Перейти к содержимому

IPB Style© Fisana

Фотография
* * * - - 3 Голосов

Обращение Президента к Федеральному собранию на 2018 год

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 251

#1 Рутений

Рутений

Подпрапорщикъ

• Модераторы
  • 929 сообщений

Отправлено 03 March 2018 - 15:09

Как в нашем междусобойчике уже не раз говорилось, "если враг захочет нас ломать" не только крысятничеством типа не допуска к Олимпиаде и прочим шакальим визгом,  но и попробовать на зуб "горячие" методы, Россия готова принять вызов и к вселенскому пиздецу.

Причем основные плюхи сразу прилетят главному зачинщику банкета, о чем и был недвусмысленный намек. И отсидеться за лужей уже не получиться точно. Засадим по самые гланды, причем через жопу и очень, очень быстро.

Европейских "партнеров" в этом случае отымеем по исторической памяти любя традиционными методами. Если вовремя расслабится успеют, то ещё и удовольствие получат. 

Сообщение отредактировал Рутений: 04 March 2018 - 20:33

• 13
Как говорил товарищ Христос : " Ищите да обрящете! " (с)

Только русские в родне, прадед мой Самарин (с)

Кто не вѣруетъ въ Бога, тотъ либо сумашедшїй, или съ природы безумный. Зрячїй Творца по творенїямъ познать долженъ. (с)

#2 irnabo

irnabo

Рядовой

• Пользователи
  • 30 сообщений

Отправлено 03 March 2018 - 15:37

Ну не знаю.. Мне один эмигрант, сдристнувший в Израиль, написал, что все х,,ня, что Путин сказал, что у нас оружия никакого быть не может, потому что все НИОКР разъехались по заграницам, поэтому ничего нового создано быть у нас не може.

И что какой-то "Иерихон" израиловский может всю Россию разбомбить.
  • 0

#3 D2009

D2009

Рядовой

• Пользователи
  • 10 сообщений

Отправлено 03 March 2018 - 15:47

Мне один эмигрант, сдристнувший в Израиль, написал

Есть мнение, что ещё в 70-е абитуриентов проверяли на принадлежность к 5-му пункту и в случае, если "таки да", их мягко переводили на открытые специальности. :sleep:

• 2

#4 Сараби

Сараби

Ефрейторъ

• Пользователи
  • 132 сообщений

Отправлено 03 March 2018 - 15:48

Ну не знаю.. Мне один эмигрант, сдристнувший в Израиль, написал, что все х,,ня, что Путин сказал, что у нас оружия никакого быть не может, потому что все НИОКР разъехались по заграницам, поэтому ничего нового создано быть у нас не може.

И что какой-то "Иерихон" израиловский может всю Россию разбомбить.

Считаешь, этим сдристнувшим эмигрантам нужно верить? 

И вообще, а стоит ли их слушать даже? :)

• 5

#5 irnabo

irnabo

Рядовой

• Пользователи
  • 30 сообщений

Отправлено 03 March 2018 - 15:50

Считаешь, этим сдристнувшим эмигрантам нужно верить? 
И вообще, а стоит ли их слушать даже? :)

Вообше -то хотелось послушать другие мнения тоже.
  • 2

#6 RomMed

RomMed
  • Пользователи
  • 3 сообщений

Отправлено 03 March 2018 - 15:56

присоединился бы к Вам в этом желании, но сомневаюсь, что сможем в итернетах прочитать достоверную инфу про разработки оружия... любого... у любого.
А так, про эмигранта напомнило аник про врача, советующего пациенту говорить что и у него стоИт
  • 7

#7 Сараби

Сараби

Ефрейторъ

• Пользователи
  • 132 сообщений

Отправлено 03 March 2018 - 15:59

Послушать конечно можно

Но по мнению некоторых, особо злоепучих, эмигрантов, мы здесь до сих пор с серпом и молотом в руках.  

• 8

#8 Капонир

Капонир
  • Новички
  • 0 сообщений

Отправлено 03 March 2018 - 16:03

Послушать конечно можно

Но по мнению некоторых, особо злоепучих, эмигрантов, мы здесь до сих пор с серпом и молотом в руках.  

Я так понимаю Ирнабо Бовилада имела в виду . Как то нет оснований именного его обвинять в подобном .

• 0

#9 bovilad

bovilad

Подпрапорщикъ

• Пользователи
  • 999 сообщений

Отправлено 03 March 2018 - 16:17

не не мня я про устаревшие разработки в личку не болтаю
  • 2

Давно пора, едрена мать, умом Россию понимать

#10 Рутений

Рутений

Подпрапорщикъ

• Модераторы
  • 929 сообщений

Отправлено 03 March 2018 - 16:25

*
Популярное сообщение!

Реакция пиндосов и прочих "цивилизованных" говорит сама за себя. Точно как в анекдоте о котором выше.

И интересно, что заявление Газпрома на беспредел т.н. арбитража, а по сути зажравшихся от безнаказанности уёбков в судейских мантиях, вписывается в сценарий, что РФ больше не будет терпилой, обтекая от двойных и тройных стандартов в свой адрес. Либо играем по правилам, либо без оных и посмотрим кто первый отбросит копыта.

Вся современная западноевропейская цивилизация построена на лжи, массовых убийствах по религиозному и национальному признаку, геноциде народов и прочих кровавых преступлениях осуществляемых с целью наживы под руководством и непосредственно теми, кто любой ценой создавал под себя эту клоаку. Они и сейчас продолжают свою политику. На самом деле, все эти западные "цивилизаторы" - это конченные гопники и беспредельщики, которые понимают только позицию силы. Все эти "джентльмены" в смокингах и фраках, Ротшильды, Рокфеллеры и прочая западная "элита" - бандюки, которые обдерут ближнего до нитки и поимеют за так при малейшей возможности. Причем меры и берегов они не видят от слова совсем так не имеют ни чести, ни совести.

Россия всегда была для них лакомым куском благодаря своим ресурсам и вечным антагонистом, так как русские как нация никогда не разделяли ценностей наживы любой ценой, по трупам и крови ближних.

Сообщение отредактировал Рутений: 04 March 2018 - 17:12

• 36

Кто не вѣруетъ въ Бога, тотъ либо сумашедшїй, или съ природы безумный. Зрячїй Творца по творенїямъ познать долженъ. (с)

#11 ВДВ Рязань

ВДВ Рязань

Ефрейторъ

• Пользователи
  • 82 сообщений

Отправлено 03 March 2018 - 17:09

И опять я возвращаюсь к документу «Стратегия экономической безопасности России на период до 2030 года». Может ли власть членораздельно ответить, как она собирается обеспечивать экономическую безопасность страны в условиях, когда ей почти ничего не принадлежит? И вообще: может ли она управлять страной, когда, по крайней мере, половина экономики принадлежит иностранному и офшорному капиталу?

Зачем им нас захватывать, нас уже и так захватили. Отобрать жалкие остатки нашей экономики. Так не сегодня завтра и остальное им продадут. Применить атомное оружие, зачем? Сделать не пригодные земли.
  • 14

#12 Олег Крыловский

Олег Крыловский
  • Новички
  • 0 сообщений

Отправлено 03 March 2018 - 17:13

К этой "западной цивилизации" давно пора применять "Ипатовский  метод".

• 0

#13 bovilad

bovilad

Подпрапорщикъ

• Пользователи
  • 999 сообщений

Отправлено 03 March 2018 - 17:16

Каждый обеспечивает себя в одиночку

Олег Дерипаска купил гражданство Кипра.Господин Дерипаска был одним из нескольких сотен человек, которые подали прошение о предоставлении кипрского гражданства. Согласно документам, его заявление одобрили в прошлом году.
  • 5

#14 Рутений

Рутений

Подпрапорщикъ

• Модераторы
  • 929 сообщений

Отправлено 03 March 2018 - 17:29

Каждый обеспечивает себя в одиночку

Олег Дерипаска купил гражданство Кипра.Господин Дерипаска был одним из нескольких сотен человек, которые подали прошение о предоставлении кипрского гражданства. Согласно документам, его заявление одобрили в прошлом году.

И чё ? И я могу. Закон не запрещает. Израильское гражданство в том числе. "Бить будут не по паспорту, а по морде", в смысле русский - он и в Африке русский.

Да и речь выше не об отдельных представителях народа, а о нации в целом. 

Сообщение отредактировал Рутений: 03 March 2018 - 17:32

• 2

#15 Рутений

Рутений

Подпрапорщикъ

• Модераторы
  • 929 сообщений

Отправлено 03 March 2018 - 17:32

Кстати, тема обсуждения указана в названии. Просьба не флудить.

• 1

#16 irnabo

irnabo

Рядовой

• Пользователи
  • 30 сообщений

Отправлено 03 March 2018 - 17:36

Я так понимаю Ирнабо Бовилада имела в виду . Как то нет оснований именного его обвинять в подобном .

Нет, не его. Этотсдристнул недавно. Я его по Москве знаю. А вообще он сам из Ташкента.
  • 0

#17 Лукерия

Лукерия

Младшiй Унтеръ-офицеръ

• Пользователи
  • 234 сообщений

Отправлено 03 March 2018 - 17:51

И опять я возвращаюсь к документу «Стратегия экономической безопасности России на период до 2030 года». Может ли власть членораздельно ответить, как она собирается обеспечивать экономическую безопасность страны в условиях, когда ей почти ничего не принадлежит? И вообще: может ли она управлять страной, когда, по крайней мере, половина экономики принадлежит иностранному и офшорному капиталу?

Зачем им нас захватывать, нас уже и так захватили. Отобрать жалкие остатки нашей экономики. Так не сегодня завтра и остальное им продадут. Применить атомное оружие, зачем? Сделать не пригодные земли.

Потому что тенденция резко в обратную сторону: иностранным капиталистам здесь резко стали не ради и стали активно давить налогами. 

• 1

Человек живет, пока он кому-то нужен

#18 D2009

D2009

Рядовой

• Пользователи
  • 10 сообщений

Отправлено 03 March 2018 - 17:56

Этотсдристнул недавно. Я его по Москве знаю. А вообще он сам из Ташкента.

Неужели в Израиле всё так плохо с охраной гос.тайны, что вчерашний репатриант из Ташкента легко рассуждает о сути новых разработок оружия?  :by: (в смысле "душа нараспашку", а не то...)

• 0

#19 Vik17

Vik17
  • Пользователи
  • 2 сообщений

Отправлено 03 March 2018 - 17:56

Потому что тенденция резко в обратную сторону: иностранным капиталистам здесь резко стали не ради и стали активно давить налогами. 

Вроде ж это в принципе нормально..

• 1

#20 yad124

yad124
  • Пользователи
  • 8 сообщений

Отправлено 03 March 2018 - 18:16

Всё это послание, очередное пускание мыльных пузырей.ИМХО.  Ни промышленности, ни сельского хозяйства, и по ящику Украина и Сирия - других проблем нет.

• 6

#21 bovilad

bovilad

Подпрапорщикъ

• Пользователи
  • 999 сообщений

Отправлено 03 March 2018 - 18:18

Неужели в Израиле всё так плохо с охраной гос.тайны, что вчерашний репатриант из Ташкента легко рассуждает о сути новых разработок оружия?  :by: (в смысле "душа нараспашку", а не то...)

Пpиходит мужик к ceкcопатологу и говоpит:
— Доктоp! Я жену за ночь больше восьми pаз немогу!
— ??? А кто тебе сказал, что надо больше?
— Да вот сосед говоpит, что за ночь по пятнадцать pаз может!
— Hу и ты говоpи!
  • 3

#22 Лукерия

Лукерия

Младшiй Унтеръ-офицеръ

• Пользователи
  • 234 сообщений

Отправлено 03 March 2018 - 18:39

Всё это послание, очередное пускание мыльных пузырей.ИМХО.  Ни промышленности, ни сельского хозяйства, и по ящику Украина и Сирия - других проблем нет.

Первое место в мире по экспорту зерна.

Мясо, молоко, яйца не импортируем.

Я не знаю как в Красноярске, но у нас в магазинах овощей с Юга России - завались. Если еще эмбарго по турецким помидорам подержим - совсем красота будет.

Что-то как-то прямо обидно даже: пашем, пашем, а вам все не так и все у нас нету....

• 13

#23 Librarian

Librarian

Подпрапорщикъ

• Пользователи
  • 950 сообщений

Отправлено 03 March 2018 - 18:45

"ИСТОЧНИК: «АВАНГАРД» ЗАПУЩЕН В СЕРИЮ, А «КИНЖАЛ» УЖЕ В ВОЙСКАХ
Путин не блефовал: новое оружие уже стоит на вооружении армии России".http://3mv.ru/105559...-v-voyskah.html

• 5

Dum spiro spero.

#24 D2009

D2009

Рядовой

• Пользователи
  • 10 сообщений

Отправлено 03 March 2018 - 18:45

Украина и Сирия - других проблем нет.

Почему нет? - Есть. В промышленности и в сельском хозяйстве. В Сирии и на Украине.  :sleep:  

• 0

#25 Лукерия

Лукерия

Младшiй Унтеръ-офицеръ

• Пользователи
  • 234 сообщений

Отправлено 03 March 2018 - 18:50

Какие проблемы в промышленности и в сельском хозяйстве? - Назовите несколько КОНКРЕТНЫХ, о которых Вы слышали хотя бы в последнее время.

Я не к тому, что их нет или есть, а весьма интересно: авторы подразумевают что-то конкретное или просто бухтят?  

• 1

Рейтинг@Mail.ru DDoS Protection Powered by DDos-GuarD
Copyright © 2019 Антиквариат.ру