • 2 сообщений

Отправлено 08 December 2019 - 18:59

Когда начнут сажать судей которые дают условку за миллиард тогда за поджиги сажатьперестанут
  • 3

#230 Любезный

Любезный

Рядовой

• Пользователи
  • 22 сообщений

Отправлено 12 December 2019 - 17:40

https://iz.ru/953616...a-poluchil-srok

Не фартануло!
  • 1

#231 ss-man-08

ss-man-08
  • Пользователи
  • 2 сообщений

Отправлено 12 December 2019 - 22:03

Должны были от 25-50 процентов дать денешек пассажиру за находку клада не дадут значит все левое золото мимо кассы пойдет нужно соблюдать конституцию а не жить по кремлевским законам делиться надо с народом а не то народ может обезжирить своих небожителей и даже трамп не поможет
  • 0

#232 Копатыч

Копатыч

Младшiй Унтеръ-офицеръ

• Пользователи
  • 317 сообщений

Отправлено 16 December 2019 - 22:15

В Севастополе мужчины вступили в преступный сговор и...

https://ruinformer.c...i-naryli-monety

• 0

#233 strannik_rf

strannik_rf

Младшiй Унтеръ-офицеръ

• Пользователи
  • 227 сообщений

Отправлено 26 December 2019 - 14:36

Кто в теме - прояснити ситуацию )))

"Полиция обнаружила в квартире писателя Александра Конторовича восемь предметов, похожих на боевые гранаты, сообщил РИА Новости источник в правоохранительных органах.

Ранее Telegram-канал Mash сообщил, что обыски проводились в квартире писателя-фантаста Александра Конторовича на Мосфильмовской улице.

По словам собеседника агентства, предметы, внешне выглядящие как боевые гранаты, отправлены на экспертизу, которая должна определить, насколько они боеспособны.

В ГУМВД по Москве данную информацию не комментируют." 

https://ria.ru/20191...1562856927.html

Конторович отбивается на Пикабу (расслабляемся, гранаты - муляжи) - https://author.today/post/64071

4e2db3dab4164ffdbf1a0c71f11f8144.jpg?wid

https://author.today...ht=500&mode=min

2f31b89a7b1a487d8af824c6c251f25f.jpg?wid

ПыСы: А где он на Мосфильмовской-то живет? Просто я этот район  идеально знаю ))) В "Воробьевых горах",небось? 

Сообщение отредактировал strannik_rf: 26 December 2019 - 14:44

• 0
Странники никогда не предупреждают о своем появлении и потому никогда не прощаются… Потому что их путь непредсказуем и бесконечен. Они существуют вне рамок пространства и времени, подчиняясь лишь одному закону - кармической неразрывности Вечности ...

#234 Hopser

Hopser

Рядовой

• Пользователи
  • 11 сообщений

Отправлено 26 December 2019 - 15:49

Конторович не просто писатель. Он еще около конторы обретался. Он же стал известен после 888, когда получил доступ к грузинским трофеям и обозревал их на желтой. Интересно, что происходит, если на таких людях начинают рубить палки

• 3

"И в пророках Самарии Я видел безумие; они пророчествовали именем Ваала и ввели в заблуждение народ Мой"

Иеремия 23:13

#235 Терский

Терский

Ефрейторъ

• Пользователи
  • 84 сообщений

Отправлено 26 December 2019 - 17:55

По моей инфе, МВД невзирая на близости массово получило постановления  на проведение обысков на коллекционеров и на тех, у кого до фига оружия.

• 0
Казак, храни Веру Православную, и Отечество свое....

#236 Hopser

Hopser

Рядовой

• Пользователи
  • 11 сообщений

Отправлено 26 December 2019 - 18:20

Это после стрельбы на Лубянке что-ли решили перестраховаться?

• 0

"И в пророках Самарии Я видел безумие; они пророчествовали именем Ваала и ввели в заблуждение народ Мой"

Иеремия 23:13

#237 Терский

Терский

Ефрейторъ

• Пользователи
  • 84 сообщений

Отправлено 26 December 2019 - 18:33

Именно.

• 0

#238 Терский

Терский

Ефрейторъ

• Пользователи
  • 84 сообщений

Отправлено 26 December 2019 - 18:36

Все коллекционеры оружия, кого я знаю, нарушают ЗОО в частности хранения, и тотально поехавшие кукушкой.

У меня команда, которая обыск проводила, призналась, что не надеялась на хранение в соответствии с ЗОО, ибо не могла предположить, что сейфов дома будет больше, чем шкафов) 

• 2

#239 strannik_rf

strannik_rf

Младшiй Унтеръ-офицеръ

• Пользователи
  • 227 сообщений

Отправлено 27 December 2019 - 22:52

Первоисточник рассказал как оно было на самом деле (см. https://forum-antikv...#entry3375220) https://author.today/post/64291

Сообщение отредактировал strannik_rf: 27 December 2019 - 22:52

• 0
Странники никогда не предупреждают о своем появлении и потому никогда не прощаются… Потому что их путь непредсказуем и бесконечен. Они существуют вне рамок пространства и времени, подчиняясь лишь одному закону - кармической неразрывности Вечности ...

#240 anna_sv

anna_sv

Вахмистръ

• Пользователи
  • 601 сообщений

Отправлено 11 January 2020 - 18:02

del

Сообщение отредактировал anna_sv: 11 January 2020 - 18:58

• 0

#241 Азиат

Азиат

Младшiй Унтеръ-офицеръ

• Пользователи
  • 236 сообщений

Отправлено 11 January 2020 - 18:18

"Дафна, Вы опять ведете" (С)  каким боком ваша мерзкая уголовщина соотносится  со светлым образом рыцарей лопаты ?))

• 0

#242 anna_sv

anna_sv

Вахмистръ

• Пользователи
  • 601 сообщений

Отправлено 11 January 2020 - 18:58

"Дафна, Вы опять ведете" (С)  каким боком ваша мерзкая уголовщина соотносится  со светлым образом рыцарей лопаты ?))

Ладна, удалила. Но орден красавец)

• 0

#243 Славян

Славян

Штабсъ-Капитанъ

• Пользователи
  • 1468 сообщений

Отправлено 29 January 2020 - 21:24

На Кубани музейщика судят за хранение немецкого снаряда.
https://aif.ru/socie...eckogo_snaryada

• 0

Сижу пью сяй...

#244 moroz3791

moroz3791
  • Пользователи
  • 5 сообщений

Отправлено 30 January 2020 - 08:22

Вот, не отстаем от общего тренда по стране «В школьном музее нашли боевые патроны»  https://gorod48.ru/news/1892842/  штрафом все закончилось

• 0

#245 ВикторVV

ВикторVV

Ефрейторъ

• Пользователи
  • 175 сообщений

Отправлено 30 January 2020 - 23:05

Эвон чо...

Свыше тысячи двухсот стволов изъято в стрелковом клубе "Паритет-СВ" в Калужской области. Охотничье оружие в юхновском спортивном клубе массово переделывали в боевое автоматическое. Спецоперацию провели сотрудники ФСБ России.

https://www.vesti.ru...ndexZenSpecial#

Так-то ДТшки вряд-ли кто делал охотничьими... :mellow:

• 0

Атеист — это не тот, кто верит, что Бога нет. Атеист — это тот, кто знает, что нет такого бога, которых живет в головах фанатиков. Любой атеист глубоко убежден, что Бог (если он есть) не окажется той ревнивой и обидчивой сволочью, какой его любят рисовать в религиозных брошюрах.

Советов у меня лучше не просить потому, что моё чувство юмора сильнее моего чувства жалости.

Проблема умных в том, что они подозревают наличие ума у остальных.

#246 Nick Nickols

Nick Nickols

Поручикъ

• Пользователи
  • 1234 сообщений

Отправлено 30 January 2020 - 23:09

Так-то ДТшки вряд-ли кто делал охотничьими... :mellow:

Насчёт переделки сомнительно, а охотничьи ППШ и даже МАКСИМ имеют место, так что кто его знает как бывает.

• 0

What we've got here is fallure to communicate...

#247 ВикторVV

ВикторVV

Ефрейторъ

• Пользователи
  • 175 сообщений

Отправлено 30 January 2020 - 23:17

Насчёт переделки сомнительно, а охотничьи ППШ и даже МАКСИМ имеют место, так что кто его знает как бывает.

Очень даже возможно, потому как один раз, когда отдавал в ремонт агрегат в одну из похожих мастерских, то обратил внимание на большое количество "подозрительных запчастей". По наблюдениям собрать там можно было разные вещи... Эту контору закрыли потом "ответственные органы", а один из мастеров уехал подальше, в смысле от греха подальше.

• 0

Атеист — это не тот, кто верит, что Бога нет. Атеист — это тот, кто знает, что нет такого бога, которых живет в головах фанатиков. Любой атеист глубоко убежден, что Бог (если он есть) не окажется той ревнивой и обидчивой сволочью, какой его любят рисовать в религиозных брошюрах.

Советов у меня лучше не просить потому, что моё чувство юмора сильнее моего чувства жалости.

#248 Nick Nickols

Nick Nickols

Поручикъ

• Пользователи
  • 1234 сообщений

Отправлено 30 January 2020 - 23:27

Очень даже возможно, потому как один раз, когда отдавал в ремонт агрегат в одну из похожих мастерских, то обратил внимание на большое количество "подозрительных запчастей". По наблюдениям собрать там можно было разные вещи... Эту контору закрыли потом "ответственные органы", а один из мастеров уехал подальше, в смысле от греха подальше.

Тут вопрос не в возможности переделки под полу-автомат, а в процедуре постановке на документы (если не врут что хотели в тир для нужд клуба)

Хотя и это категорично не стал бы отметать, бывает такое что и подумать не возможно. Но у ЧК другой взгляд и мнение на всё это и боржоми уже пить поздно.

• 1

What we've got here is fallure to communicate...

#249 Копатыч

Копатыч

Младшiй Унтеръ-офицеръ

• Пользователи
  • 317 сообщений

Отправлено 04 February 2020 - 09:17

На Кубани музейщика судят за хранение немецкого снаряда.
https://aif.ru/socie...eckogo_snaryada

Дело вернули в прокуратуру "для устранения нарушений". Как объяснил РИА Новости старший помощник прокурора Краснодарского края по взаимодействию со СМИ Антон Лопатин, следствие не собрало достаточных доказательств того, что Маковецкий "достоверно знал о пригодности снаряда к взрыву". Кроме того, по мнению прокуратуры, "факт нахождения фугаса в выставочном зале не свидетельствует о преступных мотивах обвиняемого"

https://ria.ru/20200...1564129440.html

• 4

#250 ВикторVV

ВикторVV

Ефрейторъ

• Пользователи
  • 175 сообщений

Отправлено 04 February 2020 - 19:59

"факт нахождения фугаса в выставочном зале не свидетельствует о преступных мотивах обвиняемого"

Да тут вообще можно притянуть за терроризм... :blink:

• 0

Рейтинг@Mail.ru DDoS Protection Powered by DDos-GuarD
Copyright © 2020 Антиквариат.ру