Перейти к содержимому

IPB Style© Fisana

Фотография
* * * * - 10 Голосов

Страдания Валерича, кредо Ихтиандра и проч.

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 25023

#1 sannjik

sannjik

Рядовой

• Пользователи
  • 15 сообщений

Отправлено 05 February 2018 - 09:31

Павел Грудинин баллотируется в президенты, и один из пунктов его программы — "За справедливость". Так пусть справедливость будет восстановлена. 

Да,пусть восстановят справедливость.

Отменят все итоги приватизации и залоговых аукционов по всей стране.

• 7

#2 Сергей Валерич

Сергей Валерич

Рядовой

• Тролли
  • 27 сообщений

Отправлено 05 February 2018 - 11:03

Да,пусть восстановят справедливость.
Отменят все итоги приватизации и залоговых аукционов по всей стране.

давно уж и пора это сделать . Просто даже не понимаю почему горстка форумных умников против . наверно хапнули по сраненькой акции на лицо и сидят теперь на них молятся плюя на разведенную тотальную нищету в стране.
  • 1
рад всех видеть

#3 Eugene1981

Eugene1981

Полковникъ

• Модераторы
  • 3226 сообщений

Отправлено 05 February 2018 - 12:01

давно уж и пора это сделать . Просто даже не понимаю почему горстка форумных умников против . наверно хапнули по сраненькой акции на лицо и сидят теперь на них молятся плюя на разведенную тотальную нищету в стране.

откуда у Вас деньги на интернет при тотальной нищете? тоже, небось, какая сраненькая акция в трусняке подшита?

• 11
«Кровью захлебнётся тот, кто усомнится в нашем миролюбии»™

#4 Любезный

Любезный

Рядовой

• Пользователи
  • 22 сообщений

Отправлено 05 February 2018 - 12:33

давно уж и пора это сделать . 

Вы уважаемый наверное и способ знаете... надеюсь это не дедовый метод...   B)

• 6

#5 Сергей Валерич

Сергей Валерич

Рядовой

• Тролли
  • 27 сообщений

Отправлено 05 February 2018 - 12:50

Ксении наверно и не победить . А вот как дИлИгад от камуняк у которого все шансы есть , будет пендаля воровской шайке отвешивать интересно поглядеть . И как Московиты станут одним большим калхозом имени известного мирового путчиста тоже интересно поглядеть.
  • 0
рад всех видеть

#6 Любезный

Любезный

Рядовой

• Пользователи
  • 22 сообщений

Отправлено 05 February 2018 - 13:26

Ксении наверно и не победить . А вот как дИлИгад от камуняк у которого все шансы есть , будет пендаля воровской шайке отвешивать интересно поглядеть . И как Московиты станут одним большим калхозом имени известного мирового путчиста тоже интересно поглядеть.

Сообщение отредактировал Любезный: 05 February 2018 - 13:27

• 3

#7 Сергей Валерич

Сергей Валерич

Рядовой

• Тролли
  • 27 сообщений

Отправлено 05 February 2018 - 20:33

Наш вам ответ .

"Сегодня
Ксения Собчак совершит рабочую поездку в США
Кандидат встретится с американскими политиками и экспертами, а также примет участие в публичных дискуссиях и форумах

6 февраля Собчак выступит в Вашингтоне в Центре стратегических и международных исследований, 7 февраля — в Институте Кеннана, а 8 февраля — в Колумбийском университете в Нью-Йорке.
Кандидат ранее сказала о своей поездке в США: «Президент — это человек, который занимается международной политикой. И на сегодняшний момент она неправильная, она приводит к изоляционизму, мы, по сути дела, оказываемся в ситуации железного занавеса, который устанавливает не Россия, а другие страны, потому что они не хотят связываться с государством-агрессором. Моя задача — бороться и с этим тоже. Вчера после публикации санкционного списка, который я считаю несправедливым, я еще больше убедилась в необходимости поездки в Америку»."
  • 0
рад всех видеть

#8 Karna

Karna

Ефрейторъ

• Пользователи
  • 83 сообщений

Отправлено 05 February 2018 - 20:48

[quote name="Сергей Валерич" post="3216308" timestamp="151782423 . А вот как дИлИгад от камуняк у которого все шансы есть , будет пендаля воровской шайке отвешивать интересно поглядеть .[/quote]

Никак, если со счетами своими заграничными не разберется.

Сообщение отредактировал Karna: 05 February 2018 - 20:50

• 4

Не надо заставлять детей учить английский. Пускай, лучше изучают автомат Калашникова. И тогда скоро весь мир заговорит по-русски (с)

#9 муха

муха

Старшiй Унтеръ-Офицеръ

• Пользователи
  • 402 сообщений

Отправлено 06 February 2018 - 00:40

Наш вам ответ .

"Сегодня
Ксения Собчак совершит рабочую поездку в США
Кандидат встретится с американскими политиками и экспертами, а также примет участие в публичных дискуссиях и форумах

6 февраля Собчак выступит в Вашингтоне в Центре стратегических и международных исследований, 7 февраля — в Институте Кеннана, а 8 февраля — в Колумбийском университете в Нью-Йорке.
Кандидат ранее сказала о своей поездке в США: «Президент — это человек, который занимается международной политикой. И на сегодняшний момент она неправильная, она приводит к изоляционизму, мы, по сути дела, оказываемся в ситуации железного занавеса, который устанавливает не Россия, а другие страны, потому что они не хотят связываться с государством-агрессором. Моя задача — бороться и с этим тоже. Вчера после публикации санкционного списка, который я считаю несправедливым, я еще больше убедилась в необходимости поездки в Америку»."

Серёженька, а ты подрочил на фотку Ксюши перед сном?
Не будешь дрочить, Ксюша займёт последнее место...
а так))) фото в руки и вперёд!!! до 18.03. ещё время есть...

Сообщение отредактировал муха: 06 February 2018 - 00:40

• 6

#10 geograph

geograph

Ротмистръ

• Модераторы
  • 1901 сообщений

Отправлено 06 February 2018 - 00:50

Серёженька, а ты подрочил на фотку Ксюши перед сном?
Не будешь дрочить, Ксюша займёт последнее место...
а так))) фото в руки и вперёд!!! до 18.03. ещё время есть...

он тебе не Серёженька, а Сергей Валерич и он не дрочит, как пионер, а рукоблудствует, как демократ и толераст, имей совесть, Муха  :buba:

• 11
https://www.youtube.com/watch?v=BBDx4v2hv3Y

#11 муха

муха

Старшiй Унтеръ-Офицеръ

• Пользователи
  • 402 сообщений

Отправлено 06 February 2018 - 01:43

он тебе не Серёженька, а Сергей Валерич и он не дрочит, как пионер, а рукоблудствует, как демократ и толераст, имей совесть, Муха  :buba:

Игорь, ты сегодня толеранттен, шо пиздец)))
  • 2

#12 geograph

geograph

Ротмистръ

• Модераторы
  • 1901 сообщений

Отправлено 06 February 2018 - 01:45

Игорь, ты сегодня толеранттен, шо пиздец)))

ну ты ж знаешь, у меня праздник  :D  :russian:

• 2
https://www.youtube.com/watch?v=BBDx4v2hv3Y

#13 муха

муха

Старшiй Унтеръ-Офицеръ

• Пользователи
  • 402 сообщений

Отправлено 06 February 2018 - 01:49

то есть это всё по доброте душевной (алкогольной)?
смотри, Серёженька может и воспользоваться)))твоей толерантностью
будь на чеку!
  • 0

#14 Сергей Валерич

Сергей Валерич

Рядовой

• Тролли
  • 27 сообщений

Отправлено 06 February 2018 - 10:12

По ст. тунеядство очень трудно было устряпатся,но если умудрился,то - на стройки народного хозяйства("химия").

А в чём проблемы были ? Это и показывает отсутсвие у вас банальных земных взглядов , вы такой некий ангел с небес не знающий земной жизни рабов и ваших колоний. Собственно что конкретно вам известно о жизни на 101-ом км при камуняках? Ох да вам и так км не известен. Что вам известно про то как и кто вам рай строил в ваших ограниченных рамках када . вы отрицатели всего уже и не знаете на что наброситься и тут же начать яростно отрицать и передёргивать . Кстати тут и спецы нарисоваливались по передергиванию вам в помощь .

"33 метра" сериал могло родить только общество не доразвитое. хирота какая то . благо я не знал такого ранее мутатства дикого и времени на такой бред благодарен жизни что на пути не оказалось .
  • 0
рад всех видеть

#15 Сергей Валерич

Сергей Валерич

Рядовой

• Тролли
  • 27 сообщений

Отправлено 06 February 2018 - 10:38

смотри, Серёженька может и воспользоваться)))твоей толерантностью
будь на чеку!

Будь осторожна женщина ! я и тобой могу воспользоваться )) ведь судя по нику тыже женщина
Кстати , что у вас потенцыальные избиратели Ксении Собчак за ники ? У одних бабии , у других на Американском языке. И они мне ещё запрещают в носе ковыряться )
  • 0
рад всех видеть

#16 alex40

alex40

Генералъ отъ Инфантерiи

• Модераторы
  • 8909 сообщений

Отправлено 06 February 2018 - 10:45

)))))))))))))))))))))))))))))))))
  • 0
"Ослабление рубля к доллару должно оцениваться как успех политики российского Минфина. Потому что именно такую цель финансовые власти России перед собой и ставят" (с)

#17 paver5

paver5

Подполковникъ

• Модераторы
  • 2308 сообщений

Отправлено 06 February 2018 - 11:37

А в чём проблемы были ? Это и показывает отсутсвие у вас банальных земных взглядов , вы такой некий ангел с небес не знающий земной жизни рабов и ваших колоний. Собственно что конкретно вам известно о жизни на 101-ом км при камуняках? Ох да вам и так км не известен. Что вам известно про то как и кто вам рай строил в ваших ограниченных рамках када . вы отрицатели всего уже и не знаете на что наброситься и тут же начать яростно отрицать и передёргивать . Кстати тут и спецы нарисоваливались по передергиванию вам в помощь .

Вы находитесь в интеллектуальном тумане :D

Ну бывал я,к примеру, в Бабынино,регулярно.Там большинство жителей - высланные за 101-ый,по ощущениям.

И что?

зы

Вспомнилось.

Номер в тамошней гостишке - 8-мь коек,комфортно ёныть :D

Ща может иначе.

Сообщение отредактировал paver5: 06 February 2018 - 11:39

• 0
☭☭☭☭☭

#18 Fish

Fish

Генералъ-Лейтенантъ

• Пользователи
  • 4920 сообщений

Отправлено 06 February 2018 - 11:49

Вообще-то, за 101 км. высылали не просто так, за здорово живёшь, а по постановлению суда...т.е. такую опцию надо было заслужить...в 60-х всё лето проводил в посёлке при льнозаводе Тверской губ., посередине его стоял сруб для "химиков", а заселён посёлок был процентов на 90 теми, кто уже отхимичил своё, были несколько кренделей даже с беломорканала, носили значки ударников...так вот, недели не проходило, чтобы в посёлке не было драки с поножовщиной и без, а всё дело в том, что контингент этот по-сути, алкоголики и психопаты, работать кое-кто из них умел, но к этому принуждала сама жизнь, помоек и свалок с которых можно кормиться в городах, в такого рода местах не наблюдалось...

Сообщение отредактировал Fish: 06 February 2018 - 11:49

• 6

"Из произведений Некрасова крестьяне узнали,как им плохо живется..."(с)

#19 Сергей Валерич

Сергей Валерич

Рядовой

• Тролли
  • 27 сообщений

Отправлено 06 February 2018 - 12:18

за мкадом везде 101 -км помните и знайте ибо вам более никто не посмеет сказать правду кроме меня и Ксении преподобной )
всё писец вам ребя спасайся кто может - "Выборы-2018: Владимир Путин зарегистрирован в качестве кандидата"
  • 0
рад всех видеть

#20 Eugene1981

Eugene1981

Полковникъ

• Модераторы
  • 3226 сообщений

Отправлено 06 February 2018 - 12:54

сейчас кто-то за флуд отъедет обратно за 101-й

и, кстати, откуда у нищенствующего борца с "камуняками" деньги на интернет и время на написание тут всякой хуеты полоумной?

• 4

#21 Сергей Валерич

Сергей Валерич

Рядовой

• Тролли
  • 27 сообщений

Отправлено 06 February 2018 - 13:42

сейчас кто-то за флуд отъедет обратно за 101-й
и, кстати, откуда у нищенствующего борца с "камуняками" деньги на интернет и время на написание тут всякой хуеты полоумной?

Тык я у областных псковских археологов рабом батрачу которые эксплуатируют меня не уплачивая налоги с моей работы землекопа . Не ужеле вы не читали в сети , что у нас творится и разведено режимом вами любимым . Куда деваться то раз нигде боолее старые не нужны - всем только 20-ти до 35- ти летних падавай. Только и приходится чОрную зарплату получать от чиновников .
  • 0
рад всех видеть

#22 Сергей Валерич

Сергей Валерич

Рядовой

• Тролли
  • 27 сообщений

Отправлено 06 February 2018 - 14:08

Страдатели от делились от меня )) Скоро победит в стране мир , жвачка , любовь и демократия с толерантность и вы ко мне ещё проситься будете .
  • 0
рад всех видеть

#23 Eugene1981

Eugene1981

Полковникъ

• Модераторы
  • 3226 сообщений

Отправлено 06 February 2018 - 14:09

Только и приходится чОрную зарплату получать от чиновников .

Стало быть от налогов уклоняетесь?

• 1

#24 Сергей Валерич

Сергей Валерич

Рядовой

• Тролли
  • 27 сообщений

Отправлено 06 February 2018 - 14:18

Стало быть от налогов уклоняетесь?

Не в коем случае. Это мои эксплуататоры уклоняются . За 2012 -2015 исправно платили , а тут бац и не стали платить. Порочил областных чиновников помочь мне , а они пишут мне я типа не привлекался к работам .
  • 0
рад всех видеть

#25 Eugene1981

Eugene1981

Полковникъ

• Модераторы
  • 3226 сообщений

Отправлено 06 February 2018 - 14:31

Не в коем случае. Это мои эксплуататоры уклоняются . За 2012 -2015 исправно платили , а тут бац и не стали платить. Порочил областных чиновников помочь мне , а они пишут мне я типа не привлекался к работам .

Раз деньги платят, а Вы их получаете, то 13% НДФЛ вынь да полож (мы ведь не при "камуняках" живём)

• 1

Рейтинг@Mail.ru DDoS Protection Powered by DDos-GuarD
Copyright © 2019 Антиквариат.ру