Перейти к содержимому

IPB Style© Fisana

Фотография

Что происходит?

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 39

#26 человек

человек

Штабсъ-Капитанъ

• Пользователи
  • 1396 сообщений

Отправлено 15 March 2017 - 16:57

Ну, озвучить такое тоже смелость нужна. И я уже давно не обольщаюсь. Но о рейтинге и престижности форума тоже не стоит забывать. Поэтому, слово справедливость должно всё-таки присутствовать.

Сообщение отредактировал человек: 20 March 2017 - 15:37

• 2

#27 шульберт

шульберт
  • Пользователи
  • 2 сообщений

Отправлено 12 April 2017 - 11:03

Я могу переписку сюда поставить и за вранье еще раз забанить.  Специально ее оставил потому как прочухал, что за тип мне пишет. Читайте правила внимательно и будет вам счастье.

Ну Вы даже тут не можете нормально и вежливо общаться....

• 1

#28 kirilla444

kirilla444

Поручикъ

• Пользователи
  • 1101 сообщений

Отправлено 16 March 2018 - 00:21

Я не знаю, кто такой модератор курбаши, но совсем не давно, новичком форума, в соответствующем разделе, была создана тема про пряжку Г.Ю от Ассманна, где данный модератор, совсем не разбирающийся в теме Пряжек, назвал оригинал, фуфлом- фуфловым. После того, как подтянулись разбирающиеся люди в данном вопросе, и сказали, что пряжка оригинал, данная тема была просто удалена!
Просто удалена- Карл, потому, что кто то влез в тему, в которой не разбирается!

Ну а далее, Вам решать, кто здесь Дартаньян.

Если мне за правду выпишут бан, то я не буду бороться с ветрянными мельницами данного форума.
  • 1

#29 alex40

alex40

Генералъ отъ Инфантерiи

• Модераторы
  • 8980 сообщений

Отправлено 16 March 2018 - 12:37

Кирилл, это в теме снаряжение? Или где это было?

• 0
"Ослабление рубля к доллару должно оцениваться как успех политики российского Минфина. Потому что именно такую цель финансовые власти России перед собой и ставят" (с)

#30 kirilla444

kirilla444

Поручикъ

• Пользователи
  • 1101 сообщений

Отправлено 16 March 2018 - 15:24

Кирилл, это в теме снаряжение? Или где это было?

Александр,привет!
В разделе оценки.
Топик создал тему, дословно не помню, но что то типо: подскажите пожалуйста, оригинал ли это, и если оригинал, то сколько стоит?
Курбаши ответил, что это фуфло - фуфловое. Оценки от него не было. Просто фуфло и всё.
За ним, ещё один не знающий, сказал, что это копия.
За тем я сказал, что это оригинал, и стоит столько то денег.
Следом отметились Зеппилин, Шерлок и Безум. То есть люди, которые не хило разбираются в пряжках,и являются модераторами как здесь, так и на Блокгаузе.

Тема в этот же день была удалена, подразумеваю, что модератором Курбаши, который совсем не разбирается в данном вопросе, и ударил в грязь лицом.
А это не есть правильно, так как тема была обще познавательной, и пряжка была не совсем стандартная.

И после такого самоуправства не компетентных модераторов, напрашивается вопрос! Нафиг я и другие, тратили своё время?

Я вот тоже модератор, как и Зеппилин и Безум. Но мы ни когда не лезет в темы, в которых не волокём.

Сообщение отредактировал kirilla444: 16 March 2018 - 15:31

• 1

#31 alex40

alex40

Генералъ отъ Инфантерiи

• Модераторы
  • 8980 сообщений

Отправлено 16 March 2018 - 16:56

Тут конечно ответ прост-ну ошибся, выйди из темы-зачем удалять ее было?

Сообщение отредактировал alex40: 16 March 2018 - 16:57

• 0
"Ослабление рубля к доллару должно оцениваться как успех политики российского Минфина. Потому что именно такую цель финансовые власти России перед собой и ставят" (с)

#32 kirilla444

kirilla444

Поручикъ

• Пользователи
  • 1101 сообщений

Отправлено 16 March 2018 - 21:11

Саша, я здесь человек маленький.

Вы на педсовете модераторов, я думаю сами разберётесь зачем?

• 0

#33 alex40

alex40

Генералъ отъ Инфантерiи

• Модераторы
  • 8980 сообщений

Отправлено 16 March 2018 - 21:33

Саша, я здесь человек маленький.

Вы на педсовете модераторов, я думаю сами разберётесь зачем?

ты все преувеличиваешь))

• 2

#34 Bezum

Bezum

Полковникъ

• Модераторы
  • 3156 сообщений

Отправлено 16 March 2018 - 22:38

Кирилл, в теме все было указано, удалил тему я, посчитав, что она себя исчерпала и не надо тут искать заговора и прочей х-ни, хорошо? Все ошибаются и модераторы тоже. Так что нечего гнать волну, ок?

А если в личке начинают поучать модератора, что и как ему делать- то тому прямая дорога в бан. Это мое безапелляционное мнение по данному вопросу.

С уважением, Дмитрий

• 2

каждому-свое...

#35 kirilla444

kirilla444

Поручикъ

• Пользователи
  • 1101 сообщений

Отправлено 16 March 2018 - 23:05

Кирилл, в теме все было указано, удалил тему я, посчитав, что она себя исчерпала и не надо тут искать заговора и прочей х-ни, хорошо? Все ошибаются и модераторы тоже. Так что нечего гнать волну, ок?
А если в личке начинают поучать модератора, что и как ему делать- то тому прямая дорога в бан. Это мое безапелляционное мнение по данному вопросу.
С уважением, Дмитрий

Ну так удали тему и на Блоге по этой пряжке! Или Юру попроси.Она же там тоже себя исчерпала. Или нет?
Меня совершенно не интересует, кто кого получал в личке.
Мне не понятно, зачем, как оказывается ты, здесь удалил познавательную тему.

По поводу заговора, волны и прочей х- ни, ОК!
  • 1

#36 Bezum

Bezum

Полковникъ

• Модераторы
  • 3156 сообщений

Отправлено 16 March 2018 - 23:23

Кирилл, я объясню - в теме получены ответы на вопросы, хорошо, что все выяснили, что еще переливать из пустого в порожнее-то? Напомню где создана тема - в разделе "Сколько стоит" и никак ни в определении оригинальности, так? Так что уже определение оригинальности в оценочной теме-это не комильфо. Все решили-тему удалил. Познавательная тема должна быть в профильном разделе, или я не прав? Не надо пылить, правда. И указывать мне что и где удалять тоже не надо. Я вроде всегда адекватен в модерировании, так что давай не будем. С уважением, Дмитрий

• 2

каждому-свое...

#37 Bezum

Bezum

Полковникъ

• Модераторы
  • 3156 сообщений

Отправлено 16 March 2018 - 23:24

Если создаст тему в профильной ветке - будет только во благо. И делов-то...

• 2

каждому-свое...

#38 kirilla444

kirilla444

Поручикъ

• Пользователи
  • 1101 сообщений

Отправлено 16 March 2018 - 23:41

Дима, тема была создана в разделе сколько стоит если оригинал!
Два человека, сказали, что фуфло. Я ответил, что оригинал, и стоит столько то.

В чём я не прав?

Указывать тебе, боже упоси, впрочем как и продолжать дискуссию по этому вопросу, у меня нет ни какого желания. Больше!
  • 0

#39 Bezum

Bezum

Полковникъ

• Модераторы
  • 3156 сообщений

Отправлено 17 March 2018 - 00:14

Кирилл  :drinks_cheers:

• 0

каждому-свое...

#40 kurbashi

kurbashi

Ефрейторъ

• Модераторы
  • 198 сообщений

Отправлено 17 March 2018 - 22:18

Ребята я ошибся в определении т.к. рассматривал на телефоне. С прягой определились в чем проблема то? Я рад , что она оригинал. В компе посмотрел там совсем другое разрешение и все нормально. Чего истерить не пойму?

• 2

Рейтинг@Mail.ru DDoS Protection Powered by DDos-GuarD
Copyright © 2019 Антиквариат.ру