Перейти к содержимому

IPB Style© Fisana

Фотография
- - - - -

Деньги. Теория и практика. Экономика и зарплата.

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 603

#601 qqq

qqq
  • Пользователи
  • 0 сообщений

Отправлено 03 May 2018 - 11:06

добрый день я вот как раз в поиске работы нахожусь

могу рассказать  как сейчас дела обстоят

после увольнения я обзвонил всех знакомых( около 50 человек) к моему удивлению около половины оказались безработными ( люди от 30 до 50 лет) мою статистику подтвердил и зубной врач( через одного приходят безработные), вторая половина сказала что как бы самих не уволили. вобщем из 50 челов помочь взялся только один, ну до сих пор рассматривают резюме (4 месяца)

на всякие НН и прочие ресурсы обратился, резюме писали . итд, итог - три собеседования и тишина

через месяц со всех ресурсов пришел совет - ищите работу через знакомых)))

биржа труда( все помнят клипы про белую зарплату и как она нам поможет в дальнейшем(нехрена она не поможет а даже навредит)))))))) выплата 4,5 рублей( вместо 75% от последнего дохода), еще удержали выплату на транспорт( т.к. многодетные и так ездят бесплатно)

пригласили на бирже труда на переобучение, ( а у меня два высших и так есть) а давайте мы вас переучим на марчендайзера говорят их много требуется , будете коробки в супермаркете красиво расставлять, или на грузчика

на вопрос а можно выучить язык или открыть категорию в правах - ржали в голос

вобщем сижу дома смотрю за ребенком, и починяю все что можно починить, и хожу на биржу труда

сейчас нужны работники молодые. бездетные, шестирукие, здоровые,, готовые к командировкам и ненормированному рабочему дню и что б требования по зарплате не превышали 20 рублей

• 0

#602 Белоногов Алексей

Белоногов Алексей

Младшiй Унтеръ-офицеръ

• Пользователи
  • 333 сообщений

Отправлено 03 May 2018 - 11:15

"....70% заявили, что могут позволить себе только товары первой необходимости - продовольствие и одежду, а на бытовую технику, например, средств уже нет."

Вспомнилось время оклад 130р и дальше по тексту. Но бросил курить и через 4 года купил "Запорожец". С высоты прожитых лет думаю что если бы бросил пить то наверное купил бы "Москвич" а вот если бы еще баб то страшно подумать наверное были бы "Жигули" :D

Витя...РАНХиГС серьезная государственная кадровая структура а не сраная "левада" и Ко...поверь за 30 лет как ты уехал ОЧЕНЬ многое поменялось,а особенно люди...
  • 0

Могу изменить свое мнение, не могу изменить своих убеждений...

Антиквариат - это способ инвестировать деньги в рост, а потраченное время в знания о своем прошлом...

Тебе бы на ухе Москвы на ставке работать, даже курсы никакие проходить не надо, прям готовый кадр(с) ("Географ")

#603 bovilad

bovilad

Подпрапорщикъ

• Пользователи
  • 999 сообщений

Отправлено 03 May 2018 - 14:44

Леш все понятно просто вывод простой если не бизнесмен то как при совке жили от зарплаты до зарплаты так и при капитализме то же самое. У нас 20 000 мест програмистов закрылось переместились где зарплата ниже, в банках увольнения а работяги так и живут не жируя

• 0

Давно пора, едрена мать, умом Россию понимать

#604 цуцванг

цуцванг

Рядовой

• Пользователи
  • 42 сообщений

Отправлено 06 May 2018 - 13:43

работяги так и живут не жируя

читайте антисионистов, там у них для вас -  профицит бюджетный и бабла немеряно 

Нетаниягу в Москву на 9 мая собирается, че-нибудь привезет хорошего)

Сообщение отредактировал цуцванг: 06 May 2018 - 15:35

• 0

Отчизну я славлю, которая есть, но трижды, которая будет

Рейтинг@Mail.ru DDoS Protection Powered by DDos-GuarD
Copyright © 2019 Антиквариат.ру