Перейти к содержимому

IPB Style© Fisana

Фотография
* * * - - 3 Голосов

Блог камрадессы Веданы: Я ЗНАЮ ВСЕ! - пишите письма ....

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 217

#176 ВикторVV

ВикторVV

Ефрейторъ

• Пользователи
  • 174 сообщений

Отправлено 05 August 2019 - 23:01

Вот, только хотел сказать, что это Ваше любимое выражение. Иногда складывалось впечатление, что Вы таким образом пытались завершить дискуссию, в ходе которой Вы понимали что были неправы, но не признавать же своё поражение, в самом деле(это не по-мужски, не по-Викторовски, тем более само имя обязывает). Но теперь понял, что это просто Ваше "жизненное кредо".

Ничего, что я Вам "выкаю"? Форумным хамлом не считаете, который "всех уел"? Который может любого "послать на х..."(кроме модераторов ес-но) и которому ничего не будет, потому что ему никогда "ничего не бывает". На моей памяти Вас тоже ни разу не банили, ибо Вы действительно всегда правы. А по-иному и быть не может!..

Как говаривал один старый камрад, которого выпилили: "Хам это древнееврейский персонаж гомосексуалист, а я просто грубиян".

"Не по мужски, не по-Викторовски"? Ты чо, совсем болезный чтоле?

"Лучше быть хорошим человеком ругающимся матом, чем тихой воспитанной сволочью" (с)

Желание послать в причинное  место у меня возникает или когда юзер откровенно туп, или когда откровенно подл. В остальных случаях у меня может возникнуть желание нагрубить, но если человек умён и честен, пусть и разных со мной взглядов, то я буду с ним вежлив. Ты не умён точно...

Сообщение отредактировал ВикторVV: 05 August 2019 - 23:05

• 0

Атеист — это не тот, кто верит, что Бога нет. Атеист — это тот, кто знает, что нет такого бога, которых живет в головах фанатиков. Любой атеист глубоко убежден, что Бог (если он есть) не окажется той ревнивой и обидчивой сволочью, какой его любят рисовать в религиозных брошюрах.

Проблема умных в том, что они подозревают наличие ума у остальных.

#177 ВикторVV

ВикторVV

Ефрейторъ

• Пользователи
  • 174 сообщений

Отправлено 05 August 2019 - 23:03

С грымзой все ясно, а Жаб то за что?!  :blink:

Ну так-то за дело... "Dura lex, sed lex" и там все дела.

• 0

Атеист — это не тот, кто верит, что Бога нет. Атеист — это тот, кто знает, что нет такого бога, которых живет в головах фанатиков. Любой атеист глубоко убежден, что Бог (если он есть) не окажется той ревнивой и обидчивой сволочью, какой его любят рисовать в религиозных брошюрах.

#178 ВикторVV

ВикторVV

Ефрейторъ

• Пользователи
  • 174 сообщений

Отправлено 05 August 2019 - 23:05

Ты не путай про "извиниться". Насколько помню я был первым, кто на этом форуме поправил человека по этому поводу и разгорелась дискуссия.

Так вот, я напомню...Нельзя говорить "я извиняюсь". В этом случае человек сам себя извиняет.

А вот "извинишься передо мной" очень правомочное выражение.

Аааа... ну когда исправишься, то подходи.

Что же до этого выражения, то в моём случае ты вообще не при делах, я помню откуда ко мне это пришло.

• 0

#179 IHTIANDR

IHTIANDR

Подпрапорщикъ

• Тролли
  • 817 сообщений

Отправлено 05 August 2019 - 23:07

и да ВиктораВВ лично я банил дважды, Котыч трижды и даже ааа отметился
всего 10 банов, если вам от этого полегчает

Теперь ясно почему он такой дерзкий и вспыльчивый, как революционер и марксист.

«Нет. Мои родители обращались со мной совсем неплохо. Другое дело — духовная семинария, где я учился тогда. Из протеста против издевательского режима и иезуитских методов, которые имелись в семинарии, я готов был стать и действительно стал революционером, сторонником марксизма…» (Сталин)

:D :D :D

Сообщение отредактировал IHTIANDR: 05 August 2019 - 23:10

• 1

#180 ВикторVV

ВикторVV

Ефрейторъ

• Пользователи
  • 174 сообщений

Отправлено 05 August 2019 - 23:08

А-а!.. это просто "чувство юмора" такое. Простите, что сразу и не догадался, как-то...

Глупец, ты даже не понял, что я написал, а что-то пыжишься нести в люди... Ну и как к тебе относиться не как к фрику?

• 0

#181 IHTIANDR

IHTIANDR

Подпрапорщикъ

• Тролли
  • 817 сообщений

Отправлено 05 August 2019 - 23:08

Аааа... ну когда исправишься, то подходи.

А судьи кто?!
  • 0

#182 ВикторVV

ВикторVV

Ефрейторъ

• Пользователи
  • 174 сообщений

Отправлено 05 August 2019 - 23:11

А судьи кто?!

"Конь в пальто"

"Я тебя уже сколько раз просил - обозначить свои претензии, в чём ты обвиняешь, в чём неправы - РФ, граждане РФ, форум, ты же всё накидываешь говна на вентилятор и никак не хочешь обозначить себя конкретно. Можно по разному относиться к твоему мнению насчёт исторических событий и их интерпретации, можно по разному относиться к изменению твоих взглядов, можно "не заметить" твою откровенную нечестность в личном отношении, но что вызывает откровенное неуважение и неприязнь это такое юление - вроде и сказал что-то, а на это "что-то" по сути отвечать нечего. И ходишь ты тут такой чоткий пацанчик, правду матку рубишь, а по сути говно накидываешь и не ответить тебе на твои и накиды и не спросить за них.  Всё "между струйками хочешь проскочить". Может и правда к новому политикуму себя готовишь?"

#558 icon_share.png

Скромняшка ты наш...

• 2

#183 IHTIANDR

IHTIANDR

Подпрапорщикъ

• Тролли
  • 817 сообщений

Отправлено 05 August 2019 - 23:23

"Конь в пальто"

"Я тебя уже сколько раз просил - обозначить свои претензии, в чём ты обвиняешь, в чём неправы - РФ, граждане РФ, форум, ты же всё накидываешь говна на вентилятор и никак не хочешь обозначить себя конкретно. Можно по разному относиться к твоему мнению насчёт исторических событий и их интерпретации, можно по разному относиться к изменению твоих взглядов, можно "не заметить" твою откровенную нечестность в личном отношении, но что вызывает откровенное неуважение и неприязнь это такое юление - вроде и сказал что-то, а на это "что-то" по сути отвечать нечего. И ходишь ты тут такой чоткий пацанчик, правду матку рубишь, а по сути говно накидываешь и не ответить тебе на твои и накиды и не спросить за них.  Всё "между струйками хочешь проскочить". Может и правда к новому политикуму себя готовишь?"

#558 icon_share.png
Скромняшка ты наш...

Ты про "патриота России" Копатыча, за которого ты мазу тянул, успел прочесть в З-В до того, как мои посты улетели? :)
  • 0

#184 ВикторVV

ВикторVV

Ефрейторъ

• Пользователи
  • 174 сообщений

Отправлено 05 August 2019 - 23:47

Ты про "патриота России" Копатыча, за которого ты мазу тянул, успел прочесть в З-В до того, как мои посты улетели? :)

Напиши и я отвечу что я думаю по этому поводу.

Сколько раз тебе не задавал вопросы ты всё время спихиваешь на других и не даёшь ответы за себя - то у пи...сы в РФ педерастее, чем на Вукраине, то Копатыч не так отозвался об антимайдане,  то ещё что, а Ихтиандр всегда со стороны в белом плаще очередные порции говна накидывает . У нас, ещё детстве было - "стрелочник хуже пи...са", кто не понимал тому вдалбливали и вот ещё с детства у меня на стрелочников стойкое неприятие. Ты за себя отвечать будешь или так и будешь готовиться к вукраинскому паноптикуму политикуму ?

• 3

#185 имперъ

имперъ

Рядовой

• Пользователи
  • 10 сообщений

Отправлено 05 August 2019 - 23:51

похоже вы невнимательно читаете форум,

на форуме НЕ ПРИВЕТСТВУЮТСЯ любые склонения и искажения ников

поверьте, обосрать можно ЛЮБОЙ ник, даже такой как ваш и мой,

вы, похоже, имеете такую сильную личную неприязнь к представителям правоохранительных органов, что аж кушать не можете

угомонитесь самостоятельно, не доводите до административных мер,

и да ВиктораВВ лично я банил дважды, Котыч трижды и даже ааа отметился

всего 10 банов, если вам от этого полегчает

Ув. Географ, при всём уважении, но похоже, что невнимательно читаете Вы. 

Как раз я и не склонял ничей ник и тем более не пытался "обосрать". Коприки и копруши не я придумал, напротив, мне это сразу "резануло слух", как буд-то это зверьки какие-то. И я далеко не сразу понял, что так пытаются назвать человека с форума, а тем более приписать к определённой профессии. Благо, "помочь" мне с домыслами вызвались любители "напускать туман" плюс сбивало с толку "множественное число"(тут уже можно было предположить, что "копров" здесь много и они так самоназываются в различных вариациях). Но когда стало ясно, что Коп.ру здесь один и к склонению своего ника он относится не очень одобрительно(по крайней мере я один раз наблюдал такую реакцию у человека с данным ником), то я усомнился в правильности такого обращения.

Неприязнь к представителям правоохранительных органов я не испытываю. Напротив, некоторых я считаю честными людьми, коих мало сейчас, в принципе, в любой профессии. Здесь на форуме ув. Сержант МП, к примеру, как я понял имеет отношение к правоохранителям и даже занимает определённую должность. Его ход мыслей, зачастую, я считаю верным и одобряю, часто. Как же я могу к ним испытывать "неприязнь", тем более "сильную личную"?.. Этот ложный вывод похоже был сделан всё теми же "напускателями туманов"(звучит, прямо как о шаманах каких-то, типа "Вызывающие дождь, бурю..." или напротив "Разгоняющие тучи" и т.п...)) Они это или специально, или до того "донапускались", что уже перестали верно оценивать ситуацию и понимать реальное отношение отношение человека к тому или иному явлению, профессии и др... Собственно, напомнить про умение делать "отбивные по рёбрам" меня побудило определение их как "славных"(ну чуть ли не "славненьких", "няшек"... и изображение каких-то зверьков, соответственно... :mishka:). Ну это неправильно, на мой взгляд. Чисто ИМХО.

Сообщение отредактировал имперъ: 06 August 2019 - 00:36

• 0

Форум ОД "Новороссия" Игоря Стрелкова

forum-novorossia.ru

#186 имперъ

имперъ

Рядовой

• Пользователи
  • 10 сообщений

Отправлено 06 August 2019 - 00:02

Глупец, ты даже не понял, что я написал, а что-то пыжишься нести в люди... Ну и как к тебе относиться не как к фрику?

Ну, куда уж мне "сирому" до таких Высот! Но я буду стараться. Специально выпишу все Ваши мудрые выражения, все посты/сообщения за последние месяцы и буду изучать. Для лучшей концентрации  и "выходу на необходимый уровень познания" приобрету, специально для этой цели индюка(самого старого и умудрённого постараюсь выбрать, не для еды же всё-таки, а для "настройки на верную волну").

• 0

forum-novorossia.ru

#187 geograph

geograph

Ротмистръ

• Модераторы
  • 1901 сообщений

Отправлено 06 August 2019 - 00:16

Ув. Географ, при всём уважении, но похоже, что невнимательно читаете Вы. 

Я думаю что вы всё правильно поняли, не стоит заниматься софистикой.

Ваше лингвистические изыскания в НИКе copru  сильно подванивают.

Нет там ничего из того, что вы тут понаписали.

Предлагаю закрыть эту тему.

• 7
https://www.youtube.com/watch?v=BBDx4v2hv3Y

#188 IHTIANDR

IHTIANDR

Подпрапорщикъ

• Тролли
  • 817 сообщений

Отправлено 06 August 2019 - 00:17

Напиши и я отвечу что я думаю по этому поводу.

Сколько раз тебе не задавал вопросы ты всё время спихиваешь на других и не даёшь ответы за себя - то у пи...сы в РФ педерастее, чем на Вукраине, то Копатыч не так отозвался об антимайдане,  то ещё что, а Ихтиандр всегда со стороны в белом плаще очередные порции говна накидывает . У нас, ещё детстве было - "стрелочник хуже пи...са", кто не понимал тому вдалбливали и вот ещё с детства у меня на стрелочников стойкое неприятие. Ты за себя отвечать будешь или так и будешь готовиться к вукраинскому паноптикуму политикуму ?

А ты за себя, "хирурга человеческих душ", будешь отвечать? Ты ж мазу тянул за человека. Значит, считал, что разбираешься в людях?

Может тебе скинуть ссылку на патриоты России Виктор ВВ, Рутений, ВДВ Рязань vs майдановец Ичкинец(он же после ноября 2014 - Копатыч)?

Или этого будет достаточно?

...Ну что...хиЛург???

Прикрепленные изображения

• 708405387028-1.jpg
  • Screenshot_2019-07-25-23-13-33-1.png
  • Screenshot_2019-07-25-23-52-52-1.png
  • Screenshot_2019-07-25-23-58-51-1.png

• 2

#189 имперъ

имперъ

Рядовой

• Пользователи
  • 10 сообщений

Отправлено 06 August 2019 - 00:57

Я думаю что вы всё правильно поняли, не стоит заниматься софистикой.

Ваше лингвистические изыскания в НИКе copru  сильно подванивают.

Нет там ничего из того, что вы тут понаписали.

Предлагаю закрыть эту тему.

С удовольствием, я уже давно за закрытие этой темы.

Но повторюсь, у меня нет никаких мотивов как-то негативно относиться к юзеру Коп.ру. А если бы знал, что после слова "коп" стоит точка, то вообще и вопросов никаких не было(и у тех, кто по ошибке написал "О" в конце, думаю тоже). У меня нет к этому никаких оснований, потому как мы с ним никогда не общались и не пересекались. "Всё правильно понял" я далеко не сразу, помогли "шутники" или те "кому в лом". Если человек под ником "Коп.ру" действительно занимается защитой общественного порядка и не делает ничего противозаконного, то честь ему и хвала. Не все "кто против Путина" - автоматически против "правоохранительных органов". Против коррупции, превышения полномочий, использования служебного места как "кормушки",- да! Но не против органов правопорядка в целом.

Да и против Путина, я не сказал бы, что даже на 60%. Против многих его бездумных действий или "полупредательских"(как например с Донбассом,- да), но то что может прийти ему на смену может оказаться гораздо худшим. Такова действительность и такова ситуация, которую он сам создал, не допуская в околовластную орбиту, а тем более в близкое окружение, людей способных с ним конкурировать.

Сообщение отредактировал имперъ: 06 August 2019 - 01:51

• 1

forum-novorossia.ru

#190 geograph

geograph

Ротмистръ

• Модераторы
  • 1901 сообщений

Отправлено 06 August 2019 - 11:46

я вижу, что Виктор прав, вам немного не хватает умишка, что бы понять элементарные и очевидные вещи,

есть пользователь с ником copru , который не несёт никакого оттенка, однако вы даже после предупреждения выворачиваете ник на некий коп.ру

что вы там думаете про Путина все давно знают, если бы банили за такое мнение, вы бы были в вечном бане,

так что отключение от микрофона именно за коверканье ника в негативном оттенке

Сообщение отредактировал geograph: 06 August 2019 - 11:46

• 7
https://www.youtube.com/watch?v=BBDx4v2hv3Y

#191 Лукерия

Лукерия

Младшiй Унтеръ-офицеръ

• Пользователи
  • 234 сообщений

Отправлено 06 August 2019 - 12:20

Юлин, зашла почитать че там про Ведану. А тут про кого тока нету, но только не про нее. Але! Так че Ведана-то? Всем уже рожи начистила или так и стоит на Трудовских в ожидании секундантов?

• 3

Человек живет, пока он кому-то нужен

#192 anna_sv

anna_sv

Вахмистръ

• Пользователи
  • 595 сообщений

Отправлено 06 August 2019 - 17:56

Юлин, зашла почитать че там про Ведану. А тут про кого тока нету, но только не про нее. Але! Так че Ведана-то? Всем уже рожи начистила или так и стоит на Трудовских в ожидании секундантов?

А может и ей начистили, потому и молчит... :wacko:

• 1

#193 владмир

владмир

Рядовой

• Пользователи
  • 55 сообщений

Отправлено 07 August 2019 - 13:57

Дивчата чудят :D

• 0

#194 paver5

paver5

Подполковникъ

• Модераторы
  • 2312 сообщений

Отправлено 07 August 2019 - 18:50

Дивчата чудят :D

Это бывает....

Прикрепленные изображения

• getImage-1.jpeg

• 3
☭☭☭☭☭

#195 ВикторVV

ВикторVV

Ефрейторъ

• Пользователи
  • 174 сообщений

Отправлено 07 August 2019 - 20:06

А ты за себя, "хирурга человеческих душ", будешь отвечать?

Я "хирург человеческих душ"? Я конечно весьма не глуп, но мне лишняя корона ни к чему (своих хватает). Если меня с кем из медицины и сравнивать, то максимум с продвинутым фельдшером, который вытащит из опасной зоны, передавит артерию, при случае отрежет безнадёжно лишнее - и отправит дальше, в следующие инстанции медпомощи.

Это ты, в очередной раз, приписал слова, которых не было. ...уже не и не удивляет, и не возмущает - привыкли-с к передёргиваниям от Ихтиандара (хотя казалось бы - как к говну можно привыкнуть...).

• 0

#196 ВикторVV

ВикторVV

Ефрейторъ

• Пользователи
  • 174 сообщений

Отправлено 07 August 2019 - 20:20

Ты ж мазу тянул за человека. Значит, считал, что разбираешься в людях?

Может тебе скинуть ссылку на патриоты России Виктор ВВ, Рутений, ВДВ Рязань vs майдановец Ичкинец(он же после ноября 2014 - Копатыч)?

...Ну что...хиЛург???

Да, за Копатыча я говорил слово, более того - и сейчас скажу. Я ж не склизкий какой - в стороны отскакивать, когда прямой вопрос поступает... По пунктам (скринам):

- а что, кто-то оспорит тезис Копатыча, что действия руководства РФ вообще и Путина В.В., как его олицетворение хоть как-то радовало граждан Украины? Я в 14-м году много общался с такими гражданами и да - очень многие очень сильно ругались по этому поводу, при этом заявляя, что именно паротив граждан РФ ничего против не имеют. Для тебя это открытие?

- ответ Буратину про лобызание седалищ? Тебе напомнить как Игорь Иваныч отзывается о В.В. Путине? Или может тебе напомнить твои слова, что нужен был кто угодно - даже Зеленский, лишь бы убрать Порошенко? В таком случае получается что как относился Копатыч к Януковичу точно также ты относишься к Порошенко, единственно, что Путин сейчас решился остаться не при делах.

- слова Копатыча о крымских личностях присосавшихся к кремлёвской кормушке? Знаешь, может (в очередной раз) разорву шаблоны), но Котыч говорил об очень разных гражданах в Крыму - были как и преданные и (почти) беззаветные. и бескорыстные, так были и "очень нехорошие люди).

Почитал я те страницы и знаешь - не обнаружил я там батлов какие ты тут хочешь приписать. Были вопросы к Копатычу (тогда Ичкинцу), как к местному, вопросы про его отношение. И в его ответах я ни тогда, ни сейчас не вижу не то что свидомого, но даже "русского украинца". И да - не от него, но в Крыму я встречал позицию - "Крым это не Украина, но и не Россия" (я это, кстати, озвучивал).

• 4

#197 ВикторVV

ВикторVV

Ефрейторъ

• Пользователи
  • 174 сообщений

Отправлено 07 August 2019 - 20:26

А ты за себя, "хирурга человеческих душ", будешь отвечать? Ты ж мазу тянул за человека. Значит, считал, что разбираешься в людях?

...Ну что...хиЛург???

Ну и уже в который-который-который раз - ты за себя и свои слова не отвечаешь, ты всё время переводишь стрелки на других. Я не знаю с чем это связано - с местом жительства (город торгашей Одесса), со страной проживания (когда всякий раз - а нас за що!?), с личными характеристиками или ещё чем, но по "какой-то странной случайности" ты всегда строишь свою линию не на ответах за себя, свою позицию, попытках объяснить её, а на скидывании различных вин на других - что в спорах про развитие стран ты апеллируешь не к успехам Украины, а к превосходству совершенно других стран, в претензиях к тебе лично ты не говоришь за себя, а пытаешься обмазать дерьмом других (зачастую прибегая к откровенному вранью).

Получается, что в ситуации с тобой я не хирург человеческих душ, а ассенизатор человеческого говна.

Сообщение отредактировал ВикторVV: 07 August 2019 - 22:44

• 2

#198 ВЕДАНА

ВЕДАНА

Рядовой

• Пользователи
  • 14 сообщений

Отправлено 08 August 2019 - 22:14

А может и ей начистили, потому и молчит... :wacko:

И кто по Вашему,мне может "начистить"-мне ?ну чиста любопытно,рожу мою. :blink: Ради интереса спросила.

Анечка..отвечайте.Списком?Не?

Сообщение отредактировал ВЕДАНА: 08 August 2019 - 22:30

• 0

#199 anna_sv

anna_sv

Вахмистръ

• Пользователи
  • 595 сообщений

Отправлено 08 August 2019 - 22:34

И кто по Вашему,мне может "начистить"-мне ?ну чиста любопытно,рожу мою. :blink: Ради интереса спросила.

Весельчак и оптимист наверное :)

Как говорят психологи, нужно или обнять 8 человек за день для хорошего настроения, или дать одному в морду.

• 0

#200 ВЕДАНА

ВЕДАНА

Рядовой

• Пользователи
  • 14 сообщений

Отправлено 08 August 2019 - 22:48

Весельчак и оптимист наверное :)

Как говорят психологи, нужно или обнять 8 человек за день для хорошего настроения, или дать одному в морду.

И кто этот "весельчак" и "оптимист"?Анна?..Который мне "рожу начистил"?аву,ФИО,ник? будьте любезны предоставить?

ПС.И кому мне дать в морду в этом случае?

ППСС: Евгений Ищенко.г.Первомайск.

Сообщение отредактировал ВЕДАНА: 08 August 2019 - 23:00

• 0

Рейтинг@Mail.ru DDoS Protection Powered by DDos-GuarD
Copyright © 2019 Антиквариат.ру