Перейти к содержимому

IPB Style© Fisana

Фотография
* * * - - 16 Голосов

Запад vs Восток территории "украина" - 11

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 12210

#3112309 geograph

geograph

Ротмистръ

• Модераторы
  • 1 830 сообщений

Отправлено 24 июня 2017 - 21:08

*
Популярное сообщение!

Форум - кое-какая информация, облегчающая существование на этом ресурсе-

Всем желающим блеснуть уровнем исторических познаний - блеснули разок и хватит, далее отдельную тему создавайте сами, мне надоело  (ааа)

любители и профессионалы информационных войн ишачий бред вполне могут обсудить тут:
(ааа)

Сообщения с цитатами, дублирующими видеоролики и картинки, будут удаляться без редактирования.

- Смешные картинки и ролики из интернета, анекдоты, частушки, стихи, "просто ролики, чтоб отдохнуть", тема о газе и боинге, тема о Путине и политике в России - все это в другой ветке.
- Копипаста больших текстов, посты с лозунгами без обоснования своего мнения и фактов не приветствуются, мы хотим прочитать вашу точку зрения.
- Если вы не первоисточник новости, прочитайте 3 последние страницы форума. 100% она уже была опубликована, либо сформирована из наших постов.
Если новости хотя бы уже 3 дня даже не ищите, просто не надо ее постить здесь. Все это относится к перепостам из соц. сетей, блогерских журналов и т.д.
- Личные сообщения, ругань и т.п. через личку.
- Посты с одними смайликами и согласием (несогласием) тоже в топку.
- При ответе на большой пост, оставляйте одну фразу (слово)
- Запрещается размещать в постах изображения с других сайтов (загружайте их непостредственно в сообщения - для уменьшения 
используйте совет)
- Важно! Материалы старикова и кургиняна ведут к бану. Ибо уже надоели со своими вбросами
- Жалобы на спам и троллей через жалобу на пост. Не надо им отвечать в теме. Модератор прийдет - порядок наведет.
- Жалобы на действия модераторов 
в специальном разделе
Нарушение правил ведет к предупреждениям и накоплению штрафных баллов.
-1 и +1 - это всего лишь механизм сказать "согласен", "не согласен", чтобы не засорять тему. ни на что другое это не влияет.

Сообщения "Котыча"
Сообщения Helen
Сайт движения "Новороссия": http://novorossia.pro/

https://vk.com/igoristrelkov

Банковский счет для перечисления денежных средств на программу «Гуманитарная помощь жителям Новороссии»

Spoiler

Памятка для жителей Юго-Востока Украины прибывших в Россию

Сообщение отредактировал Eugene1981: 09 февраля 2018 - 12:46

• 69

#3133811 Лукерия

Лукерия

Младшiй Унтеръ-офицеръ

• Пользователи
  • 227 сообщений

Отправлено 11 августа 2017 - 21:38

*
Популярное сообщение!

По поводу воды и скважины. Спасибо огромное!!!! Собрали 160 000 рублей. Из них 144500 это от наших форумчан! Спасибо огромное и поклон вам в пояс!

Отписалась в Луганск. Оттуда просят передать ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!! 

И вот не удержалась, сделала скрин части письма

Безымянный.png

Теперь надо как-то передать быстро деньги. Есть пара вариантов как передать деньги в конце декабря, но если у кого-то есть идеи как это сделать быстрее, отпишите в личку, пожалуйста. 

Spoiler

Сообщение отредактировал Лукерия: 09 декабря 2017 - 20:43

• 45

"Я пройду этой дорогой только один раз. И добро, которое могу сделать какому-нибудь человеческому существу, сделаю сейчас. Не могу - ни пренебречь этим, ни отложить исполнение, ибо не пройду этой дорогой снова". (с) Анна Самелюк, бригада "Призрак", ЛНР

#12201 Сержант МП

Сержант МП

Рядовой

• Пользователи
  • 11 сообщений

Отправлено Вчера, 16:48:40

'Руссотуристо'  Мы можем погрязнуть в споре не имеющем практического значения. Галиция - исконно русская территория, в чьем бы составе она временно не была :D.  

Сообщение отредактировал Сержант МП: Вчера, 16:49:46

• 2

#12202 Руссотуристо

Руссотуристо
  • Новички
  • 0 сообщений

Отправлено Вчера, 19:00:53

Исконно русская это да. Территориально. Но культурно-ментально и религиозно там уже давно другой народ. За исключением может быть Закарпатья.
  • 2

#12203 organic

organic

Рядовой

• Пользователи
  • 32 сообщений

Отправлено Вчера, 19:44:57

С харьковского паблика в ВК, у свидомья опять истерика :buba:  :spiteful:  :D

CSdwv.jpg

upKDF.jpg

Упоротое стадо на второе только и смогло заявить - почти все нобелевские лауреаты - воспитанники пиндосской системы... Выкладывание фактов (в том числе интервью потомков Альфреда Нобеля про полную продажность этой типа премии в последнее время) не помогает в силу отсутствия мозга у скачущего стада...

• 2

#12204 anna_sv

anna_sv

Вахмистръ

• Пользователи
  • 584 сообщений

Отправлено Вчера, 19:49:40

Начальник Генерального штаба Вооруженных сил Украины (ВСУ) Виктор Муженко заявил о подготовке страны к отражению якобы готовящейся агрессии со стороны России.

По словам журналистов, эксперты определяют готовность РФ к широкомасштабной войне через три года.

«Мы должны быть готовы и в этот момент, и завтра, и через неделю, и через год, и через три года, и до того момента, пока такая угроза не исчезнет в отношении Украины», – сказал Муженко.

Он также сообщил, что у страны уже есть отработанные планы на случай различных вариантов развития событий. По его словам, сейчас идет серьезное переоснащение ВСУ. Страна ждет поставок современных противотанковых комплексов Javelin и танков «Оплот». В январе 2018 года сообщалось, что оборонное логистическое агентство США (DLA) намерено проверить пять стран Европы на готовность к условиям военного времени. Речь шла о Молдавии, Польше, а также трех непосредственных соседях России — Белоруссии, Украине и Финляндии.

А в начале февраля власти Америки заявили, что опасаются превентивного ограниченного ядерного удара со стороны России. Об этом говорилось в опубликованной ядерной доктрине США.

https://iz.ru/713002...voine-s-rossiei

Сообщение отредактировал anna_sv: Вчера, 19:50:36

• 0

На хорошие вопросы никогда не бывает ответов (Харуки Мураками)

#12205 D2009

D2009

Рядовой

• Новички
  • 10 сообщений

Отправлено Вчера, 19:51:50

Но культурно-ментально и религиозно там уже давно другой народ.

А какой ? Некультурные менты-мусульмане что ли?  :)

• 0

#12206 Лукерия

Лукерия

Младшiй Унтеръ-офицеръ

• Пользователи
  • 227 сообщений

Отправлено Вчера, 20:56:13

Камрады, еще раз. Нужно 20 пар резиновых сапог 40-45 размера. Цена вопроса - 9 тысяч. Покупать и отвозить буду не я. Поэтому пишите в личку, я дам карту ответственного лица. Сапоги нужны вот именно этим пацанам на передке (Жабуньки).

• 3

"Я пройду этой дорогой только один раз. И добро, которое могу сделать какому-нибудь человеческому существу, сделаю сейчас. Не могу - ни пренебречь этим, ни отложить исполнение, ибо не пройду этой дорогой снова". (с) Анна Самелюк, бригада "Призрак", ЛНР

#12207 ВикторVV

ВикторVV

Ефрейторъ

• Пользователи
  • 170 сообщений

Отправлено Вчера, 22:34:38

Исконно русская это да. Территориально. Но культурно-ментально и религиозно там уже давно другой народ. За исключением может быть Закарпатья.

Причём очень и очень давно.

• 0

Атеист — это не тот, кто верит, что Бога нет. Атеист — это тот, кто знает, что нет такого бога, которых живет в головах фанатиков. Любой атеист глубоко убежден, что Бог (если он есть) не окажется той ревнивой и обидчивой сволочью, какой его любят рисовать в религиозных брошюрах.

#12208 organic

organic

Рядовой

• Пользователи
  • 32 сообщений

Отправлено Вчера, 23:35:21

Видео 1 укры показывают винтовку, которую отправляют "для обкатки" на передовую.

Со слов укров только одну такую отправили на передовую...

Видео 2 Деки показывает выкупленные у укроспецназа винтовки

u5n1n5u1.jpg

Меня зрение не подводит? :crazy:  :D

Сообщение отредактировал organic: Вчера, 23:36:03

• 5

#12209 Лукерия

Лукерия

Младшiй Унтеръ-офицеръ

• Пользователи
  • 227 сообщений

Отправлено Сегодня, 00:02:43

Ну практически в лучшие руки. Чо не так?

• 7

#12210 organic

organic

Рядовой

• Пользователи
  • 32 сообщений

Отправлено Сегодня, 01:20:07

Чо не так?

Да все так, никаких вопросов - кто ж лучше то оценить сможет и испытать? :buba:  :)

• 0

#12211 Лукерия

Лукерия

Младшiй Унтеръ-офицеръ

• Пользователи
  • 227 сообщений

Отправлено Сегодня, 01:57:13

Донецкие ополченцы уничтожили позицию ВСУ за расстрел машины с медиками.

https://zen.yandex.r...c50f76e1384ec52

• 2

Рейтинг@Mail.ru DDoS Protection Powered by DDos-GuarD
Copyright © 2018 Антиквариат.ру