Перейти к содержимому

IPB Style© Fisana

Фотография

Вот портсигар

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 26

#26 Лошонок

Лошонок

Рядовой

• Отсутствующие
  • 37 сообщений

Отправлено 27 декабря 2004 - 21:55

Да, чем тут хвастать, блин, по ней танком похоже проехали, устал её разгибать, у меня кроме её по латышам нет больше ничего, кстати , такие вещи иной раз прикольнее серийных с заводскими чекухами, тк существуют в одном экземпляре ;)

...правильно Шкипер..существують..и вправдоть толька о одном акземпляре...толькоть..нивжизнь.. никому ничаго не докажишь...и тем более..не впаришь....так шо типа владей...бадейкой сам.. в гордом одинаре....

#27 Sturm

Sturm

Ротмистръ

• Пользователи
  • 2 178 сообщений

Отправлено 29 декабря 2004 - 10:45

[quote name='Лошонок' date='Dec 27 2004, 18:55 '] [quote name='Sturm' date='Dec 27 2004, 19:52 '] Да,  чем тут хвастать, блин, по ней танком похоже проехали, устал её разгибать,  у меня кроме её по латышам нет больше ничего, кстати , такие вещи иной раз прикольнее серийных с заводскими чекухами, тк существуют в одном экземпляре  :lol: [/quote]
...правильно Шкипер..существують..и вправдоть толька о одном акземпляре...толькоть..нивжизнь.. никому ничаго не докажишь...и тем более..не впаришь....так шо типа владей...бадейкой сам.. в гордом одинаре.... [/quote]
ХМ, а я никому ничего и не доказываю, а тем более и не впариваю ,а показал, как образец окопного творчества, а свои комментарии оставь для шелухи какой-нибудь :D
  • 0

Рейтинг@Mail.ru DDoS Protection Powered by DDos-GuarD
Copyright © 2017 Антиквариат.ру