Перейти к содержимому

IPB Style© Fisana

Фотография
* * * - - 3 Голосов

Обращение Президента к Федеральному собранию на 2018 год

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 251

#26 Азиат

Азиат

Младшiй Унтеръ-офицеръ

• Пользователи
  • 233 сообщений

Отправлено 03 March 2018 - 18:51

Потому что тенденция резко в обратную сторону: иностранным капиталистам здесь резко стали не ради и стали активно давить налогами. 

это есть, налаживают курс искать косяки и отжимать в казну даже крохи энергетики и тем более оборонки 

ЗЫ Касаемо темы - хорошо, что хоть взбрыкнули, а есть ли \нет ли техники с заявленными ттх и крепка ли кишка у Путина ее применить, пусть у "партнеров" голова болит. И у них есть шанс это точно узнать  :D

• 7

#27 Лукерия

Лукерия

Младшiй Унтеръ-офицеръ

• Пользователи
  • 234 сообщений

Отправлено 03 March 2018 - 18:54

По телеку была целая программа, посвященная Авангарду. Жаль, что я ничего не понимаю в таких тонкостях, но подитог такой, что все новейшие разработки "партнеров" мгновенно устарели.

• 3

Человек живет, пока он кому-то нужен

#28 Лукерия

Лукерия

Младшiй Унтеръ-офицеръ

• Пользователи
  • 234 сообщений

Отправлено 03 March 2018 - 20:53

))))

йуху.png

• 18

#29 Gus777

Gus777
  • Новички
  • 1 сообщений

Отправлено 04 March 2018 - 01:33

"ИСТОЧНИК: «АВАНГАРД» ЗАПУЩЕН В СЕРИЮ, А «КИНЖАЛ» УЖЕ В ВОЙСКАХ
Путин не блефовал: новое оружие уже стоит на вооружении армии России".http://3mv.ru/105559...-v-voyskah.html

Ну так выборы же... Вот и заявили, чтобы перед выборами чего не выкинули... А правда ли это или нет... Какая разница...

• 0

#30 Grunbau

Grunbau

Ефрейторъ

• Пользователи
  • 81 сообщений

Отправлено 04 March 2018 - 08:04

Нормальная практика,держать козыри в кармане,и выложить в нужный момент. Осознание получить ответку в 20махов,с мегатонным зарядом,резко убавляет желание залупаться на Россию..
  • 7
71 предупреждение одно сообщение

#31 anna_sv

anna_sv

Вахмистръ

• Пользователи
  • 595 сообщений

Отправлено 04 March 2018 - 12:13

\\\

Прикрепленные изображения

• DXbf__PWsAAkWUr.jpg

• 6

#32 Grunbau

Grunbau

Ефрейторъ

• Пользователи
  • 81 сообщений

Отправлено 04 March 2018 - 12:37

Кстати я где то слышал что Порошенко объявил войну России? Если это так,то я скажу "Был он дурак,дураком и остался"
Путин только этого и ждёт. Когда он войдёт в Киев,он скажет"Заметьте,не я первый это начал".
НАТО впрягаться за Украину не станет однозначно.
  • 1

#33 D2009

D2009

Рядовой

• Пользователи
  • 10 сообщений

Отправлено 04 March 2018 - 15:34

НАТО впрягаться за Украину не станет однозначно.

Они за Польшу в 1939 уже впрягались...

• 3

#34 irnabo

irnabo

Рядовой

• Пользователи
  • 30 сообщений

Отправлено 04 March 2018 - 16:24

Они за Польшу в 1939 уже впрягались...

Поясните, пожалуйста, я не в курсе.
  • 0

#35 D2009

D2009

Рядовой

• Пользователи
  • 10 сообщений

Отправлено 04 March 2018 - 16:43

Поясните, пожалуйста, я не в курсе.

Когда 1 сентября 1939 года Гитлер напал на Польшу, то Англия и Франция, будучи связанными с Польшей договорами, выступили на её стороне, с целью выполнения союзнических обязательств.

Это очень сильно помогло Польше в деле отражения фашистской агрессии - к 17 сентября в Польше не было ни боеспособной армии, ни правительства.

А союзники (Англия и Франция) благополучно досидели в обороне до мая 1940 года...

Сообщение отредактировал D2009: 04 March 2018 - 16:44

• 0

#36 irnabo

irnabo

Рядовой

• Пользователи
  • 30 сообщений

Отправлено 04 March 2018 - 18:01

Когда 1 сентября 1939 года Гитлер напал на Польшу, то Англия и Франция, будучи связанными с Польшей договорами, выступили на её стороне, с целью выполнения союзнических обязательств.
Это очень сильно помогло Польше в деле отражения фашистской агрессии - к 17 сентября в Польше не было ни боеспособной армии, ни правительства.
А союзники (Англия и Франция) благополучно досидели в обороне до мая 1940 года...

Значит, НАТО впряжется и обрушится на нас всей мощью?
  • 1

#37 Буратин

Буратин

Старшiй Унтеръ-Офицеръ

• Пользователи
  • 404 сообщений

Отправлено 04 March 2018 - 19:00

Значит, НАТО впряжется и обрушится на нас всей мощью?

Потом....если конечно захочет .
  • 5
Везде все время ходит в разном виде,
мелькая между стульев и диванов,
народных упований жрец и лидер
Адольф Виссарионович Романов.

#38 Пан Троглодитус

Пан Троглодитус
  • Пользователи
  • 0 сообщений

Отправлено 04 March 2018 - 19:01

Ну так, ежели впряжётся, непременно обрушится. И, похоже, они (НАТО) начинают об этом догадываться. Особливо, когда им "на пальцах раскинули".
  • 1

#39 Лукерия

Лукерия

Младшiй Унтеръ-офицеръ

• Пользователи
  • 234 сообщений

Отправлено 04 March 2018 - 22:52

фр.jpg

• 15

#40 Grunbau

Grunbau

Ефрейторъ

• Пользователи
  • 81 сообщений

Отправлено 04 March 2018 - 23:05

Сотни генералов в здании Пентагона счас сидят и чешут лысину...( чувствуя свою беспомощность), становится неуютно,страх.. мысли про себя .. (а ведь этот Путин первый удар ,ядерным метеоритом по нам ,по пятиугольному зданию, прощай родина ,прощай США)....
Все мечты о том как будет полыхать ограниченная ядерная война в Европе,а я буду лежать на пляже за тысячи километров и пить колу,рухнули в одночасье.

Сообщение отредактировал Grunbau: 04 March 2018 - 23:09

• 1

#41 Grunbau

Grunbau

Ефрейторъ

• Пользователи
  • 81 сообщений

Отправлено 04 March 2018 - 23:23

Интересна реакция Европы на заявление Путина,сначала как обычно включили заезженную пластинку про Российскую угрозу,но потом разобрались и повеселели.Все оружие что представил ужасный Путин,годится только для Америки, для Европы это ненужно и слишком дорого.. снаряд пролетел мимо... Даже начали ехидничать специалисты,кто разбирается в новейших разработках .
Мир поменялся..... и это надо признать..

Сообщение отредактировал Grunbau: 04 March 2018 - 23:24

• 0

#42 Переплетчик

Переплетчик
  • Пользователи
  • 7 сообщений

Отправлено 04 March 2018 - 23:56

ЗЫ Касаемо темы - хорошо, что хоть взбрыкнули, а есть ли \нет ли техники с заявленными ттх и крепка ли кишка у Путина ее применить, пусть у "партнеров" голова болит. И у них есть шанс это точно узнать  :D

Я, конечно, никто - рядовой житель территориального образования "украина", но мне лично кажется очевидным, что эти заявления можно рассматривать ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО в контексте 18 марта и больше никак. С точки зрения объективной реальности это - скорее всего, блеф. Вернее даже не блеф - блеф предполагает, что противоположная сторона в него может поверить, а я не думаю, что в современной РФ, где все продается, можно сохранить в строжайшей тайне такие суперразработки, если бы они действительно были в таких масштабах и на такой стадии. По этой же причине не думаю, что Путин сможет произвести на кого-то на Западе реальное впечатление своей речью и пригласить к каким-то переговорам.

А вот с точки зрения 18 марта эта речь - то что надо, внушает электорату забытое с 2014 года чувство гордости и силы. Из той же серии, кстати, и демарш Газпрома с украинским вентилем. Путина технично и грубо нагнули в Страсбурге, демонстрируя типа немощь РФ перед коллективным Западом - исключительно электорально направленное действие. Он, надо отдать  должное, так же технично отыграл (с электоральной точки зрения) и объявил устами Миллера, что теперь вашей украине п..ц. Цель одна - выборы. Думаю, ровно после 18 марта начнется отыгрывание в обратную сторону - за неисполнение решений Страсбурга ведь могут опять-таки санкционировать, а оно Путину надо? Под каким соусом отыграют - посмотрим.

Ну а вундерваффен - от него будет польза Путину сейчас, а Западу потом - когда надо будет оправдывать дополнительные ассигнования и действия по наращиванию собственной военной мощи.

Интересно только одно - неужели у Путина есть какие-то варианты с выборами, не настолько все "четко", чтобы применять такое мощное воздействие на умы электората?

• 5

Да воскреснет Бог, и расточатся врази Еro, и да бежат от лица Его ненавидящии Его. Яко исчезает дым, да исчезнут, яко тает воск от лица огня, тако да погибнут грешницы от лица Божия, а праведницы да возвеселятся, да возрадуются пред Богом, да насладятся в веселии.

#43 geograph

geograph

Ротмистръ

• Модераторы
  • 1901 сообщений

Отправлено 05 March 2018 - 00:28

Я, конечно, никто - рядовой житель территориального образования "украина", но мне лично кажется очевидным, что эти заявления можно рассматривать ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО в контексте 18 марта и больше никак. С точки зрения объективной реальности это - скорее всего, блеф. Вернее даже не блеф - блеф предполагает, что противоположная сторона в него может поверить, а я не думаю, что в современной РФ, где все продается, можно сохранить в строжайшей тайне такие суперразработки, если бы они действительно были в таких масштабах и на такой стадии. По этой же причине не думаю, что Путин сможет произвести на кого-то на Западе реальное впечатление своей речью и пригласить к каким-то переговорам.

А вот с точки зрения 18 марта эта речь - то что надо, внушает электорату забытое с 2014 года чувство гордости и силы. Из той же серии, кстати, и демарш Газпрома с украинским вентилем. Путина технично и грубо нагнули в Страсбурге, демонстрируя типа немощь РФ перед коллективным Западом - исключительно электорально направленное действие. Он, надо отдать  должное, так же технично отыграл (с электоральной точки зрения) и объявил устами Миллера, что теперь вашей украине п..ц. Цель одна - выборы. Думаю, ровно после 18 марта начнется отыгрывание в обратную сторону - за неисполнение решений Страсбурга ведь могут опять-таки санкционировать, а оно Путину надо? Под каким соусом отыграют - посмотрим.

Ну а вундерваффен - от него будет польза Путину сейчас, а Западу потом - когда надо будет оправдывать дополнительные ассигнования и действия по наращиванию собственной военной мощи.

Интересно только одно - неужели у Путина есть какие-то варианты с выборами, не настолько все "четко", чтобы применять такое мощное воздействие на умы электората?

вам 100 дней для осмысливания вашей же ахинеи...ничего личного, просто откат от Юрьеча

• 8
https://www.youtube.com/watch?v=BBDx4v2hv3Y

#44 Сварга2

Сварга2
  • Пользователи
  • 0 сообщений

Отправлено 05 March 2018 - 00:39

мне лично кажется очевидным, что эти заявления можно рассматривать ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО в контексте 18 марта и больше никак.

а мне кажется, что у Вас полное стратегическое заблуждение...;)

• 3

#45 Gus777

Gus777
  • Новички
  • 1 сообщений

Отправлено 05 March 2018 - 00:56

1514684045.jpg

• 9

#46 Seva 1922

Seva 1922

Штабсъ-Капитанъ

• Пользователи
  • 1515 сообщений

Отправлено 05 March 2018 - 01:16

:)

ЗЫ крайним выступлением президента, касаемо внешней политики, удовлетворён.

Сообщение отредактировал Seva 1922: 05 March 2018 - 03:15

• 4

#47 Белоногов Алексей

Белоногов Алексей

Младшiй Унтеръ-офицеръ

• Пользователи
  • 333 сообщений

Отправлено 05 March 2018 - 09:22

Остается молитвенно надеяться согласно Ивану Бунину: «Подождем, православные, когда Бог переменит орду»... :D

• 2

Могу изменить свое мнение, не могу изменить своих убеждений...

Антиквариат - это способ инвестировать деньги в рост, а потраченное время в знания о своем прошлом...

Тебе бы на ухе Москвы на ставке работать, даже курсы никакие проходить не надо, прям готовый кадр(с) ("Географ")

#48 ВикторVV

ВикторVV

Ефрейторъ

• Пользователи
  • 174 сообщений

Отправлено 05 March 2018 - 11:13

А вот с точки зрения 18 марта эта речь - то что надо, внушает электорату забытое с 2014 года чувство гордости и силы.

Очень глубокая мысль... без этой речи Путина ни за что бы не переизбрали...

• 11

Атеист — это не тот, кто верит, что Бога нет. Атеист — это тот, кто знает, что нет такого бога, которых живет в головах фанатиков. Любой атеист глубоко убежден, что Бог (если он есть) не окажется той ревнивой и обидчивой сволочью, какой его любят рисовать в религиозных брошюрах.

Проблема умных в том, что они подозревают наличие ума у остальных.

#49 Dlago

Dlago
  • Тролли
  • 0 сообщений

Отправлено 05 March 2018 - 15:06

неужели у Путина есть какие-то варианты с выборами, не настолько все "четко", чтобы применять такое мощное воздействие на умы электората?

Для власти... ОЧЕНЬ важна явка + много проблем в стране, с легкой руки, будут списываться на укрепление обороноспособности(???).

• 0

Виноваты рабы - променяли мозги на стабильность . И вымрут потихоньку , с мыслью " лишь бы не было войны"

Выбирая между войной и позором вы предпочтете позор, то в конце концов неизбежно получите и войну, и позор

#50 Лукерия

Лукерия

Младшiй Унтеръ-офицеръ

• Пользователи
  • 234 сообщений

Отправлено 05 March 2018 - 16:13

Вот тут еще у либералов жидкое потекло. 

• 0

Рейтинг@Mail.ru DDoS Protection Powered by DDos-GuarD
Copyright © 2019 Антиквариат.ру