Перейти к содержимому

IPB Style© Fisana

Фотография
* * * * - 10 Голосов

Страдания Валерича

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 21705

#21701 SomYK

SomYK
  • Новички
  • 1 сообщений

Отправлено Вчера, 21:51:45

Он же должон завещание оставить... кому, чего и сколько!
Мирещется мне, что фсех нас кинул и оставил с голым задом...
А мы тутой цельный год пыжились rtfm.gif

Я к нему поеду в адрес прям на его днюху. Он по любому в этот день в макдак почапает. Тут я его и прихвачу. И навяжусь к нему и пускай потом трепещут курганы. :spiteful:

• 0

Русские плюют на власть америк и европ. 

#21702 anna_sv

anna_sv

Вахмистръ

• Пользователи
  • 595 сообщений

Отправлено Вчера, 21:56:36

Я к нему поеду в адрес прям на его днюху. Он по любому в этот день в макдак почапает. Тут я его и прихвачу. И навяжусь к нему и пускай потом трепещут курганы. :spiteful:

Он днюху дома отмечает и гостей созывает, а после застолья типа игр устраивает с прицелом, чтоб гости ему рыбу из прудика кормили/ловили, лужайку чистили и пр. хозработы. Холопов то нет, дык он такой хитрый трюк придумал, вроде как для разминки гостям :D

• 0

Всегда смотри на вещи со светлой стороны, а если таковых нет — натирай тёмные, пока не заблестят.©

#21703 IHTIANDR

IHTIANDR

Подпрапорщикъ

• Пользователи
  • 815 сообщений

Отправлено Вчера, 21:56:51

Рисковый ты... Фсегда в одиночестве плаваешь... Смотри, сьедят тебя "стайные"mamba.gif

"Волков бояться - в хате срать"(с)
  • 0

#21704 SomYK

SomYK
  • Новички
  • 1 сообщений

Отправлено Вчера, 22:05:42

Он днюху дома отмечает и гостей созывает, а после застолья типа игр устраивает с прицелом, чтоб гости ему рыбу из прудика кормили/ловили, лужайку чистили и пр. хозработы. Холопов то нет, дык он такой хитрый трюк придумал, вроде как для разминки гостям :D

Экий затейник. Ну я не буду все свои забавы послезастольные, так сказать, расписывать там, где могут прочитать дети и слабонервные граждане, просто скажу, Валерич их запомнит на всю жизнь. И соседи тоже будут отмечать периоды своей жизни на до приезда меня и после. Так что, не загадывая, надеюсь июля 27 провести на гостеприимной земле великолукской. :closedeyes:

• 2

Русские плюют на власть америк и европ. 

#21705 Сараби

Сараби

Ефрейторъ

• Пользователи
  • 132 сообщений

Отправлено Вчера, 22:09:00

Не переживайте, у Валерича время оргий.

У костра он, у костра 

Дирхемы проминечивает 

• 1

#21706 anna_sv

anna_sv

Вахмистръ

• Пользователи
  • 595 сообщений

Отправлено Вчера, 22:20:35

Экий затейник. Ну я не буду все свои забавы послезастольные, так сказать, расписывать там, где могут прочитать дети и слабонервные граждане, просто скажу, Валерич их запомнит на всю жизнь. И соседи тоже будут отмечать периоды своей жизни на до приезда меня и после. Так что, не загадывая, надеюсь июля 27 провести на гостеприимной земле великолукской. :closedeyes:

Может стоит хотя б намекнуть про формат забав, Валерич размечтается и впустит вас в свои владения. Там и возьмете его тепленьким. :lol2:

• 0

Всегда смотри на вещи со светлой стороны, а если таковых нет — натирай тёмные, пока не заблестят.©

Рейтинг@Mail.ru DDoS Protection Powered by DDos-GuarD
Copyright © 2019 Антиквариат.ру