Перейти к содержимому

IPB Style© Fisana

Фотография

Подделка медальонов и не только ПО "Кондор"

• Авторизуйтесь для ответа в теме
В этой теме нет ответов

#1 shurikkk

shurikkk

Старшiй Унтеръ-Офицеръ

• Пользователи
  • 389 сообщений

Отправлено 30 January 2017 - 12:57

Добрый день!

Данная информация взята в одной из групп в vk.com

"Спасибо!
Доброго времени суток, камрады. Тема зрела давно, и, наверное, за бездействием официальных лиц, пора вскрывать неприятные факты перед копарьской общественностью.
Копирую сообщение, отправленное мной администратору группы:

Доброго времени суток. Хочу задать вопрос о возможности создания в "..." новой темы в обсуждениях.
Суть такова:
Я копаю в составе нижегородского ПО под городом Белый Тверской области. Многие участники шмурдяка работают там же, место известное.
Много лет подряд там работает отряд из города Бердск - их деятельность и хотелось бы обсудить, точнее - донести до широких масс коллег-копарей. Дело в том, что эти товарищи на протяжении уже солидного срока занимаются совершенно уникальным в своей мерзостии делом - подделкой солдатских медальонов.
Нами собрана куча доказательств, написаны обращения представителям ПДР, но год от года картина не меняется.
Чтобы не быть голословным - в наличии текстовый документ, в котором по полочкам и с ссылками на источники раскладывается мошенничество бердских поисковиков.

Я много лет читаю шмурдяк, поэтому знаю ваше отношение к поиску. Бердский бизнес на костях недопустим. И если официальные инстанции молчат, считаем нужным хотя бы донести этот факт до сообщества копающих. Таких героев наверно все должны знать в лицо. Хочется услышать мнения коллег по вопросу. Возможно, кто-то подскажет, как законно пресечь сие безобразие.

Пардон за многабукав.
Документ прикрепляю"

P.s. Документ сюда не смог прикрепить и выложил их сюда. Загрузил сюда https://yadi.sk/i/qPplGhRr3BuDaE

Сообщение отредактировал shurikkk: 30 January 2017 - 21:37

• 1
С уважением,Александр

Рейтинг@Mail.ru DDoS Protection Powered by DDos-GuarD
Copyright © 2019 Антиквариат.ру