Перейти к содержимому

IPB Style© Fisana

Фотография

очередной мошенник

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 12

#1 Naika

Naika
  • Новички
  • 7 сообщений

Отправлено 29 July 2017 - 12:10

Доброго дня всем! Хочу представить Вам очередного мошенника, который кинул меня на 170000 руб. вот его координаты. Алтайский край. р.п. Тальменка ул Чернышевского 40. Поскотин Алексей Владимирович. карта сбер. 4276802023075177 Мария Викторовна.  он сидит в контакте, на Мешок.ру, и ещё на многих сайтах по оружейной тематике. торгует ещё и радио техникой, предлагая на обмен на ММГ и СХП. Будьте внимательней!!! если интересуют подробности, пишите, отвечу. здесь на сайте он сидит под ником leo19707.

Сообщение отредактировал Naika: 15 August 2017 - 17:13

• 0

#2 boi-valodya

boi-valodya

Ефрейторъ

• Пользователи
  • 169 сообщений

Отправлено 05 August 2017 - 10:50

Добрый день. Извините за беспокойство. А можно узнать что именно он вам продавал? Мне знакома эта личность. Только я у него не чего не покупал. А наоборот он у меня кое что брал. 

С уважением, Владимир.

• 0

#3 Naika

Naika
  • Новички
  • 7 сообщений

Отправлено 08 August 2017 - 14:02

доброго дня Владимир! я с ним решил поменяться своими ДП 27, ППШ, ППС, схп на его МП38. отрправил ему всё это и ещё добил 20000р. и после этого началась тягомотина на счёт того что он на экспертизе ещё у него. что как получит сразу отправит. а потом и вообще пропал. на тел не отвечает, в контакте не выходит, на мешке в одноклассниках тоже. в общем сумма с моей стороны 170000р. вот такие дела. Владимир, если у Вас есть его тел, то напишите пожалуйста мне его.у него был. но сейчас молчит.89130851120. если у Вас есть другой то напишите пожалуйста. буду премного благодарен. я на него подаю заяву в органы. все данные на него есть. пусть думает. вот такая вот тварь есть на сайтах. с уважением Наиль. можете написать мне на почту. shinail@yandex.ru

Сообщение отредактировал Naika: 08 August 2017 - 14:03

• 0

#4 Naika

Naika
  • Новички
  • 7 сообщений

Отправлено 17 August 2017 - 18:03

выкладываю ссылку видео новостей. это про мошенника Поскотина Алексея. про которого писал выше. http://www.katun24.ru/news/286542/ на видео мои автоматы и дп 27. вот такие дела.

Сообщение отредактировал Naika: 17 August 2017 - 18:05

• 0

#5 Антей1970

Антей1970

Рядовой

• Новички
  • 17 сообщений

Отправлено 19 August 2017 - 14:49

вот это да...

• 0

куплю Швейцарский тесак  обр.1838г. с S-образной гардой

#6 Сергей П.

Сергей П.

Ефрейторъ

• Пользователи
  • 141 сообщений

Отправлено 19 August 2017 - 18:05

Получается оговорили Вы человека, да еще и личные данные выложили! 

• 0
С уважением Сергей П.Мы уже давно не ось зла , Мы горизонт зла! (мое)

#7 лефоше74

лефоше74

Ефрейторъ

• Пользователи
  • 89 сообщений

Отправлено 19 August 2017 - 18:36

и после этого к нему нагрянули с обыском

• 0

#8 Naika

Naika
  • Новички
  • 7 сообщений

Отправлено 20 August 2017 - 12:43

Доброго дня всем! а теперь Вы посмотрите какого числа я выложил его данные, и какого числа был этот репортаж в новостях. в новостях 14 июля стоит дата. значит + - пару дней на редактирование . а моё сообщение датировано 29 июля. так вот! изготавливать продавать ПМ я его не надоумивал. выходит, претензии в мой адрес напрасные.

• 0

#9 Naika

Naika
  • Новички
  • 7 сообщений

Отправлено 20 August 2017 - 15:48

доброго дня! можете почитать мой последний ответ к этой теме. с ув Наиль

• 0

#10 Naika

Naika
  • Новички
  • 7 сообщений

Отправлено 20 August 2017 - 15:54

можете почитать мой последний ответ на эту тему.

• 0

#11 Сергей П.

Сергей П.

Ефрейторъ

• Пользователи
  • 141 сообщений

Отправлено 21 August 2017 - 21:00

Для тех кто в танке! Уже 4 дня как Вам известно , что контрагент не кидала и , что у него проблемы и тем не менее Вы до сих пор не потерли его личные данные и не извинились . С чего Вы решили , что он Вас кинул именно на 170 тыщ , а скажем не на семь ? У Вас же обмен - куча одной дряни на кучу другой. 

Кроме всего прочего почему бы Вам не заявить в "ментовку" как собственнику "кучи дряни" , что эта дрянь Ваша, предъявить документы собственника и потребывать ее вернуть)))

• 1
С уважением Сергей П.Мы уже давно не ось зла , Мы горизонт зла! (мое)

#12 Naika

Naika
  • Новички
  • 7 сообщений

Отправлено 22 August 2017 - 07:21

отвечаю тем кто не в танке.во первых, по поводу заявы, что и было мной сделано. во вторых. поставьте себя на моё место. когда Вас будут кормить обещаниями о высылке товара с 28 марта. Ваши действия и какие бы мысли пришли в голову???! а по сумме за кучу дряни, я исхожу из того что затратил на всю эту кучу. + ещё добил 20000 руб. Ваши действия? думаю тема закрыта. со стороны всегда проще делать выводы, не вникнув и не зная сути дела. без обид! с ув Наиль.

• 0

#13 alex40

alex40

Генералъ отъ Инфантерiи

• Модераторы
  • 8947 сообщений

Отправлено 22 August 2017 - 10:52

Тема поднадоела, какое отношение она имеет к нашему форуму? Происходящее на Мешке, "ВК"-личное дело "мешочников", "ВК"-, причем тут форум наш?

https://forum-antikv...ravila-razdela/

пункт 1 прочитать как всегда не судьба

Сообщение отредактировал alex40: 22 August 2017 - 11:08

• 3
"Ослабление рубля к доллару должно оцениваться как успех политики российского Минфина. Потому что именно такую цель финансовые власти России перед собой и ставят" (с)

Рейтинг@Mail.ru DDoS Protection Powered by DDos-GuarD
Copyright © 2019 Антиквариат.ру