Перейти к содержимому

IPB Style© Fisana

Фотография
* * * * * 1 Голосов

Героическая оборона Славянска 12.04-5.07.14г: ааа vz Буратин,ВикторVV vz Харон - полуфиналы ....

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 742

#726 Сержант МП

Сержант МП

Рядовой

• Пользователи
  • 11 сообщений

Отправлено 18 May 2018 - 22:51

У Вас есть информация о отмыве денег БТК? Там много чего веселого было, что с обувью, что с утоплением "Черешни" на взлете, которая поинтересней ВКПО на мой взгляд была, но вот про отмывы не слышал

Помнишь погоны? Один на груди, один на рукаве... :)

П.С. Ну и сама цифра, как бы много вопросов вызывает. Это так для информации. А умные дядьки говорили, на куртке летней формы должны быть карманы. Не поверил Юдашкин умным дядькам  :)

Сообщение отредактировал Сержант МП: 18 May 2018 - 22:54

• 0

#727 Hopser

Hopser

Рядовой

• Пользователи
  • 11 сообщений

Отправлено 18 May 2018 - 22:52

Так это самая первая цифра. Там уже два поколения ВКБО\ВКПО после этого сменилось. Это уже предания старины глубокой.

• 0

"И в пророках Самарии Я видел безумие; они пророчествовали именем Ваала и ввели в заблуждение народ Мой"

Иеремия 23:13

#728 Сержант МП

Сержант МП

Рядовой

• Пользователи
  • 11 сообщений

Отправлено 18 May 2018 - 23:00

Так это самая первая цифра. Там уже два поколения ВКБО\ВКПО после этого сменилось. Это уже предания старины глубокой.

Тем не менее.. это было. И отмывы были.  Сейчас более, менее устаканилось. Во всяком случае об этом громко не трезвонят

Сообщение отредактировал Сержант МП: 18 May 2018 - 23:17

• 0

#729 Буратин

Буратин

Старшiй Унтеръ-Офицеръ

• Пользователи
  • 404 сообщений

Отправлено 18 May 2018 - 23:32

Какую Панду? Ты о чем? Вся панда на Украине! У нас истинные патриоты радеющие за благоденствие народа и живота не щадящие при выполнении майских указов президента. Не спят, все о народе думают. Как ему там, народу-то? Мож чем помочь? Возраст пенсионный поднять или еще как-то .... :buba:

Ага щас нам хохол -гастер понаехавший в 95 распишет,как все неправильно "у нас".Пиздуй откуда прибыл.Родина в опасности ,бандеры лезут со всех сторон,старики огородники под гнетом,а он на форуме п...здит.
  • 1
Везде все время ходит в разном виде,
мелькая между стульев и диванов,
народных упований жрец и лидер
Адольф Виссарионович Романов.

#730 Сержант МП

Сержант МП

Рядовой

• Пользователи
  • 11 сообщений

Отправлено 19 May 2018 - 18:08

Ага щас нам хохол -гастер понаехавший в 95 распишет,как все неправильно "у нас".Пиздуй откуда прибыл.Родина в опасности ,бандеры лезут со всех сторон,старики огородники под гнетом,а он на форуме п...здит.
Та, не! Нам коренной "гусский" об этом расскажет, который за пределами России  проводит большую часть времени "...И из Парижу любит свою дорогую Родину..." (с) как в свое время Солженицын - совесть нашей эпохи....  Служил со мною коренной москвич в хер-знает-каком поколении. На распространении наркотиков УСБ приняло.
  • 0

#731 RomMed

RomMed
  • Пользователи
  • 3 сообщений

Отправлено 19 May 2018 - 18:43

Кроссворды закончились - настало время ох...ных историй

Сообщение отредактировал RomMed: 19 May 2018 - 18:44

• 1

#732 Сержант МП

Сержант МП

Рядовой

• Пользователи
  • 11 сообщений

Отправлено 19 May 2018 - 19:47

Кроссворды закончились - настало время ох...ных историй
Спасибо, дорогой... Меня Буратин и Азиат так хорошо распиарили, что ты можешь расслабиться. :D 

П.С. Не, ну ежели хочешь, велком....! 

• 0

#733 Буратин

Буратин

Старшiй Унтеръ-Офицеръ

• Пользователи
  • 404 сообщений

Отправлено 19 May 2018 - 19:49

Та, не! Нам коренной "гусский" об этом расскажет, который за пределами России  проводит большую часть времени "...И из Парижу любит свою дорогую Родину..." (с) как в свое время Солженицын - совесть нашей эпохи....  Служил со мною коренной москвич в хер-знает-каком поколении. На распространении наркотиков УСБ приняло.

То что я бОльшую часть времени провожу в "Парижах" откровенная выдумка и пиздежь южнорусских товарищей,а вот то что ты -хохол,рванувший в нерезиновую в поисках лучшей доли ,так это вполне свершившийся  факт.И твои "у нас" уместнее к происходящему на украине,чем к России.Да насчет "гусского " вопрос скорее к Игарьиванычу Гиркину.Я например картавостью не страдаю  и  фамилии себе не придумываю,родственники кстати то-же.

Сообщение отредактировал Буратин: 19 May 2018 - 19:53

• 0

#734 Буратин

Буратин

Старшiй Унтеръ-Офицеръ

• Пользователи
  • 404 сообщений

Отправлено 19 May 2018 - 19:51

Спасибо, дорогой... Меня Буратин и Азиат так хорошо распиарили, что ты можешь расслабиться. :D

П.С. Не, ну ежели хочешь, велком....! 

Охуенно то,что какая-то укропоебота понаехавшая или держащаяся за свои сраные мазанки у моря,выдает расклады по поводу того,что нужно поменять в России и куда нам всем срочно нужно бежать.

• 2

#735 Сержант МП

Сержант МП

Рядовой

• Пользователи
  • 11 сообщений

Отправлено 19 May 2018 - 20:27

То что я бОльшую часть времени провожу в "Парижах" откровенная выдумка и пиздежь южнорусских товарищей,а вот то что ты -хохол,рванувший в нерезиновую в поисках лучшей доли ,так это вполне свершившийся  факт.И твои "у нас" уместнее к происходящему на украине,чем к России.Да насчет "гусского " вопрос скорее к Игарьиванычу Гиркину.Я например картавостью не страдаю  и  фамилии себе не придумываю,родственники кстати то-же.
Да? Не хотел тебя этим обидеть! :) Насчет как и где уместнее, я позволю себе решать сам. Насчет хохла, я не обижаюсь, так как родился и вырос в Украинской ССР и  чувствую себя более русским, хотя больше на азиата смахиваю. Был такой летчик-космонавт Владмир Ляхов - уроженец Ворошиловградской области. Его тоже в хохлы запишешь? Ты реально Леша больной, со своими страданьями на тему Игарьиваныча.....

П.С. На Украине в 1995 реально лучше было чем в России. В Подмосковье и Калужской областях тогда веерные отключения были по 6-8 часов. Перебои с теплом. Первая Чеченская война. Все эти теракты. А ты говоришь, в поисках лучшей доли! Так что кто из нас кого пытается дураком сделать, вопрос :D

• 3

#736 Сержант МП

Сержант МП

Рядовой

• Пользователи
  • 11 сообщений

Отправлено 19 May 2018 - 20:30

Охуенно то,что какая-то укропоебота понаехавшая или держащаяся за свои сраные мазанки у моря,выдает расклады по поводу того,что нужно поменять в России и куда нам всем срочно нужно бежать.

Понаехавшие.... ! Твоя сущность передаста ( в хорошем смысле) проявилась в полной мере :)

Сообщение отредактировал Сержант МП: 19 May 2018 - 21:04

• 1

#737 Буратин

Буратин

Старшiй Унтеръ-Офицеръ

• Пользователи
  • 404 сообщений

Отправлено 19 May 2018 - 23:56

Понаехавшие.... ! Твоя сущность передаста ( в хорошем смысле) проявилась в полной мере :)

Это потому как правда глаза колет.Расскажи еще про бедноту московскую,жертва веерных отключений.От тебя многого не требуют просто прихлопни свой ебальник,приняли выпизженного на хй хохла отмыли,отогрели накормили,так эта бл...дь теперь тут цу начинает раздавать,и знаки качества русскости ставить."Я сам из Славянска"-ну и уебывал бы в свой Славянск ,от банлер его спасать вместе с Игарьиванычем.Но хй мы ,вцепившись в московскую пайку ,так что руки не разжать будем лучше с глубокого тыла вектора внешней и внутренней политики задавать и орать "до коле!"
  • 1

#738 ВикторVV

ВикторVV

Ефрейторъ

• Пользователи
  • 174 сообщений

Отправлено 20 May 2018 - 14:28

Понаехавший выходец с Донбасса, теперь гражданин России, Никита Крылов нокаутировал во втором раунде пятираундового боя за титул чемпиона в полутяжёлом весе по версии Файт Найтс Глобал бразильца Макдональдо.

Правда в некоторых статья пишут - украинец... моральные гомосексуалисты, опять им москали в шаровары насрали...

Сообщение отредактировал ВикторVV: 20 May 2018 - 14:38

• 6

Атеист — это не тот, кто верит, что Бога нет. Атеист — это тот, кто знает, что нет такого бога, которых живет в головах фанатиков. Любой атеист глубоко убежден, что Бог (если он есть) не окажется той ревнивой и обидчивой сволочью, какой его любят рисовать в религиозных брошюрах.

Проблема умных в том, что они подозревают наличие ума у остальных.

#739 ВЕДАНА

ВЕДАНА

Рядовой

• Пользователи
  • 14 сообщений

Отправлено 20 May 2018 - 16:57

Это потому как правда глаза колет.Расскажи еще про бедноту московскую,жертва веерных отключений.От тебя многого не требуют просто прихлопни свой ебальник,приняли выпизженного на хй хохла отмыли,отогрели накормили,так эта бл...дь теперь тут цу начинает раздавать,и знаки качества русскости ставить."Я сам из Славянска"-ну и уебывал бы в свой Славянск ,от банлер его спасать вместе с Игарьиванычем.Но хй мы ,вцепившись в московскую пайку ,так что руки не разжать будем лучше с глубокого тыла вектора внешней и внутренней политики задавать и орать "до коле!"

Я не вцеплялась в "московскую пайку".Что по мне скажешь,Алексей? :spiteful:

Что-то долго думаешь.

Сообщение отредактировал ВЕДАНА: 20 May 2018 - 18:32

• 0

#740 Сержант МП

Сержант МП

Рядовой

• Пользователи
  • 11 сообщений

Отправлено 21 May 2018 - 15:10

Интересно послушать смоленского "правдоруба" и посмотреть. Ты реально не понимаешь, что к чему или сжился с ролью сельского форумного дурачка? Жертва - это ты! Интересно куда ехать русскому проживающему на территории украина, если у него родня 4-5 поколений там же и проживала. Где ему блять искать русские корни? У меня вся родня российская проживала в Московской губернии. 

П.С. Насчет "пригрели", реально посмеялся. Ох и жертва ты...аборта.

П.С. Если бы не такие "понаехавшие" реально в Москве бы сейчас крышевали всех и вся "черные" братья. А такие "понаехавшие" за 10-20 полновесных тыр этих черных брали и сажали по тюрьмам. Посмотри ОМОН, СОБР, там много коренных москвичей? В основном провинция. 

Сообщение отредактировал Сержант МП: 21 May 2018 - 17:38

• 2

#741 ВикторVV

ВикторVV

Ефрейторъ

• Пользователи
  • 174 сообщений

Отправлено 21 May 2018 - 20:11

Был один и того выжили... :cray:

• 0

Атеист — это не тот, кто верит, что Бога нет. Атеист — это тот, кто знает, что нет такого бога, которых живет в головах фанатиков. Любой атеист глубоко убежден, что Бог (если он есть) не окажется той ревнивой и обидчивой сволочью, какой его любят рисовать в религиозных брошюрах.

Проблема умных в том, что они подозревают наличие ума у остальных.

#742 Сержант МП

Сержант МП

Рядовой

• Пользователи
  • 11 сообщений

Отправлено 21 May 2018 - 20:29

Был один и того выжили...
Тяготы и лишения? Не, не слышали :)
  • 0

#743 Сержант МП

Сержант МП

Рядовой

• Пользователи
  • 11 сообщений

Отправлено 25 May 2018 - 16:28

Славянск. 20.04.2018 г. 09.40. Женщина преклонных годов исполняя волю президента декоммунизирует название переулка, где проживает. Табличка подготовлена и очищена от коммунистического названия "пер. Щорса". Старательно водя кисточкой, женщина тщательно выводит буквы украинского алфавита стремясь уместить на табличке "провулок Порцеляновий". Название длинное, табличка короткая.... Промучившись некоторое время, женщина находит выход. Еще через пол-часа на табличке выведена надпись: "пров iм. Путiна". Табличка провисела месяц, пока ее не сняли "сознательные граждане".  Женщину наказывать не стали. нихто ничего не бачив.... :)

Почему об этом, сюда...? Оборона Славянска продолжается!

• 0

Рейтинг@Mail.ru DDoS Protection Powered by DDos-GuarD
Copyright © 2019 Антиквариат.ру