Перейти к содержимому

IPB Style© Fisana

Фотография

У каждого живёт жаба, у меня вот такая есть

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 84

#76 strolch

strolch

Модератор

• Отсутствующие
  • 956 сообщений

Отправлено 24 декабря 2004 - 21:43

Фёдор, ну а тебе не кажется, что вещи из твоей коллекции тоже фуфел и он сопдадает с эталоном. Этот вопрос можно задать всем коллекционерам. Я на него отвечу, мне не кажется.
А по поводу курток камуфляжных СС, у меня есть знакомый он в Эстонии в 80х годах служил в порту и им выдавали камуфляжи СС, как ветошь и чёрную одежду, он потом когда в Россию переехал, дядьке отправил один комплект на охоту ходить... А сколько униформы было вывезено с наших театров и киностудий. Не говоря о том, сколько её осталось в Европе на складах. Вещи не могут взять резко и закончится в один миг - это просто нереально, т.к. шили это на многомилионную армию, и прошло пока что 60 лет.

На западе куртка признана, я могу её в любой момент продать дороже, чем покупал. деньги мне сейчас не нужны, наиграюсь, надоест, понадобится новая машина или вещи, продам, зачем деньги в плинтусе? Сегодня эта куртка стоит 3000, а через пару лет 5000... ни один банк таких процентов не даст. Почему странно на WA ни у кого нет такой "жабы" и такого количества вопросов, а если, а вот представим, а вот давайте придумаем, а вот так, а вот сяк? Любое фуфло можно отличить, но когда вещь 100% без претензий, то нихуя тут не сделаешь...

Один фуфел из своей коллекции я сегодня выложил, другой ты вроде как купить у меня хотел. :rolleyes:
Нет смысла делать фуфел не похожий на оригинал.
Если ты уверен в вещи, и что самое хорошее - на нее есть отдача в плюс
могу только тебя поздравить.

Сообщение отредактировал strolch: 24 декабря 2004 - 21:46

Ни бога, ни хозяина

#77 Сергей Гаврилов

Сергей Гаврилов

Подполковникъ

• Пользователи
  • 2 208 сообщений

Отправлено 24 декабря 2004 - 21:49

в том то всё и дело, что фуфел с современными технологиями сделать очень тяжело. невозможно. что-то да не так получается. особенно это касается вещей, в которых много элементов и материалов. т.к. в производстве вещь встанет, дороже оригинала.
  • 0

#78 strolch

strolch

Модератор

• Отсутствующие
  • 956 сообщений

Отправлено 24 декабря 2004 - 21:59

Смотря как производство организовать :rolleyes:
Ни бога, ни хозяина

#79 Сергей Гаврилов

Сергей Гаврилов

Подполковникъ

• Пользователи
  • 2 208 сообщений

Отправлено 24 декабря 2004 - 22:16

как ты его не организовывай. хуйня получится. типа Янки того же.
  • 0

#80 Дмитрий Бушмаков

Дмитрий Бушмаков

Ротмистръ

• Администрация
  • 2 067 сообщений

Отправлено 24 декабря 2004 - 22:31

[

:off: Хоть кто нибудь из бьющихся головами ( касается всех ) :rolleyes:

Заметил, что я несколько сообщений назад написал, что хорош. - есть доказательства фуфельности жабы? Продолжаем флудить дальше., а нет тогда все признаем что родная. :angry2:

Нет, так похоже много кого за эту жабу самого жаба давит, что у него такой нет и не было - конечно проще обосрать.

Кто - там гимнастерку НКВД с Жабой СС сравнил, тыб еще свою бабушку с памелой андерсен поровнял. Сомнения трактуются в пользу сомнений - так выскажи хоть одно сомнение КОНКРЕТНОЕ, не теорию и не флуд.

че тут нафлудили как производство наладить как еще чего - ты много производств наладил - хоть одну тутфтовую вещь сделал?

- бред какой то в самом деле взрослые ведь люди, шайзе кусок для консервной банки на 6 страниц разложили, тут им нормальную вещь выставили. так нет - не нравится а почему только теория. Хоть один пусть выставит СВОЮ вещь для сравнения.

Таким флудом только народ отпугиваем, я интересуюсь у людей чего в форум мало ходите :drink: , вещи не выставляете - отвечают "- Боюсь засрут, так что пиздец"

:off:
Вот извините что срываюсь, но сил нет.
  • 0
Куплю запчасти от SdKfz . 250 SdKfz . 251 Танки и броневики Вермахта элементы от танк Тигр. танк Т-35 РККА

#81 strolch

strolch

Модератор

• Отсутствующие
  • 956 сообщений

Отправлено 24 декабря 2004 - 23:24

[quote name='Partyzan' date='Dec 24 2004, 21:31 '] [quote name='strolch' date='Dec 24 2004, 21:43 '] [ [/quote]
:off: Хоть кто нибудь из бьющихся головами ( касается всех ) :banned:

Заметил, что я несколько сообщений назад написал, что хорош. - есть доказательства фуфельности жабы? Продолжаем флудить дальше., а нет тогда все признаем что родная. :crazy:

Нет, так похоже много кого за эту жабу самого жаба давит, что у него такой нет и не было - конечно проще обосрать.

Кто - там гимнастерку НКВД с Жабой СС сравнил, тыб еще свою бабушку с памелой андерсен поровнял. Сомнения трактуются в пользу сомнений - так выскажи хоть одно сомнение КОНКРЕТНОЕ, не теорию и не флуд.

че тут нафлудили как производство наладить как еще чего - ты много производств наладил - хоть одну тутфтовую вещь сделал?

- бред какой то в самом деле взрослые ведь люди, шайзе кусок для консервной банки на 6 страниц разложили, тут им нормальную вещь выставили. так нет - не нравится а почему только теория. Хоть один пусть выставит СВОЮ вещь для сравнения.

Таким флудом только народ отпугиваем, я интересуюсь у людей чего в форум мало ходите :drink: , вещи не выставляете - отвечают "- Боюсь засрут, так что пиздец"

:off:
Вот извините что срываюсь, но сил нет. [/quote]
Да ты не нервничай так.
Относительно предмета для обсуждения в часности -
"жаба" относится к категории вещей, о подлинности которых
разговаривать очень сложно. Никто не смог доказать ее фуфельности,
да и подлинности впрочем тоже.
Относительно выставления вещей для обсуждения - я свои вещи выставляю,
мне на "засрут/не засрут" пофигу - но обоснованные и аргументированные
замечания учитываю всегда.....
По поводу налаженных мною производств - тебя чего интересует:
делаю ли я фуфел? или есть ли у меня опыт организации производства
в принципе?
Ни бога, ни хозяина

#82 Дмитрий Бушмаков

Дмитрий Бушмаков

Ротмистръ

• Администрация
  • 2 067 сообщений

Отправлено 24 декабря 2004 - 23:43

ВОпрос Не в том, чтоб наладить производство.

А чтоб наладить производство недоказуемого фуфла. Я таких производств не знаю.
  • 0
Куплю запчасти от SdKfz . 250 SdKfz . 251 Танки и броневики Вермахта элементы от танк Тигр. танк Т-35 РККА

#83 strolch

strolch

Модератор

• Отсутствующие
  • 956 сообщений

Отправлено 24 декабря 2004 - 23:47

ВОпрос Не в том, чтоб наладить производство.

А чтоб наладить производство недоказуемого фуфла. Я таких производств не знаю.

Я тоже :banned: владельцы рекламу не дают :crazy:
Ни бога, ни хозяина

#84 Чернов

Чернов

Рядовой

• Отсутствующие
  • 27 сообщений

Отправлено 26 декабря 2004 - 16:26

вот это общение :thumbup: не соскучишься :P

бабушку мою конечно напрасно обидели :crazy:

#85 Сергей Гаврилов

Сергей Гаврилов

Подполковникъ

• Пользователи
  • 2 208 сообщений

Отправлено 29 декабря 2004 - 07:29

Короче общался лично с Донованом, он сказал, 100% оригинальная жаба, прислал фото из своей коллекции абсолютно такой же куртки, даже клейма такие-же. И указал моменты, которые у фуфла. И сказал, что он уверен, что она подлинная. Пришив орла и орёл - тоже оригинальные. И только у фуфла эти куртки сшиты из одного куска материала, у оригинальных курток 99% из всех разные куски материалов, в разных элементах.
Так что ставим точку в этом обсуждении и спасибо, что навели на мысль пообщаться лично с Джоном Донованом.
  • 0

Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru DDoS Protection Powered by DDos-GuarD
Copyright © 2017 Антиквариат.ру