Перейти к содержимому

IPB Style© Fisana

Фотография
* * * - - 3 Голосов

Блог камрадессы Веданы: Я ЗНАЮ ВСЕ! - пишите письма ....

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 223

#151 Фортуна

Фортуна

Младшiй Унтеръ-офицеръ

• Пользователи
  • 217 сообщений

Отправлено 04 August 2019 - 22:44

Единственная ссылка в гугле выдаёт тему "Гостиная" этого форума. 
2016 год, что-то им там слова не давали, голосовали чтобы вернуть им "звук"...
Как так, можете объяснить, за что копам не давали слово? 
Они славные, да, особенно "отбивные по рёбрам" на славу делают, те ещё "кулинары"))

Так как Вы процитировали мой пост, хотела ответить....
Ну там из вежливости и все такое....
Но, прочитав Ваши размышления, поняла что не хочу ничего Вам объяснять...
  • 3

Меня постоянно преследуют умные мысли,но я быстрее...

#152 имперъ

имперъ

Рядовой

• Пользователи
  • 10 сообщений

Отправлено 05 August 2019 - 12:42

Это правильно, тут слова излишни, лучше помолчать...

Думаете мне приятно вот это вот всё?.. Посмотрите ветвь дискуссии.

Я-то думал, что речь о шахтных копрах, кому-то их архитектурный вид понравился или что... А оказалось, что о дерьмоедах. О говне, как всегда, о говне... По крайней мере о том, что полицейским решили присвоить такое мерзостное название. Не думаю, что все из них согласились бы на такое сленговое обозначение. Забейте в поисковике слово "копро", но только ни в коем случае не смотрите картинки, а тем более видео(реально стошнить может) и думаю у многих отпадёт желание не только так кого-то называть, но даже думать об этом.

Всё, больше копаться в этом не хочется, увольте.

П.С. И если что, шахтные копрЫ идут с ударением на последнем слоге, поэтому их ко всякому дерьму примазывать не надо, тут никаких "омонимов".

Сообщение отредактировал имперъ: 05 August 2019 - 19:57

• 0

Форум ОД "Новороссия" Игоря Стрелкова

forum-novorossia.ru

#153 Кар Карыч

Кар Карыч

Вахмистръ

• Пользователи
  • 594 сообщений

Отправлено 05 August 2019 - 15:01

А оказалось, что о дерьмоедах.

А ребятам под ником copru об этом скажешь? Или зассышь? 

• 3

Лень простого русского человека - это не грех, а совершенно необходимое средство нейтрализации кипучей активности руководящих дураков. (с) В.Головачев

#154 SomYK

SomYK
  • Новички
  • 1 сообщений

Отправлено 05 August 2019 - 16:52

Я-то думал, что речь о шахтных копрах, кому-то их архитектурный вид понравился или что... А оказалось, что о дерьмоедах.

П.С. И если что, шахтные корпЫ идут с ударением на последнем слоге, поэтому их ко всякому дерьму примазывать не надо, тут никаких "омонимов".

Воот, а то товарищи указывают, что никто в профиль к копрам не заглянул. Заглянул туда г-н Импер, но до последнего изворачивается, слово копы якобы не знакомо ему. Привел путем нехитрых манипуляций к близкому по звучанию слову с другим смыслом. Мне просто не нравится, когда люди слишком уж нарочито дурака включают, так то пофиг, ни за белых, ни за красных. 

П.С. интересно, где их пути дорожки пересеклись? :crazy:  

• 0

Русские плюют на власть америк и европ. 

#155 Фортуна

Фортуна

Младшiй Унтеръ-офицеръ

• Пользователи
  • 217 сообщений

Отправлено 05 August 2019 - 18:52

Это правильно, тут слова излишни, лучше помолчать...
Думаете мне приятно вот это вот всё?.. Посмотрите ветвь дискуссии.
Я-то думал, что речь о шахтных копрах, кому-то их архитектурный вид понравился или что... А оказалось, что о дерьмоедах. О говне, как всегда, о говне... По крайней мере о том, что полицейским решили присвоить такое мерзостное название. Не думаю, что все из них согласились бы на такое сленговое обозначение. Забейте в поисковике слово "копро", но только ни в коем случае не смотрите картинки, а тем более видео(реально стошнить может) и думаю у многих отпадёт желание не только так кого-то называть, но даже думать об этом.

Всё, больше копаться в этом не хочется, увольте.

П.С. И если что, шахтные корпЫ идут с ударением на последнем слоге, поэтому их ко всякому дерьму примазывать не надо, тут никаких "омонимов".

Не знаю, что Вы там думали...
Но скатились до банального оскорбления чужого ника....
Какие бы у Вас не возникли ассоциации или фантомные боли...
Не зная конкретных людей такой град премерзейщих оскорблений....
Не хорошо....
  • 8

Меня постоянно преследуют умные мысли,но я быстрее...

#156 ВикторVV

ВикторVV

Ефрейторъ

• Пользователи
  • 174 сообщений

Отправлено 05 August 2019 - 20:28

Воот, а то товарищи указывают, что никто в профиль к копрам не заглянул. Заглянул туда г-н Импер, но до последнего изворачивается, слово копы якобы не знакомо ему. Привел путем нехитрых манипуляций к близкому по звучанию слову с другим смыслом. Мне просто не нравится, когда люди слишком уж нарочито дурака включают, так то пофиг, ни за белых, ни за красных. 

П.С. интересно, где их пути дорожки пересеклись? :crazy:  

Где? В .... да-да - в Караганде... :) Этот фрик видит себя борцуном с режЫмом, поэтому ждать от него трезвой оценки "приспешников компрадорского режЫма" это то же самое, что ждать когда из деревянного яйца вылупится цыплёнок, ну или искать алмазы в жопе - не ищите разум у фриков...

• 2

Атеист — это не тот, кто верит, что Бога нет. Атеист — это тот, кто знает, что нет такого бога, которых живет в головах фанатиков. Любой атеист глубоко убежден, что Бог (если он есть) не окажется той ревнивой и обидчивой сволочью, какой его любят рисовать в религиозных брошюрах.

Проблема умных в том, что они подозревают наличие ума у остальных.

#157 имперъ

имперъ

Рядовой

• Пользователи
  • 10 сообщений

Отправлено 05 August 2019 - 20:53

Ок, хоть и не хочется вновь в эту тему "опускаться"...

Кто там говорит, что я к нику Копры заходил и когда это было, можете уточнить(дату: год, месяц??)

Когда-то, уж не помню в каком году это было, но наверное год 15-ый... В общем, при обсуждениях в теме "запад-восток укрии", кто назвал ник Копры, как Копро, на что его хозяин сразу же отреагировал, поправил: "Не Копро, а Копры, прошу не путать!"... Далее, кто-то пошутил по этому поводу, типа,- ну да, а то ведь могут в извращенцы записать(что-то в этом роде), потом еще кто-то обратился к Копры, как к женщине, на что уже другие поправили: "Копры - мужик!" Возможно тогда я и заглянул в этот профиль. Затем я решил проверить, что же это за "копро" над чем там смеются?... И ужаснулся! Это мерзость хуже которой извращение и не придумали ещё, наверное... Это психическое заболевание даже скорее, при шизофрении или глубокой степени умственной отсталости.

И я не думаю, что "ребята под ником Копры" в особом восторге от такой "кликухи"(если это не один человек вообще). По крайней мере, когда они его себе придумывали, то наверняка даже не учитывали, что их могут так "просклонять". "Коп.ру" - это больше похоже на название сайта какого-то о российских полицейских... Но поисковик выдаёт единственную ссылку на ю-туб канал о российских копателях(кстати это по тематике форума, кто-то наверняка должен был слышать...)

Ну, а насчёт "включения дурака"... Какова тема, как говорится... Или кто-то предлагает по-серьёзному к этому относиться?..

Да и потом, я искренне поинтересовался, что неоднократно так упоминалось ув. камрадессой с лозунгом "Я за вас!" Но она сама или решила "включить мороз" или просто не посчитала нужным отвечать, хотя сама если её игнорируют будет "приставать как банный лист" пока ей не ответят(но если ответят, тоже не факт, что успокоится). Остальные же решили "напустить таинственности", типа они посвящены в тайное знание, а тот кто не в курсе,- что-то типа дурачка, последовали советы: больше общаться с носителями тайного знания и т.д и т.п... вместо того, чтобы спокойно в двух словах объяснить, что это за странная игра слов и почему так, откуда пошло. Я же заметил, что единственная ссылка вела на тему "Гостиная", ув. Фортуны, но она также не посчитала нужным что-либо объяснять. Дав тем самым "почву для размышлений" и различных предположений...

Поэтому, какие могут быть претензии? За что боролись, как говорится... Хотели таинственности и возвышенности над "дурачком который не в теме таких высокоинтеллектуальных бесед"? Не обессудьте, что могут появляться и такие(вполне себе логичные "версии"), в следствие чьего-то желания "напускания тумана".

Вы посмеялись над "дурачком", я посмеялся вместе с вами, не вижу проблемы.

П.С. Но думаю что "копрами" полицейских называть всё же не стоит, откуда бы это не шло(уж не от шестой колонны ли? Напоминаю, что шестая это таже "пятая", но тщательно маскирующаяся. Особенно такая маскировка необходима людям из окружения Путина. По версии Дугина их там "добрая половина", я же считаю что "практически все"...90%, как пить дать). Тем более, что даже само слово "коп" - явный американизм. Уж лучше "понты" тогда, наверное...

По моему скромному личному мнению.

Сообщение отредактировал имперъ: 05 August 2019 - 21:52

• 1

forum-novorossia.ru

#158 имперъ

имперъ

Рядовой

• Пользователи
  • 10 сообщений

Отправлено 05 August 2019 - 21:09

Этот фрик видит себя борцуном с режЫмом, поэтому ждать от него трезвой оценки "приспешников компрадорского режЫма" это то же самое, что ждать когда из деревянного яйца вылупится цыплёнок, ну или искать алмазы в жопе - не ищите разум у фриков...

Вот Вы я вижу ни хрена не фрик, "ни капли в рот", что называется. Сколько не наблюдаю за Вашими перепалками с различными людьми,- "все пидарасы... один Вы - ОГОГО!" Нет напрямую Вы не превозносите себя над другими, конечно, но если все вокруг фрики, дебилы, а кто и "свидомый", то какой следует вывод?.. Вот хотел бы вспомнить, а был ли кто-нибудь, чьи рассуждения Вы бы одобрили? Типа: "Согласен, вот это правильно"(ну или что-то вроде того)... Но что-то никак не вспоминается. Может если не Вы(т.к. Вы не считаете нужным общаться с фриками), но кто-нибудь может вспомнить, с чьим мнением Виктор ВВ был согласен или ему что-нибудь понравилось вообще?..

Я бы мог в ответ назвать Вас напыщенным индюком, но не буду. Может это действительно, ну Вы такой, а жизнь такая...

• 1

forum-novorossia.ru

#159 IHTIANDR

IHTIANDR

Подпрапорщикъ

• Тролли
  • 817 сообщений

Отправлено 05 August 2019 - 21:14

Понимаете, Импер...Если вы не бываете в Г., то вы практически изгой на этом форуме.
  • 0

#160 IHTIANDR

IHTIANDR

Подпрапорщикъ

• Тролли
  • 817 сообщений

Отправлено 05 August 2019 - 21:17

Вот Вы я вижу ни хрена не фрик, "ни капли в рот", что называется. Сколько не наблюдаю за Вашими перепалками с различными людьми,- "все пидарасы... один Вы - ОГОГО!" Нет напрямую Вы не превозносите себя над другими, конечно, но если все вокруг фрики, дебилы, а кто и "свидомый", то какой следует вывод?.. Вот хотел бы вспомнить, а был ли кто-нибудь, чьи рассуждения Вы бы одобрили? Типа: "Согласен, вот это правильно"(ну или что-то вроде того)... Но что-то никак не вспоминается. Может если не Вы(т.к. Вы не считаете нужным общаться с фриками), но кто-нибудь может вспомнить, с чьим мнением Виктор ВВ был согласен или ему что-нибудь понравилось вообще?..
Я бы мог в ответ назвать Вас напыщенным индюком, но не буду. Может это действительно, ну Вы такой, а жизнь такая...

Ну Виктор сам о себе, вернее о своих дискуссиях говорит следующее: "Есть два мнения...одно - мое, второе - неверное"(с)

Что еще обьяснять?

Сообщение отредактировал IHTIANDR: 05 August 2019 - 21:19

• 2

#161 ВикторVV

ВикторVV

Ефрейторъ

• Пользователи
  • 174 сообщений

Отправлено 05 August 2019 - 21:27

Здесь дохера и больше людей мнение которых я уважаю, хоть и не со всеми соглашаюсь. То что ты не способен к наблюдению и анализу вообще я не то что не удивлён - для меня это просто естественное развитие событий.

А так да - ты фрик, не способен жить своей головой, обычный ретранслятор. С Ихтиандром я признал ошибку - он не свидомый, он "русский украинец".

Я не толерантен и "моё чувство юмора сильнее моего чувства жалости" - кому то это кажется "напыщенный индюк", на что у меня есть ответ: "Да? Да и по..й..."

Ещё вопросы есть?

• 0

Атеист — это не тот, кто верит, что Бога нет. Атеист — это тот, кто знает, что нет такого бога, которых живет в головах фанатиков. Любой атеист глубоко убежден, что Бог (если он есть) не окажется той ревнивой и обидчивой сволочью, какой его любят рисовать в религиозных брошюрах.

#162 ВЕДАНА

ВЕДАНА

Рядовой

• Пользователи
  • 14 сообщений

Отправлено 05 August 2019 - 21:28

неоднократно так упоминалось ув. камрадессой с лозунгом "Я за вас!"

А что вам отвечать,если вы "не понимаете" кто такие Копры,причем ваше удивление искусственно-наигранное?граничащие с хамством?.

Впервые я увидела в Киеве 30 ноября 13 года в Куиве,когда майданутые "отбили" одного копра/беркутенка/ввшника..и гнали его по улице,затем окружили и забили на смерть,разбив его шлем куском гранитного бордюра,когда он упал.

Смысл придираться к нику,мне не понятен.

Сообщение отредактировал ВЕДАНА: 05 August 2019 - 21:28

• 0

#163 ВЕДАНА

ВЕДАНА

Рядовой

• Пользователи
  • 14 сообщений

Отправлено 05 August 2019 - 21:31

За ИЮЛЬ в Донбассе погиб 21 ополченец... 
(те о которых нам стало известно) 
Вечная память всем погибшим бойцам! 
Помним Вас братья! 
Царствие небесное РОДНЫЕ ...

https://vk.com/memor...120027872_57506

• 1

#164 IHTIANDR

IHTIANDR

Подпрапорщикъ

• Тролли
  • 817 сообщений

Отправлено 05 August 2019 - 21:34

С Ихтиандром я признал ошибку - он не свидомый, он "русский украинец".

Уверен, что то была последняя твоя ошибка.

Ведь, когда ты думал, что я "свидомый", тебе тогда тоже казалась, что ты познал истину обо мне!

)))))
  • 0

#165 ВикторVV

ВикторVV

Ефрейторъ

• Пользователи
  • 174 сообщений

Отправлено 05 August 2019 - 21:52

Уверен, что то была последняя твоя ошибка.

Ведь, когда ты думал, что я "свидомый", тебе тогда тоже казалась, что ты познал истину обо мне!

)))))

Нет конечно - ты же прогрессируешь... Ну и такой "маленький момент" - это ты так написал: "...тебе тогда тоже казалась, что ты познал истину обо мне...", для меня же вообще очень мало вещей или событий, которые можно охарактеризовать "окончательно и бесповоротно". А уж быть окончательно и бесповоротно уверенным в таком существе как человек... - "давно не верю в розовых единорогов, и добродетельных рыцарей в сияющих доспехах".

• 0

#166 IHTIANDR

IHTIANDR

Подпрапорщикъ

• Тролли
  • 817 сообщений

Отправлено 05 August 2019 - 22:05

Нет конечно - ты же прогрессируешь... Ну и такой "маленький момент" - это ты так написал: "...тебе тогда тоже казалась, что ты познал истину обо мне...", для меня же вообще очень мало вещей или событий, которые можно охарактеризовать "окончательно и бесповоротно". А уж быть окончательно и бесповоротно уверенным в таком существе как человек... - "давно не верю в розовых единорогов, и добродетельных рыцарей в сияющих доспехах".

To err is human!

Значит не за горами то время, когда ты извинишься передо мной :)
  • 0

#167 имперъ

имперъ

Рядовой

• Пользователи
  • 10 сообщений

Отправлено 05 August 2019 - 22:10

на что у меня есть ответ: "Да? Да и по..й..."

Ещё вопросы есть?

Вот, только хотел сказать, что это Ваше любимое выражение. Иногда складывалось впечатление, что Вы таким образом пытались завершить дискуссию, в ходе которой Вы понимали что были неправы, но не признавать же своё поражение, в самом деле(это не по-мужски, не по-Викторовски, тем более само имя обязывает). Но теперь понял, что это просто Ваше "жизненное кредо".

Ничего, что я Вам "выкаю"? Форумным хамлом не считаете, который "всех уел"? Который может любого "послать на х..."(кроме модераторов ес-но) и которому ничего не будет, потому что ему никогда "ничего не бывает". На моей памяти Вас тоже ни разу не банили, ибо Вы действительно всегда правы. А по-иному и быть не может!..

Сообщение отредактировал имперъ: 05 August 2019 - 22:18

• 0

forum-novorossia.ru

#168 Кар Карыч

Кар Карыч

Вахмистръ

• Пользователи
  • 594 сообщений

Отправлено 05 August 2019 - 22:14

На моей памяти Вас тоже ни разу не банили

Витю банил, не поверите, Котыч!

на 3 дня, если не ошибаюсь, за мат... :D  

• 0

Лень простого русского человека - это не грех, а совершенно необходимое средство нейтрализации кипучей активности руководящих дураков. (с) В.Головачев

#169 имперъ

имперъ

Рядовой

• Пользователи
  • 10 сообщений

Отправлено 05 August 2019 - 22:17

Но скатились до банального оскорбления чужого ника....

Это я-то оскорбляю ник? По-моему худшего оскорбления, чем такое склонение данного "ника" и придумать сложно...

• 0

forum-novorossia.ru

#170 имперъ

имперъ

Рядовой

• Пользователи
  • 10 сообщений

Отправлено 05 August 2019 - 22:26

Я не толерантен и "моё чувство юмора сильнее моего чувства жалости" - кому то это кажется "напыщенный индюк", на что у меня есть ответ: "Да? Да и по..й..."

А-а!.. это просто "чувство юмора" такое. Простите, что сразу и не догадался, как-то...

• 0

forum-novorossia.ru

#171 ВикторVV

ВикторVV

Ефрейторъ

• Пользователи
  • 174 сообщений

Отправлено 05 August 2019 - 22:35

To err is human!

Значит не за горами то время, когда ты извинишься передо мной :)

"Извиняться" это значит извинять самого себя.

У тебя я попрошу извинения в ом случае, если ты перестанешь быть "русским украинцем" и станешь просто русским, причём без либероидных заходов. Так что - работай, у тебя ещё есть возможность заслужить мои извинения и своё прощение.

• 0

#172 ВикторVV

ВикторVV

Ефрейторъ

• Пользователи
  • 174 сообщений

Отправлено 05 August 2019 - 22:37

Витю банил, не поверите, Котыч!

на 3 дня, если не ошибаюсь, за мат... :D  

Жаб ещё банил, зараза толстая... Географ, грымза старая...

• 0

#173 Кар Карыч

Кар Карыч

Вахмистръ

• Пользователи
  • 594 сообщений

Отправлено 05 August 2019 - 22:42

Жаб ещё банил, зараза толстая...

С грымзой все ясно, а Жаб то за что?!  :blink:

• 0

#174 IHTIANDR

IHTIANDR

Подпрапорщикъ

• Тролли
  • 817 сообщений

Отправлено 05 August 2019 - 22:45

"Извиняться" это значит извинять самого себя.
У тебя я попрошу извинения в ом случае, если ты перестанешь быть "русским украинцем" и станешь просто русским, причём без либероидных заходов. Так что - работай, у тебя ещё есть возможность заслужить мои извинения и своё прощение.

Ты не путай про "извиниться". Насколько помню я был первым, кто на этом форуме поправил человека по этому поводу и разгорелась дискуссия.

Так вот, я напомню...Нельзя говорить "я извиняюсь". В этом случае человек сам себя извиняет.

А вот "извинишься передо мной" очень правомочное выражение.
  • 0

#175 geograph

geograph

Ротмистръ

• Модераторы
  • 1901 сообщений

Отправлено 05 August 2019 - 22:53

Это я-то оскорбляю ник? По-моему худшего оскорбления, чем такое склонение данного "ника" и придумать сложно...

похоже вы невнимательно читаете форум,

на форуме НЕ ПРИВЕТСТВУЮТСЯ любые склонения и искажения ников

поверьте, обосрать можно ЛЮБОЙ ник, даже такой как ваш и мой,

вы, похоже, имеете такую сильную личную неприязнь к представителям правоохранительных органов, что аж кушать не можете

угомонитесь самостоятельно, не доводите до административных мер,

и да ВиктораВВ лично я банил дважды, Котыч трижды и даже ааа отметился

всего 10 банов, если вам от этого полегчает

• 5
https://www.youtube.com/watch?v=BBDx4v2hv3Y

Рейтинг@Mail.ru DDoS Protection Powered by DDos-GuarD
Copyright © 2019 Антиквариат.ру