Перейти к содержимому

IPB Style© Fisana

Фотография

Что происходит?

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 26

#1 шульберт

шульберт
  • Пользователи
  • 2 сообщений

Отправлено 11 марта 2017 - 20:43

Приветствую Комрады.Неделю назад создал тему, с целью опознать кобуру SA. Спасибо всем, кто откликнулся в данной теме. Но ввиду занятости, внятно изучить комментарии не смог, потому что модератор kurbashi НАГЛО снес мою тему. На мой вопрос, почему тема снесена был дан ответ типо "вам все доходчиво написали, а срач мне не нужен". Так же нахамил мне и стал пугать, что если я еще раз ему напишу, то улечу в бан, что собственно и произошло. Как это называется? Я написал что-то плохое в теме? Или это не форум для обсуждения или опознания тематических предметов и вещей??? Получается модератор делает все что хочет и СРАТЬ ему на единомышленников.... Мягко говоря я изумлен такой реакцией....

• 1

#2 Аболтус

Аболтус

Вахмистръ

• Пользователи
  • 569 сообщений

Отправлено 11 марта 2017 - 20:46

Думается мне, вам сюда: https://forum-antikv...ya-moderatorov/

• 2

Лень простого русского человека - это не грех, а совершенно необходимое средство нейтрализации кипучей активности руководящих дураков. (с) В.Головачев

#3 Штабсъ-ротмистръ

Штабсъ-ротмистръ

Младшiй Унтеръ-офицеръ

• Пользователи
  • 235 сообщений

Отправлено 11 марта 2017 - 20:47

Приветствую Комрады.Неделю назад создал тему, с целью опознать кобуру SA. Спасибо всем, кто откликнулся в данной теме. Но ввиду занятости, внятно изучить комментарии не смог, потому что модератор kurbashi НАГЛО снес мою тему. На мой вопрос, почему тема снесена был дан ответ типо "вам все доходчиво написали, а срач мне не нужен". Так же нахамил мне и стал пугать, что если я еще раз ему напишу, то улечу в бан, что собственно и произошло. Как это называется? Я написал что-то плохое в теме? Или это не форум для обсуждения или опознания тематических предметов и вещей??? Получается модератор делает все что хочет и СРАТЬ ему на единомышленников.... Мягко говоря я изумлен такой реакцией....

Вам сюда: https://forum-antikv...ya-moderatorov/

• 0

«Подчиненный перед лицом начальствующим должен иметь вид лихой и придурковатый, дабы разумением своим не смущать начальство».

#4 шульберт

шульберт
  • Пользователи
  • 2 сообщений

Отправлено 11 марта 2017 - 20:48

Так был уже.... Не дали создать тему

• 0

#5 Аболтус

Аболтус

Вахмистръ

• Пользователи
  • 569 сообщений

Отправлено 11 марта 2017 - 20:56

Не дали создать тему

По рукам били? Ногами пинали? Травили овчарками и кричали "Цурюк!" ?

• 0

Лень простого русского человека - это не грех, а совершенно необходимое средство нейтрализации кипучей активности руководящих дураков. (с) В.Головачев

#6 Штабсъ-ротмистръ

Штабсъ-ротмистръ

Младшiй Унтеръ-офицеръ

• Пользователи
  • 235 сообщений

Отправлено 11 марта 2017 - 21:02

По рукам били? Ногами пинали? Травили овчарками и кричали "Цурюк!" ?

А по 50? За новую тему?

• 0

«Подчиненный перед лицом начальствующим должен иметь вид лихой и придурковатый, дабы разумением своим не смущать начальство».

#7 Аболтус

Аболтус

Вахмистръ

• Пользователи
  • 569 сообщений

Отправлено 11 марта 2017 - 21:04

А по 50? За новую тему?

Никак не можу - таблэтко внутрях...

• 0

#8 Штабсъ-ротмистръ

Штабсъ-ротмистръ

Младшiй Унтеръ-офицеръ

• Пользователи
  • 235 сообщений

Отправлено 11 марта 2017 - 21:10

Вот так всегда  :drinks_cheers:

• 0

#9 alex40

alex40

Генералъ отъ Инфантерiи

• Модераторы
  • 8 628 сообщений

Отправлено 11 марта 2017 - 21:29

Темы удалются когда обсуждать уже нечего, и ответы даны, часто в теме начинают флудить безбожно, о вещи которая яйца выеденного не стоит

• 2
Я стрелял из пулемета,а ствол у пулемёта красный, хоть прикуривай, кулябы падали как кегли, а потом ходишь и под цигарку фиксы дергаешь..-война это фестиваль ( С)

#10 Штабсъ-ротмистръ

Штабсъ-ротмистръ

Младшiй Унтеръ-офицеръ

• Пользователи
  • 235 сообщений

Отправлено 11 марта 2017 - 21:34

Темы удалются когда обсуждать уже нечего, и ответы даны, часто в теме начинают флудить безбожно, о вещи которая яйца выеденного не стоит

Зачем удалять тему, если ее можно просто закрыть. 

• 0

#11 alex40

alex40

Генералъ отъ Инфантерiи

• Модераторы
  • 8 628 сообщений

Отправлено 11 марта 2017 - 21:53

Зачем удалять тему, если ее можно просто закрыть. 

я не удаляю закрытые ( в сколько стоит), я удаляю только мусор не относящийся к антику даже близко-сам только закрываю темы изжившие себя

Сообщение отредактировал alex40: 11 марта 2017 - 21:54

• 0
Я стрелял из пулемета,а ствол у пулемёта красный, хоть прикуривай, кулябы падали как кегли, а потом ходишь и под цигарку фиксы дергаешь..-война это фестиваль ( С)

#12 Nick Nickols

Nick Nickols

Поручикъ

• Пользователи
  • 1 164 сообщений

Отправлено 11 марта 2017 - 21:55

• 2

What we've got here is fallure to communicate...

#13 Штабсъ-ротмистръ

Штабсъ-ротмистръ

Младшiй Унтеръ-офицеръ

• Пользователи
  • 235 сообщений

Отправлено 11 марта 2017 - 22:01

я не удаляю закрытые ( в сколько стоит), я удаляю только мусор не относящийся к антику даже близко-сам только закрываю темы изжившие себя

Сами разбирайтесь, кто у кого делал обрезание.  :closedeyes:

• 0

#14 alex40

alex40

Генералъ отъ Инфантерiи

• Модераторы
  • 8 628 сообщений

Отправлено 11 марта 2017 - 22:02

Сами разбирайтесь, кто у кого делал обрезание.  :closedeyes:

мне пох..даже не верите на сколько, могу и вам обрезать под корешок-подставляйте))

Я  лишь разъяснил что примерно было с той темой

Сообщение отредактировал alex40: 11 марта 2017 - 22:04

• 0

#15 шульберт

шульберт
  • Пользователи
  • 2 сообщений

Отправлено 12 марта 2017 - 12:26

Да вопросов то нет, но можно было объяснить, как это сделали Вы. А не быковать на меня, как будто я,ему вличку написал и науй послал... Возмутила реакция модератора и отношение.

Сообщение отредактировал шульберт: 12 марта 2017 - 12:27

• 0

#16 kurbashi

kurbashi

Ефрейторъ

• Модераторы
  • 192 сообщений

Отправлено 12 марта 2017 - 19:33

Я могу переписку сюда поставить и за вранье еще раз забанить.  Специально ее оставил потому как прочухал, что за тип мне пишет. Читайте правила внимательно и будет вам счастье.

Сообщение отредактировал kurbashi: 12 марта 2017 - 19:34

• 0

#17 alex40

alex40

Генералъ отъ Инфантерiи

• Модераторы
  • 8 628 сообщений

Отправлено 12 марта 2017 - 19:48

Я могу переписку сюда поставить и за вранье еще раз забанить.  Специально ее оставил потому как прочухал, что за тип мне пишет. Читайте правила внимательно и будет вам счастье.

естественно сюда надо

• 0

#18 644Prohor

644Prohor

Рядовой

• Пользователи
  • 12 сообщений

Отправлено 12 марта 2017 - 20:39

Ставь переписку сюда...народ разберется...понятное дело не все такие "прочуханные" :) почитаем
Человека знаю как крайне положительного сомневаюсь что "унизил оскорблениями"
  • 0
jedem das seine

#19 kurbashi

kurbashi

Ефрейторъ

• Модераторы
  • 192 сообщений

Отправлено 12 марта 2017 - 20:59

Начало переписки. Никто, как мне видится, человеку не хамил. Тема реально стала перерастать в срач.

Прикрепленные изображения

• Новый рисунок.jpg

• 0

#20 kurbashi

kurbashi

Ефрейторъ

• Модераторы
  • 192 сообщений

Отправлено 12 марта 2017 - 21:03

На, что человек начал учить меня, что и как мне нужно делать в данном разделе.

• Новый рисунок (1).jpg

• 0

#21 kurbashi

kurbashi

Ефрейторъ

• Модераторы
  • 192 сообщений

Отправлено 12 марта 2017 - 21:10

Окончание переписки. Есть правила в которых все написано. Не надо писать в личку и учить, что и кому, и как делать. По цене человеку было все рассказано. Если необходимо опознание и обсуждение предмета то это не в этой теме на, что тоже было указано. Если очень обидчивый человек это его личная головная боль. Хамства не увидел в своей переписке.

• Новый рисунок (2).jpg

Сообщение отредактировал kurbashi: 12 марта 2017 - 21:10

• 0

#22 644Prohor

644Prohor

Рядовой

• Пользователи
  • 12 сообщений

Отправлено 12 марта 2017 - 21:16

Ну по теме да...реально отписалось 2 человека дальше началась дроч :) но мы же с вами знаем что можно удалить "все каки из темы" да и висела бы до раскрытия темы так сказать...так нельзя? К чему сердится? Друзья мои :)
Лжи какой либо не обнаружил... Могла задеть тема "учить меня как делать"?! ...зря так это воспринято
Банами никого не напугать...насрать на них большей части...но боюсь даже предположить (что б никого не обидеть-боже сохрани,честно) банить можно Ведь и тех кто срет в чужих темах и флудит там? ...имхо надеюсь никого не оскорбил :) все таки

Сообщение отредактировал 644Prohor: 12 марта 2017 - 21:19

• 1
jedem das seine

#23 kurbashi

kurbashi

Ефрейторъ

• Модераторы
  • 192 сообщений

Отправлено 12 марта 2017 - 21:24

В теме оценки все было сказано и оценено . Есть тема обсуждения,  вот там и надо заниматься обсуждениями. 

• 0

#24 человек

человек

Поручикъ

• Пользователи
  • 1 007 сообщений

Отправлено 14 марта 2017 - 22:15

Тут модераторы объясняют иногда свои действия.... Очень похвально. А вот на соседнем ресурсе принято банить "для профилактики". И в личке объясняют, что если не нравится, греби отсэда... Очень хочется, что б тут никогда до такого не опустились.

• 0

#25 kurbashi

kurbashi

Ефрейторъ

• Модераторы
  • 192 сообщений

Отправлено 15 марта 2017 - 11:10

Вы сильно не обольщайтесь. Здесь тоже нет демократии и толерантности, об этом даже знает слабая половина форума и очень хорошо заучила это. Есть правила форума, на все случаи жизни. И поучать модераторов здесь тоже не принято. А показал переписку для того чтобы было понятно, что было отвечено без всяких пафосов и наездов. Больше этого не будет., будет только бан за писанину в личку не по делу..

Сообщение отредактировал kurbashi: 15 марта 2017 - 11:42

• 2

Рейтинг@Mail.ru DDoS Protection Powered by DDos-GuarD
Copyright © 2017 Антиквариат.ру