Перейти к содержимому

IPB Style© Fisana

Фотография
- - - - -

Калининград: что глянуть?

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 49

#26 Азиат

Азиат

Младшiй Унтеръ-офицеръ

• Пользователи
  • 233 сообщений

Отправлено 23 May 2018 - 05:54

интересно, ни один Калининградец в теме не отметился  :D (риторически)

• 3

#27 paver5

paver5

Подполковникъ

• Модераторы
  • 2312 сообщений

Отправлено 23 May 2018 - 06:43

Так что по поводу купаний в Крыму в июне?)

В июне то замечательно.

Я и в конце ноября купался в Севастополе,с двумя товарищами,таксист стоял на берегу в куртке "аляска",в капюшоне,

говорил - расскажу,не поверят.

Правда мы были бухенькие :D

зы

В Калининграде не был :closedeyes:

• 1
☭☭☭☭☭

#28 IHTIANDR

IHTIANDR

Подпрапорщикъ

• Тролли
  • 817 сообщений

Отправлено 23 May 2018 - 09:39

Всяко лучше "русского патриота" с трезубым паспортом в кармане ,держащегося обеими ручонками за свою мазанку у моря.Ты бть еще на северный полюс людям путевки выпиши,хули пусть недистрофики с белыми медвелями в прорубях купаются.Люди едут к теплу и солнцу ,вот только в отличии от тебя не торгуют при этом своими взглядами и убеждениями.

Ты что за бредятину про торги взглядами несешь? Подними мои сообщения десятилетней давности и увидишь, что взгляды мои не меняются годами. За это как раз и пользуюсь уважением у людей, среди которых попадаются ну очень даже укропатриоты. А вот ты как уж вертишься.

...Если бы все русские были Буратинами, то следовало бы придумать хохлов и стать одним из них.
  • 1

#29 IHTIANDR

IHTIANDR

Подпрапорщикъ

• Тролли
  • 817 сообщений

Отправлено 23 May 2018 - 09:50

В июне то замечательно.
Я и в конце ноября купался в Севастополе,с двумя товарищами,таксист стоял на берегу в куртке "аляска",в капюшоне,
говорил - расскажу,не поверят.
Правда мы были бухенькие :D
зы
В Калининграде не был :closedeyes:

У меня отец(72 года) практически каждый день круглый год занимается подводной охотой. Так он после нырялок в период осень/зима/весна частенько снимает гидрик и делает короткий заплыв или просто окунается в зависимости от времени года и температуры воды.

...В конце ноября, да, вода уже прохладная в Черном море. В прошлом году на Сицилии я купался в конце октября. Так там люди в куртках пришли посмотреть на сумасшедшего, купающегося в холодину. Температура воды была + 22-23С ))
  • 3

#30 IHTIANDR

IHTIANDR

Подпрапорщикъ

• Тролли
  • 817 сообщений

Отправлено 23 May 2018 - 09:56

Скидывал эти фотки уже. Заплыв и купания в Картахене на это 9 мая. Вода где-то +16С.

Меня-то, Константин, ты узнаешь))

Прикрепленные изображения

• 20180509_260.jpg
  • 20180509_259.jpg
  • 20180509_258.jpg

Сообщение отредактировал IHTIANDR: 23 May 2018 - 09:58

• 2

#31 papascha

papascha

Рядовой

• Новички
  • 35 сообщений

Отправлено 23 May 2018 - 14:11

В гейропу, значит, ездим на отдых...как истинный русский патриот. А чего не на чистые сибирские реки??? Или на Байкал, например? Не так чисто, дешево, цивильно???

В прошлом году на Сицилии я купался в конце октября. Так там люди в куртках пришли посмотреть на сумасшедшего, купающегося в холодину. Температура воды была + 22-23С ))

Какой- то двуличностью попахивает.

• 2

#32 Енот

Енот

Ротмистръ

• Пользователи
  • 1987 сообщений

Отправлено 23 May 2018 - 14:34

...В конце ноября, да, вода уже прохладная в Черном море. В прошлом году на Сицилии я купался в конце октября. Так там люди в куртках пришли посмотреть на сумасшедшего, купающегося в холодину. Температура воды была + 22-23С ))

+22- +23С??? Мы на майские на сафари были по северу Красного моря. Все дайвы вода была +23 - +24С. Могу комп показать ))) 2/3 народу в мокряках ходили. Я в пятерке ) 

• 0

Один импортный заокеанский политический деятель однажды сказал замечательную фразу про сомнительного партнера государства: "он, конечно, сукин сын, но он наш сукин сын". Не рассказывайте мне после этого про то, как и с кем должны общаться первые лица России. Лучше вспомните Рузвельта...

#33 IHTIANDR

IHTIANDR

Подпрапорщикъ

• Тролли
  • 817 сообщений

Отправлено 23 May 2018 - 16:52

+22- +23С??? Мы на майские на сафари были по северу Красного моря. Все дайвы вода была +23 - +24С. Могу комп показать ))) 2/3 народу в мокряках ходили. Я в пятерке )

Я к тому, что для некоторых, особенно проживающих в очень южных странах, вода + 22С это уже ледяная вода.

На сафари поосторожнее. На последнем, где был мой приятель, прикормленная мурена отхватила одному чуваку приличный шмат мяса от руки. Благо это было за два дня до окончания сафари и уже по дороге назад, так что прерывать его не пришлось.
  • 0

#34 Лео1968

Лео1968
  • Пользователи
  • 0 сообщений

Отправлено 23 May 2018 - 16:54

5,6,7 мая в этом году в Крыму купался  (Рыбачье). Вода бодрит))),но всяко теплее, чем в июле в речке недалеко от Северобайкальска. Так что с чем сравнивать.

Сообщение отредактировал Лео1968: 23 May 2018 - 16:54

• 3

#35 IHTIANDR

IHTIANDR

Подпрапорщикъ

• Тролли
  • 817 сообщений

Отправлено 23 May 2018 - 17:01

Какой- то двуличностью попахивает.

С чего вдруг двуличность??? Я не такой, как оказалось вы, Великий Великоросс, считающий крымчан хохлами. А раз вы уж такой Великорос, что считаете себя исконно русским, то и нехер подпиндосников посещать и прикармливать их. Поедьте в Сибирь и поддержите своих сограждан тратя свои финансы на благо русских...Мысль моя понятна, надеюсь.

И кажется вы попрощались здесь со мной? "Какой-то двуличностью попахивает"(с)
  • 1

#36 ВикторVV

ВикторVV

Ефрейторъ

• Пользователи
  • 174 сообщений

Отправлено 23 May 2018 - 18:51

С чего вдруг двуличность??? Я не такой, как оказалось вы, Великий Великоросс, считающий крымчан хохлами. А раз вы уж такой Великорос, что считаете себя исконно русским, то и нехер подпиндосников посещать и прикармливать их. Поедьте в Сибирь и поддержите своих сограждан тратя свои финансы на благо русских...Мысль моя понятна, надеюсь.

Я бы на Байкал съзедил, но реально дорого...

Кстати, насчёт северных широт - Белое море весьма неплохо для купания и принятия солнечных ванн, хотя сезон конечно гораздо меньше.

• 2

Атеист — это не тот, кто верит, что Бога нет. Атеист — это тот, кто знает, что нет такого бога, которых живет в головах фанатиков. Любой атеист глубоко убежден, что Бог (если он есть) не окажется той ревнивой и обидчивой сволочью, какой его любят рисовать в религиозных брошюрах.

Проблема умных в том, что они подозревают наличие ума у остальных.

#37 IHTIANDR

IHTIANDR

Подпрапорщикъ

• Тролли
  • 817 сообщений

Отправлено 23 May 2018 - 18:56

Я бы на Байкал съзедил, но реально дорого...

Кстати, насчёт северных широт - Белое море весьма неплохо для купания и принятия солнечных ванн, хотя сезон конечно гораздо меньше.

Ну наш комрад, тов. Брум, вообще считает, что купаться в воде выше +20С это моветон!)
  • 0

#38 ВикторVV

ВикторVV

Ефрейторъ

• Пользователи
  • 174 сообщений

Отправлено 23 May 2018 - 18:58

Ну наш комрад, тов. Брум, вообще считает, что купаться в воде выше +20С это моветон!)

Бывает...

• 1

Атеист — это не тот, кто верит, что Бога нет. Атеист — это тот, кто знает, что нет такого бога, которых живет в головах фанатиков. Любой атеист глубоко убежден, что Бог (если он есть) не окажется той ревнивой и обидчивой сволочью, какой его любят рисовать в религиозных брошюрах.

Проблема умных в том, что они подозревают наличие ума у остальных.

#39 papascha

papascha

Рядовой

• Новички
  • 35 сообщений

Отправлено 23 May 2018 - 19:45

Мысль понятна, чего уж тут не понять - классика поджидского жанра. Сначала собеседнику навешивается то, что он не писал, потом бойко оно же обсирается. Дочкой офицера из Севастополя пованивает. Не родственница?

Тут все не так просто....(с)

Вы ей там скажите - пусть подмоется, а то воняет страшно.

Может попасть под применение химического оружия.

Сообщение отредактировал papascha: 23 May 2018 - 19:59

• 0

#40 IHTIANDR

IHTIANDR

Подпрапорщикъ

• Тролли
  • 817 сообщений

Отправлено 23 May 2018 - 22:43

Папаша, ты совсем дурак, да?

Ты про какую дочку, какого офицера и кто должен подмыться??? Или ты клей под шлем заливаешь?
  • 0

#41 Енот

Енот

Ротмистръ

• Пользователи
  • 1987 сообщений

Отправлено 24 May 2018 - 11:31

Я к тому, что для некоторых, особенно проживающих в очень южных странах, вода + 22С это уже ледяная вода.

На сафари поосторожнее. На последнем, где был мой приятель, прикормленная мурена отхватила одному чуваку приличный шмат мяса от руки. Благо это было за два дня до окончания сафари и уже по дороге назад, так что прерывать его не пришлось.

Это он раздраконил эту мурену. Они вообще редко сами нападают. Короче, сам виноват )

Нам в этот раз пришлось от лонгиманусов поуворачиваться. Вот где экстрим был.  

• 0

Один импортный заокеанский политический деятель однажды сказал замечательную фразу про сомнительного партнера государства: "он, конечно, сукин сын, но он наш сукин сын". Не рассказывайте мне после этого про то, как и с кем должны общаться первые лица России. Лучше вспомните Рузвельта...

#42 geograph

geograph

Ротмистръ

• Модераторы
  • 1901 сообщений

Отправлено 24 May 2018 - 12:18

умеют же некоторые в такой нейтральной теме как "что интересного посмотреть" насрать на ровном месте

зы это не к Ихтиандру

• 4
https://www.youtube.com/watch?v=BBDx4v2hv3Y

#43 IHTIANDR

IHTIANDR

Подпрапорщикъ

• Тролли
  • 817 сообщений

Отправлено 24 May 2018 - 14:23

Это он раздраконил эту мурену. Они вообще редко сами нападают. Короче, сам виноват )
Нам в этот раз пришлось от лонгиманусов поуворачиваться. Вот где экстрим был.

Да, мурен я часто за хвосты хватаю, но они стараются ретироваться в рифы, на конфликт не идут))...Эта видно проголодалась, плохо подкармливали)

Да, лонгиманусы это не лангустины!))

В этом годы ездили?
  • 0

#44 scorpius

scorpius
  • Пользователи
  • 1 сообщений

Отправлено 24 May 2018 - 14:55

В Калининграде чудесный зоопарк. 

не люблю эти заведения, но он очень интересный.

• 2

#45 IHTIANDR

IHTIANDR

Подпрапорщикъ

• Тролли
  • 817 сообщений

Отправлено 24 May 2018 - 17:17

В Калининграде чудесный зоопарк. 
не люблю эти заведения, но он очень интересный.

Да, это их гордость, основанная еще немцами и о которой говорят, что войну там пережили только четыре животных: барсук, лань, осел...и бегемот)
  • 1

#46 Енот

Енот

Ротмистръ

• Пользователи
  • 1987 сообщений

Отправлено 24 May 2018 - 19:02

Да, мурен я часто за хвосты хватаю, но они стараются ретироваться в рифы, на конфликт не идут))...Эта видно проголодалась, плохо подкармливали)

Да, лонгиманусы это не лангустины!))

В этом годы ездили?

Да, на майские. 6 мая вернулись. Жаль не позволяет ролик поставить, я заснял немножко, хоть и камера дрянь. 

• 0

#47 IHTIANDR

IHTIANDR

Подпрапорщикъ

• Тролли
  • 817 сообщений

Отправлено 24 May 2018 - 19:44

Да, на майские. 6 мая вернулись. Жаль не позволяет ролик поставить, я заснял немножко, хоть и камера дрянь.

Скриншот можно сделать с компьютера
  • 0

#48 Енот

Енот

Ротмистръ

• Пользователи
  • 1987 сообщений

Отправлено 24 May 2018 - 20:45

Это уже с яхты снимали. Она так и крутилась под нами.

Прикрепленные изображения

• 20180430_124824.jpg

• 3

#49 IHTIANDR

IHTIANDR

Подпрапорщикъ

• Тролли
  • 817 сообщений

Отправлено 24 May 2018 - 22:39

Безобидное существо!))
  • 0

#50 IHTIANDR

IHTIANDR

Подпрапорщикъ

• Тролли