Перейти к содержимому

IPB Style© Fisana

Фотография
* * * * * 1 Голосов

Героическая оборона Славянска 12.04-5.07.14г: ааа vz Буратин,ВикторVV vz Харон - полуфиналы ....

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 742

#26 ВикторVV

ВикторVV

Ефрейторъ

• Пользователи
  • 174 сообщений

Отправлено 11 November 2017 - 21:38

Ну и такая мелочь - Стрелков уходил с семьями ополченцев, если что так...

• 9

Атеист — это не тот, кто верит, что Бога нет. Атеист — это тот, кто знает, что нет такого бога, которых живет в головах фанатиков. Любой атеист глубоко убежден, что Бог (если он есть) не окажется той ревнивой и обидчивой сволочью, какой его любят рисовать в религиозных брошюрах.

Советов у меня лучше не просить потому, что моё чувство юмора сильнее моего чувства жалости.

Проблема умных в том, что они подозревают наличие ума у остальных.

#27 Харон

Харон
  • Новички
  • 0 сообщений

Отправлено 11 November 2017 - 23:51

Ну и такая мелочь - Стрелков уходил с семьями ополченцев, если что так...

А куда он УХОДИЛ, не напомнишь мне, дружище?))

Сообщение отредактировал Харон: 11 November 2017 - 23:54

• 0

Правда людям больше не нужна, столько мороки с ней, что по ночам не уснуть.

#28 ВикторVV

ВикторVV

Ефрейторъ

• Пользователи
  • 174 сообщений

Отправлено 11 November 2017 - 23:55

А куда он УХОДИЛ, не напомнишь мне, дружище?))

Осмелюсь предположить, что Китеж-град... Не?

• 3

Атеист — это не тот, кто верит, что Бога нет. Атеист — это тот, кто знает, что нет такого бога, которых живет в головах фанатиков. Любой атеист глубоко убежден, что Бог (если он есть) не окажется той ревнивой и обидчивой сволочью, какой его любят рисовать в религиозных брошюрах.

Советов у меня лучше не просить потому, что моё чувство юмора сильнее моего чувства жалости.

#29 Харон

Харон
  • Новички
  • 0 сообщений

Отправлено 12 November 2017 - 00:06

Осмелюсь предположить, что Китеж-град... Не?

Китеж-град это что нынче такое... эээм... Масквабад?)

Сообщение отредактировал Харон: 12 November 2017 - 00:07

• 1

#30 ВикторVV

ВикторVV

Ефрейторъ

• Пользователи
  • 174 сообщений

Отправлено 12 November 2017 - 00:07

Китеж-град это что нынче, Масквабад?)

Гугль в помощь...

• 1

#31 Харон

Харон
  • Новички
  • 0 сообщений

Отправлено 12 November 2017 - 00:11

Гугль в помощь...

А ты все такой же, не изменился совсем)) Ляпнешь какую нибудь непонятную пургу и тут же на просьбу пояснить учишь гуглом пользоваться...

Виктор, ты нормально общаться можешь?

• 0

#32 ВикторVV

ВикторVV

Ефрейторъ

• Пользователи
  • 174 сообщений

Отправлено 12 November 2017 - 00:16

А ты все такой же, не изменился совсем)) Ляпнешь какую нибудь непонятную пургу и тут же на просьбу пояснить учишь гуглом пользоваться...

Виктор, ты нормально общаться можешь?

"Каков привет, таков и ответ" (с)

• 3

#33 Харон

Харон
  • Новички
  • 0 сообщений

Отправлено 12 November 2017 - 00:24

"Каков привет, таков и ответ" (с)

У тебя все в порядке, уважаемый? Я всего лишь спросил у тебя - "А куда он УХОДИЛ, не напомнишь мне, дружище?"

Вижу ты тут в конец уже с катушек слетел, Виктор...  Ну да ладно, бывай братец, и береги нервы.

Сообщение отредактировал Харон: 12 November 2017 - 00:24

• 0

#34 Буратин

Буратин

Старшiй Унтеръ-Офицеръ

• Пользователи
  • 409 сообщений

Отправлено 12 November 2017 - 00:24

На момент выхода Стрелкова с людьми из Славянска сил могущих осуществить деблокирование не было. Ни у кого - ни у "ополчения", которое к этому времени не воевало вообще (провокация Безлера не в счёт), ни у РФ, кроме прямого введения ВС РФ. Откуда знаю? Если напишу, что позвонил лично Бортников устроит? Не думаю... Просто подтверждающая информация из достоверных источников.
Мариуполь брать не собирались или собирались, но передумали. Откуда информация? Из свершившегося и, опять же, вторичной информации из достоверных источников. Так что предъявы про утерянный ключ из разряда доводов наших небратьев - "кошка бросила котят - это Путин виноват".

На момент выхода Стрелкова из Славянска было принято решение совбеза РФ об использовании ВС РФ на Украине.Что значит сил для деблокады не было?А потом они откуда взялись?Так извините начнем с самого начала-блокады не было.Но была Задача-удерживать Славянск.Может три месяца России мало было,чтобы отпускников подтянуть к границе?Сидели все в носу ковыряли и ждали ,как Стрелков всех победит?Внезапное там было одно-выход Гиркина из Славянска,где планировались изначально котлы и удары,теперь можно только гадать.Я вижу развитие событий так:
Нахлобучили бы кишку у границы,с двух сторон.Дальше сводные отряды ополчения выдвинули БЫ к Славянску, тыл обеспечивали БЫ отпускники.Как могло БЫТЬ видно на примере дальнейшего развития событий.

Сообщение отредактировал Буратин: 12 November 2017 - 00:29

• 0
Везде все время ходит в разном виде,
мелькая между стульев и диванов,
народных упований жрец и лидер
Адольф Виссарионович Романов.

#35 ВикторVV

ВикторVV

Ефрейторъ

• Пользователи
  • 174 сообщений

Отправлено 12 November 2017 - 00:30

Не было "отпускников". На тот момент "отпускников" тупо не было. Может верить, можешь не верить, но это факт.

• 5

#36 Буратин

Буратин

Старшiй Унтеръ-Офицеръ

• Пользователи
  • 409 сообщений

Отправлено 12 November 2017 - 00:42

Не было "отпускников". На тот момент "отпускников" тупо не было. Может верить, можешь не верить, но это факт.

Ага ,как и ВС РФ в Ростовской области.Они потом -по щелчку пальцев материлизовались.И ситуацию никто не мониторил,хй ты этих кремлядей не знаешь,сидели бабки тока пилили,три месяца-никому ничего не надо)))
Такое могло быть лишь в одном случае,если вход Стрелкова не был санкционирован.Тогда у него могли возникнуть вполне определенные опасения на свой счет.Так как, этот вход сам по себе был бы очень похож на провокацию.
Мое мнение на сегодня,что отыграли эти самые сомнения и убеждения,что Вова -Моль и Хорек, всенепременно поступит ,как нехороший человек.А то что вышел именно с семьями-а не как капитан с корабля,последней шлюпкой наводит на совсем нехорошие мысли.

Сообщение отредактировал Буратин: 12 November 2017 - 00:47

• 3

#37 Харон

Харон
  • Новички
  • 0 сообщений

Отправлено 12 November 2017 - 00:57

На момент выхода Стрелкова с людьми из Славянска сил могущих осуществить деблокирование не было. Ни у кого - ни у "ополчения", которое к этому времени не воевало вообще (провокация Безлера не в счёт), ни у РФ, кроме прямого введения ВС РФ....

А ты действительно в это веришь, Виктор? Хорошо...

А как же первая интербригада состоящая из одних российских добровольцев, которых Бородай завернул на аэропорт вместо того что бы отправить в Славенск?

Сообщение отредактировал Харон: 12 November 2017 - 01:51

• 1

#38 Великослав

Великослав

Рядовой

• Пользователи
  • 33 сообщений

Отправлено 12 November 2017 - 01:07

Что значит сил для деблокады не было?А потом они откуда взялись?.

Собственно, это не один Стрелков говорил. Хмурый тоже подтверждал, что вопреки заявлениям Захарченко, сил для деблокирования не было никаких. Собственно, только два человека - Плохой Солдат и Котыч обладали наибольшей информированностью по событиям июня-июля 2014 гг, и дискутировать с ними, действительно, бессмысленно. Остальные , в том числе и Ходаковский с тем же Царем занимали слишком низкое положение в военной иерархии ДНР и не имели и толики информации о складывающемся действительном катастрофическом положении вокруг Славянска.
  • 3
E=Δmc2

#39 Буратин

Буратин

Старшiй Унтеръ-Офицеръ

• Пользователи
  • 409 сообщений

Отправлено 12 November 2017 - 01:12

Собственно, это не один Стрелков говорил. Хмурый тоже подтверждал, что вопреки заявлениям Захарченко, сил для деблокирования не было никаких. Собственно, только два человека - Плохой Солдат и Котыч обладали наибольшей информированностью по событиям июня-июля 2014 гг, и дискутировать с ними, действительно, бессмысленно. Остальные , в том числе и Ходаковский с тем же Царем занимали слишком низкое положение в военной иерархии ДНР и не имели и толики информации о складывающемся действительном катастрофическом положении вокруг Славянска.

Собственно информацией полностью обладал лишь тот,кто этот Донбасский гамбит разыграл.И вряд ли это Стрелков или Хмурый.А то что на доске появилась "взбесившаяся ладья" скорее эксцесс исполнителя.
  • 5

#40 romayro

romayro

Рядовой

• Тролли
  • 77 сообщений

Отправлено 12 November 2017 - 01:16

Собственно информацией полностью обладал лишь тот,кто этот Донбасский гамбит разыграл.И вряд ли это Стрелков или Хмурый.А то что на доске появилась "взбесившаяся ладья" скорее эксцесс исполнителя.

Зачем гадать если все равно точно ничего не знаешь ?
  • 2

Да здравствует разум, да сгинет маразм :)

#41 Штабсъ-ротмистръ

Штабсъ-ротмистръ

Младшiй Унтеръ-офицеръ

• Пользователи
  • 240 сообщений

Отправлено 12 November 2017 - 01:20

Зачем гадать если все равно точно ничего не знаешь ?

Как не знает?  :crazy:

• 2

«Подчиненный перед лицом начальствующим должен иметь вид лихой и придурковатый, дабы разумением своим не смущать начальство».

#42 romayro

romayro

Рядовой

• Тролли
  • 77 сообщений

Отправлено 12 November 2017 - 01:23

Как не знает?  :crazy:

Кто, Буратин ?! )))
  • 0

#43 coins

coins

Старшiй Унтеръ-Офицеръ

• Пользователи
  • 456 сообщений

Отправлено 12 November 2017 - 01:37

Кто, Буратин ?! )))

Мне вот нравится. Можно подумать - вы с Великославом принимали активное участие.

Вообще мне так нравится - тут мы Плохого Солдата цитируем, потому что то, что он говорит - нравится, а тут - умолчим, потому что не вписывается.

Может лучше всем помолчать, кто не владеет настоящей информацией (даже если она со слов друзей)?

• 4

свобода - мой девиз, мой фетиш, мой кумир...

#44 Великослав

Великослав

Рядовой

• Пользователи
  • 33 сообщений

Отправлено 12 November 2017 - 01:48

Может лучше всем помолчать, кто не владеет настоящей информацией (даже если она со слов друзей)?

:DНу так начните с себя. Я так понимаю, Вы скринами со странички Безлера далеко не только на Лейбштандарте уделяете "власовцу" и "пораженцу" Гиркину, сдавшему половину всея Новороссии за стотысячмиллионов, повышенное внимание.

Сообщение отредактировал Великослав: 12 November 2017 - 01:50

• 5
E=Δmc2

#45 coins

coins

Старшiй Унтеръ-Офицеръ

• Пользователи
  • 456 сообщений

Отправлено 12 November 2017 - 02:02

:DНу так начните с себя. Я так понимаю, Вы скринами со странички Безлера далеко не только на Лейбштандарте уделяете "власовцу" и "пораженцу" Гиркину, сдавшему половину всея Новороссии за стотысячмиллионов, повышенное внимание.

да я вроде в этой теме молчу, как рыба об лед. читаю только ваши рассуждения о том, чего вы своими глазами видели....

• 0

свобода - мой девиз, мой фетиш, мой кумир...

#46 romayro

romayro

Рядовой

• Тролли
  • 77 сообщений

Отправлено 12 November 2017 - 08:13

Мне вот нравится. Можно подумать - вы с Великославом принимали активное участие.

Вообще мне так нравится - тут мы Плохого Солдата цитируем, потому что то, что он говорит - нравится, а тут - умолчим, потому что не вписывается.

С этого места подробнее, будьте так любезны .

• 0

#47 romayro

romayro

Рядовой

• Тролли
  • 77 сообщений

Отправлено 12 November 2017 - 08:15

да я вроде в этой теме молчу, как рыба об лед. читаю только ваши рассуждения о том, чего вы своими глазами видели....

Ну да, только забыл добавить - еще дешево под....ваю .

• 0

#48 Wladim753

Wladim753

Ефрейторъ

• Пользователи
  • 166 сообщений

Отправлено 12 November 2017 - 09:55

Когда же я услышу сакральное про то ,что Стрелков ел украинским младенцев на завтрак? И куды вон свои гроши Иуды  заховав ?

• 3

#49 Буратин

Буратин

Старшiй Унтеръ-Офицеръ

• Пользователи
  • 409 сообщений

Отправлено 12 November 2017 - 11:17

А ты действительно в это веришь, Виктор? Хорошо...
А как же первая интербригада состоящая из одних российских добровольцев, которых Бородай завернул на аэропорт вместо того что бы отправить в Славенск? А как же наша колонна с российскими добровольцами (танки, самоходки, гаубицы, 120 ые минометы) которую как и предыдущие застопорили в Краснодоне вместо того что бы направить на помощь в Славенск? А как же разбитый под Донецком лагерь "вагнеровцев"? Да! Да, дорогой! Эти головорезы были тогда уже в деле, представляешь себе?! А еще же был чечено-ингушский батальон, они же "кадыровцы", представляешь?! И это был июнь-месяц! Не июль и не август, а июнь! Отпускников и вправду не наблюдал, это правда. Они тогда стояли лагерями вдоль границы и внутрь не сувались. Работали артиллерией через периметр по 72 бригаде растянувшейся в районе между Изварино и Должанском.

Славянск накачивать войсками смысла не было.Он на себя стянуть должен был в разы больше сил противника чем в нем находилось ополчения.Ну и Бородай че- то там в Донецке делить начал с Востоком.Свет клином на Славянске и Стрелкове не сошелся,как бы не казалось это именно здесь на форуме.То что у Стрелкова появились :танки,зушки,бтр,минометы,говорит о том ,что снабжение шло весьма не кислое.
  • 1

#50 ааа

ааа

Генералъ-Майоръ

• Модераторы
  • 4135 сообщений

Отправлено 12 November 2017 - 11:47

вот насчет лагеря именно поклонников одного немецкого композитора и именно по Донецком

- это реально открытие :wacko: , лично для меня по крайней мере, но думаю не только 

Сообщение отредактировал ааа: 12 November 2017 - 11:48

• 2

каждый сознательный патриот "украины" сам в АТО не поедет, а постарается загнать туда другого, менее расторопного патриота

Рейтинг@Mail.ru DDoS Protection Powered by DDos-GuarD
Copyright © 2020 Антиквариат.ру