Перейти к содержимому

IPB Style© Fisana

Фотография
- - - - -

Борьба с коррупцией в России. И не борьба тоже.

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1158

#1151 bovilad

bovilad

Поручикъ

• Пользователи
  • 1002 сообщений

Отправлено 13 January 2020 - 11:27

У нас да и во всем мире ограничивают выдачей на руки нала, лучше пусть опубликуют какие банки выдают в таких количествах и вся схема нарисуется и кто какие налоги платит и кто взятки берет

Сообщение отредактировал bovilad: 13 January 2020 - 11:28

• 2

Давно пора, едрена мать, умом Россию понимать

#1152 Hopser

Hopser

Рядовой

• Пользователи
  • 11 сообщений

Отправлено 13 January 2020 - 11:33

У Замначальника таможни по энергетике РФ, дома под полом около 100 млн долларов наличными. И около 18 тонн золотыми слитками.

А сколько тогда у его начальника нажито непосильным трудом, если у зама столько засыпано в закрома после обмолота зяби?

Может все начальники министерств и ведомств, честные и наивные люди, а их замы подлецы этим пользуются бессовестным образом.

У начальника может и ничего. Я думаю, что это общак всей ОПГ. Просто сейчас легализовать такие деньги гораздо тяжелее, чем раньше, поэтому вынуждены хранить налом.

• 5

"И в пророках Самарии Я видел безумие; они пророчествовали именем Ваала и ввели в заблуждение народ Мой"

Иеремия 23:13

#1153 D2009

D2009

Рядовой

• Пользователи
  • 10 сообщений

Отправлено 13 January 2020 - 11:46

18!!?? Тонн??!! Офигеть. Точно все правильно? 

А что это за съёмка вообще? И почему утекло в интернет?  :)

• 0

#1154 anna_sv

anna_sv

Вахмистръ

• Пользователи
  • 595 сообщений

Отправлено 13 January 2020 - 19:34

У начальника может и ничего. Я думаю, что это общак всей ОПГ. Просто сейчас легализовать такие деньги гораздо тяжелее, чем раньше, поэтому вынуждены хранить налом.

А я вот задумалась - за что ему/им такое бабло давали? :blink:

На мелких клиентах столько не собрать. Значит крупные давали. Интересно кто.

Сообщение отредактировал anna_sv: 13 January 2020 - 19:36

• 0

#1155 Eugene1981

Eugene1981

Полковникъ

• Модераторы
  • 3240 сообщений

Отправлено 14 January 2020 - 11:08

https://ria.ru/20200...1563384801.html

• 1
«Кровью захлебнётся тот, кто усомнится в нашем миролюбии»™

#1156 Alicie

Alicie

Рядовой

• Пользователи
  • 22 сообщений

Отправлено 14 January 2020 - 20:12

Это только федеральный бюджет! То, что возможно увидеть и контролировать. А что творится в областных и местных бюджетах... :comando:  Там они сами себя проверяют и, конечно же, там "нарушений нет". Темный лес... :angry:

• 1

"Невидимой красной нитью соединены те, кому суждено встретиться, несмотря на Время, Место и Обстоятельства. Нить может растянуться или спутаться, но никогда не порвется."

#1157 Eugene1981

Eugene1981

Полковникъ

• Модераторы
  • 3240 сообщений

Отправлено 15 January 2020 - 00:21

Это только федеральный бюджет! То, что возможно увидеть и контролировать. А что творится в областных и местных бюджетах... :comando:  Там они сами себя проверяют и, конечно же, там "нарушений нет". Темный лес... :angry:

справедливости ради стоит отметить, что "выявлены нарушения на такую-то сумму" вовсе не означает, что эта сумма похищена

• 3
«Кровью захлебнётся тот, кто усомнится в нашем миролюбии»™

#1158 Alicie

Alicie

Рядовой

• Пользователи
  • 22 сообщений

Отправлено 15 January 2020 - 19:50

справедливости ради стоит отметить, что "выявлены нарушения на такую-то сумму" вовсе не означает, что эта сумма похищена

Безусловно, и это вселяет оптимизм. В статье указано, что треть из них - нарушения бухгалтерского учета, еще треть - это нарушения процедур закупок. Радует скорость выявления нарушений. Практически сразу, по горячим следам. Еще середина января, а уже готовы результаты проверок за 2019 год.

• 1

"Невидимой красной нитью соединены те, кому суждено встретиться, несмотря на Время, Место и Обстоятельства. Нить может растянуться или спутаться, но никогда не порвется."

#1159 Азиат

Азиат

Младшiй Унтеръ-офицеръ

• Пользователи
  • 234 сообщений

Отправлено 18 January 2020 - 19:26

Приняли министра МВД Коми на взятке в 30 лямов. Был начальником ГУВД  г. Кургана в двухтысячных, отсюда я его и помню. http://www.1sn.ru/239992.html

• 0

Рейтинг@Mail.ru DDoS Protection Powered by DDos-GuarD
Copyright © 2020 Антиквариат.ру