Перейти к содержимому

IPB Style© Fisana

Фотография
- - - - -

Поможем чемпиону своими голосами

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 22

#1 boi-valodya

boi-valodya

Ефрейторъ

• Пользователи
  • 165 сообщений

Отправлено 12 December 2018 - 16:51

Добрый день. Если вы зарегистрированы в VK поддержите Данилу своими голосами.

https://vk.com/wall-90933376_714

С уважением.....................

• 0

#2 boi-valodya

boi-valodya

Ефрейторъ

• Пользователи
  • 165 сообщений

Отправлено 12 December 2018 - 17:06

Бойченюк Данила Владимирович 4 кю  каратэ киокушинкай

Чемпион 32 чемпионата Европы Калининград. 21.09.2018 г. (категории ката)

Чемпион международного чемпионата Польши 06.10.2018 г (категории ката)

Чемпион международного  первенства и чемпионата  Белоруссии Гродно 17.11.2018 г (категория кумитэ)

Не однократный чемпион и призёр соревнований Калининградской области.

IMG-3fb54a77b3c7d94cdc2f600abf8d1282-V (1).jpg    IMG-6dcbbad560c3a4d4f8554c40184ed07e-V (1).jpg   IMG-fdce5c62af2ed68f4ec3ca3641bac97e-V.jpg   IMG-768181e9c9e25e68e349236f15e992b5-V.jpg   

Сообщение отредактировал boi-valodya: 12 December 2018 - 17:13

• 2

#3 alex40

alex40

Генералъ отъ Инфантерiи

• Модераторы
  • 8926 сообщений

Отправлено 12 December 2018 - 17:15

спорт должен быть честный-имхо

у меня ребенок занимается тхеквондо, этот год будет на зеленый пояс сдавать, я не хотел бы продвигать никаким способом , кроме как "он должен сделать  сам"

Сообщение отредактировал alex40: 12 December 2018 - 17:19

• 3
"Ослабление рубля к доллару должно оцениваться как успех политики российского Минфина. Потому что именно такую цель финансовые власти России перед собой и ставят" (с)

#4 boi-valodya

boi-valodya

Ефрейторъ

• Пользователи
  • 165 сообщений

Отправлено 12 December 2018 - 17:22

Конечно честным. Голосование и поддержка дело добровольное. А свои награды ребёнок заработал не за красивые глазки. А за усилие и по две тренировки каждый день.

• 0

#5 Штабсъ-ротмистръ

Штабсъ-ротмистръ

Младшiй Унтеръ-офицеръ

• Пользователи
  • 238 сообщений

Отправлено 12 December 2018 - 17:28

А свои награды ребёнок заработал не за красивые глазки. А за усилие и по две тренировки каждый день.

Украли у ребенка детство. 

• 0

«Подчиненный перед лицом начальствующим должен иметь вид лихой и придурковатый, дабы разумением своим не смущать начальство».

#6 Сергей П.

Сергей П.

Ефрейторъ

• Пользователи
  • 141 сообщений

Отправлено 12 December 2018 - 17:28

Всегда с юмором относился к этим ката) зазубрили движения и ну молотить по воздуху (кто красивее) . Если че мой сын первое место по Москве занимал.

• 1
С уважением Сергей П.Мы уже давно не ось зла , Мы горизонт зла! (мое)

#7 ВикторVV

ВикторVV

Ефрейторъ

• Пользователи
  • 174 сообщений

Отправлено 12 December 2018 - 18:13

Реально никогда не мог понять в чём там прикол... Ну ладно - отработка ударов, блоков, связок и пр... Но дальше, то что? Дальше уже реальная схватка и там пусть получают звание. А тут какое отличие от балета или модного у барышень тай-бо?

• 1

Атеист — это не тот, кто верит, что Бога нет. Атеист — это тот, кто знает, что нет такого бога, которых живет в головах фанатиков. Любой атеист глубоко убежден, что Бог (если он есть) не окажется той ревнивой и обидчивой сволочью, какой его любят рисовать в религиозных брошюрах.

Проблема умных в том, что они подозревают наличие ума у остальных.

#8 Shizdra

Shizdra
  • Новички
  • 4 сообщений

Отправлено 12 December 2018 - 22:40

Украли у ребенка детство. 

Да хз, лучше, чем глаза и позвоночник убитые об компьютер, ну или как в докомпьютерные времена - шарахаться черт знает зачем черт знает где . Я очень даже рад что в легкую атлетику ходил в школе, чем учиться курить да самогон глушить, как наши в подъезде .

• 0

#9 Alicie

Alicie

Рядовой

• Пользователи
  • 22 сообщений

Отправлено 12 December 2018 - 23:36

А я, пожалуй, поддержу парнишку. Успехов ему! У него мало процентов, двух поддерживают очень много,

• 0

"Невидимой красной нитью соединены те, кому суждено встретиться, несмотря на Время, Место и Обстоятельства. Нить может растянуться или спутаться, но никогда не порвется."

#10 IHTIANDR

IHTIANDR

Подпрапорщикъ

• Тролли
  • 817 сообщений

Отправлено 12 December 2018 - 23:54

Я очень даже рад что в легкую атлетику ходил в школе, чем учиться курить да самогон глушить, как наши в подъезде .

Кто ваши? - Легкоатлеты?
  • 1

#11 boi-valodya

boi-valodya

Ефрейторъ

• Пользователи
  • 165 сообщений

Отправлено 13 December 2018 - 08:26

Реально никогда не мог понять в чём там прикол... Ну ладно - отработка ударов, блоков, связок и пр... Но дальше, то что? Дальше уже реальная схватка и там пусть получают звание. А тут какое отличие от балета или модного у барышень тай-бо?

Что касается ката это техника движения в какратэ. И она используется на татами в кумитэ. И есть ещё кехон. Это отдельные элементы отработки движения блоки удары.

Так вот технику кихон отрабатывает спецназ на плацу. Вы бы подошли к ним и сказали да вы ребята здесь балетом занимаетесь.

И по соревнованиям у ребенка заслуг в кумитэ на много   больше чем в ката.

• 0

#12 boi-valodya

boi-valodya

Ефрейторъ

• Пользователи
  • 165 сообщений

Отправлено 13 December 2018 - 08:41

А что касается тай-бо у барышень. 

У детей такие нагрузки на тренировках что взрослые люди не выдерживают. И уходят с секции после первого занятия.

А вот результат как вы говорите тай-бо у барышень. 

32 чемпионата Европы который проходил 21.09.2018 г. От нашего клуба "самурай" сенсей выставил 9 спортсменов в возрасте от 12 до 14 лет. Все участвовали в кумитэ.

Один Данила в ката. Из 9 спортсменов 8 призёров из них 3 чемпиона. В чемпионате принимало участие почти 500 человек из стран европы и снг. 

IMG-90be188829cfb49d36eee3943bf2d4b8-V.jpg

Сообщение отредактировал boi-valodya: 13 December 2018 - 08:42

• 1

#13 boi-valodya

boi-valodya

Ефрейторъ

• Пользователи
  • 165 сообщений

Отправлено 13 December 2018 - 08:54

А это результат зе 4 года тренировок и чемпионатов более 50 медалей из них штук 15 по ката.

IMG_20181127_201221_Easy-Resize.com.jpg

• 1

#14 IHTIANDR

IHTIANDR

Подпрапорщикъ

• Тролли
  • 817 сообщений

Отправлено 13 December 2018 - 10:10

У детей такие нагрузки на тренировках что взрослые люди не выдерживают. И уходят с секции после первого занятия.

Ну это закономерно и ничего удивительного в этом нет. Раз первое занятие - значит физически не подготовлен.

А так, в общем, любой спорт лучше безделья. Остальное все мое имхо.

ПС Пояса, думаю, лучше прорисовать

Прикрепленные изображения

• post-84568-0-87493300-1544680400_thumb-1-1.jpg

• 2

#15 Штабсъ-ротмистръ

Штабсъ-ротмистръ

Младшiй Унтеръ-офицеръ

• Пользователи
  • 238 сообщений

Отправлено 13 December 2018 - 10:12

Я очень даже рад что в легкую атлетику ходил в школе, чем учиться курить да самогон глушить, как наши в подъезде .

Физ-ра для здоровья и проф.спорт это день и ночь. 

• 0

«Подчиненный перед лицом начальствующим должен иметь вид лихой и придурковатый, дабы разумением своим не смущать начальство».

#16 IHTIANDR

IHTIANDR

Подпрапорщикъ

• Тролли
  • 817 сообщений

Отправлено 13 December 2018 - 10:27

Да знаю чего он на легкую атлетику ходил - чтоб снимать шапки, как Янукович, и уметь драпать быстрей.
  • 1

#17 Shizdra

Shizdra
  • Новички
  • 4 сообщений

Отправлено 13 December 2018 - 19:07

Кто ваши? - Легкоатлеты?

Пацаны соседские . Почти всю л/а с девченками из старших классов прозанимался, пацаны вечно в другую смену учились ) Всю жизнь вокруг меня одни бабы (

• 0

#18 Shizdra

Shizdra
  • Новички
  • 4 сообщений

Отправлено 13 December 2018 - 19:12

Да в детстве какой там профессиональный спорт . Но по две тренировки в день это многовато для ребенка . Сейчас все какие то ебнутые - чего то тянут из детей, все свои несбывшиеся надежды на них реализовать пытаются, наверно )

• 1

#19 ВикторVV

ВикторVV

Ефрейторъ

• Пользователи
  • 174 сообщений

Отправлено 14 December 2018 - 14:22

Что касается ката это техника движения в какратэ. И она используется на татами в кумитэ. И есть ещё кехон. Это отдельные элементы отработки движения блоки удары.

Так вот технику кихон отрабатывает спецназ на плацу. Вы бы подошли к ним и сказали да вы ребята здесь балетом занимаетесь.

И по соревнованиям у ребенка заслуг в кумитэ на много   больше чем в ката.

Мммм... а в боксе, кикбоксинге, рукопашке для отработки используются, лапы, макивары, работа по заданию, работа с партнёром.

:D приоткрою маленькую тайну - в своё время я сам ставил показушки на плацу, поэтому предложение мне что-то подойти и сказать для меня выглядит крайне уморительным. Более того - я и краповикам на сдачах говорил, что считаю этап демонстрации приёмов РБ в виде ката излишним и что за глаза хватает схваток, на что было достаточно вяло сказано: "ну это демонстрация владения техникой РБ, ну и традиции...".

Не хочу хвастать, да и лень перекидывать фото на комп, а то бы я показал пачки грамот, дипломов, кубков, медалей. Причём только за реальные схватки в дзюдо, самбо, кикбоксинг, рукопашный бой по различным правила (динамовские, АРБ, КЕ).

• 0

Атеист — это не тот, кто верит, что Бога нет. Атеист — это тот, кто знает, что нет такого бога, которых живет в головах фанатиков. Любой атеист глубоко убежден, что Бог (если он есть) не окажется той ревнивой и обидчивой сволочью, какой его любят рисовать в религиозных брошюрах.

#20 ВикторVV

ВикторVV

Ефрейторъ

• Пользователи
  • 174 сообщений

Отправлено 14 December 2018 - 14:36

Всю жизнь вокруг меня одни бабы (

А вот это реально видно, насколько сильно сказалось на характере и поведении...

• 1

#21 Великослав

Великослав

Рядовой

• Пользователи
  • 33 сообщений

Отправлено 14 December 2018 - 16:38

От нашего клуба "самурай" сенсей выставил 9 спортсменов в возрасте от 12 до 14 лет. Все участвовали в кумитэ.

Один Данила в ката. Из 9 спортсменов 8 призёров из них 3 чемпиона. В чемпионате принимало участие почти 500 человек из стран европы и снг. 

Без обид, манипуляция какая-то. Чемпионат Европы, а чуть ли не все награды взял один клуб. Либо в остальных клубах не совсем кекусинкай постигают, либо у Вас дети пашут целыми днями, а там, как в школьной секции, по одной-две тренировки в неделю.

А вообще сейчас какая-то непонятная тенденция в детском спорте (да и не только в спорте) - давать дипломы просто за участие, а не за завоевание каких-либо призовых мест. Руками помахал, и ты уже "сертифицированный" спортсмен, умненький мальчик и вообще гордость папы и мамы и всего вокруг. Неправильно это. Снижает самооценку у ребенка.

• 1
E=Δmc2

#22 ВикторVV

ВикторVV

Ефрейторъ

• Пользователи
  • 174 сообщений

Отправлено 14 December 2018 - 17:39

Без обид, манипуляция какая-то. Чемпионат Европы, а чуть ли не все награды взял один клуб. Либо в остальных клубах не совсем кекусинкай постигают, либо у Вас дети пашут целыми днями, а там, как в школьной секции, по одной-две тренировки в неделю.

Знакомый мальчонка взял первое место на каком-то чемпионате мира. Парень реально хороший борец, сам занимается и ему это нравится, но тут такая тема - далеко не всегда он берёт призовые места в областных соревнованиях, на ЦФО отбирался, но на Россию, вроде, не вышел. Вот и думаешь - что там за чемпионат мира был...

• 0

#23 ВикторVV

ВикторVV

Ефрейторъ

• Пользователи
  • 174 сообщений

Отправлено 14 December 2018 - 17:42

Ну это закономерно и ничего удивительного в этом нет. Раз первое занятие - значит физически не подготовлен.

У нас тренеру родитель как-то раз сказал типа, я вот занимаюсь, бегаю прыгаю, подтягиваюсь, тырыпыры, но мой малой во многом делает больше и лучше, на что ему тренер сказал - вы себя с ними не равняйте, у них тренировка каждый день много лет подряд, вы просто на другом уровне.

• 0

Рейтинг@Mail.ru DDoS Protection Powered by DDos-GuarD
Copyright © 2019 Антиквариат.ру