Перейти к содержимому

IPB Style© Fisana

Фотография

У каждого живёт жаба, у меня вот такая есть

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 84

#1 Сергей Гаврилов

Сергей Гаврилов

Подполковникъ

• Пользователи
  • 2 208 сообщений

Отправлено 21 декабря 2004 - 23:32

вот... :thumbup:
жаба SS М.44, (Erbsentarnmuster)

Прикрепленные изображения

• 26_09_313.jpg

• 0

#2 strolch

strolch

Модератор

• Отсутствующие
  • 956 сообщений

Отправлено 21 декабря 2004 - 23:49

Очень кароший жаба, :thumbup:
она на людей не нападает? не душит? ;)
Ни бога, ни хозяина

#3 Guest_БОРЯ_*

Guest_БОРЯ_*
  • Гости

Отправлено 22 декабря 2004 - 12:29

Она их грызет ;)

#4 Дмитрий Бушмаков

Дмитрий Бушмаков

Ротмистръ

• Администрация
  • 2 067 сообщений

Отправлено 22 декабря 2004 - 12:53

вот... :thumbup:
жаба SS М.44, (Erbsentarnmuster)

:diablo: похоже, что душит - 93 просмотра и 2 коментария. народу просто сказать вроде нечего. ;) всех задушила жаба СС
  • 0
Куплю запчасти от SdKfz . 250 SdKfz . 251 Танки и броневики Вермахта элементы от танк Тигр. танк Т-35 РККА

#5 Pitomnik

Pitomnik

Полковникъ

• Пользователи
  • 2 845 сообщений

Отправлено 22 декабря 2004 - 13:08

[quote name='Partyzan' date='Dec 22 2004, 12:53 '] [quote name='admin' date='Dec 21 2004, 23:32 '] вот... :thumbup:
жаба SS М.44, (Erbsentarnmuster) [/quote]
:diablo: похоже, что душит - 93 просмотра и 2 коментария. народу просто сказать вроде нечего. :D всех задушила жаба СС [/quote]
Да нет ! Тут всё проще ! ;)
Обливать помоями - чревато ! :D
Начальство ! :box:
  • 0
..."Прощайте ваших врагов , но не забывайте их имена ..." Джон Кеннеди.

#6 Сергей Гаврилов

Сергей Гаврилов

Подполковникъ

• Пользователи
  • 2 208 сообщений

Отправлено 22 декабря 2004 - 14:43

а за что обливать, готов выслушать кто может кинуть камень первый?
  • 0

#7 OLE

OLE

Младшiй Унтеръ-офицеръ

• Отсутствующие
  • 224 сообщений

Отправлено 22 декабря 2004 - 14:53

достойная вещь, еще бы штанишки! если есть - покажи полный комплект. ;)
Gott, strafe die Vereinigten Staaten Amerikas!

#8 Guest_БОРЯ_*

Guest_БОРЯ_*
  • Гости

Отправлено 22 декабря 2004 - 15:19

Ага, и сапоги, и каску.

#9 JRGN

JRGN

Старшiй Унтеръ-Офицеръ

• Пользователи
  • 479 сообщений

Отправлено 22 декабря 2004 - 16:33

Достойный клифт :thumbup: :punk: Я тоже такой хочу ;)
  • 0

#10 Сергей Гаврилов

Сергей Гаврилов

Подполковникъ

• Пользователи
  • 2 208 сообщений

Отправлено 22 декабря 2004 - 17:33

штанов нет :(, знаю одного диллера, но он 3000 тонны хочет, а деньги нужны на другое. такого же расцвета есть на голову зимний подшлемник... вечером похвастаюсь, хотя зимнюю куртку будет непросто найти.
  • 0

#11 polar

polar

Ефрейторъ

• Пользователи
  • 133 сообщений

Отправлено 22 декабря 2004 - 21:31

А мне бы интересно глянуть нутро.Подкладку и штампик.
  • 0
Cолдатами не рождаютсясолдатами умирают

#12 Сергей Гаврилов

Сергей Гаврилов

Подполковникъ

• Пользователи
  • 2 208 сообщений

Отправлено 22 декабря 2004 - 22:14

Bitte...

Прикрепленные изображения

• IMG_2332_1_.jpg

• 0

#13 Sturm

Sturm

Ротмистръ

• Пользователи
  • 2 178 сообщений

Отправлено 22 декабря 2004 - 22:34

[quote name='Partyzan' date='Dec 22 2004, 09:53 '] [quote name='admin' date='Dec 21 2004, 23:32 '] вот... :thumbup:
:diablo: похоже, что душит - 93 просмотра и 2 коментария. народу просто сказать вроде нечего. :cray: всех задушила жаба СС [/quote]
Ага, зато мы консервы можем долго обсуждать ... ;)
  • 0

#14 Stive

Stive

Генералъ-Лейтенантъ

• Отсутствующие
  • 6 538 сообщений

Отправлено 22 декабря 2004 - 23:08

[quote name='Sturm' date='Dec 22 2004, 22:34 '] [quote name='Partyzan' date='Dec 22 2004, 09:53 '] [quote name='admin' date='Dec 21 2004, 23:32 '] вот... :thumbup:
:diablo: похоже, что душит - 93 просмотра и 2 коментария. народу просто сказать вроде нечего. :cray: всех задушила жаба СС [/quote]
Ага, зато мы консервы можем долго обсуждать ... ;) [/quote]
Ну а чего ты хотел, консервы то каждый себе найти может, а вот такой клифт попробуйка отыщи ;) :thumbup:

#15 Сергей Гаврилов

Сергей Гаврилов

Подполковникъ

• Пользователи
  • 2 208 сообщений

Отправлено 23 декабря 2004 - 00:14

ну всё таки какое никакое, обсуждения удалось :cray: завтра покажу рукав с птичкой ;)
  • 0

#16 schrott

schrott

Штабсъ-Капитанъ

• Пользователи
  • 1 448 сообщений

Отправлено 23 декабря 2004 - 00:18

А вот интересно-чекухи на пуговках!
"Фильдеперсово-электрические"?
  • 0

#17 Norge

Norge

Рядовой

• Пользователи
  • 43 сообщений

Отправлено 23 декабря 2004 - 00:41

Данный китель, судя по материалу и клеймам, произведение уважаемого г-на Янке, который делает вещи для реконструкторов на самом высоком уровне, но всегда вносит изменения в образец, чтобы тот не могли выдать за оригинал нечистые на руку диллеры. Если кто-то сомневается в моих словах, можете ознакомиться с продукцией г-на Янке на любом крупном слёте торговцев милитарией в Германии, а также перечитать брошюру по копиям компетентного товарища в мире реконструкции Сайраса Ли, на которую Админ часто ссылается.
С уважением
Норге
:off:
  • 0
Новые деньги печатают каждый день, а коллекционные вещи встречаются все реже и реже

#18 мародёр

мародёр

Рядовой

• Отсутствующие
  • 29 сообщений

Отправлено 23 декабря 2004 - 01:06

Счас, похоже, грянет буря... :cray: ;) ;)
Камрады, в укрытие! :this:

#19 Дмитрий Бушмаков

Дмитрий Бушмаков

Ротмистръ

• Администрация
  • 2 067 сообщений

Отправлено 23 декабря 2004 - 01:48

Счас, похоже, грянет буря... :cray:  ;)  ;)
Камрады, в укрытие! :this:

))) :drink: НУ ЧЕ раз буря начинаем бурить)) :off:

:punk: Норге. а по каким признакам вы решили, что пиджак туфта - я на всех слетах в Германии бываю, видел много туфтовых - этот другой. и янкины вещи тоже видел. только по таким фоточкам как админ выставил я б и того не разглядел. мож объясните почему(по какому именно признаку на этих фотографиях) вам он не понравился и вы решили что это янкино производство.
  • 0
Куплю запчасти от SdKfz . 250 SdKfz . 251 Танки и броневики Вермахта элементы от танк Тигр. танк Т-35 РККА

#20 FJR

FJR

• Модераторы
  • 1 730 сообщений

Отправлено 23 декабря 2004 - 06:03

Неблагодарное дело хвастаться родными, крутыми тряпками на форуме. Всегда будут подвергнуты жесткой критике ,пусть даже предметы хоть трижды оригинальные. :cray: причина наверное этого высокое качество туфты,отличать которое не все могут,внешне для них все едино. ;) Поэтому я свою десантную "жабу" ;) показывать не хочу.

Сообщение отредактировал FJR: 23 декабря 2004 - 07:21

• 0
Куплю кольца-перстни Германии 33-45 годов. Интересуют политические, дивизионные, памятные кампаний, с мертвой головой и прочие военные.
Rot scheint die Sonne, fertig gemacht. Wer weiß, ob sie morgen für uns auch noch lacht. Werft an die Motoren, schiebt Vollgas hinein, startet los, flieget ab, heute geht es zum Feind. .....

#21 Norge

Norge

Рядовой

• Пользователи
  • 43 сообщений

Отправлено 23 декабря 2004 - 09:38

Неблагодарное дело хвастаться родными, крутыми тряпками на форуме. Всегда будут подвергнуты жесткой критике ,пусть даже предметы хоть трижды оригинальные. :cray: причина наверное этого высокое качество туфты,отличать которое не все могут,внешне для них все едино. ;) Поэтому я свою десантную "жабу" :D показывать не хочу.

Вашу десантную "жабу" я видел еще до размещения на Вермахт-авардс и высказал свое мнение заинтересованным людям, но это их не устроило и они решили узнать мнение более компетентных западных специалистов.
Дабы данная ситуация не повторилась вновь, предлагаю уважаемому Админу разместить свою "жемчужину" на вышеуказанном сайте, благо он там зарегистрированный пользователь, и дать потом ссылочку на обсуждение этой темы. Тогда вопрос можно будет считать закрытым.
С уважением
Норге.
  • 0
Новые деньги печатают каждый день, а коллекционные вещи встречаются все реже и реже

#22 Сергей Гаврилов

Сергей Гаврилов

Подполковникъ

• Пользователи
  • 2 208 сообщений

Отправлено 23 декабря 2004 - 11:01

Уж куда комптетентнее специалисты, чем на WA, которые паратруперов собирают десятки лет, и обладают коллекциями, которых здесь ни у кого нет и никогда не будет. А тут вдруг появился Норге и сказал, это фуфло. Ты наверное самый компетентный специалист по WW2 в мире? И по фоткам 640х480 можешь делать экспертизу. :bye:
  • 0

#23 strolch

strolch

Модератор

• Отсутствующие
  • 956 сообщений

Отправлено 23 декабря 2004 - 11:34

Уж куда комптетентнее специалисты, чем на WA, которые паратруперов собирают десятки лет, и обладают коллекциями, которых здесь ни у кого нет и никогда не будет. А тут вдруг появился Норге и сказал, это фуфло. Ты наверное самый компетентный специалист по WW2 в мире? И по фоткам 640х480 можешь делать экспертизу. :bye:

Тусовка на WA серьезная - но тебе прекрасно известны преценденты,
когда там ошибались..........
Ни бога, ни хозяина

#24 Дмитрий Бушмаков

Дмитрий Бушмаков

Ротмистръ

• Администрация
  • 2 067 сообщений

Отправлено 23 декабря 2004 - 13:25

Тогда вопрос можно будет считать закрытым.
С уважением
Норге.

Ну да. только Норге считает эта вещь туфта, как похоже и Жаба FJRa он даже сам похоже засомневался)))), но вот на вермахт авардс. Ее НЕ обосрали, а сами обосрались от того какая она распрекрасная и оригинальная. Мне кажется, что в названии темы НОРГЕ и ответ на ваши предъявы за то что она туфта - проще обозвать все туфтой чтоб казаться хотяб самому себе профессионалом. Понятно, что непросто найти в себе силы сказать -Да я ошибся, я ведь тоже живой человек, как и эти ничтожества и ВВ2 и вернисажа и все остальные дилеры и коллекционеры. Но проще пальцы гнуть - Вермахт авардс и тд. а вообще все это от той самой жабой которая душит и идет.
  • 0

#25 Guest_БОРЯ_*

Guest_БОРЯ_*
  • Гости

Отправлено 23 декабря 2004 - 13:41

Данный китель, судя по материалу и клеймам, произведение уважаемого г-на Янке, который делает вещи для реконструкторов на самом высоком уровне, но всегда вносит изменения в образец, чтобы тот не могли выдать за оригинал нечистые на руку диллеры. Если кто-то сомневается в моих словах, можете ознакомиться с продукцией г-на Янке на любом крупном слёте торговцев милитарией в Германии, а также перечитать брошюру по копиям компетентного товарища в мире реконструкции Сайраса Ли, на которую Админ часто ссылается.
С уважением
Норге
:off:

МЛЯЯЯЯЯ ты не прав :cray:

Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru DDoS Protection Powered by DDos-GuarD
Copyright © 2017 Антиквариат.ру