Перейти к содержимому

IPB Style© Fisana

Фотография
* - - - - 5 Голосов

СТАЛИН,ПУТИН, и все все все ....

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 7944

#3046210 ааа

ааа

Генералъ-Майоръ

• Модераторы
  • 4135 сообщений

Отправлено 23 February 2017 - 13:26

*
Популярное сообщение!

велком граждане  :mishka:

дабы не засорять все иные темы(ибо Путин, Сталин и пр они повсюду!),

царя русских людей и бога тех ебанутых русских людей что считают себя "украинцами" можно обсудить здесь  :)

у нас свободная и демократическая страна, все права и свободы закреплены в Конституции, но следует помнить,

что за крамолу и хулу на царя-батюшку, и за речи окаянные, что смуту вносят в умы люда честного, православного, разбойный приказ положен и дыба ;)

ps.: отвечая на многочисленные обращения трудящихся спешу заверить, что модераторы форума неуклонно следуют принципам плюрализма, демократии и уважения чужого мнения, поэтому хвалить Путина можно в любой форме, на любом языке и исключительно согласно собственного видения и убеждениям, никакой специальной формы восхвалений не предусмотрено, как и наказаний за похвалу Путина к примеру на португальском   :D

так же здесь можно обсудить Сталина:

по вопросу о Сталине всякую либеральную хуйню про 60 млн. расстрелянных священников прошу не писать, пишите правду - не более 40-ка мильенов :buba:

Сообщение отредактировал ааа: 19 November 2017 - 20:44

• 38

каждый сознательный патриот "украины" сам в АТО не поедет, а постарается загнать туда другого, менее расторопного патриота

#7926 coins

coins

Старшiй Унтеръ-Офицеръ

• Пользователи
  • 469 сообщений

Отправлено Вчера, 17:05:09

Моему меньшему 13, половина мальчишек его класса выше 180см, спортивные, накаченные... возле школы они паиньки, как же - элитное заведение из которого можно вылететь в раз! Но повстречать такую толпу под газом, в тёмном месте, я не желал бы и чтоб сберечь своё здоровье не выбирал бы методов, даже к любому самому любимому сыночку. Признаюсь, не видел тут распоясавшихся "белых" малолеток, но условно "чёрных", не раз.

стоп стоп. выше вы говорили - дать оплеуху подростку за то что он.....а теперь уже - под газом в темном месте......

это далеко не одно и тоже. Вы же не будете выбирать в толпе под газом того кто с сигаретой и воспитывать его пощечинами?

• 0

свобода - мой девиз, мой фетиш, мой кумир...

#7927 CR 11

CR 11
  • Пользователи
  • 3 сообщений

Отправлено Вчера, 17:14:28

Я был не самым мирным подростком и мог в 10 закурить, но не на улице, она (улица) быстро учила, где и как себя вести, на кого можно поднять перья, а где лучше промолчать, рыкнул дядька - брось папиросу! и её умней бросить а не отгавкиваться, т.к. та "лечебная затрещина" прилетит наверняка и родители только поаплодируют.

• 4

#7928 Сержант МП

Сержант МП

Рядовой

• Пользователи
  • 11 сообщений

Отправлено Вчера, 17:23:13

Моему меньшему 13, половина мальчишек его класса выше 180см, спортивные, накаченные... возле школы они паиньки, как же - элитное заведение из которого можно вылететь в раз! Но повстречать такую толпу под газом, в тёмном месте, я не желал бы и чтоб сберечь своё здоровье не выбирал бы методов, даже к любому самому любимому сыночку. Признаюсь, не видел тут распоясавшихся "белых" малолеток, но условно "чёрных", видел не один раз.

Они издеваются только над слабыми, я видел, как мутузили пинками и вписался за какую-то лопоухую девчонку (не знаю чем она им насолила), но они мне ответили приблизительно как вы 

, достали режики и буром, ну как им не зарядить... и после этого не убежали, скинули вооружение и названивали в полицию, размазывая красные сопли даже по тем кто не пострадал. Полиция понятно задержала, но там хватало свидетелей и дело заглохло.

Аплодирую стоя! Сначала попереть буром не разбирая дороги.... Получив по сусалам, сбросить все режуще-колющее и размазывая красную юшку, звонить в полицию: А,аааа, памагите, большия дядьки убивают....! Потом подключение родственников, деньги, скорбные рожи и бегающие глазки на "очняке". Я не такая, ждала трамвая...!

• 1

#7929 Сержант МП

Сержант МП

Рядовой

• Пользователи
  • 11 сообщений

Отправлено Вчера, 17:27:05

Со старушками уже ведете политическую борьбу?biggrin.png Вместо разъяснительной работы деньги забралиsleep.png

Как там говорил, незабвенный Егор Гайдар. "Рынок все отрегулирует" Вот рыночными отношениями и регулирую. Не будешь вякать на свою страну, будешь получать деньги, А будешь вякать, будешь сосать .....яблочко и все....

• 0

#7930 Сержант МП

Сержант МП

Рядовой

• Пользователи
  • 11 сообщений

Отправлено Вчера, 17:33:46

Гы гы гы!!!  Боролся Путин и он победил. Ты-то здесь причем? wacko.png

Идеалы "народа" это пять. Речь прочувствованная, аж слеза прошибает. Особенно "мне", "мое", "выгода", ты точно русский? Про "эротический" можно поподробней?  

Та можно и поподробнее. Нам в уши льют, что царь, де хороший. Бояре - свиньи, плохие. Разные башни Кремля, в той же степи. Поддерживая Путина, ты поддерживаешь страну!! Так лили нам в уши. А теперь, ты говоришь. Хер, а не морковка. Поддерживая Путина, ты поддерживаешь только Путина и к стране это не имеет никакого отношения. Я это давно знаю, поэтому и спрашиваю: Мне то, что от победы Путина? 

• 0

#7931 Сержант МП

Сержант МП

Рядовой

• Пользователи
  • 11 сообщений

Отправлено Вчера, 17:38:38

Ну и что. В Центральной Азии также жили тогда еврпопеоиды. Что подтверждает и антропология захоронений. Кстати, посмотрите на некоторые группы туркмен, являющихся потомками этих самых саков. Там есть прям классические арийцы, только темноволосые. )))

Извините,но у меня внутреннее убеждение, что я потомок скифов. biggrin.png buba.gif mishka.gif spiteful.gif

• 0

#7932 coins

coins

Старшiй Унтеръ-Офицеръ

• Пользователи
  • 469 сообщений

Отправлено Вчера, 17:50:35

Я был не самым мирным подростком и мог в 10 закурить, но не на улице, она (улица) быстро учила, где и как себя вести, на кого можно поднять перья, а где лучше промолчать, рыкнул дядька - брось папиросу! и её умней бросить а не отгавкиваться, т.к. та "лечебная затрещина" прилетит наверняка и родители только поаплодируют.

То есть - вас гоняли, а теперь вы хотите гонять?

Мария - да всё конечно ситуативно, только ваш отец пойдет разбираться даже если вы не правы. 

• 0

#7933 Мария_К

Мария_К

Рядовой

• Пользователи
  • 22 сообщений

Отправлено Вчера, 17:51:08

Извините,но у меня внутреннее убеждение, что я потомок скифов. biggrin.png buba.gif mishka.gif spiteful.gif

Точно скифов, не шумер? biggrin.png crazy.gif mishka.gif

• 0

#7934 Сержант МП

Сержант МП

Рядовой

• Пользователи
  • 11 сообщений

Отправлено Вчера, 17:55:03

Точно скифов, не шумер? biggrin.png crazy.gif mishka.gif

Абсолютно.....!

Только скифы все в родне. Прадед мой - самарин.

Если кто и влез ко мне, так и тот шотландец....biggrin.png biggrin.png biggrin.png

• 0

#7935 Мария_К

Мария_К

Рядовой

• Пользователи
  • 22 сообщений

Отправлено Вчера, 18:05:00

Мария - да всё конечно ситуативно, только ваш отец пойдет разбираться даже если вы не правы. 

Что значит - права/ не права? В моём детстве, взрослые влезали в детские и подростковые разборки только в исключительных и крайних случаях. Мой случай был из этой серии. Ну, нормальные взрослые, конечно, было какое-то количество и ненорамальных, во все времена. Затрещина взрослого хулиганящему подростку (без членовредительства, естественно) тоже не считалась чем-то из ряда вон выходящим, и родители такого подростка обычно также относились к этому спокойно. Ну, сегодня, жизнь сильно поменялась. Не сказать, что в лучшую сторону. 

• 2

#7936 CR 11

CR 11
  • Пользователи
  • 3 сообщений

Отправлено Вчера, 18:21:48

ГОняли? гоняли, а как же, при том везде, начиная от школы, студенчества, в армии и на первой работе - только поначалу, со мной им было не интересно...)) такой вот был не гласный закон, у вас иначе?  мне их разборки (особенно в чужой стране) даром не нужны, но если вижу неадекватность - впишусь однозначно, всегда так было...

• 0

#7937 Сержант МП

Сержант МП

Рядовой

• Пользователи
  • 11 сообщений

Отправлено Вчера, 18:22:01

Что значит - права/ не права? В моём детстве, взрослые влезали в детские и подростковые разборки только в исключительных и крайних случаях. Мой случай был из этой серии. Ну, нормальные взрослые, конечно, было какое-то количество и ненорамальных, во все времена. Затрещина взрослого хулиганящему подростку (без членовредительства, естественно) тоже не считалась чем-то из ряда вон выходящим, и родители такого подростка обычно также относились к этому спокойно. Ну, сегодня, жизнь сильно поменялась. Не сказать, что в лучшую сторону. 

Да, точно! Был какой - то кодекс чести улицы. Если меня отметелили мои сверстники на соседней улице, это было нормой. Никто не пошел бы разбираться. Но когда, я отхватил от сверстников старшего брата, вердикт пацанов был однозначен: ...."Отморозь.."

• 0

#7938 coins

coins

Старшiй Унтеръ-Офицеръ

• Пользователи
  • 469 сообщений

Отправлено Вчера, 18:34:41

Да, точно! Был какой - то кодекс чести улицы. Если меня отметелили мои сверстники на соседней улице, это было нормой. Никто не пошел бы разбираться. Но когда, я отхватил от сверстников старшего брата, вердикт пацанов был однозначен: ...."Отморозь.."

судя по твоим рассказам, это было аккурат на празднование 300 летия дома Романовых.....

Кстати - вы в каком то странном месте жили. У всех других (ну в советское время) улица на улицу ходили драться. Ну если конечно с той стороны нормального парня отметелили, а не какого то чмошника

• 0

#7939 Сержант МП

Сержант МП

Рядовой

• Пользователи
  • 11 сообщений

Отправлено Вчера, 18:52:16

Было, дрались район на район. "Монголия" против "Пэдэшников", "Варшава" против "Свободы". Черевковка, против Мандрыковцев. Старшему брату было тогда целых 10 лет. 

• 0

#7940 Славян

Славян

Штабсъ-Капитанъ

• Пользователи
  • 1473 сообщений

Отправлено Вчера, 19:12:38

Был такой фильм Охота на лис, там тоже фигурируют акселераты с ботинками 45-го размера.
  • 0

Сижу пью сяй...

#7941 Славян

Славян

Штабсъ-Капитанъ

• Пользователи
  • 1473 сообщений

Отправлено Вчера, 19:14:17

Это я насчёт того что предыдущее поколение всегда не довольно последующим.
Не, ну мы не такие были...
  • 1

Сижу пью сяй...

#7942 Номер 2

Номер 2
  • Новички
  • 0 сообщений

Отправлено Вчера, 19:26:54

Царя гороха еще вспомните, тут и поактуальнее проблемы рисуют https://el-murid.liv...om/4895733.html

В России необходимо как можно скорее начать прививать детей от коронавируса, заявил вирусолог, член-корреспондент РАН Сергей Нетесов. По его словам, при необходимости для этого можно даже закупить зарубежные вакцины от ковида.

• 0

#7943 Longbow

Longbow
  • Новички
  • 4 сообщений

Отправлено Вчера, 19:49:06

...История со сменкой натянутая какая-то. Зачем кому-то чужие потные тапки в мешке?  Можно предположить, что эту сменку , например, утопили в унитазе   (во времена моего   детства случалось)), и было это очередным этапом издевательств и травли, а у папы сдали нервы....

Мальчишка из совсем другого класса посеял где-то сменку и придя домой наврал отцу, что у него ее якобы отняли хулиганы в школе. Папа-неадекват (не знаю, может был "поддатый") потащил пацана в школу искать "грабителя". В это время из школы выходили одноклассники моего внука и этот пацан не придумал ничего умнее, как показать на одного из мальчишек, типа: "вот он у меня сменку отнял", а "любящий папаня" без лишних разговоров со всей дури засадил кулаком 10-летнему мальцу прямо промеж глаз, сломав ему нос, после чего пытался "довоспитать" того, уже лежащего в кровище на земле. К счастью, рядом оказались родители, встречавшие своих чад со школы - оттащили великовозрастного дебила от ребенка, вызвали полицию и "скорую". Кто-то все происходившее снял на телефон.

Я вырос на улице, в далеко не самом благополучном городе и с нами, пацанами всякое бывало - и по "мелочам", и по "крупному", но чтобы вот так, не за хрен собачий, здоровенный дядька отправил в больницу чужого ребенка из-за какой-то сраной "сменки", которую тот к тому же и в глаза не видел - такого никто даже нафантазировать не смог бы. За ухо и к родителям, ежели провинился и был пойман - запросто, а вот так, чтобы сходу, не разобравшись, "дубасить" чужого малолетку... такого не припомню и не слышал никогда.
  • 1

"Draw not your bow till your arrow is fixed" (с)

#7944 IHTIANDR

IHTIANDR

Подпрапорщикъ

• Тролли
  • 817 сообщений

Отправлено Вчера, 22:06:30

...но они мне ответили приблизительно как вы , достали режики

Может то не режики, а шлегеры были?))

Сын ведь, говоришь, студент престижного немецкого заведения. Так в Германии мензура до сих пор имеет место быть)
  • 0

#7945 CR 11

CR 11
  • Пользователи
  • 3 сообщений

Отправлено Вчера, 23:05:21

Ребёнки тут ходят в гимназию до 13го класса и выпускницы выглядят очень даже взросло (они мне ближе, давайте про них!)) Тупые могут уйти и после 8-9го, оставаясь детьми ещё 10 лет, до тех пор, пока где-то учатся, а учиться тут принято долго и денег государство подбрасывает до 26-28 лет. Сколько лет детям (особенно южным) определить не просто, они с бородами ходят с 13ти лет. Те что с ножиками были - турки, 2004 года рождения, один 2003го, два года назад им было по 15-16, отец одного из них обещал при полицаях зарЭзать, за пару фонарей и два разбитых носа, жду... я старый, за ними не гонялся, каждому бросившемуся досталось по разу, двое вели себя скромно и не пострадали. Я пытался сперва только закрыть малую, порвали куртку и всего поцарапали, ну а потом уже как получилось...

Сообщение отредактировал CR 11: Вчера, 23:17:18

• 0

Рейтинг@Mail.ru DDoS Protection Powered by DDos-GuarD
Copyright © 2021 Антиквариат.ру