Перейти к содержимому

IPB Style© Fisana

Фотография
* * * - - 3 Голосов

Обращение Президента к Федеральному собранию на 2018 год

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 251

#101 ВикторVV

ВикторVV

Ефрейторъ

• Пользователи
  • 174 сообщений

Отправлено 11 March 2018 - 13:40

Юзер получивший гордое звание троля что-то пишет про пизд...ов и кого-то посылает лесом... вполне предсказуемо.

• 7

Атеист — это не тот, кто верит, что Бога нет. Атеист — это тот, кто знает, что нет такого бога, которых живет в головах фанатиков. Любой атеист глубоко убежден, что Бог (если он есть) не окажется той ревнивой и обидчивой сволочью, какой его любят рисовать в религиозных брошюрах.

Проблема умных в том, что они подозревают наличие ума у остальных.

#102 L0kin

L0kin
  • Новички
  • 0 сообщений

Отправлено 11 March 2018 - 13:58

Это горячий эстоооонец. :lol2:

Ииху Ибенпалу не даст соврать.

Сообщение отредактировал L0kin: 11 March 2018 - 16:16

• 0

#103 Рутений

Рутений

Подпрапорщикъ

• Модераторы
  • 929 сообщений

Отправлено 11 March 2018 - 14:47

Дмитрий Юрьевич Пучков о Послании и о других актуальных на тот момент вопросах. Ролик от 10.03.

Сообщение отредактировал Рутений: 11 March 2018 - 14:51

• 2
Как говорил товарищ Христос : " Ищите да обрящете! " (с)

Только русские в родне, прадед мой Самарин (с)

Кто не вѣруетъ въ Бога, тотъ либо сумашедшїй, или съ природы безумный. Зрячїй Творца по творенїямъ познать долженъ. (с)

#104 Линет

Линет
  • Новички
  • 1 сообщений

Отправлено 11 March 2018 - 16:14

Дмитрий Юрьевич Пучков о Послании и о других актуальных на тот момент вопросах. Ролик от 10.03.

Пучкова   хоть   слушать   можно ))

Вообщем,   опять   всё   продать   эффективным,   несмотря   ни   на   что  )))

Этим   всё   сказано

Аминь  ))

• 1
Чувство собственного достоинства -- вот загадочный инструмент:  
созидается он столетьями, а утрачивается в момент  
под гармошку ли, под бомбежку ли, под красивую ль болтовню,  
иссушается, разрушается, сокрушается на корню. 

Чувство собственного достоинства -- вот загадочная стезя,  
на которой разбиться запросто, но обратно свернуть нельзя,  
потому что без промедления, вдохновенный, чистый, живой,  
растворится, в пыль превратится человеческий образ твой. 

Булат Окуджава

#105 Вир Норин

Вир Норин
  • Без флуда
  • 0 сообщений

Отправлено 11 March 2018 - 17:33

СССР не спасло несметное количество ракет. И РФ они сами по себе не спасут. Путин повторяет андроповский прием с бряцаньем оружия при торге с Западом(уче6ия Запад 1981), но тогда это помогло плохо. И вряд ли поможет сейчас. О каком ядерном ударе по вероятному противнику может идти речь, если на Донбасс официально побоялись зайти, а туркам за сбитый самолет отвечали компроматом на Эрдогана и помидорами? Больше всего в выигрыше от этого демарша американский ВПК, который вытрясет из американского бюджета еще энное количество миллиардов на «сдерживание страшных русских», и Штаты в целом, так как любая вооруженная угроза в Европе автоматом усиливает влияние США на ЕС.

Сообщение отредактировал Вир Норин: 11 March 2018 - 17:33

• 8

#106 ВДВ Рязань

ВДВ Рязань

Ефрейторъ

• Пользователи
  • 82 сообщений

Отправлено 11 March 2018 - 17:34

Старое правило: кто не хочет кормить свою армию, будет кормить чужую - не помните?

Ненужно тут громких фраз. Слышали уже. Пока народ кормит одну армию- проворовавшихся чиновников.
  • 6

#107 ВДВ Рязань

ВДВ Рязань

Ефрейторъ

• Пользователи
  • 82 сообщений

Отправлено 11 March 2018 - 17:53

Скажите пожалуйста, осенью-зимой 1991 Вы ничего не вспоминали? Риторика как раз тех времен. Один раз страну на обещания колбасы ведь уже меняли.

Я Родине служил и присягу принимал один раз. Вы спасибо за переворот Москвичам скажите. Которые вам тут плюсов понаставили. А бензин и дороги, это один из первых показателей хорошей жизни.
  • 4

#108 yad124

yad124
  • Пользователи
  • 8 сообщений

Отправлено 11 March 2018 - 18:22

• 1

#109 Мария_К

Мария_К

Рядовой

• Пользователи
  • 22 сообщений

Отправлено 11 March 2018 - 18:34

СССР не спасло несметное количество ракет. И РФ они сами по себе не спасут. Путин повторяет андроповский прием с бряцаньем оружия при торге с Западом(уче6ия Запад 1981), но тогда это помогло плохо. И вряд ли поможет сейчас. О каком ядерном ударе по вероятному противнику может идти речь, если на Донбасс официально побоялись зайти, а туркам за сбитый самолет отвечали компроматом на Эрдогана и помидорами? Больше всего в выигрыше от этого демарша американский ВПК, который вытрясет из американского бюджета еще энное количество миллиардов на «сдерживание страшных русских», и Штаты в целом, так как любая вооруженная угроза в Европе автоматом усиливает влияние США на ЕС.

Сейчас - аналог не начала 80-х; ситуация более похожа на преддверие Карибского кризиса, в некоторых своих аспектах, пожалуй, даже острее.
  • 0

#110 ВикторVV

ВикторVV

Ефрейторъ

• Пользователи
  • 174 сообщений

Отправлено 11 March 2018 - 18:35

Я Родине служил и присягу принимал один раз. Вы спасибо за переворот Москвичам скажите. Которые вам тут плюсов понаставили. А бензин и дороги, это один из первых показателей хорошей жизни.

Я плюс поставил, правда проблема - ни разу не москвич. И я тоже Родине служу, и тоже присягу принимал один раз, вот только я считаю, что тупо верить обещателям хорошей жизни, особенно тем кто сам ничего не сделал (Грудинин, если что, поднялся не на моркве и клубнике, а на аренде земли рядом с МКАДом) это чистый инфантилизм.

В 1917 тоже москвичи переворот совершили или всё-таки солдаты запасных частей, что со всей России были? А ведь они тоже были за всё хорошее против всего плохого. Да, большевики смогли поднять страну (остальные тупо обосрались), только для этого понадобилась Гражданская война и перенапряжение сил. Есть желание затеять ещё одну гражданскую войну, когда против России уже идёт холодная фаза войны (предвоенная ситуация)? В Ливии были очень дешёвый бензин и, наверное, хорошие дороги. И где та справедливость за которой поднялись правдоискатели, и где та Ливия? Перефразируя: "Вчера искал справедливости, а завтра будешь искать новую родину".

• 13

Атеист — это не тот, кто верит, что Бога нет. Атеист — это тот, кто знает, что нет такого бога, которых живет в головах фанатиков. Любой атеист глубоко убежден, что Бог (если он есть) не окажется той ревнивой и обидчивой сволочью, какой его любят рисовать в религиозных брошюрах.

#111 Brummbar

Brummbar

Рядовой

• Пользователи
  • 24 сообщений

Отправлено 11 March 2018 - 18:41

А бензин и дороги, это один из первых показателей хорошей жизни.

Ну некоторым ещё еда, здравоохранение, образование .)) Что заметила, обещание "я сделаю вам дороги" звучит в программе каждого жлоба. Не накормлю, вылечу, обеспечу  достойную старость, а дороги. Объясняется это. видимо, тем, что дороги это единственное, чем элитка пользуется наравне с плебсом (те, кто не купил пока вертолёты)). Так и хочется спросить -  из своего кармана оплатишь, милок? Вместе с тем дороги - это вторично, производная от  работающей экономики. Защитим страну, запустим производство - будут дороги. Но это сложно и неинтересно, обыватель услышал "дороги" - и уважает. :)
  • 5

#112 ВДВ Рязань

ВДВ Рязань

Ефрейторъ

• Пользователи
  • 82 сообщений

Отправлено 11 March 2018 - 18:45

Капонир,
Ты обвинил Главу нашего государства в пиз**же, что как минимум нехорошо.
Выводы ты тоже оказывается не в состоянии сделать, ну я их сделаю за тебя:
Если ВВП за ядерный движок не пиз***дел, то может он и про остальное оружие тоже правду говорит.

То есть получается что пиз*ишь ты.

L0kin я смотрю ты шустрый малый. В бандитские времена на бабло не разводил? Чел сказал.... А вдруг он пиздит?
Мало он пиздел и не выполнил за 18 лет? Ты опять за свой движок. Мы рады что он у нас есть, сколько нужно бабла перевооружить армию? Кто на американских ПРО это проверял? Эти слова фейк, которые не возможно проверить. Свидетелей мало останется.
  • 2

#113 Hopser

Hopser

Рядовой

• Пользователи
  • 11 сообщений

Отправлено 11 March 2018 - 19:04

я спасибо всем могу сказать. И тем, кто в 91 вышел и тем кто нет. Только про присягу теперь не надо говорить. Что касается показателей хорошей жизни, так я позволю себе напомнить, что одна-две машины на семью, чтобы бензин и состояние дорог стали общенациональной проблемой появились именно при Путине. До этого как-то пожрать досыта было проблемой, особенно сразу после того, как первый раз погнались за хорошей жизнью.
  • 9

"И в пророках Самарии Я видел безумие; они пророчествовали именем Ваала и ввели в заблуждение народ Мой"

Иеремия 23:13

#114 ВДВ Рязань

ВДВ Рязань

Ефрейторъ

• Пользователи
  • 82 сообщений

Отправлено 11 March 2018 - 19:06

Ну некоторым ещё еда, здравоохранение, образование .)) Что заметила, обещание "я сделаю вам дороги" звучит в программе каждого жлоба. Не накормлю, вылечу, обеспечу  достойную старость, а дороги. Объясняется это. видимо, тем, что дороги это единственное, чем элитка пользуется наравне с плебсом (те, кто не купил пока вертолёты)). Так и хочется спросить -  из своего кармана оплатишь, милок? Вместе с тем дороги - это вторично, производная от  работающей экономики. Защитим страну, запустим производство - будут дороги. Но это сложно и неинтересно, обыватель услышал "дороги" - и уважает. :)

У нас все зависит от цены на бензин. Цена продуктов,лекарства итд. В России самая дорогая доставка товаров, автомобильным транспортом. При коммунистах реч флотом, и железнодорожным.
С этим вы согласны?
Что касается дорог, где нормальное правление, там и дороги хорошие. Это лишь показатель , что деньги не разворовываются.
  • 1

#115 Вир Норин

Вир Норин
  • Без флуда
  • 0 сообщений

Отправлено 11 March 2018 - 19:10

Дороги - это вопрос порядка в народном хозяйстве. В Белоруссии экономика точно не в более лучшем состоянии, чем в РФ, однако дороги лучше, чем были в СССР времен его расцвета. А упоминают дороги потому что на еду, врачей и образование теоретически можно заработать и самому, а вот на дорогу на работу и на дачу не заработаешь при всем желании. Как и на хорошо работающий, комфортный, общественный транспорт.

Не очень понятно от кого сейчас надо отстаивать страну и в чем это отстаивание должно выражаться.
  • 3

#116 D2009

D2009

Рядовой

• Пользователи
  • 10 сообщений

Отправлено 11 March 2018 - 19:14

Мы рады что он у нас есть,  сколько нужно бабла перевооружить армию?

Кто на американских ПРО это проверял?

Эти слова фейк, которые не возможно проверить.

1. Это не ваш вопрос. 

2. Проверять на американских ПРО ? - Вы этот вопрос от отчаяния что ли задаёте? Или ядерную войну во сне видите ?

3. Фейком называют псевдо-новости, сказанные неизвестными "блоггерами", не  отвечающими за свои слова. 

В данном же случае новость исходит от действующего президента России.

Ну и какие же у вас основания ей не доверять? Можете, прямо сейчас, доказать, что президент солгал на весь мир?  :mellow:

Сообщение отредактировал D2009: 11 March 2018 - 19:17

• 2

#117 ВДВ Рязань

ВДВ Рязань

Ефрейторъ

• Пользователи
  • 82 сообщений

Отправлено 11 March 2018 - 19:17

я спасибо всем могу сказать. И тем, кто в 91 вышел и тем кто нет. Только про присягу теперь не надо говорить. Что касается показателей хорошей жизни, так я позволю себе напомнить, что одна-две машины на семью, чтобы бензин и состояние дорог стали общенациональной проблемой появились именно при Путине. До этого как-то пожрать досыта было проблемой, особенно сразу после того, как первый раз погнались за хорошей жизнью.

Да, при Путине, всю страну на кредиты посадили. Это что,показатель хорошей жизни. 90% машин и квартир куплены в кредит. Нажраться химии досыта, зато сейчас не проблема. Проблем с едой не наблюдал.

Сообщение отредактировал ВДВ Рязань: 11 March 2018 - 19:50

• 3

#118 Лукерия

Лукерия

Младшiй Унтеръ-офицеръ

• Пользователи
  • 234 сообщений

Отправлено 11 March 2018 - 19:19

То то в Египте охренеть как хорошо живут  :crazy:

• 0

Человек живет, пока он кому-то нужен

#119 Лукерия

Лукерия

Младшiй Унтеръ-офицеръ

• Пользователи
  • 234 сообщений

Отправлено 11 March 2018 - 19:21

Что касается дорог, где нормальное правление, там и дороги хорошие. Это лишь показатель , что деньги не разворовываются.

Поездив по миру, поняла: дороги хорошие там, где нет перепадов погоды от -30 зимой до +30 летом. И то это не гарантия 

• 2

Человек живет, пока он кому-то нужен

#120 ВикторVV

ВикторVV

Ефрейторъ

• Пользователи
  • 174 сообщений

Отправлено 11 March 2018 - 19:22

Поездив по миру, поняла: дороги хорошие там, где нет перепадов погоды от -30 зимой до +30 летом. И то это не гарантия 

Финляндия, Канада?

• 5

#121 Линет

Линет
  • Новички
  • 1 сообщений

Отправлено 11 March 2018 - 19:27

Да, про Путине, всю страну на кредиты посадили. Это не показатель хорошей жизни. 90% машин и квартир куплены в кредит. Нажраться химии досыта, зато сейчас не проблема. Проблем с едой не наблюдал.

А   вот   это   абсолютно   верно-мало   кто   может   купить   машину,   и   тем   более   квартиру   без   кредита

И  обещанное   жильё,   сколько   там   немерянных  квадратных   метров,   тоже   в   кредит-ипотеку

И   случись   что,   останешься  без  жилья....  дети-не  дети,   есть   ли   где   жить,   это   роли   не   играет

А   у   нас   запросто   может   быть   это  "   случись   что  "-потерял   работу,  заболел...   и  ты   пы

Видимо   ещё  и   поэтому  богатеи-ростовщики   ))   за   Путина  ))

Только   не   надо   мне   про   реструктуризацию   кредитов   и   проч   из   этой   оперы -это   ещё одна   кабала,   и  добро , даже   на   эту   кабалу , дадут  далеко   не   всем

Сообщение отредактировал Линет: 11 March 2018 - 19:29

• 4
Чувство собственного достоинства -- вот загадочный инструмент:  
созидается он столетьями, а утрачивается в момент  
под гармошку ли, под бомбежку ли, под красивую ль болтовню,  
иссушается, разрушается, сокрушается на корню. 

Чувство собственного достоинства -- вот загадочная стезя,  
на которой разбиться запросто, но обратно свернуть нельзя,  
потому что без промедления, вдохновенный, чистый, живой,  
растворится, в пыль превратится человеческий образ твой. 

Булат Окуджава

#122 ВДВ Рязань

ВДВ Рязань

Ефрейторъ

• Пользователи
  • 82 сообщений

Отправлено 11 March 2018 - 19:32

1. Это не ваш вопрос. 
2. Проверять на американских ПРО ? - Вы этот вопрос от отчаяния что ли задаёте? Или ядерную войну во сне видите ?
3. Фейком называют псевдо-новости, сказанные неизвестными "блоггерами", не  отвечающими за свои слова. 
    В данном же случае новость исходит от действующего президента России.
    Ну и какие же у вас основания ей не доверять? Можете, прямо сейчас, доказать, что президент солгал на весь мир?  :mellow:

Последствия и ядерную войну, способы ведения, я изучал. Даже изучали американские карты, куда будут нанесены первые удары. Причем тут отчаяние. Кто проверял американские про или это только слова? Я еще раз вам говорю.... Я верю что ядерный движок изобретен. Наши ученые, лучше всех, как и народ. За 18 лет, я научился не доверять президенту.
Заявление на весь мир, расцениваю, как крик отчаянья когда враг на пороге и в любой момент может применить Я.О.
  • 2

#123 L0kin

L0kin
  • Новички
  • 0 сообщений

Отправлено 11 March 2018 - 19:46

Ты опять за свой движок.

Я на форум редко захожу, ну а тут мне так радостно на душе стало что я решил зайти и поделиться новостью от науки.

Ни за кого не агитирую, ничего мне ни от кого на форуме не нужно. Просто поделился радостью, этот прорыв мы ждали без малого с 1990-го года.

Немного попи***л с вами и валю.

Тебе лично Рязань счастья и здоровья.

• 0

#124 ВДВ Рязань

ВДВ Рязань

Ефрейторъ

• Пользователи
  • 82 сообщений

Отправлено 11 March 2018 - 19:56

Я на форум редко захожу, ну а тут мне так радостно на душе стало что я решил зайти и поделиться новостью от науки.
Ни за кого не агитирую, ничего мне ни от кого на форуме не нужно. Просто поделился радостью, этот прорыв мы ждали без малого с 1990-го года.
Немного попи***л с вами и валю.
Тебе лично Рязань счастья и здоровья.

И вам не хворать. Я, откровенно рад, хотя я за мир без мирного атома. Историю создания двигателя, я знаю. Что это меняет, новая гонка вооружения, в стране где нет денег.
  • 4

#125 Капонир

Капонир
  • Новички
  • 0 сообщений

Отправлено 11 March 2018 - 19:56

Последствия и ядерную войну, способы ведения, я изучал. Даже изучали американские карты, куда будут нанесены первые удары. Причем тут отчаяние. Кто проверял американские про или это только слова? Я еще раз вам говорю.... Я верю что ядерный движок изобретен. Наши ученые, лучше всех, как и народ. За 18 лет, я научился не доверять президенту.
Заявление на весь мир, расцениваю, как крик отчаянья когда враг на пороге и в любой момент может применить Я.О.

Да нет у пендосов необходимости применять ЯО, у них в арсенале еще огромное количество методов, это Путину кроме оружия последнего удара применить нечего . А почему, да потому что на поверку оказался никчемным руководителем . А кредитовать население по ставкам в разы превышающим ставки в тех странах, где эти самые выдаваемые средства и берутся (брались) это выдающееся достижение ( сарказм ) .

• 2

Рейтинг@Mail.ru DDoS Protection Powered by DDos-GuarD
Copyright © 2019 Антиквариат.ру