Перейти к содержимому

IPB Style© Fisana

Фотография

Igor061 продавец ножей Вача

.....

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 12

#1 IGOR-QR

IGOR-QR

Младшiй Унтеръ-офицеръ

• Пользователи
  • 225 сообщений

Отправлено 26 June 2017 - 11:33

Здравствуйте,хочу предупредить...что Igor061 кидала берет деньги за ножи Вача,а товар не высылает на соседнем форуме его уже забанили,сделка происходила на другом форуме,но этими же ножами он торгует и здесь.
Пострадал мой знакомый от действий этого мошенника.
  • 0

#2 alex40

alex40

Генералъ отъ Инфантерiи

• Модераторы
  • 8947 сообщений

Отправлено 26 June 2017 - 11:42

Здравствуйте,хочу предупредить...что Igor061 кидала берет деньги за ножи Вача,а товар не высылает на соседнем форуме его уже забанили,сделка происходила на другом форуме,но этими же ножами он торгует и здесь.
Пострадал мой знакомый от действий этого мошенника.

принято!

Прикрепленные изображения

• Снимок.PNG

Сообщение отредактировал alex40: 26 June 2017 - 11:58

• 0
"Ослабление рубля к доллару должно оцениваться как успех политики российского Минфина. Потому что именно такую цель финансовые власти России перед собой и ставят" (с)

#3 alex40

alex40

Генералъ отъ Инфантерiи

• Модераторы
  • 8947 сообщений

Отправлено 26 June 2017 - 11:47

найти на дубле правда черный список не могу)) куда его втиснули?

Сообщение отредактировал alex40: 26 June 2017 - 11:47

• 0
"Ослабление рубля к доллару должно оцениваться как успех политики российского Минфина. Потому что именно такую цель финансовые власти России перед собой и ставят" (с)

#4 IGOR-QR

IGOR-QR

Младшiй Унтеръ-офицеръ

• Пользователи
  • 225 сообщений

Отправлено 26 June 2017 - 12:04

Он в,, разговорах на разные темы,,
Спасибо.
  • 0

#5 IGOR-QR

IGOR-QR

Младшiй Унтеръ-офицеръ

• Пользователи
  • 225 сообщений

Отправлено 26 June 2017 - 12:09

Извечная проблема:недобросовестные продавцы...так тема называетя...на последних страницах о нем,в разговорах на разные темы.

Сообщение отредактировал IGOR-QR: 26 June 2017 - 12:09

• 0

#6 alex40

alex40

Генералъ отъ Инфантерiи

• Модераторы
  • 8947 сообщений

Отправлено 26 June 2017 - 16:29

Извечная проблема:недобросовестные продавцы...так тема называетя...на последних страницах о нем,в разговорах на разные темы.

ясно

• 0

#7 Bezum

Bezum

Полковникъ

• Модераторы
  • 3145 сообщений

Отправлено 26 June 2017 - 17:29

Саша, там уже нету ЧС

• 0

каждому-свое...

#8 alex40

alex40

Генералъ отъ Инфантерiи

• Модераторы
  • 8947 сообщений

Отправлено 26 June 2017 - 18:27

сделали подарок кидальцам)) я уже понял

• 1

#9 Гадя Петрович

Гадя Петрович

Старшiй Унтеръ-Офицеръ

• Модераторы
  • 534 сообщений

Отправлено 30 June 2017 - 17:24

Кидальцы начали процветать.Люди не знают кому и куда жаловаться.

Сообщение отредактировал Гадя Петрович: 30 June 2017 - 17:24

• 0

#10 IGOR-QR

IGOR-QR

Младшiй Унтеръ-офицеръ

• Пользователи
  • 225 сообщений

Отправлено 01 July 2017 - 22:08

Я предупредил..
  • 0

#11 Антей1970

Антей1970

Рядовой

• Новички
  • 17 сообщений

Отправлено 04 July 2017 - 23:41

история с этим игорем061 странная.

с моей стороны все выглядело так:

на дубле увидел его тему о Вачах, написал ему там в лику - тишина. ( потом он мне написал, что его там временно забанили ).

потом увидел его тему о Вачах здесь и написал ему в личку. он через пару дней ответил, перешли общаться ( я долго и нудно выбирал себе из одну из пяти Вач ) на мыло. примерно тридцать писем было. в результате, я оплачиваю 7 июня Вачу, 8 июня он отправляет и дает трек-номер ( я могу предоставить трек-номер, чтоб было видно движение предмета ). а меня что-то гложет. на дубле пробую найти тему про Серный список, нету, случайно натыкаюсь на "Извечная проблема.." и - офигеваю, потому то тамошний пользователь отплатил игорю061 Вачу 4 мая, а тот ее до сих пор  и не отправил и на связь не выходит, в общем, некий кидок. 

я пишу незадачливому покупателю о том, что оплатил и жду и что попробую щас их состыковать и пишу игорю061 о проблеме у человека-покупателя. Игорь благодарит за связь, отвечает, что сначала неправильно написал индекс человека, а потом его забанили и он не мог связаться с ним - и пропадает и прекращает общение без объяснения причин. параллельно, один из пользователей оттуда, скидывает переписку с Игорем и информацию, что тот отправлял ему его Вачу почти полгода. все это время моя Вача ко мне едет - я же вижу ее перемещения,и  в итоге - приезжает, все нормально.

тем временем, Игорь перестает общаться покупателем на дубле, перестает общаться со мной на мыле и здесь в личке и на дубле в личке и его - как это - банят и здесь его тема пропадает еще вчера и ник неактивен - хотел ему написать пару ласковых в личке, ну да ладно.  

из этой истории я не понимаю только одного - почему он мне мой предмет прислал???? ну как-то  совершенно нелогично...

• 0

куплю Швейцарский тесак  обр.1838г. с S-образной гардой

#12 alex40

alex40

Генералъ отъ Инфантерiи

• Модераторы
  • 8947 сообщений

Отправлено 06 July 2017 - 01:25

вы на дубле были адвокатом и сюда залезли за тем же-пункт
а) разошлите деньги всем кинутым, раз вы за него  готовы строчить простыни "оправданий и историй"
пункт б) не пишите тогда тут , что было у вас с ним , это мало кого ездит - еще один пост здесь, и полный бан по айпи я гарантирую, потому как факт кидка есть этим "игорем", и остальным не интересно, что было у вас с ним-адвокаты кидальщиков пойдут в одной обойме -потому как залезание в тему о кидке , наводит на мысль некую - "оправдывающие" в таких темах не в почете, а деньги вернуть этот "игорь" может и с заблокированного ника, было б желание-когда ТС отпишется, что нет проблем и тд. тема будет удалена

Чел второй ник себе забабахал 12 октября, видимо сам себе разрешил
Igor089

Сообщение отредактировал alex40: 12 October 2017 - 17:30

• 2

#13 IGOR-QR

IGOR-QR

Младшiй Унтеръ-офицеръ

• Пользователи
  • 225 сообщений

Отправлено 20 August 2017 - 07:07

Нож получен,претензий нет.Тему закрываю.
  • 0

Рейтинг@Mail.ru DDoS Protection Powered by DDos-GuarD
Copyright © 2019 Антиквариат.ру