Перейти к содержимому

IPB Style© Fisana

Фотография
- - - - -

Россия. Быть или не быть, вот в чем вопрос...

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1512

#1 Palash1826

Palash1826

Старшiй Унтеръ-Офицеръ

• Пользователи
  • 424 сообщений

Отправлено 03 May 2017 - 08:09

Надеюсь всем известно наше не очень перспективное настоящее...а как с  ним быть и что из него варить...

Открываю эту тему, для статей пытающихся однять факел в тоннеле и их обсуждении...

Кто что думает об  этом?

http://pravosudija.n...zborskomu-klubu

• 0

#2 ВикторVV

ВикторVV

Ефрейторъ

• Пользователи
  • 175 сообщений

Отправлено 03 May 2017 - 10:02

Вопрос не стоит. Однозначно быть. "Кто будет пи.деть - тот будет валяться" (с)

• 12

Атеист — это не тот, кто верит, что Бога нет. Атеист — это тот, кто знает, что нет такого бога, которых живет в головах фанатиков. Любой атеист глубоко убежден, что Бог (если он есть) не окажется той ревнивой и обидчивой сволочью, какой его любят рисовать в религиозных брошюрах.

Советов у меня лучше не просить потому, что моё чувство юмора сильнее моего чувства жалости.

Проблема умных в том, что они подозревают наличие ума у остальных.

#3 coins

coins

Старшiй Унтеръ-Офицеръ

• Пользователи
  • 468 сообщений

Отправлено 03 May 2017 - 10:51

Неосторожное обращение с огнем часто приводит к трагическим последствиям. Так что - аккуратнее с факелами, а то можно вспомнить, что такое "не очень перспективное настоящее"

• 0

свобода - мой девиз, мой фетиш, мой кумир...

#4 Генiевъ

Генiевъ

Рядовой

• Пользователи
  • 61 сообщений

Отправлено 03 May 2017 - 11:31

Надеюсь всем известно наше не очень перспективное настоящее...а как с  ним быть и что из него варить...

Открываю эту тему, для статей пытающихся однять факел в тоннеле и их обсуждении...

Кто что думает об  этом?

:blink:  Чьё? Наше или ваше?  У вас в профиле вроде не Россия, а другая страна. :wacko:  

Всем все известно? Вы уверены???

Вообще, перспективным (или не очень) м.б. только будущее.

Перспективный -  предусматривающий будущее развитие, рассчитанный на будущее или имеющий хорошие перспективы, способный успешно развиваться (в будущем).

А настоящее - такое, какое имеется. 

Замутили - очень мутно. Зачем?

• 5

И только Софья Ковалевская - женщина! (с)

#5 Н Давыдов

Н Давыдов
  • Пользователи
  • 1 сообщений

Отправлено 03 May 2017 - 18:25

"Остапа понесло ..." (с)

Это я про Р.Баха - "выдающегося" "мыслителя" нашей эпохи, активно продвигаемого (только Т.Волкова с декабря 2016 публиковала его минимум 9 раз, не считая публикации откликов на "творения" Руслана) на наших глазах в соседнюю с "Катасонов&Федоров" нишу с несколько иной целевой аудиторией, но с той же конечной неафишируемой явно целью: "Россия без Путина".

После его пассажа "Только огромная корпорация сможет противостоять олигархам в России" дальше можно было бы и не читать, но там самое вкусное - редкостная бредятина в виде обзора "бизнес-идей", что в строительстве, что в медицине.

• 3

Самое главное в жизни - не делать резких движений.

#6 Eugene1981

Eugene1981

Полковникъ

• Модераторы
  • 3247 сообщений

Отправлено 03 May 2017 - 18:34

мало аналогичных по содержанию тем что-ли?

надо еще одну площадку для умствований и срача открывать?

Сообщение отредактировал Eugene1981: 03 May 2017 - 18:34

• 9
«Кровью захлебнётся тот, кто усомнится в нашем миролюбии»™

#7 sannjik

sannjik

Рядовой

• Пользователи
  • 15 сообщений

Отправлено 15 January 2020 - 23:31

Вот сегодня вначале бесплатные завтраки в начальных классах

Народ говорит спасибо.
13871572.jpg
  • 5

#8 Буратин

Буратин

Старшiй Унтеръ-Офицеръ

• Пользователи
  • 409 сообщений

Отправлено 16 January 2020 - 05:21

Народ говорит спасибо.
attachicon.gif13871572.jpg

Не обобщайте. Этот же представитель "народа" и иже, на гавно бы начали исходить в соцсетях, отмени существующие бесплатные обеды. Интересная психология, когда что-то дается, это принимается с издевкой через губу, когда забирается стоит ор, как у обокраденного Шпака.

Сообщение отредактировал Рутений: 17 January 2020 - 23:53

• 7
Везде все время ходит в разном виде,
мелькая между стульев и диванов,
народных упований жрец и лидер
Адольф Виссарионович Романов.

#9 sannjik

sannjik

Рядовой

• Пользователи
  • 15 сообщений

Отправлено 16 January 2020 - 12:28

Не обобщайте. Этот же представитель "народа" и иж
е, на гавно бы начали исходить в соцсетях, отмени существующие бесплатные обеды. Интересная психология, когда что-то дается, это принимается с издевкой через губу, когда забирается стоит ор, как у обокраденного Шпака.

А что дается то?+5 лет молодости,НДС 20%,акцизы,поборы,налоги в гору.

Дадут на рубель,заберут на сотню.

Что такого невьебеного сделано за 20 лет?

На обеды денег дал благодетель.
Выкачают через снова повышенный НДС, новые акцизы, инфляционный рубль и т.д.
Из своего кошелька путинская контора не заплатит ни копейки и никогда. Её цель - залезть в наши карманы, а не наполнить их.
А так дедушка ленин давно всё сказал:
"Дело в классе, а не в лицах... Никакая смена лиц ничего изменить не в состоянии, пока не сменились классы, стоящие у власти".
В.И. Ленин. "Правда", №37, 4 мая (21 апреля) 1917 г.

• 8

#10 bovilad

bovilad

Поручикъ

• Пользователи
  • 1003 сообщений

Отправлено 16 January 2020 - 13:25

Из своего кошелька путинская контора не заплатит ни копейки и никогда. Её цель - залезть в наши карманы, а не наполнить их.
"Дело в классе, а не в лицах... Никакая смена лиц ничего изменить не в состоянии, пока не сменились классы, стоящие у власти".

Не еби мозги людям нам бы ваши налоги

Исторически налоговая система Израиля сформировалась на принципах британской модели налогообложения. Здесь утверждены довольно высокие налоги, иногда совокупно превышающие 50 процентов от налоговой базы. Тем не менее уплата налогов считается долгом каждого израильтянина.После уплаты налогов идем в магазин и еще 18% ндс платим

Сообщение отредактировал bovilad: 16 January 2020 - 13:26

• 3

Давно пора, едрена мать, умом Россию понимать

#11 sannjik

sannjik

Рядовой

• Пользователи
  • 15 сообщений

Отправлено 16 January 2020 - 13:58

Не еби мозги людям нам бы ваши налоги
Исторически налоговая система Израиля сформировалась на принципах британской модели налогообложения. Здесь утверждены довольно высокие налоги, иногда совокупно превышающие 50 процентов от налоговой базы. Тем не менее уплата налогов считается долгом каждого израильтянина.После уплаты налогов идем в магазин и еще 18% ндс платим

Мне по ху ю как там у вас,Украине,Франции или ещё где.
Пиздуй в Россию и плати хоть 100%,ко мне заезжай,я тебе покажу как мы живём.
12-15 тыров зарплата.Если на 20 т.р. найдешь работу-ты сказочно богат.
И мы тоже после уплаты налогов,пиздуем в магаз с зажатой в кулаке пятихаткой и платим 20% НДС.

Сообщение отредактировал sannjik: 16 January 2020 - 14:03

• 12

#12 Буратин

Буратин

Старшiй Унтеръ-Офицеръ

• Пользователи
  • 409 сообщений

Отправлено 16 January 2020 - 21:03

я могу ответить, что эти 20 лет жили по - человечески. И среди тут находящихся одни маргиналы ходят в магаз с зажатой в кулачок мятой 500 рублевкой . У кого в голове субстанция отличная от свинного холодца и руки не из-жопы, вполне нормально себя ощущают. Если не начинают конечно с соседней финкой хуями или скорее хуйками мериться. Про власть, которая "будет для народа" от взрослого человека слышать по меньшей мере странно.
  • 2

#13 sannjik

sannjik

Рядовой

• Пользователи
  • 15 сообщений

Отправлено 16 January 2020 - 21:25

я могу ответить, что эти 20 лет жили по - человечески. И среди тут находящихся одни маргиналы ходят в магаз с зажатой в кулачок мятой 500 рублевкой . У кого в голове субстанция отличная от свинного холодца и руки не из-жопы, вполне нормально себя ощущают. Если не начинают конечно с соседней финкой хуями или скорее хуйками мериться. Про власть, которая "будет для народа" от взрослого человека слышать по меньшей мере странно.

Ага,точно,про власть для народа согласен.Остальное хуйня какая то.
У полстраны денег только на шмотки и на пожрать хватает.Не я сказал-власть так говорит.
Полстраны маргиналы с холодцом в башке,один буратин охуенно умный.
  • 2

#14 D2009

D2009

Рядовой

• Пользователи
  • 10 сообщений

Отправлено 16 January 2020 - 21:42

У полстраны денег только на шмотки и на пожрать хватает.Не я сказал-власть так говорит.

Вы с ней категорически не согласны?  :sleep:

• 0

#15 sannjik

sannjik

Рядовой

• Пользователи
  • 15 сообщений

Отправлено 16 January 2020 - 22:10

Вы с ней категорически не согласны?  :sleep:

Согласен.Наверно.
Напомнило:
Народ: "Два раза в неделю, по вторникам и пятницам, нас всех eбyт в жony черенком от швабры. Нам это не нравится, и мы против швабры в наших жonax."
власть: “Мы готовы к конструктивному диалогу. Предлагайте альтернативу вторнику, пятнице или швабре, мы рассмотрим все ваши предложения”.
Народ: “Eблю шваброй надо отменить!!!”
власть: “Оппозиция не несет конструктивного начала. Они только против, но не предлагают никаких «за», мы слышим только что нужно разрушить, и не слышим предложении — о том, что надо вводить в жony вместо черенка швабры».
Народ: ‘Мы все еще не соглашаемся на eблю в жony шваброй”.
власть: “Мы слышим ваше недовольство. Швабра будет тщательно отполирована. Будут введены налоговые льготы для производителей вазелина, теперь вы не будете видеть кто засовывает вам швабру.”
Народ: “Нет, говорим мы, никакой швабры.”
власть: “Быстрое извлечение швабры может привести к травмам прямой кишки, начнется кровотечение. Вы хотите кровопролития?”
Народ: “Мы хотим чтобы нам в жony перестали черенок от швабры засовывать.”
Власть: “Не надо раскачивать лодку. Вы попали под воздействие госдепа США, который убеждает вас, что у вас в жone швабра, потому что им не нужна сильная Россия.”
Народ: “Нет, говорим мы, мы свою жony чувствуем, и швабру видим."
власть: “Ваши голоса услышаны. Будут произведены кардинальные реформы. Будет произведена закупка новых швабр в США
В течение следующихих пяти лет половина населения будет видеть швабру только по вторникам, а другая половина только по пятницам.
Будет изменен подход к отбору вводящих швабру. Через пять лет швабра будет вводиться наполовину.”
Народ: “Нет, говорим мы, никакой швабры в наших жonax.”
власть: “Если швабру извлечь быстро, вы пошатнетесь и можете упасть. Вы не боитесь потерять равновесие? Только швабра в жone может держать вас, альтернативы в России нет.
Если мы вытащим швабру, вам в жony засунут что-то пострашнее, чем швабра,оставим все как есть”
  • 5

#16 Буратин

Буратин

Старшiй Унтеръ-Офицеръ

• Пользователи
  • 409 сообщений

Отправлено 17 January 2020 - 11:18

Ага,точно,про власть для народа согласен.Остальное хуйня какая то.
Полстраны маргиналы с холодцом в башке,один буратин охуенно умный.

Вы правильно написали умных- полстраны. И то что остальной полстране не сильно умной и умелой хватает на шмотки и пожрать это большое дело.
  • 1

#17 sannjik

sannjik

Рядовой

• Пользователи
  • 15 сообщений

Отправлено 17 January 2020 - 11:35

Вы правильно написали умных- полстраны. И то что остальной полстране не сильно умной и умелой хватает на шмотки и пожрать это большое дело.

Буратин,я уважаю ваше мнение,тут считать можно до посинения,прибавить ещё к этой полстраны пенсов,детей,останется хрен да ни хрена умных то.Но все равно полезного для страны и для людей эта власть сделала мизер,а гемора от нее в разы больше.
Да и хер с ним.Тут все уже понятно.Я лично уже давно забил,от говорильни нашей все одно лучше не будет.
  • 3

#18 sannjik

sannjik

Рядовой

• Пользователи
  • 15 сообщений

Отправлено 17 January 2020 - 11:39

Почитал вчерась на досуге.
Может кому интересно будет.
https://cont.ws/@douglas/1557541
  • 1

#19 Мария_К

Мария_К

Рядовой

• Пользователи
  • 22 сообщений

Отправлено 17 January 2020 - 14:28

Почитал вчерась на досуге.
Может кому интересно будет.
https://cont.ws/@douglas/1557541

Власти нынешней можно предъявить много претензий. Но когда разбор начинается с фразы: "...изначально заложенная в политическую систему Российской федерации идея о категорической несменяемости нынешней власти есть первопричина всех наших прошлых, настоящих и будущих бед...", дальше можно не читать. Это такой либероидный вывих мозга, и полное непонимание природы власти. 

• 10

#20 sannjik

sannjik

Рядовой

• Пользователи
  • 15 сообщений

Отправлено 17 January 2020 - 14:59

Власти нынешней можно предъявить много претензий. Но когда разбор начинается с фразы: "...изначально заложенная в политическую систему Российской федерации идея о категорической несменяемости нынешней власти есть первопричина всех наших прошлых, настоящих и будущих бед...", дальше можно не читать. Это такой либероидный вывих мозга, и полное непонимание природы власти.

Я осилил,за вечер.
Для общего развития.
  • 0

#21 RomMed

RomMed
  • Пользователи
  • 3 сообщений

Отправлено 17 January 2020 - 15:45

Буратин,я уважаю ваше мнение,тут считать можно до посинения,прибавить ещё к этой полстраны пенсов,детей,останется хрен да ни хрена умных то.Но все равно полезного для страны и для людей эта власть сделала мизер,а гемора от нее в разы больше.
Да и хер с ним.Тут все уже понятно.Я лично уже давно забил,от говорильни нашей все одно лучше не будет.

и говорите и говорите :D

• 0

#22 sannjik

sannjik

Рядовой

• Пользователи
  • 15 сообщений

Отправлено 17 January 2020 - 15:53

и говорите и говорите :D

Ну да,бывает.Это ж вроде форум,раздел флуда,чего не попиздеть то?
Все в рамках правил форума.
А вообще завязывать с говорильней надо,мне.
Читать интересней чем пальцы об клаву стирать.
  • 3

#23 geograph

geograph

Ротмистръ

• Модераторы
  • 1907 сообщений

Отправлено 17 January 2020 - 16:29

Но все равно полезного для страны и для людей эта власть сделала мизер,а гемора от нее в разы больше.

всё познаётся в сравнении, а большинству форумчан есть с чем сравнивать

к примеру с предыдущей властью и сравнение явно не в пользу последней,

кстати, тот самый олигархический капитализм, в котором оказалась страна,  заслуга исключительно прежней власти

к нынешней можно предъявить то, что последствия 90-х разгребают слишком медленно, тут я полностью согласен

но и польза от неё видна невооружённым взглядом, если зрением не обделён

ЗЫ лично мне, с материальной точки зрения, при предыдущей жилось вольготнее, если что

• 4
https://www.youtube.com/watch?v=BBDx4v2hv3Y

#24 Nick Nickols

Nick Nickols

Поручикъ

• Пользователи
  • 1238 сообщений

Отправлено 17 January 2020 - 16:42

.......................................................................................................................................................

ЗЫ лично мне, с материальной точки зрения, при предыдущей жилось вольготнее, если что

+1  :buba:

• 0

What we've got here is fallure to communicate...

#25 D2009

D2009

Рядовой

• Пользователи
  • 10 сообщений

Отправлено 17 January 2020 - 16:47

Году, эдак, в 1998... :wacko:

• 0

Рейтинг@Mail.ru DDoS Protection Powered by DDos-GuarD
Copyright © 2020 Антиквариат.ру