Перейти к содержимому

IPB Style© Fisana

Фотография
- - - - -

Борьба с коррупцией в России. И не борьба тоже.

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1142

#101 romayro

romayro

Рядовой

• Тролли
  • 77 сообщений

Отправлено 19 June 2017 - 11:46

Не надо. Это тело по телее будет многих. Конишуа!

Вот поэтому и беспокоюсь .
  • 0

Да здравствует разум, да сгинет маразм :)

#102 Сержант МП

Сержант МП

Рядовой

• Пользователи
  • 11 сообщений

Отправлено 19 June 2017 - 13:07

Масон масона не обидит

Союз свободных каменщиков имеешь ввиду...? Какие-то данные, о том, что он входит в эту организацию, есть....? Если один говнометатель в блоге, написал об этом, это не означает того, что это есть на самом деле....! Если есть какие-то другие данные, буду рад услышать их (в личке).

• 0

#103 Сержант МП

Сержант МП

Рядовой

• Пользователи
  • 11 сообщений

Отправлено 19 June 2017 - 13:14

Не надо. Это тело по телее будет многих. Конишуа!
 君とは病気にならない。 :D 
  • 1

#104 SomYK

SomYK
  • Новички
  • 1 сообщений

Отправлено 19 June 2017 - 13:18

Вот поэтому и беспокоюсь .

Есть некоторая (малая) доля людей, типа Данко. Я таким завидую. Другие тоже завидуют, но переводят в плоскость "а, у него (неё) шнурки не глажены", а я в белом пинжаке. Так что, как говорит известная мудрость: завидуем молча. :) ( В этом посту в Ваш огород никакого камня) 

• 1

Русские плюют на власть америк и европ. 

#105 Сержант МП

Сержант МП

Рядовой

• Пользователи
  • 11 сообщений

Отправлено 19 June 2017 - 13:25

Есть некоторая (малая) доля людей, типа Данко. Я таким завидую. Другие тоже завидуют, но переводят в плоскость "а, у него (неё) шнурки не глажены", а я в белом пинжаке. Так что, как говорит известная мудрость: завидуем молча.
Это правильно. А то позавидуешь на публике, как Навальный, а тебя уже в ОМОНовский автозак тянут...??? В пору затянуть: Как на черной скамье, на скамье подсудимых..... :russian:
  • 1

#106 Мария_К

Мария_К

Рядовой

• Пользователи
  • 22 сообщений

Отправлено 19 June 2017 - 15:17

Союз свободных каменщиков имеешь ввиду...? Какие-то данные, о том, что он входит в эту организацию, есть....? Если один говнометатель в блоге, написал об этом, это не означает того, что это есть на самом деле....! Если есть какие-то другие данные, буду рад услышать их (в личке).

Если речь о Чубайсе - он был (возможно и есть, не знаю) вицепредседателем комиссии "Большая Европа". Эта организация создавалась в 1993 г. для координации различных масонских организаций Запада и Востока.
  • 2

#107 Сержант МП

Сержант МП

Рядовой

• Пользователи
  • 11 сообщений

Отправлено 19 June 2017 - 15:32

Если речь о Чубайсе - он был (возможно и есть, не знаю) вицепредседателем комиссии "Большая Европа". Эта организация создавалась в 1993 г. для координации различных масонских организаций Запада и Востока

Какое либо документальное подтверждение этому имеется? Я имею ввиду цели организации Большая Европа, и его участие.....в деятельности комиссии ? Факты типа, "сказал достойный уважения человек, "сама слышала от одного знающего человека", "сам рассказал моему знакомому" не прокатывает. Нужны документально подтвержденные факты..... 

Сообщение отредактировал Сержант МП: 19 June 2017 - 15:39

• 0

#108 Сержант МП

Сержант МП

Рядовой

• Пользователи
  • 11 сообщений

Отправлено 19 June 2017 - 15:37

Если по каждому слуху проводить проверку ... не хватит жизни... Это я Вам точно говорю. Ходят неясные слухи, что половина Правительства РФ состоит в масонской ложе! Вот новость... Только проверка этой новости займет не один год. Опять же "масоны". Псевдорелигиозная организация, однако деятельность ее на территории РФ не запрещена, хотя она и подпадает под действие закона об  НКО. Много различных ньюансов, поверьте....Не все так просто сказал и ВСЁ. Ату, его, АТУ!!!!

• 0

#109 irnabo

irnabo

Рядовой

• Пользователи
  • 30 сообщений

Отправлено 19 June 2017 - 15:40

Если по каждому слуху проводить проверку ... не хватит жизни... Это я Вам точно говорю. Ходят неясные слухи, что половина Правительства РФ состоит в масонской ложе! Вот новость... Только проверка этой новости займет не один год. Опять же "масоны". Псевдорелигиозная организация, однако деятельность ее на территории РФ не запрещена, хотя она и подпадает под действие закона об  НКО. Много различных ньюансов, поверьте....Не все так просто сказал и ВСЁ. Ату, его, АТУ!!!!

Тут какая- то личная нежность к Рыжему горю.
  • 0

#110 paver5

paver5

Подполковникъ

• Модераторы
  • 2312 сообщений

Отправлено 19 June 2017 - 15:44

Пока, что никакого урона Чубайсу я не заметил - подумаешь очередную сошку приняли...

Сегодня по ТВЦ очень Чубайса ругали.)

Думаю всё таки под ним начали кресло шатать.

• 0
☭☭☭☭☭

#111 Славян

Славян

Штабсъ-Капитанъ

• Пользователи
  • 1460 сообщений

Отправлено 19 June 2017 - 15:46

Ну вот, начали за коррупцию и плавно прешли к массонам.
Чую дальше будут анунаки с рептилоидами и прочим ZOGом, ну а потом по регламенту :)
  • 0

Сижу пью сяй...

#112 Славян

Славян

Штабсъ-Капитанъ

• Пользователи
  • 1460 сообщений

Отправлено 19 June 2017 - 15:51

Вот что характерно, в любом уважаемом обществе, в той или иной форме присутствует коррупция.

Лейб несомненно тоже уважаемое общество.

Соответственно...

Внимание, вопрос:

Кто на форуме главный коррупционер и кто главный борец с коррупцией ?

:mishka: 

• 0

Сижу пью сяй...

#113 Сержант МП

Сержант МП

Рядовой

• Пользователи
  • 11 сообщений

Отправлено 19 June 2017 - 17:01

Тут какая- то личная нежность к Рыжему горю.

Без всякой личной нежности.... Я давно не люблю Чубайса... Еще со времен когда на него  покушались ... Много грязного белья вылезло тогда на свет.... Но стыд, глаза не ест..... Так что наш Рыжий спокойно работает в Роснано и продолжает вести свою "политику"..... 

А за хвост его не ухватишь, пока.... 

Сообщение отредактировал Сержант МП: 19 June 2017 - 17:08

• 1

#114 Сержант МП

Сержант МП

Рядовой

• Пользователи
  • 11 сообщений

Отправлено 19 June 2017 - 17:03

Думаю всё таки под ним начали кресло шатать.
Посмотрим... Дай-то Бог... нашему теляти...да ихнего волка съесть....  ;)
  • 1

#115 Штабсъ-ротмистръ

Штабсъ-ротмистръ

Младшiй Унтеръ-офицеръ

• Пользователи
  • 238 сообщений

Отправлено 19 June 2017 - 17:17

Это одно лицо  :buba:

• 0

«Подчиненный перед лицом начальствующим должен иметь вид лихой и придурковатый, дабы разумением своим не смущать начальство».

#116 Сержант МП

Сержант МП

Рядовой

• Пользователи
  • 11 сообщений

Отправлено 19 June 2017 - 18:00

Это одно лицо 

Имя, сестра, имя его...??? :). Только не говори, что Бекингем.... :D  

Сообщение отредактировал Сержант МП: 19 June 2017 - 18:00

• 0

#117 romayro

romayro

Рядовой

• Тролли
  • 77 сообщений

Отправлено 19 June 2017 - 18:07

Есть некоторая (малая) доля людей, типа Данко. Я таким завидую. Другие тоже завидуют, но переводят в плоскость "а, у него (неё) шнурки не глажены", а я в белом пинжаке. Так что, как говорит известная мудрость: завидуем молча. :) ( В этом посту в Ваш огород никакого камня) 

Рука-лицо .

• 0

Да здравствует разум, да сгинет маразм :)

#118 Белоногов Алексей

Белоногов Алексей

Младшiй Унтеръ-офицеръ

• Пользователи
  • 333 сообщений

Отправлено 19 June 2017 - 18:29

Вот что характерно, в любом уважаемом обществе, в той или иной форме присутствует коррупция.
Лейб несомненно тоже уважаемое общество.
Соответственно...
Внимание, вопрос:

ответ в самой термин ологии :D....Корру́пция — термин, обозначающий обычно использование должностным лицом своих властных полномочий и доверенных ему прав, а также связанных с этим официальным статусом авторитета, возможностей, связей в целях личной выгоды...

• 0

Могу изменить свое мнение, не могу изменить своих убеждений...

Антиквариат - это способ инвестировать деньги в рост, а потраченное время в знания о своем прошлом...

Тебе бы на ухе Москвы на ставке работать, даже курсы никакие проходить не надо, прям готовый кадр(с) ("Географ")

#119 SomYK

SomYK
  • Новички
  • 1 сообщений

Отправлено 19 June 2017 - 18:56

Рука-лицо .

Вот жеж.....

Не хотел конфронтации.

Рука-жопа рекомендую. 

:buba:

• 0

Русские плюют на власть америк и европ. 

#120 svs

svs

Штабсъ-Капитанъ

• Пользователи
  • 1393 сообщений

Отправлено 20 June 2017 - 18:43

Вчера где-то на границе Рязанской и Тульской областей гайцы тормознули водителя за пересечение временной сплошной при обгоне (я был пассажиром). Веселые такие ребята - накинули на видеокамеру в своем авто кепку, сняли с парня 1000 рублей и отпустили. И все были довольны - парень за недорого и без протокола и гайцы с шашлычком на вечер... Такая вот борьба с коррупцией.

• 0

#121 Сержант МП

Сержант МП

Рядовой

• Пользователи
  • 11 сообщений

Отправлено 21 June 2017 - 15:32

Вчера где-то на границе Рязанской и Тульской областей гайцы тормознули водителя за пересечение временной сплошной при обгоне (я был пассажиром). Веселые такие ребята - накинули на видеокамеру в своем авто кепку, сняли с парня 1000 рублей и отпустили. И все были довольны - парень за недорого и без протокола и гайцы с шашлычком на вечер... Такая вот борьба с коррупцией.

Водителю.. срок. за провокацию взятки...Веселым ребятам....срок за взятку! Итого: Двое в Нижнем Тагиле на "общаке" трешку отбыли бы с выплатой штрафа в размере 20 000 рэ, Водила отделался бы "условником". Как известно, после такой статьи в гос. органы путь заказан.... Веселая такая история" - 3 сломанные судьбы....

П.С. Если кто-то понял, что оправдываю гайцов, то таки нет... Не оправдываю... Предлагаю задуматься... Стоит ли ломать судьбу и себе и другим.... :buba:

Сообщение отредактировал Сержант МП: 21 June 2017 - 15:34

• 0

#122 irnabo

irnabo

Рядовой

• Пользователи
  • 30 сообщений

Отправлено 21 June 2017 - 16:16

• 1

#123 Сержант МП

Сержант МП

Рядовой

• Пользователи
  • 11 сообщений

Отправлено 22 June 2017 - 14:52

Смешно.... ;) Особенно смешно, когда сами водители и предлагают: Командир, давай договоримся...! А командир (без квартиры, с зарплатой чуть выше прожиточного минимума) провожая взглядом очередной "членовоз" с блатными номерами думает: "Я чем хуже него???" Я служу Родине, так почему же Родина, так именно оценивает мои заслуги., несмотря на то, что я каждый день на работе рискую своим здоровьем и жизнью, защищая покой ее граждан..?

Можно смеяться.. :wacko:

Зарплату с 2012 года прибавили, однако, после этого ее проиндексировали всего 1 раз на 4 % ..в 2013.и сейчас зарплата упала снова....А на сколько % выросла инфляция???

• 0

#124 Лео1968

Лео1968
  • Пользователи
  • 0 сообщений

Отправлено 22 June 2017 - 15:18

Смешно.... ;) Особенно смешно, когда сами водители и предлагают: Командир, давай договоримся...! А командир (без квартиры, с зарплатой чуть выше прожиточного минимума) провожая взглядом очередной "членовоз" с блатными номерами думает: "Я чем хуже него???" Я служу Родине, так почему же Родина, так именно оценивает мои заслуги., несмотря на то, что я каждый день на работе рискую своим здоровьем и жизнью, защищая покой ее граждан..?

Можно смеяться.. :wacko:

Зарплату с 2012 года прибавили, однако, после этого ее проиндексировали всего 1 раз на 4 % ..в 2013.и сейчас зарплата упала снова....А на сколько % выросла инфляция???

К гаишникам "дышу ровно", но идут туда, как правило, не Родине служить. И поездка на юга по М-4 "туда" на процентов 90 при нарушении будет связана с дачей взятки, а не со штрафом на пользу Родине.Обратно проще, не останавливают почти, нет смысла. Не нарушай? Согласен. НЕ ДАВАЙ! И взяточники вымрут (большинство).

А о возможности попасть под статью...Пока гром не грянет, мужик не перекрестится.

Сообщение отредактировал Лео1968: 22 June 2017 - 15:20

• 2

#125 Сержант МП

Сержант МП

Рядовой

• Пользователи
  • 11 сообщений

Отправлено 22 June 2017 - 15:35

К гаишникам "дышу ровно", но идут туда, как правило, не Родине служить. И поездка на юга по М-4 "туда" на процентов 90 при нарушении будет связана с дачей взятки, а не со штрафом на пользу Родине.Обратно проще, не останавливают почти, нет смысла. Не нарушай? Согласен. НЕ ДАВАЙ! И взяточники вымрут (большинство).
Не знаю, для чего туда приходят. В мою бытность работы в УР, ходила шутка что в личном деле сотрудника УР имеется пометка "Не предрасположен к работе в ГАИ" :). В каждой шутке, есть доля истины... Процент берущих в ГАИ существенно выше... Возможно это связано с тем, что воришки в УР, взятки меньше дают... :D.
  • 0

Рейтинг@Mail.ru DDoS Protection Powered by DDos-GuarD
Copyright © 2019 Антиквариат.ру