Перейти к содержимому

IPB Style© Fisana

Фотография
* - - - - 5 Голосов

СТАЛИН,ПУТИН, и все все все ....

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 8195

#3046210 ааа

ааа

Генералъ-Майоръ

• Модераторы
  • 4135 сообщений

Отправлено 23 February 2017 - 13:26

*
Популярное сообщение!

велком граждане  :mishka:

дабы не засорять все иные темы(ибо Путин, Сталин и пр они повсюду!),

царя русских людей и бога тех ебанутых русских людей что считают себя "украинцами" можно обсудить здесь  :)

у нас свободная и демократическая страна, все права и свободы закреплены в Конституции, но следует помнить,

что за крамолу и хулу на царя-батюшку, и за речи окаянные, что смуту вносят в умы люда честного, православного, разбойный приказ положен и дыба ;)

ps.: отвечая на многочисленные обращения трудящихся спешу заверить, что модераторы форума неуклонно следуют принципам плюрализма, демократии и уважения чужого мнения, поэтому хвалить Путина можно в любой форме, на любом языке и исключительно согласно собственного видения и убеждениям, никакой специальной формы восхвалений не предусмотрено, как и наказаний за похвалу Путина к примеру на португальском   :D

так же здесь можно обсудить Сталина:

по вопросу о Сталине всякую либеральную хуйню про 60 млн. расстрелянных священников прошу не писать, пишите правду - не более 40-ка мильенов :buba:

Сообщение отредактировал ааа: 19 November 2017 - 20:44

• 39

каждый сознательный патриот "украины" сам в АТО не поедет, а постарается загнать туда другого, менее расторопного патриота

#7926 coins

coins

Старшiй Унтеръ-Офицеръ

• Пользователи
  • 469 сообщений

Отправлено 24 September 2021 - 17:05

Моему меньшему 13, половина мальчишек его класса выше 180см, спортивные, накаченные... возле школы они паиньки, как же - элитное заведение из которого можно вылететь в раз! Но повстречать такую толпу под газом, в тёмном месте, я не желал бы и чтоб сберечь своё здоровье не выбирал бы методов, даже к любому самому любимому сыночку. Признаюсь, не видел тут распоясавшихся "белых" малолеток, но условно "чёрных", не раз.

стоп стоп. выше вы говорили - дать оплеуху подростку за то что он.....а теперь уже - под газом в темном месте......

это далеко не одно и тоже. Вы же не будете выбирать в толпе под газом того кто с сигаретой и воспитывать его пощечинами?

• 0

свобода - мой девиз, мой фетиш, мой кумир...

#7927 CR 11

CR 11
  • Пользователи
  • 3 сообщений

Отправлено 24 September 2021 - 17:14

Я был не самым мирным подростком и мог в 10 закурить, но не на улице, она (улица) быстро учила, где и как себя вести, на кого можно поднять перья, а где лучше промолчать, рыкнул дядька - брось папиросу! и её умней бросить а не отгавкиваться, т.к. та "лечебная затрещина" прилетит наверняка и родители только поаплодируют.

• 5

#7928 Сержант МП

Сержант МП

Рядовой

• Пользователи
  • 11 сообщений

Отправлено 24 September 2021 - 17:23

Моему меньшему 13, половина мальчишек его класса выше 180см, спортивные, накаченные... возле школы они паиньки, как же - элитное заведение из которого можно вылететь в раз! Но повстречать такую толпу под газом, в тёмном месте, я не желал бы и чтоб сберечь своё здоровье не выбирал бы методов, даже к любому самому любимому сыночку. Признаюсь, не видел тут распоясавшихся "белых" малолеток, но условно "чёрных", видел не один раз.

Они издеваются только над слабыми, я видел, как мутузили пинками и вписался за какую-то лопоухую девчонку (не знаю чем она им насолила), но они мне ответили приблизительно как вы 

, достали режики и буром, ну как им не зарядить... и после этого не убежали, скинули вооружение и названивали в полицию, размазывая красные сопли даже по тем кто не пострадал. Полиция понятно задержала, но там хватало свидетелей и дело заглохло.

Аплодирую стоя! Сначала попереть буром не разбирая дороги.... Получив по сусалам, сбросить все режуще-колющее и размазывая красную юшку, звонить в полицию: А,аааа, памагите, большия дядьки убивают....! Потом подключение родственников, деньги, скорбные рожи и бегающие глазки на "очняке". Я не такая, ждала трамвая...!

• 1

#7929 Сержант МП

Сержант МП

Рядовой

• Пользователи
  • 11 сообщений

Отправлено 24 September 2021 - 17:27

Со старушками уже ведете политическую борьбу?biggrin.png Вместо разъяснительной работы деньги забралиsleep.png

Как там говорил, незабвенный Егор Гайдар. "Рынок все отрегулирует" Вот рыночными отношениями и регулирую. Не будешь вякать на свою страну, будешь получать деньги, А будешь вякать, будешь сосать .....яблочко и все....

• 0

#7930 Сержант МП

Сержант МП

Рядовой

• Пользователи
  • 11 сообщений

Отправлено 24 September 2021 - 17:33

Гы гы гы!!!  Боролся Путин и он победил. Ты-то здесь причем? wacko.png

Идеалы "народа" это пять. Речь прочувствованная, аж слеза прошибает. Особенно "мне", "мое", "выгода", ты точно русский? Про "эротический" можно поподробней?  

Та можно и поподробнее. Нам в уши льют, что царь, де хороший. Бояре - свиньи, плохие. Разные башни Кремля, в той же степи. Поддерживая Путина, ты поддерживаешь страну!! Так лили нам в уши. А теперь, ты говоришь. Хер, а не морковка. Поддерживая Путина, ты поддерживаешь только Путина и к стране это не имеет никакого отношения. Я это давно знаю, поэтому и спрашиваю: Мне то, что от победы Путина? 

• 0

#7931 Сержант МП

Сержант МП

Рядовой

• Пользователи
  • 11 сообщений

Отправлено 24 September 2021 - 17:38

Ну и что. В Центральной Азии также жили тогда еврпопеоиды. Что подтверждает и антропология захоронений. Кстати, посмотрите на некоторые группы туркмен, являющихся потомками этих самых саков. Там есть прям классические арийцы, только темноволосые. )))

Извините,но у меня внутреннее убеждение, что я потомок скифов. biggrin.png buba.gif mishka.gif spiteful.gif

• 0

#7932 coins

coins

Старшiй Унтеръ-Офицеръ

• Пользователи
  • 469 сообщений

Отправлено 24 September 2021 - 17:50

Я был не самым мирным подростком и мог в 10 закурить, но не на улице, она (улица) быстро учила, где и как себя вести, на кого можно поднять перья, а где лучше промолчать, рыкнул дядька - брось папиросу! и её умней бросить а не отгавкиваться, т.к. та "лечебная затрещина" прилетит наверняка и родители только поаплодируют.

То есть - вас гоняли, а теперь вы хотите гонять?

Мария - да всё конечно ситуативно, только ваш отец пойдет разбираться даже если вы не правы. 

• 0

#7933 Мария_К

Мария_К

Рядовой

• Пользователи
  • 22 сообщений

Отправлено 24 September 2021 - 17:51

Извините,но у меня внутреннее убеждение, что я потомок скифов. biggrin.png buba.gif mishka.gif spiteful.gif

Точно скифов, не шумер? biggrin.png crazy.gif mishka.gif

• 0

#7934 Сержант МП

Сержант МП

Рядовой

• Пользователи
  • 11 сообщений

Отправлено 24 September 2021 - 17:55

Точно скифов, не шумер? biggrin.png crazy.gif mishka.gif

Абсолютно.....!

Только скифы все в родне. Прадед мой - самарин.

Если кто и влез ко мне, так и тот шотландец....biggrin.png biggrin.png biggrin.png

• 0

#7935 Мария_К

Мария_К

Рядовой

• Пользователи
  • 22 сообщений

Отправлено 24 September 2021 - 18:05

Мария - да всё конечно ситуативно, только ваш отец пойдет разбираться даже если вы не правы. 

Что значит - права/ не права? В моём детстве, взрослые влезали в детские и подростковые разборки только в исключительных и крайних случаях. Мой случай был из этой серии. Ну, нормальные взрослые, конечно, было какое-то количество и ненорамальных, во все времена. Затрещина взрослого хулиганящему подростку (без членовредительства, естественно) тоже не считалась чем-то из ряда вон выходящим, и родители такого подростка обычно также относились к этому спокойно. Ну, сегодня, жизнь сильно поменялась. Не сказать, что в лучшую сторону. 

• 3

#7936 CR 11

CR 11
  • Пользователи
  • 3 сообщений

Отправлено 24 September 2021 - 18:21

ГОняли? гоняли, а как же, при том везде, начиная от школы, студенчества, в армии и на первой работе - только поначалу, со мной им было не интересно...)) такой вот был не гласный закон, у вас иначе?  мне их разборки (особенно в чужой стране) даром не нужны, но если вижу неадекватность - впишусь однозначно, всегда так было...

• 0

#7937 Сержант МП

Сержант МП

Рядовой

• Пользователи
  • 11 сообщений

Отправлено 24 September 2021 - 18:22

Что значит - права/ не права? В моём детстве, взрослые влезали в детские и подростковые разборки только в исключительных и крайних случаях. Мой случай был из этой серии. Ну, нормальные взрослые, конечно, было какое-то количество и ненорамальных, во все времена. Затрещина взрослого хулиганящему подростку (без членовредительства, естественно) тоже не считалась чем-то из ряда вон выходящим, и родители такого подростка обычно также относились к этому спокойно. Ну, сегодня, жизнь сильно поменялась. Не сказать, что в лучшую сторону. 

Да, точно! Был какой - то кодекс чести улицы. Если меня отметелили мои сверстники на соседней улице, это было нормой. Никто не пошел бы разбираться. Но когда, я отхватил от сверстников старшего брата, вердикт пацанов был однозначен: ...."Отморозь.."

• 1

#7938 coins

coins

Старшiй Унтеръ-Офицеръ

• Пользователи
  • 469 сообщений

Отправлено 24 September 2021 - 18:34

Да, точно! Был какой - то кодекс чести улицы. Если меня отметелили мои сверстники на соседней улице, это было нормой. Никто не пошел бы разбираться. Но когда, я отхватил от сверстников старшего брата, вердикт пацанов был однозначен: ...."Отморозь.."

судя по твоим рассказам, это было аккурат на празднование 300 летия дома Романовых.....

Кстати - вы в каком то странном месте жили. У всех других (ну в советское время) улица на улицу ходили драться. Ну если конечно с той стороны нормального парня отметелили, а не какого то чмошника

• 0

#7939 Сержант МП

Сержант МП

Рядовой

• Пользователи
  • 11 сообщений

Отправлено 24 September 2021 - 18:52

Было, дрались район на район. "Монголия" против "Пэдэшников", "Варшава" против "Свободы". Черевковка, против Мандрыковцев. Старшему брату было тогда целых 10 лет. 

• 0

#7940 Славян

Славян

Штабсъ-Капитанъ

• Пользователи
  • 1473 сообщений

Отправлено 24 September 2021 - 19:12

Был такой фильм Охота на лис, там тоже фигурируют акселераты с ботинками 45-го размера.
  • 0

Сижу пью сяй...

#7941 Славян

Славян

Штабсъ-Капитанъ

• Пользователи
  • 1473 сообщений

Отправлено 24 September 2021 - 19:14

Это я насчёт того что предыдущее поколение всегда не довольно последующим.
Не, ну мы не такие были...
  • 1

Сижу пью сяй...

#7942 Номер 2

Номер 2
  • Новички
  • 0 сообщений

Отправлено 24 September 2021 - 19:26

Царя гороха еще вспомните, тут и поактуальнее проблемы рисуют https://el-murid.liv...om/4895733.html

В России необходимо как можно скорее начать прививать детей от коронавируса, заявил вирусолог, член-корреспондент РАН Сергей Нетесов. По его словам, при необходимости для этого можно даже закупить зарубежные вакцины от ковида.

• 0

#7943 Longbow

Longbow
  • Новички
  • 4 сообщений

Отправлено 24 September 2021 - 19:49

...История со сменкой натянутая какая-то. Зачем кому-то чужие потные тапки в мешке?  Можно предположить, что эту сменку , например, утопили в унитазе   (во времена моего   детства случалось)), и было это очередным этапом издевательств и травли, а у папы сдали нервы....

Мальчишка из совсем другого класса посеял где-то сменку и придя домой наврал отцу, что у него ее якобы отняли хулиганы в школе. Папа-неадекват (не знаю, может был "поддатый") потащил пацана в школу искать "грабителя". В это время из школы выходили одноклассники моего внука и этот пацан не придумал ничего умнее, как показать на одного из мальчишек, типа: "вот он у меня сменку отнял", а "любящий папаня" без лишних разговоров со всей дури засадил кулаком 10-летнему мальцу прямо промеж глаз, сломав ему нос, после чего пытался "довоспитать" того, уже лежащего в кровище на земле. К счастью, рядом оказались родители, встречавшие своих чад со школы - оттащили великовозрастного дебила от ребенка, вызвали полицию и "скорую". Кто-то все происходившее снял на телефон.

Я вырос на улице, в далеко не самом благополучном городе и с нами, пацанами всякое бывало - и по "мелочам", и по "крупному", но чтобы вот так, не за хрен собачий, здоровенный дядька отправил в больницу чужого ребенка из-за какой-то сраной "сменки", которую тот к тому же и в глаза не видел - такого никто даже нафантазировать не смог бы. За ухо и к родителям, ежели провинился и был пойман - запросто, а вот так, чтобы сходу, не разобравшись, "дубасить" чужого малолетку... такого не припомню и не слышал никогда.
  • 4

"Draw not your bow till your arrow is fixed" (с)

#7944 IHTIANDR

IHTIANDR

Подпрапорщикъ

• Тролли
  • 817 сообщений

Отправлено 24 September 2021 - 22:06

...но они мне ответили приблизительно как вы , достали режики

Может то не режики, а шлегеры были?))

Сын ведь, говоришь, студент престижного немецкого заведения. Так в Германии мензура до сих пор имеет место быть)
  • 0

#7945 CR 11

CR 11
  • Пользователи
  • 3 сообщений

Отправлено 24 September 2021 - 23:05

Ребёнки тут ходят в гимназию до 13го класса и выпускницы выглядят очень даже взросло (они мне ближе, давайте про них!)) Тупые могут уйти и после 8-9го, оставаясь детьми ещё 10 лет, до тех пор, пока где-то учатся, а учиться тут принято долго и денег государство подбрасывает до 26-28 лет. Сколько лет детям (особенно южным) определить не просто, они с бородами ходят с 13ти лет. Те что с ножиками были - турки, 2004 года рождения, один 2003го, два года назад им было по 15-16, отец одного из них обещал при полицаях зарЭзать, за пару фонарей и два разбитых носа, жду... я старый, за ними не гонялся, каждому бросившемуся досталось по разу, двое вели себя скромно и не пострадали. Я пытался сперва только закрыть малую, порвали куртку и всего поцарапали, ну а потом уже как получилось...

Сообщение отредактировал CR 11: 24 September 2021 - 23:17

• 0

#7946 IHTIANDR

IHTIANDR

Подпрапорщикъ

• Тролли
  • 817 сообщений

Отправлено 25 September 2021 - 10:04

Дикий Запад!
  • 0

#7947 Любезный

Любезный

Рядовой

• Пользователи
  • 22 сообщений

Отправлено 25 September 2021 - 10:27

" Отечество в опасности" долой некачественное пиво!...вступаю в ряды

smile27.gif

https://oodp.ru/
  • 0

#7948 Сержант МП

Сержант МП

Рядовой

• Пользователи
  • 11 сообщений

Отправлено 25 September 2021 - 10:44

Я вырос на улице, в далеко не самом благополучном городе и с нами, пацанами всякое бывало
Где те маменькины сынки игравшие на скрипочке и убегавшие со двора по первому мамину зову? Где мажоры, гонявшие с утра до ночи (в 13лет) на подаренной отцом Колхиде. Где ботаны, в очках и без, просиживающие всю ночь за уроками, у кого такие как мы, списывали уроки? Собрались здесь на форуме брутальные адекваты и размышляют, как может себя чувствовать ботан попавший в передрягуbiggrin.png

П.С. Ни в коем случае никого не имею ввиду. Так, размышления вслух от старого Опера.....

• 0

#7949 Brummbar

Brummbar

Рядовой

• Пользователи
  • 24 сообщений

Отправлено 25 September 2021 - 11:13

Это я насчёт того что предыдущее поколение всегда не довольно последующим.
Не, ну мы не такие были...

Здесь другой случай.  Я как-то целый год проработала в школе, дети нормальные, а по учителям через одного психушка рыдает. Дети во все времена такие, какими их воспитывают взрослые. Это мы устроили им жизнь без нормального детства. Мы подчёркиваем на словах их ценность для мироздания, мешая выстраивать нормальные отношения в коллективе. И обрушиваем на их ещё не способные к критичному отношению мозги шквал информации, у них от этого у всех контузии разной степени тяжести. smile.png

• 4

#7950 Любезный

Любезный

Рядовой

• Пользователи
  • 22 сообщений

Отправлено 25 September 2021 - 11:27

Где те маменькины сынки игравшие на скрипочке и убегавшие со двора по первому мамину зову? Где мажоры, гонявшие с утра до ночи (в 13лет) на подаренной отцом Колхиде. Где ботаны, в очках и без, просиживающие всю ночь за уроками, у кого такие как мы, списывали уроки? Собрались здесь на форуме брутальные адекваты и размышляют, как может себя чувствовать ботан попавший в передрягу:D
П.С. Ни в коем случае никого не имею ввиду. Так, размышления вслух от старого Опера.....

кореша по детству, все за границей в ништяках живут, рыбу ловят в прозрачных реках капиталистической скандинавии, в гости друг к другу ездят на мероприятия и выставки всякие, пиво вкусное пьют, а не ослиную мочу из пятерочки...Один я, веря в светлое будущее и вставание с колен сижу в штопанных носках и трениках с отвисшими коленками не выходя из дома, аккурат с 14 года.
smile12.gif
  • 0

Рейтинг@Mail.ru DDoS Protection Powered by DDos-GuarD
Copyright © 2021 Антиквариат.ру