Перейти к содержимому

IPB Style© Fisana

Фотография

Вывоз немецкой каски из РФ

таможня

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 31

#26 Fish

Fish

Генералъ-Лейтенантъ

• Пользователи
  • 4 731 сообщений

Отправлено 17 мая 2017 - 15:37

Не богохульствуйте за оскорбление чуйств верующих на цугундер можно загреметь.Теперь даже за отрицание бога.Куда мне атеисту мракобесу деваться)))

Это вас бесы корёжат, вкладывают в уста словеса бредоносные...покайтесь публично в грехах своих, глядишь, и полегчает, вновь обретёте способность видеть в текстах то, что там написано, а не диавольщину всякую...
  • 0

"Hinter der Trommel herTrotten die KälberDas Fell für die TrommelLiefern sie selber."

#27 тимофейквасцов

тимофейквасцов

Старшiй Унтеръ-Офицеръ

• Пользователи
  • 407 сообщений

Отправлено 17 мая 2017 - 16:12

Это вас бесы корёжат, вкладывают в уста словеса бредоносные...покайтесь публично в грехах своих, глядишь, и полегчает, вновь обретёте способность видеть в текстах то, что там написано, а не диавольщину всякую...

Точно бесы как и Высоцкого только у него они морфиновые были.Завтра же покаюсь.Но в продолжении темы, кресты тоже культурная ценность и их гражданам ввозить почему-то запрещено.Странная политика.Сколько икон вывезли в 90ые сейчас многие охотники да подвижники энтузиасты хотят вернуть но нельзя.Точнее можно но намучаешься с регистрациями настроениями таможенников и представителями мин-культаА ещё на церковь закон о реституции распространён а на меня нет (наверно потому что я не гражданин,а атеист) Хотя запросто мог-бы вернуть 5ти комнатную квартиру на Лиговке в Питере так-как это прадеда моего, швондеры уплотнили.Так и живём по телеку9мая  портрет царя Николая показывают впереди колонны а по другому каналу битва экстрассенсов

Сообщение отредактировал тимофейквасцов: 17 мая 2017 - 16:24

• 1

#28 Максим

Максим

Полковникъ

• Пользователи
  • 3 456 сообщений

Отправлено 17 мая 2017 - 16:57

Почему морфиновые?Вроде как Владимир Семёнович быстрое любил....

• 0

Arktis ist nicht!

#29 alex40

alex40

Генералъ отъ Инфантерiи

• Модераторы
  • 8 610 сообщений

Отправлено 17 мая 2017 - 19:08

смешная наша страна алмазы ввозить нельзя .почему??? Ведь страна богатеет .Борются с фашизмом и его проявления но гнилые шлемы немцев оставляют на родине)))

вы не знаете многих правил в ЕС и США там есть более смешные моменты расстроят они не хуже..и удивят до глубины души))чего слать нельзя и что будет за это..у нас это обычный товар

• 1
Я стрелял из пулемета,а ствол у пулемёта красный, хоть прикуривай, кулябы падали как кегли, а потом ходишь и под цигарку фиксы дергаешь..-война это фестиваль ( С)

#30 Fish

Fish

Генералъ-Лейтенантъ

• Пользователи
  • 4 731 сообщений

Отправлено 17 мая 2017 - 19:30

Почему морфиновые?Вроде как Владимир Семёнович быстрое любил....

Он любил и то и другое, причём, в смеси...

• 0

"Hinter der Trommel herTrotten die KälberDas Fell für die TrommelLiefern sie selber."

#31 тимофейквасцов

тимофейквасцов

Старшiй Унтеръ-Офицеръ

• Пользователи
  • 407 сообщений

Отправлено 18 мая 2017 - 18:38

Интересен вопрос если ТС решит вернуть шлем.Ну например стоил-бы он пару тысяч евро.Просто заплатить штраф и забрать или как? Всё таки даже если суд или что-то подобное ТС купил этот шлем задорого и решил продать и главное Вернут-ли???

• 0

#32 человек

человек

Подпрапорщикъ

• Пользователи
  • 985 сообщений

Отправлено 21 мая 2017 - 01:18

смешная наша страна алмазы ввозить нельзя .почему??? Ведь страна богатеет .Борются с фашизмом и его проявления но гнилые шлемы немцев оставляют на родине)))

Потому, что у нас есть очень нужное Минкультуры с его благородным главою. Каски им не нужны. Им нужны деньги, а если не деньги, то палки второму ведомству-таможне. В США фильмы лучше делают в мире, но никто их не курирует, а у нас, что ни фильм, то за бюджетные деньги. А получается как всегда... Я всегда говорю, кончайте вы с этими пересылами. Идите на завод, к станку, верстаку. Хватит вам в демократию играть, смешно уже, взрослые люди, а ведётесь как дети

• 1

Рейтинг@Mail.ru DDoS Protection Powered by DDos-GuarD
Copyright © 2017 Антиквариат.ру